Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 2.75
Total de Gols
Under 10.0
Total de Escanteios
-1.0
AE Altos
Piaui vs AE Altos Perfil das equipes
Piaui
LDDDLLLLWLRecentes
Over 9.5 escanteiosUnder3/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoFalha4/10
AE Altos
WWWDDDDWWLRecentesA melhorar+0.3 pts/jogo, últimos 5 vs 24 anteriores
Over 9.5 escanteiosEquilibrado5/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/9
Últimas
| Piaui | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| AE Altos | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Piaui | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| AE Altos | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 2.5, 3.0
Distribuição de escanteiosLinha 10.0
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 2.95,
Desvio padrão: 1.83, Mediana: 3,
Moda: 2,
Over: 53%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Piaui vs AE Altos Distribuição de tempo de gols/escanteios
Piaui vs AE Altos Confronto direto
Piaui vs AE Altos Ver confronto completo →| Piaui Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-01-29 | 1 1 AE Altos |
0 - 1
2 - 1
|
Piaui 1 | D | -1.0 | Over |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-03-06 | Piaui |
1 - 1
2 - 4
|
AE Altos | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-02-27 | 2 AE Altos |
1 - 0
3 - 1
|
Piaui 3 | D | -0.5 | Over |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2017-02-01 | 5 Piaui |
1 - 0
2 - 3
|
AE Altos 5 | D | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Piaui Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-03-04 | 2 4 de Julho EC |
1 - 0
2 - 0
|
Piaui 3 | D | -1.5 | Under |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-02-26 | 1 2 Flamengo PI |
1 - 1
2 - 3
|
Piaui 2 1 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-02-17 | EC Timon |
1 - 1
3 - 1
|
Piaui 4 | D | 0.0 | Over |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-02-08 | Piaui |
1 - 2
1 - 3
|
Picos 5 | D | 0.0 | Over |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-02-02 | 2 Piaui |
0 - 1
0 - 1
|
Parnahyba 2 | D | 0.0 | Under |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-01-29 | 1 1 AE Altos |
0 - 1
2 - 1
|
Piaui 1 | D | -1.0 | Over |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-01-26 | River AC |
0 - 0
1 - 1
|
Piaui | E | -1.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-01-18 | 3 Piaui |
0 - 0
1 - 1
|
4 de Julho EC | E | +0.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-03-27 | 3 River AC |
0 - 0
0 - 0
|
Piaui 1 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
9-3 (12) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-03-06 | Piaui |
1 - 1
2 - 4
|
AE Altos | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-02-27 | 2 AE Altos |
1 - 0
3 - 1
|
Piaui 3 | D | -0.5 | Over |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-02-18 | 1 2 Piaui |
0 - 0
0 - 1
|
Flamengo PI 5 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-12 (16) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-02-14 | 1 3 Piaui |
0 - 0
0 - 1
|
River AC 5 | D | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-01-23 | 1 Flamengo PI |
0 - 0
1 - 0
|
Piaui 4 1 | D | +0.5 | Under |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2018-03-10 | 3 Piaui |
1 - 1
2 - 2
|
Parnahyba 2 1 | E | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2018-03-07 | 1 Piaui |
0 - 0
1 - 2
|
Flamengo PI 2 | D | -1.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2018-01-28 | 1 6 Flamengo PI |
0 - 1
0 - 2
|
Piaui 4 1 | V | 0.0 | Under |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2017-05-06 | 1 5 River AC |
2 - 0
2 - 2
|
Piaui 5 | E | -1.0 | Over |
|
2-15 (17) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2017-04-29 | 1 3 Piaui |
1 - 0
0 - 0
|
4 de Julho EC 1 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2017-04-12 | 4 Piaui |
1 - 0
1 - 0
|
Parnahyba 3 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2017-04-09 | 4 Flamengo PI |
0 - 2
1 - 3
|
Piaui 4 | V | -1.0 | Over |
|
10-6 (16) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2017-02-19 | 1 Piaui |
0 - 1
0 - 3
|
Flamengo PI 1 1 | D | +0.5, +1.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2017-02-15 | 1 3 River AC |
2 - 0
2 - 0
|
Piaui 5 1 | D | -1.0 | Under |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2017-02-01 | 5 Piaui |
1 - 0
2 - 3
|
AE Altos 5 | D | +0.5, +1.0 | Over |
|
8-7 (15) | 5-4 (9) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2016-04-21 | 5 Flamengo PI |
2 - 1
3 - 1
|
Piaui 2 1 | D | 0.0 | Over |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2015-03-19 | 1 Moto Club de São Luís |
0 - 0
0 - 0
|
Piaui 3 | E |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2015-03-06 | Náutico |
0 - 0
3 - 3
|
Piaui 2 | E |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2015-02-20 | 2 Piaui |
0 - 1
0 - 2
|
Náutico 2 | D | 0.0 | Under |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2015-02-10 | 2 Salgueiro Atlético Clube |
0 - 0
0 - 0
|
Piaui 1 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 4 (3-1) | ||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2015-02-06 | Piaui |
0 - 0
0 - 0
|
Moto Clube | E | Under |
|
