Sarpsborg vs Rosenborg Perfil das equipes
Sarpsborg vs Rosenborg Dados da partida
3V-4E-3D nos últimos 10 jogos, com 16 gols marcados e 15 sofridos. Média de gols: 1.6 a favor, 1.5 contra. Vitórias 30%, AH ganho 50%, gol Over 40%, escanteio Over 50%.
6V-1E-3D nos últimos 10 jogos, com 25 gols marcados e 18 sofridos. Média de gols: 2.5 a favor, 1.8 contra. Vitórias 60%, AH ganho 60%, gol Over 70%, escanteio Over 50%.
| Sarpsborg | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Rosenborg | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Sarpsborg | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Rosenborg | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Sarpsborg vs Rosenborg Distribuição de tempo de gols/escanteios
Sarpsborg vs Rosenborg Confronto direto
Sarpsborg vs Rosenborg Ver confronto completo →| Sarpsborg Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - Eliteserien | 2026-04-12 | 3 Rosenborg |
1 - 1
2 - 1
|
Sarpsborg 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2025-10-05 | 1 Rosenborg |
0 - 1
2 - 3
|
Sarpsborg 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2025-07-18 | 2 Sarpsborg |
1 - 2
2 - 2
|
Rosenborg 5 | E | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Taça da Noruega | 2025-06-25 | 2 Rosenborg |
0 - 1
1 - 1
|
Sarpsborg 3 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2024-11-23 | 2 Rosenborg |
0 - 0
1 - 1
|
Sarpsborg 4 | E | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2024-07-12 | 1 Sarpsborg |
3 - 0
4 - 1
|
Rosenborg 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
0-11 (11) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2023-10-08 | 2 Sarpsborg |
1 - 0
5 - 2
|
Rosenborg 1 | V | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2023-06-25 | 2 Rosenborg |
0 - 3
0 - 3
|
Sarpsborg 1 | V | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2022-11-13 | 3 Rosenborg |
1 - 2
2 - 3
|
Sarpsborg 5 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2022-04-18 | 2 Sarpsborg |
1 - 0
1 - 1
|
Rosenborg 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-10 (16) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 4 (0-4) |
| Noruega - Eliteserien | 2021-09-19 | 3 Sarpsborg |
0 - 2
1 - 3
|
Rosenborg 4 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2021-06-20 | Rosenborg |
0 - 0
0 - 1
|
Sarpsborg | V | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2020-10-25 | 1 Sarpsborg |
0 - 2
1 - 2
|
Rosenborg 3 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2020-08-09 | Rosenborg |
1 - 1
5 - 1
|
Sarpsborg 1 | D | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 3-5 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2019-08-03 | 2 Sarpsborg |
1 - 1
1 - 1
|
Rosenborg 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Sarpsborg Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - Eliteserien | 2026-10-11 | 1 Aalesund |
0 - 1
2 - 4
|
Sarpsborg 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 12.5 |
|
|||||
| Taça da Noruega | 2026-09-30 | 1 Follo |
0 - 1
0 - 2
|
Sarpsborg 2 | V | +3.0, +3.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2026-09-18 | 1 Sarpsborg |
1 - 2
1 - 3
|
KFUM 2 | D | -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2026-09-13 | 2 Fredrikstad |
1 - 1
1 - 1
|
Sarpsborg | E | 0.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2026-09-06 | 1 Sarpsborg |
1 - 0
2 - 2
|
Valerenga 1 | E | -0.5 | Over | 11.5 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2026-08-30 | 2 Tromso |
0 - 0
0 - 0
|
Sarpsborg 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-08-16 | 1 Sarpsborg |
1 - 1
1 - 2
|
Sandefjord 3 | D | -0.5, -1.0 | Push | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-08-08 | 2 Viking FK |
1 - 0
2 - 1
|
Sarpsborg 3 | D | -1.0, -1.5 | Under | 11.0 | Over |
|
11-8 (19) | 8-1 (9) | 4 (4-0) | 3 (1-2) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-08-02 | 1 Molde |
1 - 1
3 - 3
|
