sáb, set 19, 2026 · 15:00
Linfield [2]
6 1 1
1 - 0
Fim de Jogo · HT 0-0
Crusaders [5]
3 1
Mais antigosRecentes
WWLWWD
1.25
5.00
8.50
RecentesMais antigos
WLLDWW

Notas

Previsões grátis (com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 3.25
Total de Gols
Under 10.5
Total de Escanteios
-1.75
Linfield
Linfield
LDLWWWLWWDRecentesA melhorar+0.5 pts/jogo, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsUnder4/10
Handicap asiáticoEquilibradoCoberto 5/10
Começa forte · ganha 5 dos 7 jogos em que marca primeiroGolo na 1ª parte em 6 dos últimos 10
Crusaders
WWLWWWDLLWRecentesA melhorar+0.3 pts/jogo, últimos 5 vs 18 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver7/10
Over 2.5 golsOver9/10
Handicap asiáticoCobreCoberto 6/10
Começa forte · ganha 5 dos 6 jogos em que marca primeiroMais de 2.5 cartões em 9 dos últimos 10Golo na 1ª parte em 8 dos últimos 10
Linfield

6V-1E-3D nos últimos 10 jogos, com 10 gols marcados e 10 sofridos. Média de gols: 1.0 a favor, 1.0 contra. Vitórias 60%, AH ganho 50%, gol Over 10%, escanteio Over 30%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 60%6 Empate 10%1 Perdeu 30%3
Total de Gols 3.0, 3.5
Over 10%1 Anulado 0%0 Under 90%9
Total de Escanteios 10.5
Over 30%3 Anulado 0%0 Under 70%7
Handicap Asiático
Ganhou 50%5 Anulado 10%1 Perdeu 40%4
Crusaders

5V-2E-3D nos últimos 10 jogos, com 18 gols marcados e 15 sofridos. Média de gols: 1.8 a favor, 1.5 contra. Vitórias 50%, AH ganho 60%, gol Over 30%, escanteio Over 40%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 50%5 Empate 20%2 Perdeu 30%3
Total de Gols 3.0, 3.5
Over 30%3 Anulado 0%0 Under 70%7
Total de Escanteios 10.5
Over 40%4 Anulado 0%0 Under 60%6
Handicap Asiático
Ganhou 60%6 Anulado 0%0 Perdeu 40%4

Linfield em má forma, só 2 vitórias em 10, mas historicamente dominante em casa vs Crusaders com 4V1E1D nos últimos 6 H2H. Crusaders em melhor forma com 4 vitórias em 6. Linha de gols 3.0, taxa de over recente média, mas H2H frequentemente over. Handicap asiático -1.5/-2.0, odds da casa 1.25 mostra diferença. Ao vivo focar em over e handicap.

Últimas
Linfield
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Crusaders
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5
Linfield
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Crusaders
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidas do time visitante
Total: 40, Méd.: 3.28, Desvio padrão: 1.64, Mediana: 3, Moda: 3, Over: 38%

