Vertou Sub19 vs Brest Sub19 Perfil das equipes
Vertou Sub19 vs Brest Sub19 Dados da partida
2V-1E-7D nos últimos 10 jogos, com 9 gols marcados e 20 sofridos. Média de gols: 0.9 a favor, 2.0 contra. Vitórias 20%, AH ganho 40%, gol Over 20%, escanteio Over 0%.
5V-2E-3D nos últimos 10 jogos, com 21 gols marcados e 11 sofridos. Média de gols: 2.1 a favor, 1.1 contra. Vitórias 50%, AH ganho 60%, gol Over 40%, escanteio Over 0%.
| Vertou Sub19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Brest Sub19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Vertou Sub19 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Brest Sub19 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Vertou Sub19 vs Brest Sub19 Distribuição de tempo de gols/escanteios
Vertou Sub19 vs Brest Sub19 Confronto direto
Vertou Sub19 vs Brest Sub19 Ver confronto completo →| Vertou Sub19 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Liga de Sub19 | 2026-04-18 | 1 Vertou Sub19 |
1 - 0
1 - 2
|
Brest Sub19 3 | D | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2022-10-23 | Brest Sub19 |
3 - 1
3 - 1
|
Vertou Sub19 2 | D | -1.5, -2.0 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2021-12-05 | Brest Sub19 |
3 - 0
5 - 0
|
Vertou Sub19 1 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2016-11-26 | Brest Sub19 |
0 - 0
1 - 0
|
Vertou Sub19 1 | D | -0.5 | Under |
|
||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Vertou Sub19 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Liga de Sub19 | 2026-10-11 | 5 Laval Sub19 |
0 - 0
0 - 0
|
Vertou Sub19 2 1 | E | 0.0 | Under |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2026-09-20 | 2 SA Mérignac Sub19 |
1 - 1
1 - 2
|
Vertou Sub19 1 | V | -0.5, -1.0 | Push |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2026-09-06 | 1 Stade Briochin Sub19 |
1 - 1
1 - 2
|
Vertou Sub19 | V | -0.5, -1.0 | Push |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2026-05-10 | 1 Vertou Sub19 |
1 - 1
1 - 2
|
Guingamp Sub19 1 | D | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2026-05-03 | 1 Angers Sub19 |
0 - 0
6 - 0
|
Vertou Sub19 2 1 | D | -2.0 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2026-04-18 | 1 Vertou Sub19 |
1 - 0
1 - 2
|
Brest Sub19 3 | D | +0.5, +1.0 | Over |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2026-04-12 | 2 Vertou Sub19 |
0 - 1
1 - 2
|
Nantes Sub19 2 | D | +2.0 | Under |
|
1-6 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2026-03-22 | 4 Vertou Sub19 |
0 - 1
2 - 3
|
Avranches Sub19 2 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
7-4 (11) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2026-03-14 | Rennes Sub19 |
2 - 0
2 - 0
|
Vertou Sub19 2 | D | -1.5, -2.0 | Under | 9.0 | Under |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2026-02-15 | 1 Stade Briochin Sub19 |
1 - 0
1 - 0
|
Vertou Sub19 2 | D | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2026-02-08 | 4 Vertou Sub19 |
2 - 1
2 - 2
|
Beaucouze Sub19 1 | E | -0.5 | Over |
|
6-5 (11) | 5-3 (8) | 5 (3-2) | 1 (1-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-12-07 | 2 Vertou Sub19 |
0 - 0
0 - 1
|
Saint-Lo Manche U19 1 | D | -0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-11-23 | 2 Vertou Sub19 |
0 - 1
0 - 2
|
Angers Sub19 2 | D | +1.0, +1.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-11-09 | 1 Nantes Sub19 |
2 - 0
4 - 1
|
Vertou Sub19 2 | D | -2.0 | Over |
|
10-1 (11) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-10-18 | 2 Vertou Sub19 |
0 - 2
1 - 2
|
Rennes Sub19 1 | D | +0.5, +1.0 | Over |
|
7-4 (11) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-10-11 | 1 Stade Lavallois Mayenne FC Sub19 |
2 - 0
3 - 0
|
Vertou Sub19 2 | D | 0.0, -0.5 | Push |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-10-05 | 1 Vertou Sub19 |
0 - 0
0 - 0
|
Stade Briochin Sub19 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
1-9 (10) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-04-28 | Guingamp Sub19 |
0 - 0
2 - 0
|
Vertou Sub19 2 1 | D | -1.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-04-14 | 1 3 Vertou Sub19 |
1 - 2
3 - 4
|
Trelissac FC Sub19 3 | D | -0.5 | Over |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-04-07 | 1 SA Mérignac Sub19 |
2 - 0
3 - 0
|
Vertou Sub19 1 | D | 0.0, -0.5 | Push |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-03-24 | 2 Vertou Sub19 |
0 - 1
1 - 2
|
Laval Sub19 1 | D | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-03-17 | 4 Vertou Sub19 |
0 - 1
0 - 2
|
Concarneau Sub19 3 | D | -0.5 | Under |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-03-10 | 1 Avranches Sub19 |
0 - 2
0 - 4
|
Vertou Sub19 2 | V | -1.0, -1.5 | Over | 8.0 | Over |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-02-11 | 1 1 Bordeaux Sub19 |
2 - 0
2 - 2
|
Vertou Sub19 3 1 | E | -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2023-12-16 | 3 Vertou Sub19 |
0 - 0
2 - 1
|
Nantes Sub19 1 | V | +2.0 | Under |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2023-11-12 | 1 Vertou Sub19 |
0 - 0
0 - 1
|
SA Mérignac Sub19 3 | D | +0.5 | Under |
|
5-4 (9) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2023-11-05 | 3 Laval Sub19 |
