PSV vs Roda JC Perfil das equipes
PSV vs Roda JC Dados da partida
8V-2E-0D nos últimos 10 jogos, com 28 gols marcados e 8 sofridos. Média de gols: 2.8 a favor, 0.8 contra. Vitórias 80%, AH ganho 90%, gol Over 50%, escanteio Over 60%.
0V-5E-5D nos últimos 10 jogos, com 6 gols marcados e 22 sofridos. Média de gols: 0.6 a favor, 2.2 contra. Vitórias 0%, AH ganho 20%, gol Over 20%, escanteio Over 80%.
| PSV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Roda JC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| PSV | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Roda JC | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
PSV vs Roda JC Distribuição de tempo de gols/escanteios
PSV vs Roda JC Confronto direto
PSV vs Roda JC Ver confronto completo →| PSV Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Taça dos Países Baixos | 2015-01-20 | 1 Roda JC |
1 - 1
3 - 2
|
PSV 1 | D | +1.5 | Over |
|
||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| PSV Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Champions League | 2015-12-08 | 4 PSV |
0 - 0
2 - 1
|
CSKA Moscovo 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-12-05 | Vitesse |
0 - 0
0 - 1
|
PSV | V | +0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-11-29 | 4 PSV |
3 - 0
3 - 0
|
AZ 1 | V | -1.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2015-11-25 | 1 Man Utd |
0 - 0
0 - 0
|
PSV 2 | E | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-11-21 | Willem II |
0 - 1
2 - 2
|
PSV 3 | E | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-11-08 | 2 PSV |
1 - 0
3 - 1
|
FC Utrecht 1 | V | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2015-11-03 | 3 PSV |
0 - 0
2 - 0
|
Wolfsburg 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-10-31 | 2 De Graafschap |
1 - 3
3 - 6
|
PSV 2 | V | +1.5, +2.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Taça dos Países Baixos | 2015-10-27 | PSV |
1 - 0
6 - 0
|
SC Genemuiden 1 | V | -5.0 | Over | 11.0 | Over |
|
11-2 (13) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-10-24 | 1 FC Twente |
0 - 0
1 - 3
|
PSV 2 | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League | 2015-10-21 | 2 Wolfsburg |
0 - 0
2 - 0
|
PSV | D | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-10-17 | 1 PSV |
0 - 0
1 - 1
|
Excelsior 3 | E | -2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
10-5 (15) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 5 (4-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-10-04 | 3 Ajax |
1 - 1
1 - 2
|
PSV 4 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2015-09-30 | 1 CSKA Moscovo |
3 - 0
3 - 2
|
PSV 3 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-09-26 | 1 PSV |
1 - 0
2 - 1
|
NEC 2 | V | -1.5, -2.0 | Under | 11.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-6 (10) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Taça dos Países Baixos | 2015-09-22 | PSV |
2 - 0
3 - 2
|
Cambuur Leeuwarden 4 | V | -2.0, -2.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-09-19 | 2 Heracles |
2 - 1
2 - 1
|
PSV 1 | D | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2015-09-15 | 3 PSV |
1 - 1
2 - 1
|
Man Utd 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-09-12 | 1 1 Cambuur Leeuwarden |
0 - 3
0 - 6
|
PSV | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-08-30 | 2 PSV |
1 - 1
3 - 1
|
Feyenoord 2 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-08-22 | Heerenveen |
0 - 0
1 - 1
|
PSV 1 | E | +0.5, +1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
8-13 (21) | 3-9 (12) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-08-16 | 1 PSV |
1 - 0
2 - 0
|
FC Groningen 5 | V | -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-08-11 | 4 ADO Den Haag |
1 - 1
2 - 2
|
PSV 2 | E | +1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Países Baixos - Supertaça | 2015-08-02 | 2 FC Groningen |
0 - 1
0 - 3
|
PSV 1 | V | +1 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2015-07-21 | PSV |
3 - 0
4 - 0
|
FC Eindhoven | V | -1.5, -2.0 | Over |
|
8-7 (15) | 6-6 (12) | 4 (3-1) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2015-07-17 | 1 PSV |
0 - 1
1 - 3
|
Mónaco 2 | D | 0.0,+0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2015-07-15 | PSV |
0 - 0
2 - 0
|
Lyon | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Europa - Amigáveis | 2015-07-11 | Basileia |
2 - 1
3 - 2
|
PSV 1 | D | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Europa - Amigáveis | 2015-07-05 | sv DOSKO |
0 - 2
0 - 2
|
PSV | V | +4.0 | Under |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-05-17 | ADO Den Haag |
1 - 1
2 - 3
|
PSV | V | +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Roda JC Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-12-06 | 1 Roda JC |
0 - 0
0 - 0
|
FC Groningen 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-11-28 | 1 Heerenveen |
2 - 0
3 - 0
|
Roda JC 3 | D | -1.0 | Push | 11.0 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-11-21 | 2 Roda JC |
0 - 2
0 - 5
|
PEC Zwolle | D | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-11-06 | 1 1 Roda JC |
1 - 1
1 - 1
|
