Seychelles Sub20 vs Maurícias Sub20 Perfil das equipes
Seychelles Sub20 vs Maurícias Sub20 Dados da partida
0V-0E-8D nos últimos 8 jogos, com 5 gols marcados e 35 sofridos. Média de gols: 0.6 a favor, 4.4 contra. Vitórias 0%, AH ganho 25%, gol Over 75%, escanteio Over 12%.
1V-1E-8D nos últimos 10 jogos, com 7 gols marcados e 23 sofridos. Média de gols: 0.7 a favor, 2.3 contra. Vitórias 10%, AH ganho 50%, gol Over 60%, escanteio Over 10%.
| Seychelles Sub20 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Maurícias Sub20 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Seychelles Sub20 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Maurícias Sub20 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Seychelles Sub20 vs Maurícias Sub20 Distribuição de tempo de gols/escanteios
Seychelles Sub20 vs Maurícias Sub20 Confronto direto
Seychelles Sub20 vs Maurícias Sub20 Ver confronto completo →Sem dados
| Seychelles Sub20 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2026-09-18 | 1 Moçambique Sub20 |
2 - 1
4 - 1
|
Seychelles Sub20 4 | D | -3.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2022-10-12 | 1 1 Angola Sub20 |
5 - 0
8 - 1
|
Seychelles Sub20 4 | D | -3.5, -4.0 | Over |
|
||||||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2022-10-10 | 1 2 Seychelles Sub20 |
0 - 0
0 - 1
|
Lesoto Sub20 2 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2022-10-08 | Moçambique Sub20 |
1 - 0
5 - 1
|
Seychelles Sub20 | D | -3.0 | Over |
|
||||||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2019-12-09 | 2 Moçambique Sub20 |
2 - 1
3 - 2
|
Seychelles Sub20 2 | D | -2.5, -3.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2019-12-08 | 6 Seychelles Sub20 |
0 - 2
0 - 2
|
Essuatíni Sub20 2 | D | +2.0, +2.5 | Under |
|
1-8 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2019-12-04 | Angola Sub20 |
5 - 0
8 - 0
|
Seychelles Sub20 2 | D | -3.0, -3.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2016-12-10 | 2 Angola Sub20 |
3 - 0
4 - 0
|
Seychelles Sub20 3 | D | -1.5, -2.0 | Over |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Maurícias Sub20 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2026-09-18 | Maurícias Sub20 |
0 - 1
0 - 1
|
Namíbia Sub20 1 | D | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2022-10-09 | 3 Botsuana Sub20 |
1 - 0
1 - 0
|
Maurícias Sub20 3 | D | -2.0 | Under |
|
||||||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2022-10-07 | 2 Zâmbia Sub20 |
1 - 0
3 - 0
|
Maurícias Sub20 1 | D | -3.0,-3.5 | Under |
|
||||||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2019-12-10 | 2 Madagascar U20 |
2 - 0
2 - 1
|
Maurícias Sub20 5 | D | -2.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2019-12-08 | 2 Maurícias Sub20 |
0 - 1
2 - 2
|
Lesoto Sub20 3 1 | E | 0.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2019-12-05 | 3 África do Sul Sub20 |
2 - 0
5 - 0
|
Maurícias Sub20 4 | D | -3.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2018-12-06 | 1 Maurícias Sub20 |
3 - 0
4 - 0
|
Suazilândia Sub20 3 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2018-12-03 | África do Sul Sub20 |
5 - 0
5 - 0
|
Maurícias Sub20 1 | D | -2.0, -2.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2017-12-09 | 3 Egipto Sub20 |
1 - 0
2 - 0
|
Maurícias Sub20 2 1 | D | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2017-12-07 | 1 África do Sul Sub20 |
0 - 0
2 - 0
|
Maurícias Sub20 | D | -1.5, -2.0 | Under |
|
11-3 (14) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| COSAFA - Taça de Sub 20 | 2016-12-10 | Sudão Sub20 |
1 - 0
1 - 1
|
Maurícias Sub20 4 | E | -1.0, -1.5 | Under |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 3.9 | 3.8 | 1.667 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 4 - 3 , Escanteio: 8 - 3
Escanteio: 10.0 , Handicap: +0.5, +1.0 , Gols: 2.5
Placar: 1 - 0 , Escanteio: 3 - 3 Intervalo
Escanteio: 4.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 1.0
-
8' - 1st Yellow Card - Seychelles Sub20 -
13' - 1st Corner - Maurícias Sub20 -
21' - 2nd Yellow Card - Seychelles Sub20 -
27' - 2nd Goal - Seychelles Sub20 -
31' - 2nd Corner - Seychelles Sub20 -
32' - 3rd Corner - Seychelles Sub20 -
39' - 4th Corner - Maurícias Sub20 - Race to 3 Corners - Maurícias Sub20
-
42' - 5th Corner - Maurícias Sub20 -
43' - 6th Corner - Seychelles Sub20 -
1-1 score at the end of First Half -
48' - 7th Corner - Seychelles Sub20 -
53' - 3rd Goal - Maurícias Sub20 -
55' - 3rd Yellow Card - Seychelles Sub20 -
58' - 4th Yellow Card - Maurícias Sub20 -
60' - 4th Goal - Seychelles Sub20 -
61' - 8th Corner - Seychelles Sub20 - Race to 5 Corners - Seychelles Sub20
-
62' - 5th Yellow Card - Maurícias Sub20 -
69' - 9th Corner - Seychelles Sub20 -
71' - 5th Goal - Seychelles Sub20 - Race to 7 Corners - Seychelles Sub20
-
82' - 10th Corner - Seychelles Sub20 -
82' - 6th Goal - Seychelles Sub20 - 4-2%Seychelles U20 extend their lead and Early Payout is awarded
-
90+4' - 11th Corner - Seychelles Sub20 -
90+4' - 7th Goal - Maurícias Sub20 -
90+6' - 6th Yellow Card - Maurícias Sub20 -
4-3 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