Linfield Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Irlanda do Norte - Premiership 2026-01-24 1 Crusaders
0 - 1
0 - 1
Linfield 1 V +1.0, +1.5 Under 10.5
Irlanda do Norte - Premiership 2025-12-13 1 Linfield
2 - 0
4 - 0
Crusaders 3 V -1.5 Over 10.5
Irlanda do Norte - Premiership 2025-11-25 Linfield
1 - 0
1 - 0
Crusaders V -1.5 Under 10.0
Irlanda do Norte - Premiership 2025-04-01 Linfield
1 - 0
3 - 1
Crusaders 5 V -0.5, -1.0 Over
Irlanda do Norte - Premiership 2025-03-07 4 Crusaders
0 - 0
0 - 2
Linfield 2 V +0.5, +1.0 Under
Irlanda do Norte - Premiership 2025-01-28 1 4 Linfield
2 - 1
2 - 1
Crusaders 4 V -1.5 Over
9-1 (10) 3-0 (3) 2 (2-0) 3 (3-0)
Irlanda do Norte - County Antrim Shield 2024-10-08 1 Crusaders
2 - 0
3 - 2
Linfield 2 D -1.0 Over
1-5 (6) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-12 6 Crusaders
0 - 1
1 - 2
Linfield 4 V +0.5 Over
2-5 (7) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-01-20 2 Linfield
1 - 0
1 - 0
Crusaders 1 V -0.5, -1.0 Under 11.0 Push
5-6 (11) 4-3 (7) 2 (1-1) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-01-02 4 Crusaders
0 - 1
0 - 1
Linfield 3 V 0.0, +0.5 Under 10.0 Over
7-5 (12) 4-3 (7) 1 (0-1) 3 (1-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-09-26 3 Linfield
2 - 0
2 - 0
Crusaders 5 V -0.5 Under 10.5 Under
5-2 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-04-07 1 Linfield
0 - 0
0 - 0
Crusaders 3 E 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
3-1 (4) 3-1 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-01-24 2 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Linfield 2 D 0.0, +0.5 Under 9.5 Over
4-8 (12) 4-3 (7) 2 (0-2) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2022-11-26 1 Linfield
0 - 0
0 - 0
Crusaders 3 E 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
7-1 (8) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2022-09-16 2 Crusaders
0 - 0
2 - 1
Linfield 1 D 0.0, +0.5 Over 10.0 Over
5-8 (13) 0-6 (6) 3 (0-3) 2 (1-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Linfield Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Irlanda do Norte - Premiership 2026-09-15 2 Portadown
0 - 1
1 - 1
Linfield E +1.0, +1.5 Under 9.5
Irlanda do Norte - Premiership 2026-09-12 3 Dungannon Swifts
0 - 0
0 - 1
Linfield 2 V 0.0, +0.5 Under
Irlanda do Norte - Premiership 2026-09-05 3 Linfield
0 - 0
1 - 0
Carrick Rangers 1 2 V -0.5, -1.0 Under
Irlanda do Norte - County Antrim Shield 2026-09-01 1 Glentoran
2 - 0
3 - 1
Linfield 1 D -0.5, -1.0 Over
Irlanda do Norte - Premiership 2026-08-29 2 Limavady United
0 - 1
0 - 2
Linfield 2 V +1.0, +1.5 Under
Irlanda do Norte - Premiership 2026-08-21 2 Linfield
0 - 0
1 - 0
Cliftonville 1 V -0.5 Under
5-5 (10) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-08-15 3 Linfield
1 - 0
2 - 1
Glentoran 3 1 V 0.0, +0.5 Over
6-1 (7) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-08-08 Linfield
0 - 1
0 - 3
Ballymena Utd D -0.5, -1.0 Over 9.5 Over
7-3 (10) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
UK Friendlies 2026-07-24 Limavady United
0 - 1
0 - 1
Linfield V +1.0 Under 8.5 Under
1-2 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
UK Friendlies 2026-07-18 Linfield
0 - 2
0 - 2
Doncaster D +0.5, +1.0 Under 9.0 Over
4-11 (15) 2-5 (7) 2 (2-0) 4 (1-3)
UEFA - Liga Conferência - Qualificação 2026-07-16 1 2 Linfield
1 - 1
2 - 2
JK Nomme Kalju 1 E -0.5, -1.0 Over 11.5 Over
10-4 (14) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
UK Friendlies 2026-07-11 Linfield
0 - 2
0 - 2
Aberdeen D +2.0 Under 9.0 Under
1-4 (5) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
UEFA - Liga Conferência - Qualificação 2026-07-09 JK Nomme Kalju
0 - 0
1 - 0
Linfield 1 D 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
2-12 (14) 0-6 (6) 4 (0-4) 4 (0-4)
UK Friendlies 2026-07-04 Linfield
1 - 2
2 - 3
Kilmarnock D +0.5, +1.0 Over 8.5 Over
8-3 (11) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-05-12 2 Linfield
1 - 0
3 - 1
Dungannon Swifts 2 V -1.0, -1.5 Over
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-04-25 1 Linfield
1 - 2
1 - 2
Cliftonville 1 D -0.5, -1.0 Over 10.0 Push
7-3 (10) 5-1 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-04-18 Linfield
0 - 2
0 - 3
Coleraine D +0.5, +1.0 Over 10.5 Over
4-8 (12) 3-6 (9) 2 (1-1) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-04-11 3 Linfield
0 - 1
0 - 2
Larne 1 D 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
3-5 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-04-07 1 Dungannon Swifts
1 - 1
1 - 3
Linfield 4 V +0.5, +1.0 Over 9.5 Under
2-6 (8) 0-4 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-03-28 1 Glentoran
0 - 1
1 - 1
Linfield 1 E 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
8-5 (13) 1-2 (3) 2 (1-1) 4 (1-3)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-03-20 1 Carrick Rangers
1 - 0
2 - 0
Linfield 1 1 D +1.0 Under 10.5 Over
5-6 (11) 0-4 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
Irlanda do Norte - Taça da Liga 2026-03-15 1 Glentoran
0 - 0
0 - 0
Linfield 1 E 0.0 Under 9.5 Over
7-5 (12) 4-3 (7) 3 (3-0) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-03-10 Linfield
1 - 1
3 - 1
Portadown 2 1 V -1.5, -2.0 Over 10.5 Over
8-3 (11) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-03-01 1 Cliftonville
0 - 0
2 - 0
Linfield 1 D +0.5, +1.0 Under
4-6 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 5 (2-3)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-02-24 1 2 Larne
1 - 0
1 - 1
Linfield 2 E 0.0 Under 9.5 Under