ADO Den Haag 1 | E | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-10-31 | Ajax |
3 - 0
6 - 0
|
Roda JC 1 | D | -2.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Taça dos Países Baixos | 2015-10-28 | FC Lienden |
0 - 0
1 - 1
|
Roda JC 2 | E | +1.5, +2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-10-24 | 3 Roda JC |
1 - 1
1 - 2
|
Excelsior 4 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-10-17 | FC Utrecht |
1 - 1
1 - 1
|
Roda JC 3 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-10-03 | 1 Roda JC |
0 - 1
1 - 1
|
Cambuur Leeuwarden 1 | E | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-09-27 | FC Twente |
2 - 0
2 - 1
|
Roda JC 1 | D | -0.5, -1.0 | Push | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Taça dos Países Baixos | 2015-09-23 | 4 De Treffers |
0 - 1
0 - 3
|
Roda JC 3 | V | +2.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-09-20 | 3 Roda JC |
1 - 1
1 - 1
|
Feyenoord 2 | E | +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-13 (18) | 3-5 (8) | 4 (1-3) | 4 (0-4) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-09-12 | 2 Roda JC |
0 - 0
0 - 0
|
NEC | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-08-30 | AZ |
0 - 1
0 - 1
|
Roda JC 4 | V | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-08-22 | 1 Roda JC |
1 - 0
1 - 0
|
De Graafschap 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-08-14 | Vitesse |
1 - 0
3 - 0
|
Roda JC 2 1 | D | -1.0, -1.5 | Push | 10.0 | Over |
|
13-3 (16) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Países Baixos - Eredivisie | 2015-08-08 | Roda JC |
1 - 1
3 - 1
|
Heracles 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-9 (14) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| Europa - Amigáveis | 2015-08-01 | JVC Cuijk |
0 - 2
2 - 5
|
Roda JC 1 | V | +1.5,+2.0 | Over |
|
2-5 (7) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2015-07-31 | 2 Roda JC |
0 - 0
1 - 1
|
Mersin Idmanyurdu | E | 0.0 | Under |
|
0-0 (0) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2015-07-26 | FC Groningen |
1 - 0
2 - 1
|
Roda JC 1 1 | D | -0.5, -1.0 | Push |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2015-07-21 | Roda JC |
0 - 0
0 - 1
|
Alemannia Aachen 1 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Europa - Amigáveis | 2015-07-18 | EVV |
1 - 0
1 - 2
|
Roda JC | V | +2.0,+2.5 | Under | 9.0 | Over |
|
2-11 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Holanda - Liga Jupiler - Play-offs | 2015-05-31 | 1 4 NAC |
0 - 1
0 - 1
|
Roda JC 3 1 | V | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Holanda - Liga Jupiler - Play-offs | 2015-05-28 | 2 Roda JC |
0 - 1
0 - 1
|
NAC 1 | D | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
7-1 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Holanda - Liga Jupiler - Play-offs | 2015-05-25 | 3 Roda JC |
2 - 1
2 - 2
|
FC Emmen 4 | E |
|
0-6 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||||
| Holanda - Liga Jupiler - Play-offs | 2015-05-22 | 2 FC Emmen |
0 - 1
0 - 1
|
Roda JC 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Países Baixos - Eerste Divisie | 2015-05-08 | Roda JC |
0 - 0
1 - 3
|
FC Emmen | D |
|
10-4 (14) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||||
| Países Baixos - Eerste Divisie | 2015-05-01 | Almere City FC |
0 - 1
0 - 1
|
Roda JC 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Países Baixos - Eerste Divisie | 2015-04-24 | 1 Roda JC |
2 - 0
2 - 2
|
FC Twente - Reservas 2 | E | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Países Baixos - Eerste Divisie | 2015-04-20 | 2 PSV - Reservas |
1 - 0
1 - 1
|
Roda JC 2 | E | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
2-11 (13) | 1-10 (11) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 1.1 | 9 | 21 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.75) | [email protected] | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 1 , Escanteio: 14 - 3
Escanteio: 10.5 , Handicap: -2.5 , Gols: 3.5, 4.0
-
51' - 1st Goal - PSV -
2' - 1st Corner - PSV -
3' - 2nd Corner - PSV -
21' - 3rd Corner - Roda JC -
0-0 score at the end of First Half - Race to 3 Corners - PSV
-
46' - 4th Corner - PSV -
51' - 1st Goal - Roda JC -
56' - 5th Corner - PSV - Race to 5 Corners - PSV
-
59' - 6th Corner - PSV -
61' - 7th Corner - Roda JC -
63' - 8th Corner - Roda JC - 66 -' Substitution - Substitution - Bergwijn for Pereiro - PSV
- 66 -' Substitution - Substitution - Maher for Hendrix - PSV
-
69' - 9th Corner - PSV - 70 -' Substitution - for - Roda JC
-
74' - 1st Yellow Card - Roda JC -
74' - 2nd Goal - PSV - Race to 7 Corners - PSV
-
75' - 10th Corner - PSV - 77 -' Substitution - Substitution - Boakye for Juric - Roda JC
-
81' - 11th Corner - PSV - 84 -' Substitution - Substitution - Isimat-Mirin for Brenet - PSV
- Race to 9 Corners - PSV
-
85' - 12th Corner - PSV -
87' - 2nd Yellow Card - Roda JC - 88 -' Substitution - Substitution - Van Son for Faik - Roda JC
-
88' - 13th Corner - PSV -
89' - 14th Corner - PSV -
90+3' - 15th Corner - PSV -
90+4' - 16th Corner - PSV -
90+6' - 17th Corner - PSV -
1-1 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

