Trofense Sub19 vs Amarante Sub19 Perfil das equipes
Trofense Sub19 vs Amarante Sub19 Dados da partida
7V-1E-2D nos últimos 10 jogos, com 22 gols marcados e 13 sofridos. Média de gols: 2.2 a favor, 1.3 contra. Vitórias 70%, AH ganho 70%, gol Over 40%, escanteio Over 0%.
4V-1E-1D nos últimos 6 jogos, com 13 gols marcados e 8 sofridos. Média de gols: 2.2 a favor, 1.3 contra. Vitórias 66%, AH ganho 66%, gol Over 33%, escanteio Over 16%.
| Trofense Sub19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Amarante Sub19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Trofense Sub19 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Amarante Sub19 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Trofense Sub19 vs Amarante Sub19 Distribuição de tempo de gols/escanteios
Trofense Sub19 vs Amarante Sub19 Confronto direto
Trofense Sub19 vs Amarante Sub19 Ver confronto completo →| Trofense Sub19 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-03-09 | 3 Trofense Sub19 |
1 - 0
3 - 0
|
Amarante Sub19 5 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2018-12-29 | 5 Trofense Sub19 |
0 - 3
2 - 3
|
Amarante Sub19 3 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Trofense Sub19 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-12-14 | 1 4 Freamunde Sub19 |
0 - 1
0 - 2
|
Trofense Sub19 3 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-12-07 | 4 Trofense Sub19 |
1 - 2
1 - 3
|
GD Chaves Sub19 3 | D | +1.0 | Over |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-08-24 | 1 Trofense Sub19 |
1 - 0
2 - 0
|
Moreirense Sub19 1 1 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-05-18 | 5 Trofense Sub19 |
1 - 1
3 - 1
|
FC Cesarense Sub19 2 | V | -1.5 | Over |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-05-04 | 1 Trofense Sub19 |
2 - 0
2 - 1
|
SC Espinho Sub19 1 | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-03-23 | 1 Trofense Sub19 |
0 - 1
2 - 1
|
Penafiel Sub19 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
8-0 (8) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-03-16 | 1 2 SC Espinho Sub19 |
0 - 0
0 - 3
|
Trofense Sub19 3 | V | 0.0 | Over |
|
2-8 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-03-09 | 3 Trofense Sub19 |
1 - 0
3 - 0
|
Amarante Sub19 5 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-02-23 | 1 4 Abambres SC Sub19 |
3 - 2
5 - 2
|
Trofense Sub19 3 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 3 (1-2) | ||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-01-12 | 3 Trofense Sub19 |
0 - 1
2 - 2
|
SC Espinho Sub19 3 | E | -0.5, -1.0 | Over |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2018-12-29 | 5 Trofense Sub19 |
0 - 3
2 - 3
|
Amarante Sub19 3 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2018-12-08 | Trofense Sub19 |
0 - 0
1 - 0
|
Abambres SC Sub19 1 | V | -1.0 | Under |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2018-11-10 | 1 Trofense Sub19 |
0 - 1
0 - 1
|
Nacional Sub19 3 1 | D | +0.5 | Under |
|
8-6 (14) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 4 (4-0) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Amarante Sub19 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-12-07 | 1 1 Varzim Sub19 |
1 - 1
1 - 1
|
Amarante Sub19 4 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-05-11 | 2 SC Espinho Sub19 |
1 - 0
1 - 2
|
Amarante Sub19 1 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-03-09 | 3 Trofense Sub19 |
1 - 0
3 - 0
|
Amarante Sub19 5 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-01-12 | Amarante Sub19 |
0 - 0
1 - 0
|
Padroense FC Sub19 4 | V | -0.5 | Under |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2019-01-05 | 2 Amarante Sub19 |
3 - 1
6 - 1
|
FC Cesarense Sub19 2 1 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| Portugal - Liga de Sub19 | 2018-12-29 | 5 Trofense Sub19 |
0 - 3
2 - 3
|
Amarante Sub19 3 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 4 | 4.2 | 1.615 |
| Intervalo | 4 | 2.6 | 2.1 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.0) | Over@2 | [email protected] |
| Intervalo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 4 , Escanteio: 5 - 8
Escanteio: 10.0 , Handicap: +0.5, +1.0 , Gols: 3.0, 3.5
Placar: 1 - 1 , Escanteio: 4 - 4 Intervalo
Escanteio: 4.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 1.0, 1.5
-
6' - 1st Corner - Trofense Sub19 -
6' - 2nd Corner - Trofense Sub19 -
9' - 3rd Corner - Amarante Sub19 -
13' - 4th Corner - Amarante Sub19 - Race to 3 Corners - Trofense Sub19
-
21' - 5th Corner - Trofense Sub19 -
21' - 6th Corner - Trofense Sub19 -
24' - 7th Corner - Amarante Sub19 -
24' - 8th Corner - Amarante Sub19 -
34' - 1st Goal - Trofense Sub19 -
38' - 2nd Goal - Amarante Sub19 -
1-1 score at the end of First Half -
56' - 9th Corner - Amarante Sub19 - Race to 5 Corners - Amarante Sub19
-
60' - 10th Corner - Trofense Sub19 -
62' - 3rd Goal - Amarante Sub19 -
66' - 1st Yellow Card - Trofense Sub19 -
67' - 11th Corner - Amarante Sub19 - Race to 7 Corners - Amarante Sub19
-
74' - 12th Corner - Amarante Sub19 -
74' - 13th Corner - Amarante Sub19 -
81' - 4th Goal - Amarante Sub19 -
87' - 5th Goal - Amarante Sub19 -
1-4 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

