Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 3.0
Total de Gols
–
Total de Escanteios
+1.5
Metta/LU
Metta/LU vs Rigas FS Perfil das equipes
Metta/LU
LLLLDDLLLDRecentesEstável0.0 pts/jogo, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsOver6/10
Handicap asiáticoFalha4/10
Rigas FS
WDDWWWDWWWRecentesA melhorar+0.4 pts/jogo, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoCobre6/9
Últimas
| Metta/LU | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Rigas FS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Metta/LU | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Rigas FS | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 3.0
Distribuição de escanteios
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 2.95,
Desvio padrão: 1.60, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 43%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Metta/LU vs Rigas FS Distribuição de tempo de gols/escanteios
Metta/LU vs Rigas FS Confronto direto
Metta/LU vs Rigas FS Ver confronto completo →| Metta/LU Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Letónia - Virsliga | 2021-10-20 | 2 Metta/LU |
1 - 3
2 - 5
|
Rigas FS 1 | D | +1.5 | Over |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2021-08-01 | 2 Rigas FS |
2 - 0
4 - 1
|
Metta/LU 2 | D |
|
||||||||
| Letónia - Virsliga | 2021-06-13 | 3 Rigas FS |
2 - 0
3 - 0
|
Metta/LU 1 | D | -2.5 | Under |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2021-04-18 | 5 Metta/LU |
1 - 2
3 - 3
|
Rigas FS 2 | E | +2.0, +2.5 | Over |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2020-11-07 | Metta/LU |
0 - 0
0 - 3
|
Rigas FS | D | +2.0 | Under |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2020-08-21 | 2 Rigas FS |
2 - 0
5 - 1
|
Metta/LU 1 | D | -2 | Over |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2020-07-12 | 2 Metta/LU |
0 - 1
0 - 1
|
Rigas FS 2 | D | +1.5, +2.0 | Under |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2019-09-30 | Rigas FS |
4 - 1
6 - 1
|
Metta/LU 2 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2019-07-21 | 2 Metta/LU |
0 - 0
1 - 1
|
Rigas FS 1 | E | +1.0 | Under |
|
8-7 (15) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| Letónia - Virsliga | 2019-05-17 | 3 Rigas FS |
0 - 1
2 - 2
|
Metta/LU 3 | E | -1.0, -1.5 | Over |
|
15-4 (19) | 8-3 (11) | 3 (3-0) | 3 (3-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2019-04-05 | 1 6 Metta/LU |
0 - 1
1 - 2
|
Rigas FS 2 | D | +1.5 | Push |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2018-09-24 | 3 Rigas FS |
2 - 0
3 - 0
|
Metta/LU 1 | D | -1.5, -2.0 | Push |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2018-07-22 | 1 Metta/LU |
0 - 0
0 - 2
|
Rigas FS | D | +1.5, +2.0 | Under |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2018-05-16 | 3 Metta/LU |
0 - 1
0 - 1
|
Rigas FS 1 | D | +1.5, +2.0 | Under |
|
5-5 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2018-04-01 | 2 Rigas FS |
2 - 0
3 - 1
|
Metta/LU 2 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-4 (12) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Metta/LU Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Europa - Amigáveis | 2022-03-26 | JK Nomme Kalju |
0 - 1
0 - 1
|
Metta/LU 3 | V | -1.5,-2.0 | Under |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2022-03-19 | 1 Tukums 2000 |
2 - 2
2 - 2
|
Metta/LU 2 | E | 0.0 | Over |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2022-03-13 | 3 Metta/LU |
0 - 1
0 - 1
|
FK Auda 2 | D | +0.5 | Under |
|
||||||
| Europa - Amigáveis | 2022-02-19 | 1 Paide Linnameeskond |
2 - 2
5 - 3
|
Metta/LU 1 | D | -1.5,-2.0 | Over |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2021-10-31 | 3 Valmiera FC |
1 - 0
1 - 0
|
Metta/LU 3 | D | -2.0 | Under |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2021-10-20 | 2 Metta/LU |
1 - 3
2 - 5
|
Rigas FS 1 | D | +1.5 | Over |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-10-17 | 1 3 Riga FC |
1 - 0
1 - 1
|
Metta/LU 2 | E | -1.5, -2.0 | Under |
|
5-7 (12) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-10-02 | 2 Metta/LU |
0 - 1
2 - 2
|
BFC Daugavpils 2 | E | +0.5 | Over |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-09-26 | 1 FK Spartaks |
