Millwall vs Wrexham Perfil das equipes
Millwall vs Wrexham Dados da partida
5V-2E-3D nos últimos 10 jogos, com 12 gols marcados e 10 sofridos. Média de gols: 1.2 a favor, 1.0 contra. Vitórias 50%, AH ganho 50%, gol Over 30%, escanteio Over 40%.
2V-4E-4D nos últimos 10 jogos, com 9 gols marcados e 11 sofridos. Média de gols: 0.9 a favor, 1.1 contra. Vitórias 20%, AH ganho 50%, gol Over 30%, escanteio Over 40%.
Millwall vs Wrexham Análise H2H
Millwall 4V1D nos últimos 5 em casa, 12 golos marcados, 4 sofridos. Wrexham 1E2D fora, sofrendo 2 por jogo. H2H casa venceu 2 seguidos. Over 2.5 provável. Handicap -0.5 favorece casa. Cantos over 11.5 devido ao domínio caseiro.
| Millwall | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Wrexham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Millwall | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Wrexham | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Millwall vs Wrexham Distribuição de tempo de gols/escanteios
Millwall vs Wrexham Confronto direto
Millwall vs Wrexham Ver confronto completo →| Millwall Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-07 | 1 Wrexham |
0 - 0
0 - 2
|
Millwall 3 | V | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2025-08-30 | 1 Millwall |
0 - 0
0 - 2
|
Wrexham 4 | D | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Millwall Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - Championship | 2026-08-29 | 1 Southampton |
2 - 1
5 - 1
|
Millwall 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Taça EFL | 2026-08-25 | 2 Cambridge Utd |
0 - 1
0 - 1
|
Millwall | V | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2026-08-22 | 1 Millwall |
1 - 0
3 - 0
|
Norwich 2 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2026-08-15 | 1 1 Bristol City |
0 - 1
0 - 2
|
Millwall 2 | V | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Taça EFL | 2026-08-08 | QPR |
0 - 0
1 - 1
|
Millwall | E | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Europa - Amigáveis | 2026-08-01 | Millwall |
0 - 0
1 - 0
|
Antwerp 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
7-4 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| UK Friendlies | 2026-07-28 | Bromley |
1 - 0
1 - 1
|
Millwall | E | +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-11 (16) | 4-7 (11) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| UK Friendlies | 2026-07-25 | Stevenage |
0 - 0
1 - 0
|
Millwall | D | +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
5-9 (14) | 2-5 (7) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| UK Friendlies | 2026-07-21 | 1 Gillingham |
1 - 0
1 - 0
|
Millwall | D | +0.5, +1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Europa - Amigáveis | 2026-07-17 | 1 1 Eldense |
0 - 2
1 - 2
|
Millwall 1 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
6-3 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Europa - Amigáveis | 2026-07-14 | 3 FC Andorra |
0 - 0
2 - 1
|
Millwall 4 | D | +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-05-11 | 1 Millwall |
0 - 0
0 - 2
|
Hull 4 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
6-8 (14) | 5-4 (9) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-05-08 | Hull |
0 - 0
0 - 0
|
Millwall 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
0-5 (5) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2026-05-02 | 1 Millwall |
1 - 0
2 - 0
|
Oxford Utd | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
14-1 (15) | 10-0 (10) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-24 | 1 Leicester |
0 - 0
1 - 1
|
Millwall 3 | E | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
2-12 (14) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 5 (0-5) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-21 | Stoke |
0 - 1
1 - 3
|
Millwall 3 | V | +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
11-1 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-18 | 1 Millwall |
2 - 0
2 - 0
|
QPR 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
6-10 (16) | 6-5 (11) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-10 | 1 West Brom |
0 - 0
0 - 0
|
Millwall 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-06 | 1 Millwall |
0 - 0
1 - 2
|
Norwich 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-03 | 1 Middlesbrough |
1 - 0
1 - 2
|
Millwall 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
17-6 (23) | 11-3 (14) | 6 (5-1) | 4 (3-1) |
| Inglaterra - Championship | 2026-03-21 | 1 Ipswich |
1 - 0
1 - 1
|
Millwall 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-8 (17) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Inglaterra - Championship | 2026-03-14 | 1 Millwall |
0 - 0
1 - 2
|
Blackburn 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 5 (3-2) |
| Inglaterra - Championship | 2026-03-10 | Millwall |
1 - 0
1 - 0
|
Derby 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-03-07 | 2 Hull |
1 - 1
1 - 3
|
Millwall 4 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-28 | 3 Preston |
