Njardvik vs Aegir Perfil das equipes
Njardvik vs Aegir Dados da partida
2V-2E-6D nos últimos 10 jogos, com 8 gols marcados e 20 sofridos. Média de gols: 0 a favor, 0 contra. Vitórias 20%, AH ganho 50%, gol Over 0%, escanteio Over 0%.
3V-4E-3D nos últimos 10 jogos, com 22 gols marcados e 15 sofridos. Média de gols: 0 a favor, 0 contra. Vitórias 30%, AH ganho 40%, gol Over 0%, escanteio Over 0%.
| Njardvik | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Aegir | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Njardvik | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Aegir | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Njardvik vs Aegir Distribuição de tempo de gols/escanteios
Njardvik vs Aegir Confronto direto
Njardvik vs Aegir Ver confronto completo →Sem dados
| Njardvik Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Islândia - Taça Pré-época | 2020-02-08 | Throttur Vogum |
1 - 0
2 - 0
|
Njardvik | D | +0.5 | Under |
|
||||||
| Islândia - Taça Pré-época | 2020-01-23 | 1 1 Njardvik |
0 - 2
0 - 4
|
Afturelding 1 | D | +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Islândia - Taça Pré-época | 2020-01-11 | Njardvik |
2 - 1
2 - 1
|
Selfoss 1 | V | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-09-14 | 1 Njardvik |
1 - 1
1 - 2
|
Grotta Seltjarnarnes 3 | D | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-09-05 | 2 Haukar |
3 - 0
4 - 0
|
Njardvik 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 11.5 |
|
|||||
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-08-31 | 1 Afturelding |
1 - 2
2 - 2
|
Njardvik 3 | E | -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
8-5 (13) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-08-24 | 4 Njardvik |
0 - 0
2 - 1
|
Magni Grenivik 1 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-08-15 | 1 Fram Reykjavik |
0 - 0
2 - 0
|
Njardvik 2 | D | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-08-09 | 1 Njardvik |
1 - 0
1 - 1
|
Fjolnir 2 | E | +1.5 | Under | 11.5 | Over |
|
4-8 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-07-30 | 1 3 Keflavik |
0 - 0
1 - 0
|
Njardvik 3 | D | -1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
6-10 (16) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-07-25 | 4 Njardvik |
0 - 1
0 - 2
|
Leiknir Reykjavik 4 | D | +0.5, +1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
2-8 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-07-20 | 2 Njardvik |
1 - 1
2 - 3
|
Throttur Reykjavik | D | 0.0, +0.5 | Over | 11.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-07-16 | 3 Thor Akureyri |
1 - 1
2 - 1
|
Njardvik 3 | D | -1.5 | Under |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-07-11 | 5 Njardvik |
2 - 0
3 - 0
|
Vikingur Olafsvik 3 1 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
4-3 (7) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-07-05 | 2 Grotta Seltjarnarnes |
1 - 0
3 - 1
|
Njardvik 2 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-06-24 | 1 Njardvik |
0 - 4
1 - 5
|
Haukar | D | 0.0 | Over | 11.5 | Over |
|
6-7 (13) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-06-20 | 1 Njardvik |
0 - 0
0 - 2
|
Afturelding 1 | D | -0.5 | Under | 11.5 | Under |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-06-06 | 1 Njardvik |
0 - 0
0 - 1
|
Fram Reykjavik | D | 0.0 | Under | 11.5 | Under |
|
3-8 (11) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-06-01 | 2 Fjolnir |
0 - 0
1 - 0
|
Njardvik 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
15-1 (16) | 9-1 (10) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-05-23 | Njardvik |
0 - 0
0 - 0
|