1 - 0
1 - 3
|
Vertou Sub19 1 | V | -1.5, -2.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2023-10-15 | 1 Vertou Sub19 |
0 - 0
0 - 1
|
Avranches Sub19 1 | D | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2023-10-08 | 1 Chateauroux Sub19 |
0 - 1
0 - 1
|
Vertou Sub19 2 | V | -0.5 | Under |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2023-10-01 | 2 Vertou Sub19 |
0 - 0
1 - 0
|
Bordeaux Sub19 | V | +4.0, +4.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Brest Sub19 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Liga de Sub19 | 2026-04-18 | 1 Vertou Sub19 |
1 - 0
1 - 2
|
Brest Sub19 3 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2026-03-21 | 3 Guingamp Sub19 |
1 - 1
5 - 1
|
Brest Sub19 2 | D | 0.0 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2026-02-14 | 1 Nantes Sub19 |
0 - 0
1 - 1
|
Brest Sub19 | E | -1.0 | Under |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2026-01-24 | 2 Rennes Sub19 |
1 - 0
2 - 0
|
Brest Sub19 1 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| França - Liga de Sub19 | 2026-01-18 | 2 Brest Sub19 |
2 - 0
3 - 0
|
Laval Sub19 1 1 | V | -0.5, -1.0 | Push |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-12-06 | 1 Stade Briochin Sub19 |
0 - 0
0 - 0
|
Brest Sub19 1 | E | +1.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-10-18 | 2 Angers Sub19 |
0 - 0
2 - 0
|
Brest Sub19 1 | D | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2025-10-12 | Brest Sub19 |
4 - 0
5 - 0
|
Saint-Lo Manche U19 | V | -1.5 | Over |
|
10-3 (13) | 7-2 (9) | 5 (3-2) | 1 (0-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-09-13 | Laval Sub19 |
0 - 2
0 - 5
|
Brest Sub19 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2025-08-31 | 1 Beaucouze Sub19 |
0 - 1
0 - 4
|
Brest Sub19 1 | V | 0.0 | Over |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-05-10 | 2 Beaucouze Sub19 |
2 - 2
2 - 2
|
Brest Sub19 1 | E | 0.0, -0.5 | Over |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-04-12 | 3 SA Mérignac Sub19 |
0 - 2
1 - 2
|
Brest Sub19 2 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-03-09 | 2 Brest Sub19 |
1 - 2
2 - 3
|
Angers Sub19 | D | 0.0 | Over |
|
12-2 (14) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-02-12 | 1 Avranches Sub19 |
1 - 1
5 - 1
|
Brest Sub19 1 1 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (0-4) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-02-09 | 2 Brest Sub19 |
0 - 1
0 - 1
|
Guingamp Sub19 2 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-01-26 | 1 Bergerac Perigord Sub19 |
0 - 0
0 - 2
|
Brest Sub19 1 | V | +0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-01-18 | Brest Sub19 |
0 - 1
2 - 2
|
Laval Sub19 3 1 | E | -1.0 | Over |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| UEFA - Liga de Juniores | 2024-12-10 | Brest Sub19 |
0 - 2
1 - 3
|
PSV Sub19 4 | D | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| UEFA - Liga de Juniores | 2024-11-26 | 1 Barcelona Sub19 |
1 - 0
2 - 0
|
Brest Sub19 2 | D | -2.5, -3.0 | Under | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 6-1 (7) | 5 (4-1) | 3 (2-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-11-23 | 1 Nantes Sub19 |
0 - 0
1 - 0
|
Brest Sub19 2 1 | D | -1.0, -1.5 | Under |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| UEFA - Liga de Juniores | 2024-11-06 | Sparta de Praga Sub19 |
0 - 0
1 - 1
|
Brest Sub19 2 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 6-3 (9) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| UEFA - Liga de Juniores | 2024-10-23 | 1 Brest Sub19 |
1 - 1
1 - 1
|
Bayer Leverkusen Sub19 1 | E | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-10-13 | 1 Angers Sub19 |
1 - 1
1 - 1
|
Brest Sub19 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-8 (9) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| UEFA - Liga de Juniores | 2024-10-01 | 2 FC Salzburg Sub19 |
2 - 0
5 - 1
|
Brest Sub19 1 | D | -2.5 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-09-28 | 2 Guingamp Sub19 |
1 - 0
1 - 1
|
Brest Sub19 2 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| UEFA - Liga de Juniores | 2024-09-19 | Brest Sub19 |
0 - 2
1 - 4
|
Sturm Graz Sub19 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-09-14 | 2 Laval Sub19 |
1 - 0
1 - 2
|
Brest Sub19 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
3-9 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-09-08 | 1 2 Brest Sub19 |
1 - 0
1 - 2
|
St-Renan Sub19 5 | D | -1.5 | Under |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-08-31 | 1 1 Rennes Sub19 |
0 - 0
0 - 0
|
Brest Sub19 | E | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-7 (13) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-05-12 | Avranches Sub19 |
1 - 2
2 - 2
|
Brest Sub19 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
6-5 (11) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.2 | 3.6 | 2.625 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.25) | Over@2 | [email protected] |
Status: , Placar: 0 - 0 , Escanteio: 0 - 0
Escanteio: , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 3.0
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