0 - 0
1 - 0
|
Metta/LU 4 | D | -1.0 | Under |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-09-12 | 5 Metta/LU |
0 - 1
0 - 3
|
FK Liepaja 2 1 | D | +1.5 | Push |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-08-16 | 3 Metta/LU |
0 - 4
0 - 4
|
Valmiera FC | D | +1.0,+1.5 | Over |
|
3-7 (10) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Taça da Letónia | 2021-08-08 | 1 FK Auda |
2 - 0
3 - 1
|
Metta/LU 2 | D | +0.5 | Over |
|
2-8 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-08-01 | 2 Rigas FS |
2 - 0
4 - 1
|
Metta/LU 2 | D |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||||
| Letónia - Virsliga | 2021-07-25 | 2 Riga FC |
0 - 0
1 - 0
|
Metta/LU 1 | D | -1.5, -2.0 | Under |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-07-17 | 1 BFC Daugavpils |
1 - 0
3 - 1
|
Metta/LU 2 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-07-04 | 2 Metta/LU |
0 - 0
0 - 3
|
FK Spartaks 2 | D | +0.5, +1.0 | Over |
|
6-7 (13) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-06-26 | 2 FK Liepaja |
1 - 0
2 - 0
|
Metta/LU 4 | D | -1.5, -2.0 | Under |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-06-17 | 1 Valmiera FC |
1 - 0
2 - 0
|
Metta/LU 2 | D | -1.5, -2.0 | Under |
|
9-4 (13) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-06-13 | 3 Rigas FS |
2 - 0
3 - 0
|
Metta/LU 1 | D | -2.5 | Under |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-05-28 | 6 Riga FC |
2 - 0
3 - 0
|
Metta/LU 4 1 | D | -2.5 | Under |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-05-24 | 4 FC Noah Jurmala |
0 - 1
0 - 3
|
Metta/LU 4 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-05-19 | 4 Metta/LU |
0 - 0
0 - 1
|
BFC Daugavpils 2 | D | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-05-09 | 3 Metta/LU |
1 - 0
2 - 0
|
FK Spartaks 2 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-05-05 | 4 Metta/LU |
0 - 1
0 - 3
|
FK Liepaja | D | +1.5 | Over |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-05-01 | 2 FK Ventspils |
3 - 1
5 - 2
|
Metta/LU | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-04-24 | 3 Metta/LU |
0 - 1
1 - 1
|
Valmiera FC 2 | E | +1.0, +1.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-04-18 | 5 Metta/LU |
1 - 2
3 - 3
|
Rigas FS 2 | E | +2.0, +2.5 | Over |
|
1-5 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-04-10 | 7 Metta/LU |
0 - 0
1 - 1
|
Riga FC 1 | E | +3.0, +3.5 | Under |
|
2-10 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-04-03 | 3 BFC Daugavpils |
2 - 1
3 - 2
|
Metta/LU 1 | D | -1.0 | Over |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-03-20 | 1 FK Spartaks |
0 - 0
1 - 0
|
Metta/LU 3 | D | -1.5 | Under |
|
7-9 (16) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Rigas FS Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Letónia - Virsliga | 2022-03-19 | Rigas FS |
1 - 0
4 - 0
|
BFC Daugavpils 1 | V | -2 | Over |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2022-03-12 | Rigas FS |
1 - 1
3 - 2
|
FK Spartaks 2 | V |
|
||||||||
| Europa - Amigáveis | 2022-01-29 | HJK Helsínquia |
0 - 1
0 - 2
|
Rigas FS | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Europa - Amigáveis | 2022-01-22 | 2 FK Zalgiris Vilnius |
0 - 1
2 - 2
|
Rigas FS 2 | E | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2021-11-06 | 2 BFC Daugavpils |
0 - 2
0 - 2
|
Rigas FS 2 | V | +2.0, +2.5 | Under |
|
||||||
| Letónia - Virsliga | 2021-10-31 | 4 Rigas FS |
0 - 0
0 - 0
|
Riga FC 4 2 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-10-27 | 1 1 BFC Daugavpils |
0 - 1
0 - 3
|
Rigas FS | V | +1.5, +2.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Taça da Letónia | 2021-10-24 | 5 Rigas FS |
1 - 0
1 - 0
|
FK Liepaja 3 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 4 (1-3) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-10-20 | 2 Metta/LU |
1 - 3
2 - 5
|
Rigas FS 1 | V | +1.5 | Over |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-10-16 | 1 Rigas FS |
1 - 0
1 - 1
|
FK Spartaks 1 | E | -1.0, -1.5 | Under |
|
9-2 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-10-02 | 6 FK Liepaja |
0 - 0
1 - 1