Keflavik 2 | E | +0.5, +1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
6-10 (16) | 4-6 (10) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-05-17 | 1 Leiknir Reykjavik |
0 - 2
1 - 2
|
Njardvik 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
15-3 (18) | 10-2 (12) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-05-11 | 4 Njardvik |
0 - 2
0 - 2
|
Thor Akureyri 2 | D | +1.0, +1.5 | Under | 11.5 | Under |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Islândia - 1.ª Divisão | 2019-05-05 | Throttur Reykjavik |
1 - 1
2 - 3
|
Njardvik 2 | V | -1.0 | Over |
|
5-10 (15) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Taça da Islândia | 2019-04-30 | 1 2 Fram Reykjavik |
0 - 1
1 - 1
|
Njardvik 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 11.5 | Over |
|
10-4 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Islândia - Taça da Liga | 2019-03-16 | Njardvik |
0 - 1
1 - 2
|
IBV Vestmannaeyjar 2 | D | +0.5, +1.0 | Push | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Islândia - Taça da Liga | 2019-03-07 | Fylkir Reykjavik |
3 - 0
3 - 1
|
Njardvik 1 | D | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
8-2 (10) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Islândia - Taça da Liga | 2019-02-28 | Njardvik |
0 - 0
0 - 4
|
KR Reykjavik | D | +2.0, +2.5 | Over | 10.5 | Under |
|
0-9 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Islândia - Taça Pré-época | 2019-02-07 | Grotta Seltjarnarnes |
1 - 0
2 - 0
|
Njardvik 2 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
11-1 (12) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Islândia - Taça Pré-época | 2019-01-25 | 1 Njardvik |
1 - 0
2 - 1
|
IF Vestri 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
2-12 (14) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| Islândia - Taça Pré-época | 2019-01-15 | 1 Njardvik |
0 - 0
1 - 1
|
Vikingur Olafsvik 1 | E | 0.0 | Under |
|
1-10 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Aegir Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Islândia - 4.ª Divisão | 2019-09-11 | 2 Aegir |
2 - 0
3 - 0
|
Kormakur/Hvot 6 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Islândia - 4.ª Divisão | 2019-09-03 | 3 Aegir |
0 - 1
2 - 2
|
Ymir 3 | E | -2.5 | Over |
|
||||||
| Islândia - 4.ª Divisão | 2019-08-30 | 1 1 Ymir |
0 - 1
0 - 2
|
Aegir 1 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Islândia - 4.ª Divisão | 2019-08-23 | Ellidi |
0 - 1
2 - 1
|
Aegir 1 | D | +0.5 | Under |
|
||||||
| Islândia - 4.ª Divisão | 2019-06-26 | 7 Aegir |
0 - 0
1 - 1
|
Ellidi 7 | E | 0.0 | Under |
|
||||||
| Islândia - 4.ª Divisão | 2019-05-15 | 2 6 KFR |
1 - 0
1 - 1
|
Aegir 4 | E | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Islândia - Taça da Liga | 2019-04-05 | 1 Ellidi |
1 - 0
3 - 2
|
Aegir 2 | D | -0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 5 (3-2) | ||
| Islândia - 3.ª Divisão | 2018-09-08 | 2 Aegir |
1 - 1
2 - 3
|
KFG 1 | D | +1.0 | Over |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Islândia - 3.ª Divisão | 2018-08-30 | 3 KV Vesturbaer |
2 - 0
3 - 3
|
Aegir 1 | E | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Islândia - 3.ª Divisão | 2018-05-31 | Aegir |
5 - 0
5 - 0
|
Augnablik Kopavogur 3 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
2-6 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Islândia - 3.ª Divisão | 2018-05-26 | 2 Dalvik/Reynir |
2 - 0
3 - 0
|
Aegir 1 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-8 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| Taça da Islândia | 2018-04-12 | 1 IR Reykjavik |
0 - 0
1 - 0
|
Aegir 1 | D | -2.0, -2.5 | Under | 11.0 | Over |
|
13-2 (15) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Taça da Islândia | 2018-03-02 | 1 1 IF Vestri |
0 - 0
1 - 2
|
Aegir 3 | V | -1.5 | Under |
|
9-2 (11) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 3 (3-0) | ||
| Islândia - 3.ª Divisão | 2017-08-31 | 2 Berserkir |
0 - 2
0 - 3
|
Aegir 3 | V | +2.5 | Under |
|
6-8 (14) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Islândia - 3.ª Divisão | 2017-06-29 | 2 Kari |
0 - 0
0 - 0
|
Aegir 2 | E | -1.5, -2.0 | Under |
|
11-1 (12) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Taça da Islândia | 2017-05-16 | 4 Thor Akureyri |
0 - 0
0 - 0
|
Aegir 3 | E | -2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
16-6 (22) | 8-2 (10) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Islândia - 2ª Divisão | 2016-08-25 | 2 IR Reykjavik |
1 - 0
4 - 3
|
Aegir 3 | D | -2.0, -2.5 | Over | 11.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Islândia - 2ª Divisão | 2016-08-05 | 2 Grotta Seltjarnarnes |
0 - 0
3 - 0
|
Aegir 5 | D | -1.0, -1.5 | Push |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Islândia - 2ª Divisão | 2016-07-27 | 1 Aegir |
0 - 1
0 - 1
|
Afturelding 2 | D | +1.0, +1.5 | Under |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Islândia - 2ª Divisão | 2016-07-09 | 3 Aegir |
2 - 0
3 - 0
|
Volsungur 3 | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Islândia - 2ª Divisão | 2016-07-05 | 1 Aegir |
0 - 0
1 - 0
|
KF Fjallabyggd 1 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Islândia - 2ª Divisão | 2016-07-01 | 1 KV Vesturbaer |
2 - 1
4 - 1
|
Aegir | D | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Islândia - 2ª Divisão | 2016-05-19 | 3 Aegir |
0 - 1
0 - 1
|
Grotta Seltjarnarnes 3 | D | +1.0 | Under |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Islândia - 2ª Divisão | 2015-09-01 | 4 Aegir |
0 - 1
0 - 1
|
Afturelding | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-3 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Islândia - 2ª Divisão | 2015-08-08 | 3 Aegir |
1 - 3
4 - 3
|
Sindri 3 | V | 0.0 | Over |
|
2-7 (9) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Islândia - 2ª Divisão | 2015-07-04 | 2 Aegir |
1 - 1
1 - 1
|
Leiknir Faskrudsfjordur 4 | E | +1.0,+1.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (0-4) | ||
| Islândia - 2ª Divisão | 2015-06-27 | 2 Aegir |
2 - 4
2 - 4
|
Dalvik/Reynir 2 | D | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Islândia - 2ª Divisão | 2015-06-13 | Aegir |
1 - 1
1 - 2
|
Hottur 3 | D | 0.0 | Push | 11.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
Status: Fim de Jogo , Placar: 8 - 0 , Escanteio: 8 - 2
Escanteio: , Handicap: , Gols:
Placar: 5 - 0 , Escanteio: 4 - 1 Intervalo
Escanteio: , Handicap: , Gols:
-
4' - 1st Goal - Njardvik -
7' - 1st Corner - Njardvik -
9' - 2nd Corner - Aegir -
20' - 2nd Goal - Njardvik -
21' - 3rd Goal - Njardvik -
22' - 4th Goal - Njardvik -
28' - 3rd Corner - Njardvik -
31' - 1st Yellow Card - Aegir -
35' - 5th Goal - Njardvik -
44' - 4th Corner - Njardvik - Race to 3 Corners - Njardvik
-
45' - 5th Corner - Njardvik -
5-0 score at the end of First Half -
55' - 6th Goal - Njardvik -
56' - 2nd Yellow Card - Aegir -
56' - 2nd Yellow Card - Njardvik -
58' - 7th Goal - Njardvik -
59' - 6th Corner - Aegir -
62' - 3rd Yellow Card - Aegir -
62' - 8th Goal - Njardvik -
70' - 4th Yellow Card - Aegir -
75' - 7th Corner - Njardvik - Race to 5 Corners - Njardvik
-
78' - 8th Corner - Njardvik - Race to 7 Corners - Njardvik
-
78' - 9th Corner - Njardvik -
79' - 10th Corner - Njardvik -
8-0 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