7-5 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 4 (4-0) | |||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| AE Altos Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-03-11 | 1 AE Altos |
1 - 0
1 - 2
|
Flamengo PI 4 | D | -1.0 | Over |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-03-08 | 1 AE Altos |
0 - 0
1 - 0
|
River AC 1 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-03-05 | EC Timon |
1 - 3
1 - 4
|
AE Altos 2 | V |
|
||||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-03-01 | 3 4 de Julho EC |
1 - 1
1 - 1
|
AE Altos 3 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-02-16 | 3 AE Altos |
2 - 1
2 - 2
|
Parnahyba 2 | E | -0.5 | Over |
|
||||||
| Brasil - Copa | 2020-02-13 | 4 AE Altos |
1 - 1
1 - 1
|
Vasco da Gama 1 | E | +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-02-01 | 4 Picos |
0 - 0
0 - 0
|
AE Altos 2 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-01-29 | 1 1 AE Altos |
0 - 1
2 - 1
|
Piaui 1 | V | -1.0 | Over |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2020-01-23 | 4 Flamengo PI |
0 - 2
0 - 2
|
AE Altos 1 | V | +0.5 | Under |
|
12-1 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Mundo - Amigáveis de Clubes | 2020-01-11 | 1 Juazeirense |
0 - 0
0 - 0
|
AE Altos 1 | E | -1.0 | Under |
|
9-4 (13) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 5 (3-2) | ||
| Brasil - Série D | 2019-06-09 | 3 AE Altos |
0 - 0
2 - 1
|
Maranhão 5 | V | -1.0, -1.5 | Push |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Brasil - Série D | 2019-06-01 | FC Atlético Cearense |
1 - 0
1 - 0
|
AE Altos 3 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-9 (14) | 3-6 (9) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Brasil - Série D | 2019-05-26 | 2 AE Altos |
1 - 1
2 - 1
|
Central SC 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-3 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Brasil - Série D | 2019-05-19 | 3 Central Caruaru PE |
1 - 0
2 - 0
|
AE Altos 3 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Brasil - Série D | 2019-05-12 | 2 AE Altos |
0 - 2
1 - 4
|
FC Atlético Cearense 4 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 1 (1-0) | ||
| Brasil - Série D | 2019-05-05 | 1 1 Maranhão |
0 - 0
1 - 2
|
AE Altos | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-04-10 | 2 AE Altos |
2 - 1
2 - 3
|
River AC 3 | D | 0.0 | Over |
|
13-1 (14) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2019-03-30 | 2 AE Altos |
1 - 0
1 - 2
|
CSA | D | +1.0 | Over |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2019-03-23 | 2 Náutico |
0 - 0
2 - 0
|
AE Altos 2 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-03-20 | 2 River AC |
0 - 0
0 - 0
|
AE Altos 5 1 | E | 0.0 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2019-03-16 | Botafogo PB |
1 - 0
2 - 0
|
AE Altos 2 | D | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-03-13 | 3 AE Altos |
1 - 1
4 - 2
|
Flamengo PI 1 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-03-09 | 5 Flamengo PI |
1 - 0
2 - 1
|
AE Altos 1 | D | 10.5 | Over |
|
0-11 (11) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-03-06 | Piaui |
1 - 1
2 - 4
|
AE Altos | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Brasil - Copa do Nordeste | 2019-03-02 | 2 AE Altos |
0 - 2
0 - 5
|
Bahia | D | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-02-27 | 2 AE Altos |
1 - 0
3 - 1
|
Piaui 3 | V | -0.5 | Over |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-02-20 | 3 4 de Julho EC |
1 - 0
1 - 1
|
AE Altos 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Brasil - Copa do Nordeste | 2019-02-16 | 2 AE Altos |
0 - 1
0 - 1
|
AD Confianca 2 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Brasil - Campeonato Piauiense | 2019-02-13 | 2 AE Altos |
1 - 0
3 - 0
|
Parnahyba 5 | V | -0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2019-02-09 | 2 Ceará |
1 - 0
2 - 1
|
AE Altos 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 5.5 | 3.6 | 1.571 |
| Intervalo | 5 | 2.3 | 2.1 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (+0.25) | Mandante@2 | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.0) | [email protected] | Under@2 |
| Intervalo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 0 - 2 , Escanteio: 7 - 6
Escanteio: 10.0 , Handicap: +1.0 , Gols: 2.5, 3.0
Placar: 0 - 1 , Escanteio: 5 - 3 Intervalo
Escanteio: 5.0 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 1.0
-
8' - 1st Corner - Piaui -
11' - 2nd Corner - Piaui -
12' - 3rd Corner - AE Altos -
22' - 4th Corner - Piaui - Race to 3 Corners - Piaui
-
30' - 5th Corner - AE Altos -
35' - 6th Corner - Piaui -
36' - 7th Corner - AE Altos -
40' - 1st Goal - AE Altos -
44' - 1st Yellow Card - AE Altos -
45+1' - 2nd Yellow Card - Piaui -
45+3' - 8th Corner - Piaui - Race to 5 Corners - Piaui
-
0-1 score at the end of First Half -
46' - 9th Corner - AE Altos -
57' - 10th Corner - AE Altos -
64' - 3rd Yellow Card - AE Altos -
67' - 4th Yellow Card - AE Altos -
71' - 11th Corner - Piaui -
74' - 5th Yellow Card - AE Altos -
81' - 6th Yellow Card - Piaui -
83' - 2nd Goal - AE Altos -
86' - 12th Corner - Piaui - Race to 7 Corners - Piaui
-
90+3' - 13th Corner - AE Altos -
0-2 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