|
Rigas FS 3 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
2-9 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-09-22 | 2 Rigas FS |
0 - 1
2 - 1
|
FK Liepaja 4 | V | -0.5, -1.0 | Push |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Taça da Letónia | 2021-09-19 | 3 Rigas FS |
0 - 0
1 - 1
|
Riga FC 6 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-09-12 | 3 Valmiera FC |
0 - 1
1 - 1
|
Rigas FS 1 | E | +0.5 | Under |
|
8-6 (14) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Taça da Letónia | 2021-08-21 | 2 Rigas FS |
2 - 0
4 - 0
|
FK Auda | V | -3.0 | Push |
|
11-1 (12) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| UEFA - Europa Conference League- Qualificação | 2021-08-12 | 4 Rigas FS |
0 - 0
0 - 1
|
Gent 2 | D | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Taça da Letónia | 2021-08-09 | 1 Skanstes SK |
0 - 1
0 - 2
|
Rigas FS 1 | V | +5.0 | Under |
|
1-17 (18) | 0-9 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| UEFA - Europa Conference League- Qualificação | 2021-08-05 | Gent |
0 - 2
2 - 2
|
Rigas FS 2 | E | -2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
19-1 (20) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Letónia - Virsliga | 2021-08-01 | 2 Rigas FS |
2 - 0
4 - 1
|
Metta/LU 2 | V |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||||
| UEFA - Europa Conference League- Qualificação | 2021-07-29 | 2 Puskas Academy |
0 - 0
0 - 2
|
Rigas FS 3 | V | -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Letónia - Virsliga | 2021-07-25 | 1 2 FK Spartaks |
0 - 0
1 - 2
|
Rigas FS 4 | V | +1.0, +1.5 | Push |
|
3-11 (14) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| UEFA - Europa Conference League- Qualificação | 2021-07-22 | 1 Rigas FS |
3 - 0
3 - 0
|
Puskas Academy 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-9 (12) | 2-4 (6) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| UEFA - Europa Conference League- Qualificação | 2021-07-15 | 4 KI Klaksvik |
2 - 3
2 - 3
|
Rigas FS 4 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| UEFA - Europa Conference League- Qualificação | 2021-07-08 | 4 Rigas FS |
0 - 2
2 - 3
|
KI Klaksvik 5 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Letónia - Virsliga | 2021-06-25 | 3 Rigas FS |
1 - 1
1 - 2
|
Valmiera FC 4 1 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
12-2 (14) | 9-1 (10) | 4 (3-1) | 3 (3-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-06-17 | 4 Rigas FS |
1 - 1
3 - 1
|
Riga FC 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
0-4 (4) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-06-13 | 3 Rigas FS |
2 - 0
3 - 0
|
Metta/LU 1 | V | -2.5 | Under |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-05-29 | 2 Rigas FS |
1 - 0
2 - 1
|
BFC Daugavpils 1 | V | -2.0 | Under |
|
11-1 (12) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-05-18 | 1 Rigas FS |
0 - 0
1 - 0
|
FK Spartaks 3 | V | -2.0 | Under |
|
9-10 (19) | 7-3 (10) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Letónia - Virsliga | 2021-05-14 | 3 FK Liepaja |
1 - 0
1 - 2
|
Rigas FS 2 | V | +0.5 | Over |
|
1-11 (12) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 9 | 4.75 | 1.25 |
| Intervalo | 7.5 | 2.6 | 1.667 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+1.5) | Mandante@2 | [email protected] |
| Intervalo (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 1 , Escanteio: 1 - 4
Escanteio: , Handicap: +1.5 , Gols: 3.0
Placar: 1 - 1 , Escanteio: 1 - 1 Intervalo
Escanteio: , Handicap: +0.5, +1.0 , Gols: 1.0, 1.5
-
1' - 1st Goal - Metta/LU -
9' - 2nd Goal - Rigas FS -
15' - 1st Corner - Metta/LU -
29' - 1st Yellow Card - Metta/LU -
32' - 2nd Yellow Card - Rigas FS -
40' - 3rd Yellow Card - Metta/LU -
43' - 2nd Corner - Rigas FS -
1-1 score at the end of First Half -
55' - 3rd Corner - Rigas FS -
62' - 4th Yellow Card - Rigas FS -
73' - 5th Yellow Card - Metta/LU -
77' - 4th Corner - Rigas FS - Race to 3 Corners - Rigas FS
-
80' - 6th Yellow Card - Metta/LU -
80' - 7th Yellow Card - Rigas FS -
81' - 8th Yellow Card - Rigas FS -
84' - 5th Corner - Rigas FS -
1-1 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

