Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 5.25
Total de Gols
Under 11.0
Total de Escanteios
-4.25
Levanger
Levanger vs Ullern Perfil das equipes
Levanger
WWDWDWDWWWRecentesEstável-0.1 pts/jogo, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsOver8/10
Handicap asiáticoCobre6/10
Ullern
LLLLDDWLLLRecentesEstável+0.3 pts/jogo, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsOver8/10
Handicap asiáticoFalha3/10
Últimas
| Levanger | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Ullern | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Levanger | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Ullern | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 5.0, 5.5
Distribuição de escanteiosLinha 11.0
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 3.35,
Desvio padrão: 1.88, Mediana: 3,
Moda: 2,
Over: 18%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Levanger vs Ullern Distribuição de tempo de gols/escanteios
Levanger vs Ullern Confronto direto
Levanger vs Ullern Ver confronto completo →| Levanger Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-04-22 | 1 2 Ullern |
0 - 0
0 - 2
|
Levanger 2 | V | +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Levanger Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-11-04 | Ullensaker/Kisa |
0 - 3
0 - 5
|
Levanger 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-10-28 | Levanger |
1 - 1
5 - 1
|
Gjovik/Lyn | V | -1.5, -2.0 | Over |
|
||||||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-10-21 | 1 Strommen |
0 - 2
1 - 3
|
Levanger | V | +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-10-08 | 2 Levanger |
1 - 2
2 - 2
|
Tromsdalen 2 | E | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-10-02 | 1 Strømsgodset 2 |
0 - 1
0 - 1
|
Levanger | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-09-23 | Levanger |
1 - 1
2 - 2
|
Stjørdals/Blink 1 | E | -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-09-17 | 2 Kvik Halden FK |
0 - 2
0 - 4
|
Levanger | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-09-03 | Levanger |
1 - 1
1 - 1
|
Sotra 1 | E | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-08-26 | 1 Baerum |
1 - 3
2 - 6
|
Levanger | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-08-21 | Levanger |
3 - 0
5 - 0
|
Brann 2 1 | V | -3.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-08-12 | 2 Alta |
0 - 0
0 - 1
|
Levanger | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-08-06 | Levanger |
1 - 1
3 - 3
|
Junkeren 4 | E | -1.5, -2.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-07-31 | Brann 2 |
1 - 2
1 - 2
|
Levanger 2 | V | +1.5, +2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-07-22 | Levanger |
2 - 0
5 - 1
|
Alta | V | -1.5 | Over |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-06-24 | 1 Sotra |
0 - 0
0 - 1
|
Levanger | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-06-18 | 1 Levanger |
2 - 0
6 - 0
|
Baerum 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-06-11 | 2 Tromsdalen |
0 - 1
0 - 1
|
Levanger 4 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-06-05 | 1 Levanger |
3 - 0
4 - 1
|
Strømsgodset 2 1 | V | -2.0, -2.5 | Over |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 3 (3-0) | ||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-05-29 | 1 Levanger |
0 - 0
2 - 0
|
Strommen | V | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
10-1 (11) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-05-07 | Levanger |
1 - 0
1 - 0
|
Kvik Halden FK | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-04-22 | 1 2 Ullern |
0 - 0
0 - 2
|
Levanger 2 | V | +1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-04-16 | 3 Levanger |
0 - 0
2 - 0
|
Ullensaker/Kisa 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-04-10 | 1 Stjørdals/Blink |
1 - 0
1 - 3
|
Levanger 2 | V | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2023-03-17 | 2 Stjørdals/Blink |
0 - 0
0 - 0
|
Levanger 3 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Europa - Amigáveis | 2023-02-25 | 1 Ranheim |
2 - 1
3 - 2
|
Levanger 2 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2023-02-18 | 2 Levanger |
2 - 0
3 - 0
|
Aalesunds FK 2 1 | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
9-4 (13) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2023-02-05 | 2 Rosenborg |
0 - 0
2 - 0
|
Levanger 1 | D | -2.5 | Under |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2022-10-22 | 2 Levanger |
0 - 0
4 - 0
|
Ullensaker/Kisa 2 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2022-10-15 | Valerenga 2 |
1 - 1
1 - 3
|
Levanger 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
2-8 (10) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2022-10-09 | 2 Levanger |
1 - 0
4 - 2
|
Baerum 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Ullern Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-11-04 | 3 Ullern |