Sarpsborg 1 | E | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-07-26 | 3 Sarpsborg |
1 - 0
1 - 0
|
HamKam 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-07-18 | 2 Kristiansund BK |
0 - 0
0 - 0
|
Sarpsborg 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 3 (0-3) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-07-12 | Sarpsborg |
1 - 0
1 - 0
|
Viking FK 2 | V | +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amigáveis | 2026-07-03 | 1 Lillestrom |
3 - 1
3 - 1
|
Sarpsborg 1 | D | -0.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| Noruega - Eliteserien | 2026-05-29 | 2 SK Brann |
1 - 2
1 - 2
|
Sarpsborg 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
8-5 (13) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-05-25 | 1 Sarpsborg |
1 - 1
2 - 1
|
Molde 1 | V | 0.0 | Push | 10.5 | Under |
|
2-8 (10) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-05-16 | 1 Valerenga |
2 - 2
3 - 2
|
Sarpsborg | D | -0.5, -1.0 | Over | 11.5 | Under |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-05-09 | 4 Sarpsborg |
1 - 1
2 - 1
|
Fredrikstad 4 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-3 (14) | 7-0 (7) | 4 (4-0) | 4 (3-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-05-03 | 1 Lillestrom |
2 - 0
4 - 0
|
Sarpsborg 4 | D | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-04-26 | 2 KFUM |
1 - 0
1 - 0
|
Sarpsborg 3 1 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-04-19 | Sarpsborg |
0 - 0
0 - 1
|
Tromso 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-3 (13) | 1-1 (2) | (-) | (-) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-04-15 | 1 Sarpsborg |
1 - 0
1 - 1
|
Bodo/Glimt 2 | E | +1.5 | Under | 11.0 | Under |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-04-12 | 3 Rosenborg |
1 - 1
2 - 1
|
Sarpsborg 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Push |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-04-06 | Sarpsborg |
1 - 1
1 - 1
|
IK Start 3 | E | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2026-03-26 | Sarpsborg |
0 - 0
2 - 2
|
HamKam | E | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - Eliteserien | 2026-03-22 | 1 Sandefjord |
0 - 2
0 - 2
|
Sarpsborg 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
9-6 (15) | 1-4 (5) | 4 (1-3) | 3 (3-0) |
| Taça da Noruega | 2026-03-08 | 1 Fredrikstad |
1 - 1
2 - 1
|
Sarpsborg | D | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Europa - Amigáveis | 2026-03-01 | 1 2 Viking FK |
1 - 0
2 - 0
|
Sarpsborg 2 | D | -1 | Under |
|
6-11 (17) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 8 (1-7) | ||
| Europa - Amigáveis | 2026-02-25 | 2 Kristiansund BK |
0 - 1
0 - 1
|
Sarpsborg 2 | V | +0.5 | Under |
|
5-15 (20) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 4 (1-3) | ||
| Europa - Amigáveis | 2026-02-19 | 1 Sarpsborg |
1 - 0
2 - 0
|
FC Brno | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2026-02-13 | 1 HamKam |
0 - 1
2 - 3
|
Sarpsborg | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Rosenborg Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - Eliteserien | 2026-10-10 | 1 3 Rosenborg |
1 - 0
1 - 1
|
Sandefjord 1 1 | E | -1.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2026-09-19 | 1 Kristiansund BK |
1 - 1
1 - 3
|
Rosenborg | V | +1.0 | Over | 12.0 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2026-09-12 | 2 Rosenborg |
4 - 0
5 - 3
|
Tromso 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2026-09-05 | Rosenborg |
1 - 0
4 - 0
|
HamKam 2 | V | -1.5 | Over | 11.5 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2026-08-30 | 1 Bodo/Glimt |
1 - 1
4 - 2
|
Rosenborg 1 | D | -1.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - Eliteserien | 2026-08-14 | Rosenborg |
1 - 0
2 - 1
|
Viking FK | V | 0.0, -0.5 | Under | 11.5 | Over |
|
9-6 (15) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-08-09 | 1 Lillestrom |
0 - 1
0 - 2
|
Rosenborg 6 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-08-02 | 2 SK Brann |
1 - 0
3 - 2
|
Rosenborg 3 | D | -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
5-12 (17) | 1-7 (8) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-07-27 | 1 Rosenborg |
2 - 0
4 - 0
|
Fredrikstad | V | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
10-3 (13) | 8-1 (9) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Clubes de Elite - Amigáveis | 2026-07-24 | Rosenborg |
0 - 1
0 - 5
|
Man Utd 1 | D | +1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-07-18 | 2 IK Start |
0 - 1
0 - 3
|
Rosenborg 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-07-12 | Rosenborg |
2 - 0
3 - 0
|
Kristiansund BK 1 | V | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-7 (15) | 4-2 (6) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| Europa - Amigáveis | 2026-07-05 | 5 Rosenborg |
1 - 0
2 - 1
|
Molde 3 | V | 0.0, +0.5 | Push | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-05-29 | 2 Rosenborg |
1 - 1
2 - 2
|
Bodo/Glimt 1 | E | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
0-6 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-05-25 | 2 KFUM |
2 - 0
2 - 0
|
Rosenborg | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-2 (11) | 8-0 (8) | 5 (5-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-05-16 | 2 Rosenborg |
1 - 1
2 - 3
|
Aalesund 6 | D | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Push |
|
11-0 (11) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-05-10 | 2 Rosenborg |
2 - 0
2 - 0
|
Lillestrom 2 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-05-01 | 2 Viking FK |
2 - 0
3 - 0
|
Rosenborg 3 | D | -1.5 | Under | 11.0 | Under |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-04-25 | 1 Rosenborg |
1 - 1
1 - 1
|
SK Brann 3 | E | 0.0 | Under | 11.0 | Over |
|
7-11 (18) | 2-7 (9) | 5 (1-4) | 3 (2-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-04-18 | 3 Sandefjord |
0 - 0
0 - 0
|
Rosenborg 1 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-11 (18) | 5-7 (12) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-04-12 | 3 Rosenborg |
1 - 1
2 - 1
|
Sarpsborg 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Push |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-04-06 | Tromso |
1 - 0
2 - 0
|
Rosenborg 3 | D | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2026-03-26 | 1 Rosenborg |
1 - 1
4 - 1
|
Stjørdals/Blink 2 | V | -1.5 | Over |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (3-2) | ||
| Noruega - Eliteserien | 2026-03-22 | 1 Rosenborg |
0 - 0
0 - 2
|
Valerenga 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
16-6 (22) | 7-4 (11) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| Noruega - Eliteserien | 2026-03-14 | 1 Molde |
1 - 0
2 - 0
|
Rosenborg 4 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Taça da Noruega | 2026-03-08 | 1 Bryne |
1 - 2
2 - 2
|
Rosenborg 3 | E | +0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Europa - Amigáveis | 2026-02-27 | 3 Rosenborg |
0 - 1
0 - 1
|
Valerenga 2 | D | 0.0 | Under |
|
8-7 (15) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2026-02-24 | 1 Rosenborg |
2 - 0
2 - 1
|
IK Start | V | -0.5, -1.0 | Push |
|
10-10 (20) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 5 (2-3) | ||
| Europa - Amigáveis | 2026-02-19 | 2 Ranheim |
0 - 2
1 - 2
|
Rosenborg 2 | V | +0.5, +1.0 | Push |
|
7-6 (13) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2026-02-06 | Rosenborg |
0 - 0
0 - 0
|
Mjällby AIF | E |
|
3-6 (9) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.55 | 3.7 | 2.4 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (11.0) | Over@2 | [email protected] |
| Intervalo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Status: , Placar: 0 - 0 , Escanteio: 0 - 0
Escanteio: 11.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 3.0
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

