sáb, mai 7, 2016 · 20:00
Mais antigosRecentes
WLWDWL
2.05
3.40
3.75
RecentesMais antigos
DWWWWW
Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 2.25
Total de Gols
Under 9.5
Total de Escanteios
-0.5
Nice
Nice vs St Etienne Perfil das equipes
Nice
DLWWWLWDWLRecentesEstável-0.1 pts/jogo, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 escanteiosEquilibrado5/10
Over 2.5 golsUnder4/10
Handicap asiáticoCobre6/10
Começa forteGolo na 1ª parte em 6 dos últimos 10
St Etienne
LLDLWWWWWDRecentesEm grande forma+1.4 pts/jogo, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder4/10
Over 2.5 golsUnder3/10
Handicap asiáticoFalha4/10
Últimas
| Nice | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| St Etienne | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Nice | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| St Etienne | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 2.0, 2.5
Distribuição de escanteiosLinha 9.5
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 2.20,
Desvio padrão: 1.27, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 33%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Nice vs St Etienne Distribuição de tempo de gols/escanteios
Nice vs St Etienne Confronto direto
Nice vs St Etienne Ver confronto completo →| Nice Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Ligue 1 | 2015-09-27 | 4 St Etienne |
1 - 2
1 - 4
|
Nice 1 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2015-05-10 | 2 St Etienne |
0 - 1
5 - 0
|
Nice 2 | D | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2014-12-14 | 1 1 Nice |
0 - 0
0 - 0
|
St Etienne 2 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Nice Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Ligue 1 | 2016-04-30 | 1 Nantes |
0 - 0
1 - 0
|
Nice 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2016-04-22 | 1 Nice |
1 - 0
2 - 0
|
Reims 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2016-04-15 | 1 2 Lyon |
0 - 1
1 - 1
|
Nice 2 | E | -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2016-04-10 | Nice |
2 - 0
3 - 0
|
Rennes | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2016-04-02 | 1 PSG |
2 - 1
4 - 1
|
Nice | D | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2016-03-20 | 1 Nice |
1 - 0
3 - 0
|
Gazélec Ajaccio 2 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-03-12 | 2 Montpellier |
0 - 0
0 - 2
|
Nice 1 | V | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-03-05 | 1 Nice |
1 - 1
2 - 1
|
Troyes 1 | V | -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2016-02-26 | 1 3 Nice |
0 - 0
0 - 2
|
Bastia 5 | D | -0.5 | Push | 8.0 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-02-19 | Bordéus |
0 - 0
0 - 0
|
Nice 2 | E | -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
7-5 (12) | 3-5 (8) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-02-14 | 1 Nice |
0 - 1
1 - 1
|
Marselha 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-02-06 | 1 4 Mónaco |
0 - 0
1 - 0
|
Nice 6 | D | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-7 (12) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| França - Ligue 1 | 2016-02-03 | 1 Nice |
0 - 0
1 - 0
|
Toulouse 1 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-01-31 | 1 Caen |
2 - 0
2 - 0
|
Nice 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-15 (18) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| França - Ligue 1 | 2016-01-23 | 1 Nice |
2 - 1
2 - 1
|
Lorient 2 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-01-15 | Nice |
0 - 1
2 - 1
|
Angers 1 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-01-10 | 2 Lille |
1 - 1
1 - 1
|
Nice 3 | E | -0.5 | Push | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Taça de França | 2016-01-04 | 1 1 Nice |
1 - 0
1 - 1
|
Rennes 3 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2015-12-18 | 2 Nice |
1 - 0
1 - 0
|
Montpellier 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
9-8 (17) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| França - Taça da Liga | 2015-12-15 | 2 Guingamp |
0 - 1
1 - 1
|
Nice 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2015-12-12 | 1 2 Reims |
0 - 1
1 - 1
|
Nice 2 | E | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2015-12-04 | 1 Nice |
0 - 2
0 - 3
|
PSG 2 | D | +1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2015-12-01 | 2 Lorient |
0 - 0
0 - 0
|
Nice 5 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| França - Ligue 1 | 2015-11-28 | 1 Toulouse |
1 - 0
2 - 0
|
Nice 2 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2015-11-20 | 1 Nice |
1 - 0
3 - 0
|
Lyon 2 | V | +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2015-11-08 | 2 Marselha |
0 - 1
0 - 1
|
Nice 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2015-11-04 | 1 Nice |
1 - 1
1 - 2
|
Nantes 3 | D | -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| França - Ligue 1 | 2015-11-01 | 3 Nice |
0 - 0
0 - 0
|
Lille 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| França - Taça da Liga | 2015-10-28 | 1 Caen |
1 - 0
1 - 2
|
Nice 4 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 1 | 2015-10-24 | 1 3 Gazélec Ajaccio |
4 - 0
3 - 1
|
Nice 4 | D | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 5-3 (8) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| St Etienne Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Ligue 1 | 2016-04-30 | 1 2 St Etienne |
0 - 0
0 - 0
|
Toulouse 2 | E | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2016-04-24 | 2 St Etienne |
0 - 0
2 - 0
|
Lorient 1 | V | -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2016-04-16 | 3 Bastia |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2016-04-09 | 2 St Etienne |
0 - 0
1 - 0
|
Troyes 2 | V | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2016-04-02 | 1 Gazélec Ajaccio |
0 - 1
0 - 2
|
St Etienne | V | 0.0, +0.5 | Push | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2016-03-19 | 1 St Etienne |
0 - 0
3 - 0
|
Montpellier 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| França - Ligue 1 | 2016-03-12 | Guingamp |
2 - 0
2 - 0
|
St Etienne 2 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 5 (3-2) | 4 (2-2) |
| França - Ligue 1 | 2016-03-05 | 5 Angers |
0 - 0
0 - 0
|
St Etienne 3 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Taça de França | 2016-03-02 | 1 St Etienne |
1 - 2
1 - 3
|
PSG 2 | D | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-02-28 | 2 St Etienne |
0 - 0
1 - 2
|
Caen 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA - Liga Europa | 2016-02-25 | 1 1 Basileia |
1 - 0
2 - 1
|
St Etienne 3 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-9 (12) | 1-7 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2016-02-21 | 1 Marselha |
0 - 0
1 - 1
|
St Etienne 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-6 (15) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| UEFA - Liga Europa | 2016-02-18 | 2 St Etienne |
1 - 1
3 - 2
|
Basileia 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-02-14 | St Etienne |
0 - 0
1 - 1
|
Mónaco 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
12-6 (18) | 8-3 (11) | 3 (3-0) | 5 (4-1) |
| Taça de França | 2016-02-10 | Troyes |
0 - 0
1 - 1
|
St Etienne | E | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-02-07 | 1 4 Bordéus |
1 - 2
1 - 4
|
St Etienne 1 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-02-04 | 2 Rennes |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne 2 | V | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| França - Ligue 1 | 2016-01-31 | 4 St Etienne |
0 - 0
0 - 2
|
PSG 2 | D | +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-6 (13) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-01-24 | 2 Reims |
0 - 0
1 - 1
|
St Etienne 2 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Taça de França | 2016-01-21 | St Etienne |
1 - 0
1 - 1
|
AC Ajaccio | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
11-1 (12) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 1 | 2016-01-17 | 3 St Etienne |
0 - 0
1 - 0
|
Lyon 1 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| França - Ligue 1 | 2016-01-10 | 1 Nantes |
1 - 1
2 - 1
|
St Etienne 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Taça de França | 2016-01-03 | 2 Raon-l'Etape |
0 - 1
1 - 1
|
St Etienne 1 | E | +2.0, +2.5 | Under |
|
1-8 (9) | 1-4 (5) | 4 (0-4) | 0 (0-0) | ||
| França - Ligue 1 | 2015-12-20 | 3 St Etienne |
0 - 0
1 - 0
|
Angers 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 7-2 (9) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| França - Taça da Liga | 2015-12-16 | 2 PSG |
0 - 0
1 - 0
|
St Etienne 1 | D | -2.0, -2.5 | Under | 9.0 | Over |
|
14-4 (18) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 1 | 2015-12-13 | 3 Mónaco |
0 - 0
1 - 0
|
St Etienne 3 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-5 (15) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 5 (3-2) |
| UEFA - Liga Europa | 2015-12-10 | 1 St Etienne |
0 - 0
1 - 1
|
Lazio 3 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2015-12-06 | 2 St Etienne |
0 - 1
1 - 1
|
Rennes 3 | E | -0.5 | Push | 9.0 | Over |
|
12-3 (15) | 10-2 (12) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2015-12-02 | 2 Lille |
0 - 0
1 - 0
|
St Etienne 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2015-11-29 | 1 3 St Etienne |
0 - 0
3 - 0
|
Guingamp 3 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.05 | 3.4 | 3.75 |
| Intervalo | 2.75 | 2.1 | 4 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.0) | Over@2 | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 2 - 0 , Escanteio: 5 - 3
Escanteio: 9.5 , Handicap: -0.5 , Gols: 2.0, 2.5
Placar: 0 - 0 , Escanteio: 2 - 3 Intervalo
Escanteio: , Handicap: , Gols:
-
7' - 1st Corner - St Etienne - 11' Substitution - Genevois for Le Marchand - Nice
-
15' - 2nd Corner - Nice -
22' - 1st Yellow Card - St Etienne -
27' - 3rd Corner - St Etienne - Race to 3 Corners - St Etienne
-
31' - 4th Corner - St Etienne -
34' - 5th Corner - Nice -
0-0 score at the end of First Half -
54' - 2nd Yellow Card - St Etienne - 56' - 1st Red Card - Malcuit (St Etienne)
- 59' Substitution - Cohade for Pajot - St Etienne
-
63' - 6th Corner - Nice - 70' Substitution - Hamouma for Eysseric - St Etienne
- 72' - 2nd Red Card - Tabanou (St Etienne)
-
74' - 3rd Yellow Card - St Etienne -
74' - 4th Yellow Card - Nice -
74' - 5th Yellow Card - St Etienne -
75' - 6th Yellow Card - Nice -
76' - 7th Corner - Nice - 77' Substitution - Traore for Seri - Nice
- Race to 5 Corners - Nice
-
78' - 8th Corner - Nice - 79' Substitution - Polomat for Roux - St Etienne
-
86' - 1st Goal - Nice -
89' - 2nd Goal - Nice - 90+1' Substitution - Bodmer for Germain - Nice
-
2-0 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