0 - 2
0 - 4
|
Sotra | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-10-28 | 4 Kvik Halden FK |
1 - 1
4 - 1
|
Ullern 2 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-10-21 | 1 Ullensaker/Kisa |
0 - 1
3 - 1
|
Ullern 3 | D | -1.0 | Over |
|
||||||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-09-24 | Ullern |
3 - 0
4 - 0
|
Junkeren | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-09-18 | Brann 2 |
1 - 1
2 - 2
|
Ullern | E | -1.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-09-02 | 3 Ullern |
1 - 1
1 - 1
|
Stjørdals/Blink 1 | E | 0.0 | Under | 11.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-08-28 | 3 Strømsgodset 2 |
2 - 0
5 - 1
|
Ullern | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-0 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-08-20 | 4 Ullern |
0 - 1
0 - 1
|
Tromsdalen 1 | D | +1.0, +1.5 | Under | 11.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-08-12 | Baerum |
3 - 0
6 - 1
|
Ullern 2 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-08-05 | 1 3 Ullern |
1 - 1
1 - 3
|
Alta 5 | D | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 6-2 (8) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-07-29 | Tromsdalen |
2 - 0
4 - 0
|
Ullern 1 | D | -2.0 | Over |
|
12-4 (16) | 7-3 (10) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-07-23 | 2 Ullern |
2 - 1
2 - 1
|
Baerum 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-7 (17) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-06-26 | 1 2 Ullern |
1 - 0
1 - 1
|
Strømsgodset 2 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-7 (17) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-06-17 | 1 Stjørdals/Blink |
1 - 3
3 - 3
|
Ullern 4 | E | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-06-10 | 1 Ullern |
0 - 0
0 - 1
|
Ullensaker/Kisa 3 | D | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-06-04 | Strommen |
1 - 0
2 - 0
|
Ullern 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-05-27 | 1 Ullern |
1 - 1
1 - 1
|
Gjøvik-Lyn 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Taça da Noruega | 2023-05-24 | Frigg |
0 - 0
4 - 1
|
Ullern 3 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-05-14 | 3 Alta |
1 - 0
2 - 1
|
Ullern | D | -1.0 | Push |
|
5-7 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-04-29 | Sotra |
0 - 0
1 - 1
|
Ullern 2 | E | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-04-22 | 1 2 Ullern |
0 - 0
0 - 2
|
Levanger 2 | D | +1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-04-15 | 2 Junkeren |
1 - 0
2 - 1
|
Ullern 3 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2023-04-10 | 1 1 Ullern |
0 - 0
0 - 2
|
Kvik Halden FK | D | 0.0 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| Europa - Amigáveis | 2023-03-17 | 1 Baerum |
1 - 1
1 - 1
|
Ullern | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2023-03-04 | 2 Ullern |
1 - 1
2 - 2
|
Grorud 1 | E | +0.5 | Over |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2023-02-18 | Ullern |
2 - 0
2 - 2
|
Frigg 1 | E | -0.5, -1.0 | Over |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-10-22 | 1 Ullern |
0 - 2
1 - 3
|
Moss | D | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-10-15 | 3 Ørn Horten |
1 - 1
3 - 3
|
Ullern 1 | E | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-10-12 | 1 Odd 2 |
0 - 0
0 - 0
|
Ullern 1 | E | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 | 2022-10-08 | 1 Ullern |
1 - 0
1 - 1
|
Strommen 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 1.025 | 21 | 41 |
| Intervalo | 1.125 | 6.5 | 23 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-4.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (-2.0) | Mandante@2 | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (11.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (5.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (2.25) | [email protected] | Under@2 |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 2 - 0 , Escanteio: 7 - 2
Escanteio: 11.0 , Handicap: -4.0, -4.5 , Gols: 5.0, 5.5
Placar: 1 - 0 , Escanteio: 5 - 1 Intervalo
Escanteio: 5.0 , Handicap: -2.0 , Gols: 2.0, 2.5
-
18' - 1st Yellow Card - Ullern -
20' - 1st Corner - Levanger -
23' - 2nd Corner - Levanger -
26' - 3rd Corner - Ullern -
30' - 1st Goal - Levanger - Race to 3 Corners - Levanger
-
34' - 4th Corner - Levanger -
38' - 5th Corner - Levanger -
39' - 6th Corner - Levanger - Race to 5 Corners - Levanger
-
45' - 2nd Yellow Card - Ullern -
1-0 score at the end of First Half -
57' - 7th Corner - Levanger - Race to 7 Corners - Levanger
-
74' - 8th Corner - Levanger -
77' - 3rd Yellow Card - Ullern -
81' - 9th Corner - Ullern -
89' - 4th Yellow Card - Levanger -
90+3' - 2nd Goal - Levanger -
90+3' - 5th Yellow Card - Ullern -
2-0 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