4-2 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-02-21 3 Linfield
0 - 0
1 - 0
Glentoran 2 V -0.5 Under 9.5 Over
5-6 (11) 3-2 (5) 3 (2-1) 2 (1-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-02-17 1 2 Dungannon Swifts
1 - 1
1 - 4
Linfield 1 V +1.0 Over 10.0 Over
2-9 (11) 2-5 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-02-14 Glenavon
0 - 1
0 - 3
Linfield 2 V +1.0 Over
1-8 (9) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-02-10 1 Linfield
2 - 0
6 - 0
Dungannon Swifts 3 V -1.0, -1.5 Over 10.5 Under
5-4 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 4 (1-3)
Taça da Irlanda do Norte 2026-02-06 4 Limavady United
1 - 0
1 - 0
Linfield 2 D +1.0, +1.5 Under
3-7 (10) 1-2 (3) 2 (0-2) 3 (0-3)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Crusaders Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Irlanda do Norte - Premiership 2026-09-15 3 Crusaders
0 - 0
3 - 0
Dungannon Swifts 2 1 V +0.5 Over 10.0
Irlanda do Norte - Premiership 2026-09-12 3 Crusaders
0 - 1
1 - 2
Limavady United D -0.5 Over
Irlanda do Norte - Premiership 2026-09-05 Coleraine
3 - 0
4 - 1
Crusaders 2 D -2.0 Over
Irlanda do Norte - County Antrim Shield 2026-09-01 1 1 Crusaders
1 - 0
2 - 2
Carrick Rangers 1 1 E 0.0, +0.5 Over
Irlanda do Norte - Premiership 2026-08-29 3 Glentoran
0 - 1
1 - 2
Crusaders 2 V -1.5, -2.0 Under
Irlanda do Norte - Premiership 2026-08-22 Crusaders
2 - 0
3 - 2
Portadown 2 1 V 0.0, -0.5 Over
3-3 (6) 3-2 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-08-15 2 Crusaders
2 - 1
2 - 1
Ballymena Utd 2 V +0.5 Over
5-7 (12) 4-0 (4) 3 (3-0) 2 (0-2)
UK Friendlies 2026-08-01 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Dundela V -1.0,-1.5 Under
4-5 (9) 2-5 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
UK Friendlies 2026-07-28 Crusaders
1 - 0
1 - 1
Newington FC 1 E -0.5, -1.0 Under 9.0 Push
1-8 (9) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
UK Friendlies 2026-07-25 2 Moyola Park
1 - 0
2 - 1
Crusaders D +1.0 Under
5-6 (11) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
UK Friendlies 2026-07-21 Crusaders
0 - 0
2 - 0
Glenavon V 0.0, -0.5 Under 8.5 Over
6-5 (11) 5-2 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
UK Friendlies 2026-07-18 Crusaders
0 - 0
0 - 0
Ballinamallard Utd E -2.0 Under 8.5 Over
8-1 (9) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
UK Friendlies 2026-07-11 Crusaders
0 - 0
2 - 0
Warrenpoint Town V -1.5, -2.0 Under 8.5 Over
6-3 (9) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
UK Friendlies 2026-07-04 Queen of South
1 - 2
1 - 2
Crusaders 1 V -0.5 Push
5-5 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
Irlanda do Norte - Premiership - Play-Offs 2026-05-01 2 Crusaders
0 - 1
1 - 2
Annagh United 5 D -1.0, -1.5 Push
9-3 (12) 5-1 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-04-25 1 Crusaders
3 - 1
3 - 2
Ballymena Utd 4 V +1.0 Over 9.0 Over
2-8 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-04-18 2 Glenavon
0 - 0
0 - 1
Crusaders 6 1 V -0.5 Under 9.0 Over
8-4 (12) 4-1 (5) 1 (1-0) 6 (3-3)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-04-11 2 Crusaders
3 - 0
4 - 0
Portadown 1 V 0.0 Over 9.5 Over
11-5 (16) 4-2 (6) 1 (0-1) 3 (3-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-04-07 Crusaders
0 - 1
1 - 1
Bangor 2 E 0.0 Under 9.0 Over
10-0 (10) 6-0 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-03-28 3 Carrick Rangers
2 - 1
6 - 1
Crusaders 2 D -1.0 Over 9.5 Over
7-5 (12) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (3-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-03-14 3 Crusaders
0 - 0
0 - 3
Glenavon 1 D 0.0, +0.5 Over 9.0 Over
6-8 (14) 2-4 (6) 2 (0-2) 3 (2-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-03-10 5 Crusaders
0 - 0
0 - 1
Cliftonville D +0.5, +1.0 Under 10.0 Under
1-7 (8) 0-5 (5) 1 (0-1) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-02-28 3 Glentoran
1 - 0
5 - 1
Crusaders 1 1 D -1.5, -2.0 Over
10-0 (10) 5-0 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-02-21 1 Cliftonville
2 - 1
5 - 2
Crusaders 6 D -1.0 Over 9.5 Over
9-4 (13) 5-1 (6) 3 (2-1) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-02-14 1 Crusaders
0 - 1
2 - 2
Bangor 2 E 0.0 Over
2-5 (7) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-01-31 2 Crusaders
1 - 2
2 - 4
Larne 1 D +1.0, +1.5 Over 9.5 Under
4-5 (9) 2-3 (5) 0 (0-0) 4 (2-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-01-24 1 Crusaders
0 - 1
0 - 1
Linfield 1 D +1.0, +1.5 Under 10.5 Over
4-14 (18) 2-9 (11) 3 (1-2) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-01-17 Coleraine
0 - 1
5 - 1
Crusaders D -2.0 Over 10.0 Under
2-3 (5) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Taça da Irlanda do Norte 2026-01-09 Coleraine
0 - 0
4 - 0
Crusaders 3 1 D -1.5 Over
5-4 (9) 1-1 (2) 1 (1-0) 4 (3-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2026-01-03 2 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Dungannon Swifts 2 V +0.5 Under 9.5 Over
7-8 (15) 2-5 (7) 3 (2-1) 2 (1-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Publicar palpites
1x2
Integral 1.25 5 8.5
Handicap Asiático
Integral (-1.75) [email protected] [email protected]
Intervalo (-0.75) [email protected] [email protected]
Total de Escanteios
Integral (10.5) [email protected] [email protected]
Intervalo (5.0) [email protected] [email protected]
Total de Gols
Integral (3.25) [email protected] [email protected]
Intervalo (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Seleção Aposta Resultado
Eventos ao vivo

Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 0 , Escanteio: 6 - 3

Escanteio: 10.5 , Handicap: -1.5, -2.0 , Gols: 3.0, 3.5

2
Chute no alvo
0
3
Chute para fora
1
86
Ataque
66
50
Ataque perigoso
31
50
Posse %
50

Placar: 0 - 0 , Escanteio: 1 - 1 Intervalo

Escanteio: 5.0 , Handicap: -0.5, -1.0 , Gols: 1.0, 1.5

0
Chute no alvo
0
1
Chute para fora
0
44
Ataque
33
22
Ataque perigoso
12
50
Posse %
50
  • 18' - 1st Corner - Linfield
  • 21' - 2nd Corner - Crusaders
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 47' - 1st Goal - Linfield
  • 55' - 3rd Corner - Linfield
  • 61' - 4th Corner - Linfield
  • Race to 3 Corners - Linfield
  • 64' - 5th Corner - Linfield
  • 64' - 6th Corner - Linfield
  • Race to 5 Corners - Linfield
  • 65' - 1st Yellow Card - Crusaders
  • 65' - 2nd Yellow Card - Linfield
  • 68' - 7th Corner - Linfield
  • 69' - Red Card - Linfield
  • 80' - 8th Corner - Crusaders
  • 81' - 9th Corner - Crusaders
  • 1-0 score at the end of Second Half

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados