Newcastle Sub21 vs Stoke Sub21 Perfil das equipes
Newcastle Sub21 vs Stoke Sub21 Dados da partida
3V-2E-5D nos últimos 10 jogos, com 21 gols marcados e 28 sofridos. Média de gols: 2.1 a favor, 2.8 contra. Vitórias 30%, AH ganho 40%, gol Over 80%, escanteio Over 0%.
0V-1E-9D nos últimos 10 jogos, com 5 gols marcados e 21 sofridos. Média de gols: 0.5 a favor, 2.1 contra. Vitórias 0%, AH ganho 40%, gol Over 30%, escanteio Over 0%.
| Newcastle Sub21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Stoke Sub21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Newcastle Sub21 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Stoke Sub21 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Newcastle Sub21 vs Stoke Sub21 Distribuição de tempo de gols/escanteios
Newcastle Sub21 vs Stoke Sub21 Confronto direto
Newcastle Sub21 vs Stoke Sub21 Ver confronto completo →| Newcastle Sub21 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-04-26 | 2 1 Stoke Sub21 |
1 - 2
1 - 2
|
Newcastle Sub21 1 | V | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-02-24 | 1 2 Stoke Sub21 |
2 - 1
2 - 2
|
Newcastle Sub21 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2022-08-15 | 2 3 Newcastle Sub21 |
0 - 1
0 - 1
|
Stoke Sub21 1 | D | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League Sub21 | 2014-11-13 | Stoke Sub21 |
1 - 2
1 - 2
|
Newcastle Sub21 | V | +1.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Newcastle Sub21 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - National League Cup | 2025-02-25 | 2 Altrincham |
2 - 2
3 - 3
|
Newcastle Sub21 1 | E | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2025-02-21 | Arsenal Sub21 |
3 - 0
4 - 1
|
Newcastle Sub21 1 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2025-02-14 | 2 Newcastle Sub21 |
1 - 2
3 - 6
|
Leicester Sub21 3 | D | 0.0 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2025-02-10 | 1 West Brom Sub21 |
1 - 0
3 - 1
|
Newcastle Sub21 1 | D | -1.0 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - National League Cup | 2025-01-21 | 1 Gateshead |
2 - 2
2 - 4
|
Newcastle Sub21 1 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2025-01-17 | 1 3 Southampton Sub21 |
2 - 1
4 - 2
|
Newcastle Sub21 2 | D | -0.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 3 (1-2) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-12-16 | 2 Newcastle Sub21 |
2 - 0
3 - 2
|
Chelsea Sub21 2 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Inglaterra - National League Cup | 2024-12-03 | Boston Utd |
1 - 2
3 - 2
|
Newcastle Sub21 | D | +0.5 | Over |
|
8-4 (12) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 1 (0-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-11-29 | 2 Newcastle Sub21 |
1 - 0
1 - 0
|
Crystal Palace Sub21 2 | V | -0.5 | Under |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Inglaterra - National League Cup | 2024-11-05 | 2 Tamworth |
0 - 0
1 - 1
|
Newcastle Sub21 2 | E | +0.5 | Under |
|
4-13 (17) | 0-10 (10) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-11-01 | 4 Leeds Sub21 |
1 - 2
1 - 3
|
Newcastle Sub21 4 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Inglaterra - EFL Trophy | 2024-10-29 | 1 Mansfield |
2 - 0
3 - 0
|
Newcastle Sub21 2 | D | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-10-26 | 2 Newcastle Sub21 |
0 - 1
0 - 2
|
Man Utd Sub21 2 | D | +1.0 | Under |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - EFL Trophy | 2024-10-08 | 6 Rotherham |
2 - 0
3 - 1
|
Newcastle Sub21 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
12-3 (15) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-10-05 | Aston Villa Sub21 |
1 - 1
2 - 3
|
Newcastle Sub21 2 | V | -1.5 | Over |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-09-27 | 3 Newcastle Sub21 |
2 - 0
2 - 0
|
Blackburn Sub21 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
0-5 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-09-20 | 1 Newcastle Sub21 |
0 - 0
0 - 1
|
West Ham Sub21 5 | D | +0.5, +1.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - EFL Trophy | 2024-09-03 | Bradford |
1 - 1
2 - 2
|
Newcastle Sub21 1 | E | -1.5, -2.0 | Over | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-08-30 | 2 Derby Sub21 |
1 - 0
1 - 0
|
Newcastle Sub21 2 | D | +0.5 | Under |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (0-4) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-08-25 | 3 Tottenham Sub21 |
0 - 1
0 - 1
|
Newcastle Sub21 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-1 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-08-19 | 2 Newcastle Sub21 |
1 - 0
1 - 1
|
Sunderland Sub21 3 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| UK Friendlies | 2024-08-04 | South Shields |
1 - 1
1 - 1
|
Newcastle Sub21 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-04-29 | 3 Newcastle Sub21 |
0 - 1
0 - 1
|
Aston Villa Sub21 3 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-04-26 | 2 1 Stoke Sub21 |
1 - 2
1 - 2
|
Newcastle Sub21 1 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-04-19 | 1 Newcastle Sub21 |
0 - 0
0 - 2
|
Leeds Sub21 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 11.5 | Over |
|
8-6 (14) | 4-5 (9) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-04-13 | 1 Newcastle Sub21 |
0 - 0
1 - 3
|
Fulham Sub21 2 | D | +1.5 | Push | 10.0 | Over |
|
3-9 (12) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-04-05 | 2 Newcastle Sub21 |
0 - 0
3 - 2
|
West Brom Sub21 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-03-22 | 3 Middlesbrough Sub21 |
1 - 2
3 - 2
|
Newcastle Sub21 3 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-03-18 | 2 Sunderland Sub21 |
1 - 2
2 - 3
|
Newcastle Sub21 4 | V | -2.0, -2.5 | Over | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-03-08 | 2 Newcastle Sub21 |
1 - 2
1 - 7
|
Chelsea Sub21 1 | D | +1.0, +1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Stoke Sub21 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2025-02-21 | 1 Stoke Sub21 |
0 - 0
0 - 1
|
Liverpool Sub21 | D | +0.5 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2025-02-17 | Nottm Forest Sub21 |
1 - 0
1 - 0
|
Stoke Sub21 2 | D | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2025-02-10 | 2 Stoke Sub21 |
1 - 0
1 - 2
|
Crystal Palace Sub21 4 | D | +0.5 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2025-01-31 | 2 West Ham Sub21 |
1 - 0
1 - 0
|
Stoke Sub21 2 | D | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - National League Cup | 2025-01-21 | 1 1 Rochdale |
1 - 0
2 - 0
|
Stoke Sub21 2 | D | -1.0 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2025-01-17 | 1 1 Man City Sub21 |
2 - 1
2 - 2
|
Stoke Sub21 1 | E | -2.0 | Over |
|
4-2 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Inglaterra - National League Cup | 2024-12-03 | 3 Altrincham |
1 - 1
4 - 1
|
Stoke Sub21 3 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-11-29 | 2 Stoke Sub21 |
0 - 2
0 - 3
|
Southampton Sub21 2 | D | +1.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-11-02 | 4 Everton Sub21 |
1 - 1
4 - 1
|
Stoke Sub21 4 | D | -1.0 | Over |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-10-25 | 4 Stoke Sub21 |
0 - 0
0 - 1
|
Fulham Sub21 1 | D | +1.5, +2.0 | Under |
|
2-5 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-10-04 | 3 Stoke Sub21 |
1 - 1
1 - 3
|
Middlesbrough Sub21 2 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-09-27 | 1 Leicester Sub21 |
4 - 0
4 - 0
|
Stoke Sub21 6 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-09-23 | 6 Stoke Sub21 |
0 - 0
0 - 1
|