0 - 1
0 - 2
|
Millwall 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-25 | 1 Millwall |
2 - 0
3 - 0
|
Birmingham 1 1 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-5 (9) | 6 (3-3) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-21 | 1 Millwall |
0 - 0
1 - 3
|
Portsmouth 2 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-14 | 3 Sheff Wed |
0 - 0
1 - 2
|
Millwall 2 | V | +1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-11 (14) | 1-7 (8) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-07 | 1 Wrexham |
0 - 0
0 - 2
|
Millwall 3 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Inglaterra - Championship | 2026-01-31 | 2 Millwall |
1 - 1
1 - 1
|
Sheff Utd 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-8 (14) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Wrexham Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - Championship | 2026-08-28 | 1 Wrexham |
0 - 1
1 - 2
|
Birmingham 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2026-08-22 | 2 Wrexham |
1 - 1
1 - 1
|
Watford | E | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2026-08-17 | 1 Cardiff |
0 - 1
1 - 1
|
Wrexham 2 | E | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Taça EFL | 2026-08-07 | 1 Middlesbrough |
0 - 0
1 - 0
|
Wrexham 4 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Clubes de Elite - Amigáveis | 2026-08-02 | 2 Sunderland |
1 - 0
1 - 0
|
Wrexham 2 | D | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Clubes de Elite - Amigáveis | 2026-07-30 | Liverpool |
0 - 0
1 - 0
|
Wrexham | D | -1.5 | Under | 8.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Clubes de Elite - Amigáveis | 2026-07-26 | Leeds |
2 - 2
2 - 3
|
Wrexham | V | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Clubes de Elite - Amigáveis | 2026-07-18 | 1 Man Utd |
0 - 1
0 - 1
|
Wrexham | V | -1.0 | Under | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amigáveis | 2026-07-11 | Wisla Cracóvia |
0 - 0
0 - 0
|
Wrexham | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 7-3 (10) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-05-02 | Wrexham |
2 - 2
2 - 2
|
Middlesbrough | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-26 | 2 Coventry |
1 - 1
3 - 1
|
Wrexham 2 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-21 | 2 Oxford Utd |
0 - 1
0 - 1
|
Wrexham 3 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-18 | Wrexham |
2 - 0
2 - 0
|
Stoke 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-12 | 1 Birmingham |
0 - 0
2 - 0
|
Wrexham 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-07 | 2 Wrexham |
1 - 2
1 - 5
|
Southampton 3 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2026-04-03 | 2 West Brom |
2 - 0
2 - 2
|
Wrexham 1 | E | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Championship | 2026-03-21 | 1 Sheff Utd |
0 - 0
1 - 2
|
Wrexham 3 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-03-17 | 2 Watford |
2 - 0
3 - 1
|
Wrexham | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-03-13 | Wrexham |
1 - 0
2 - 0
|
Swansea 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Championship | 2026-03-10 | 3 Wrexham |
0 - 1
1 - 2
|
Hull 4 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - Taça FA | 2026-03-07 | 1 Wrexham |
1 - 1
2 - 2
|
Chelsea 1 | E | +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-28 | 2 Charlton |
0 - 1
0 - 1
|
Wrexham 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-24 | Wrexham |
2 - 0
2 - 1
|
Portsmouth 1 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-15 (18) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-21 | 5 Wrexham |
2 - 2
5 - 3
|
Ipswich 4 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-17 | 2 Bristol City |
0 - 1
2 - 2
|
Wrexham 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Taça FA | 2026-02-13 | Wrexham |
1 - 0
1 - 0
|
Ipswich 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2026-02-07 | 1 Wrexham |
0 - 0
0 - 2
|
Millwall 3 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Inglaterra - Championship | 2026-01-31 | Sheff Wed |
0 - 0
0 - 1
|
Wrexham | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Inglaterra - Championship | 2026-01-24 | 1 2 QPR |
1 - 0
2 - 3
|
Wrexham 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Inglaterra - Championship | 2026-01-20 | 1 Wrexham |
0 - 0
1 - 1
|
Leicester 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.35 | 3.2 | 3.1 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (11.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 0 - 3 , Escanteio: 1 - 2
Escanteio: 11.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 2.5
Placar: 0 - 1 , Escanteio: 1 - 0 Intervalo
Escanteio: 5.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 1.0
-
28' - 1st Goal - Wrexham -
36' - 1st Corner - Millwall -
0-1 score at the end of First Half -
52' - 2nd Goal - Wrexham -
58' - 2nd Corner - Wrexham -
69' - 3rd Goal - Wrexham -
86' - 3rd Corner - Wrexham -
0-3 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