Arsenal Sub21 3 | D | +1.5 | Under |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-09-01 | 2 West Brom Sub21 |
2 - 0
5 - 0
|
Stoke Sub21 4 | D | -1.0 | Over |
|
3-4 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-08-23 | 2 Man Utd Sub21 |
2 - 1
4 - 1
|
Stoke Sub21 5 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-08-16 | 1 Stoke Sub21 |
0 - 0
1 - 1
|
Leeds Sub21 2 | E | 0.0 | Under |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-04-26 | 2 1 Stoke Sub21 |
1 - 2
1 - 2
|
Newcastle Sub21 1 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-04-15 | 1 Leicester Sub21 |
2 - 0
3 - 0
|
Stoke Sub21 4 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-04-08 | 3 Stoke Sub21 |
0 - 1
2 - 2
|
Arsenal Sub21 3 | E | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-03-15 | 2 Derby Sub21 |
0 - 2
1 - 2
|
Stoke Sub21 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-03-08 | 1 Southampton Sub21 |
4 - 1
5 - 1
|
Stoke Sub21 3 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-03-04 | Stoke Sub21 |
1 - 1
1 - 3
|
Crystal Palace Sub21 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-15 (23) | 4-8 (12) | 4 (2-2) | 7 (0-7) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-02-23 | 1 3 Aston Villa Sub21 |
1 - 0
2 - 2
|
Stoke Sub21 4 | E | 0.0 | Push | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-02-19 | 1 Stoke Sub21 |
1 - 1
4 - 3
|
Brighton Sub21 2 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-02-11 | 1 Liverpool Sub21 |
1 - 1
3 - 1
|
Stoke Sub21 1 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-5 (14) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-01-26 | 3 West Ham Sub21 |
1 - 0
3 - 1
|
Stoke Sub21 4 | D | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-01-15 | Stoke Sub21 |
1 - 0
5 - 1
|
Man City Sub21 3 1 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2024-01-08 | 4 Stoke Sub21 |
0 - 1
4 - 2
|
Norwich Sub21 | V | 0.0 | Over |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-12-18 | 3 Stoke Sub21 |
1 - 0
3 - 1
|
Nottm Forest Sub21 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 4 (2-2) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - Premier League 2 | 2023-11-05 | 2 Blackburn Sub21 |
1 - 4
3 - 6
|
Stoke Sub21 4 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-9 (14) | 5-7 (12) | 6 (5-1) | 1 (0-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.05 | 3.7 | 2.8 |
| Intervalo | 2.5 | 2.6 | 3.2 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 4 - 1 , Escanteio: 5 - 7
Escanteio: , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 3.5
Placar: 1 - 1 , Escanteio: 1 - 5 Intervalo
Escanteio: , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 1.0, 1.5
-
6' - 1st Goal - Newcastle Sub21 -
12' - 1st Yellow Card - Stoke Sub21 -
16' - 2nd Goal - Stoke Sub21 -
19' - 1st Corner - Stoke Sub21 -
21' - 2nd Corner - Stoke Sub21 -
24' - 2nd Yellow Card - Newcastle Sub21 -
24' - 3rd Yellow Card - Stoke Sub21 - Race to 3 Corners - Stoke Sub21
-
34' - 3rd Corner - Stoke Sub21 -
34' - 4th Corner - Stoke Sub21 -
36' - 4th Yellow Card - Stoke Sub21 -
37' - 5th Corner - Newcastle Sub21 -
39' - Red Card - Stoke Sub21 -
45+1' - 6th Corner - Stoke Sub21 - Race to 5 Corners - Stoke Sub21
-
1-1 score at the end of First Half -
52' - 7th Corner - Newcastle Sub21 -
54' - 8th Corner - Newcastle Sub21 -
56' - 5th Yellow Card - Newcastle Sub21 -
57' - 3rd Goal - Newcastle Sub21 -
60' - 9th Corner - Newcastle Sub21 -
61' - 10th Corner - Newcastle Sub21 -
63' - 6th Yellow Card - Newcastle Sub21 -
65' - 11th Corner - Stoke Sub21 -
66' - 12th Corner - Stoke Sub21 - Race to 7 Corners - Stoke Sub21
-
76' - 4th Goal - Newcastle Sub21 -
80' - 5th Goal - Newcastle Sub21 -
4-1 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

