dom, nov 29, 2020 · 11:00
Mais antigosRecentes
WWWLDL
1.95
3.30
3.40
RecentesMais antigos
LLWLWL
Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 2.25
Total de Gols
Over 10.0
Total de Escanteios
-0.25
Gondomar
Gondomar vs Pedras Rubras Perfil das equipes
Gondomar
WLDWWWWLDLRecentesEstável+0.2 pts/jogo, últimos 5 vs 16 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsUnder4/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Pedras Rubras
LDLWLWLLRecentes
Over 9.5 escanteiosOver6/8
Over 2.5 golsUnder3/8
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Últimas
| Gondomar | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Pedras Rubras | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Gondomar | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Pedras Rubras | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 2.0, 2.5
Distribuição de escanteiosLinha 10.0
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 12,
Méd.: 2.17,
Desvio padrão: 1.77, Mediana: 2,
Moda: ,
Over: 33%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Gondomar vs Pedras Rubras Distribuição de tempo de gols/escanteios
Gondomar vs Pedras Rubras Confronto direto
Gondomar vs Pedras Rubras Ver confronto completo →| Gondomar Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-03-24 | 3 Gondomar |
1 - 1
1 - 1
|
Pedras Rubras 6 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-03-18 | 4 Pedras Rubras |
0 - 2
0 - 2
|
Gondomar 4 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2017-11-12 | 1 Gondomar |
1 - 1
1 - 1
|
Pedras Rubras 4 1 | E | -0.5 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2016-01-03 | Pedras Rubras |
2 - 0
3 - 0
|
Gondomar 2 | D | 0.0 | Over |
|
||||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2015-10-11 | 1 5 Gondomar |
0 - 0
1 - 1
|
Pedras Rubras 5 | E |
|
||||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Gondomar Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-11-18 | 3 Leça |
0 - 0
2 - 0
|
Gondomar 6 | D | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-11-04 | 2 Gondomar |
0 - 0
0 - 0
|
USC Paredes | E | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-10-25 | 4 CD Trofense |
1 - 1
2 - 1
|
Gondomar 3 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-10-18 | 1 Gondomar |
1 - 0
3 - 0
|
Amarante 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Taça de Portugal | 2020-10-11 | 4 Grupo Sportivo Loures |
0 - 2
0 - 2
|
Gondomar 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-10-04 | 1 2 SC Vila Real |
0 - 0
0 - 1
|
Gondomar 2 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Taça de Portugal | 2020-09-27 | 1 Gondomar |
1 - 0
7 - 0
|
SC Meda 3 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-4 (12) | 7-2 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-09-20 | 1 4 Gondomar |
0 - 1
1 - 1
|
Salgueiros 1 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-03-08 | 2 USC Paredes |
3 - 0
3 - 0
|
Gondomar 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-03-01 | 4 Gondomar |
1 - 0
1 - 0
|
FC Arouca 6 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
2-9 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-23 | 1 Lusitania Lourosa |
1 - 0
2 - 0
|
Gondomar 3 1 | D | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-5 (12) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-15 | 4 Gondomar |
1 - 0
1 - 2
|
FC Felgueiras 1932 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-09 | 2 CD Trofense |
0 - 0
1 - 0
|
Gondomar 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-01-19 | 4 Gondomar |
0 - 0
0 - 1
|
SC Espinho 1 | D | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-8 (13) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-01-11 | 2 Gondomar |
0 - 0
0 - 0
|
CF Canelas 2010 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-8 (13) | 4-5 (9) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-12-22 | 4 Gondomar |
1 - 1
1 - 3
|
Lusitano FC 3 | D | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
11-1 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-12-08 | 4 Gondomar |
1 - 0
2 - 0
|
SC Vila Real 1 | V | -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-11-17 | 5 Gondomar |
2 - 0
3 - 0
|
AD Sanjoanense 1 1 | V | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-1 (2) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-11-10 | 3 Leça FC |
1 - 1
2 - 1
|
Gondomar 4 | D | -0.5 | Over |
|
11-3 (14) | 7-2 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-11-03 | 3 Gondomar |
2 - 1
4 - 3
|
FC Pedras Rubras 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-3 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-10-27 | 2 Gondomar |
0 - 1
0 - 1
|
USC Paredes 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-10-13 | 2 FC Arouca |
1 - 0
1 - 0
|
Gondomar 3 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
10-5 (15) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-10-05 | 2 Gondomar |
0 - 0
0 - 2
|
Lusitania Lourosa 1 | D | 0.0, +0.5 | Push |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 5 (1-4) | ||
| Taça de Portugal | 2019-09-29 | 2 Gondomar |
0 - 1
0 - 1
|
Valadares Gaia FC 4 | D | -1.0 | Under |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-09-22 | 1 FC Felgueiras 1932 |
1 - 1
1 - 1
|
Gondomar 5 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-09-15 | 1 Gondomar |
0 - 0
1 - 0
|
CD Trofense 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-09-01 | 3 SC Coimbroes |
1 - 1
4 - 2
|
Gondomar 3 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Europa - Amigáveis | 2019-08-20 | Ermesinde SC |
3 - 0
3 - 3
|
Gondomar | E | +1.5 | Over |
|
7-5 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-08-18 | 2 SC Espinho |
1 - 0
1 - 0
|
Gondomar 2 | D | -0.5 | Under |
|
9-10 (19) | 7-3 (10) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Europa - Amigáveis | 2019-08-07 | Gondomar |
1 - 0
3 - 1
|
São Martinho | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Pedras Rubras Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Taça de Portugal | 2020-11-11 | 4 Pedras Rubras |
0 - 2
2 - 3
|
Salgueiros 7 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-10-04 | 1 CD Trofense |
1 - 0
2 - 0
|
Pedras Rubras 2 | D | -0.5 | Under |
|
||||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-09-20 | 1 3 Pedras Rubras |
1 - 0
1 - 0
|
Amarante 4 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-03-08 | 1 FC Felgueiras 1932 |
0 - 0
2 - 1
|
Pedras Rubras 3 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-03-01 | 3 Pedras Rubras |
1 - 0
1 - 0
|
USC Paredes 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-23 | 1 FC Arouca |
3 - 1
4 - 2
|
Pedras Rubras 2 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
4-6 (10) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-16 | Pedras Rubras |
0 - 0
0 - 0
|
SC Espinho 1 | E | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-12 (17) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-09 | 2 Amarante |
1 - 0
2 - 0
|
Pedras Rubras 3 | D | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-03-24 | 3 Gondomar |
1 - 1
1 - 1
|
Pedras Rubras 6 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-03-03 | 2 F.C. Cesarense |
0 - 1
1 - 2
|
Pedras Rubras 4 | V | 0.0 | Over |
|
4-8 (12) | 1-7 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-02-17 | 2 SC Espinho |
0 - 0
1 - 0
|
Pedras Rubras 2 2 | D | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-6 (13) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 2 (0-2) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-02-03 | 1 4 Leça FC |
0 - 0
0 - 0
|
Pedras Rubras 4 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-11-11 | 5 União Madeira |
1 - 1
2 - 1
|
Pedras Rubras 4 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Taça de Portugal | 2018-09-09 | 3 Pedras Rubras |
1 - 1
1 - 2
|
Mirandela 1 | D | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-09-02 | 3 Paredes |
1 - 0
2 - 2
|
Pedras Rubras 2 | E | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-7 (13) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-08-26 | 2 Pedras Rubras |
0 - 1
0 - 1
|
Leça FC 2 | D | -0.5 | Under |
|
5-10 (15) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-08-12 | Pedras Rubras |
1 - 1
1 - 1
|
CS Maritimo B | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-03-25 | 3 Sousense |
0 - 3
1 - 3
|
Pedras Rubras 3 | V | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-03-18 | 4 Pedras Rubras |
0 - 2
0 - 2
|
Gondomar 4 | D | 0.0 | Under |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-03-04 | 2 Pedras Rubras |
1 - 0
2 - 0
|
Amarante FC 1 1 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-7 (14) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-02-18 | 1 2 AFC Gandra |
0 - 2
1 - 3
|
Pedras Rubras 2 1 | V | 0.0 | Over |
|
10-2 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-02-11 | 5 Pedras Rubras |
0 - 0
2 - 0
|
SC Coimbroes 2 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-01-28 | 1 Pedras Rubras |
0 - 0
3 - 1
|
CF Canelas 2010 2 | V | -0.5 | Over |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2018-01-14 | 3 Pedras Rubras |
0 - 2
0 - 3
|
FC Felgueiras 1932 4 | D | 0.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2017-12-03 | 1 4 CD Trofense |
1 - 0
1 - 2
|
Pedras Rubras 3 | V | 0.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2017-11-26 | 3 Pedras Rubras |
1 - 0
2 - 0
|
Sousense 1 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2017-11-12 | 1 Gondomar |
1 - 1
1 - 1
|
Pedras Rubras 4 1 | E | -0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
3-0 (3) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2017-11-05 | 1 3 Pedras Rubras |
0 - 0
0 - 0
|
Salgueiros 2 | E | 0.0 | Under |
|
6-9 (15) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2017-10-22 | Pedras Rubras |
0 - 0
0 - 0
|
Sanjoanense 1 | E | 0.0 | Under |
|
3-8 (11) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2017-10-08 | 2 Pedras Rubras |
1 - 2
3 - 2
|
AFC Gandra 1 | V | 0.0 | Over |
|
5-3 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 1.95 | 3.3 | 3.4 |
| Intervalo | 2.75 | 2.05 | 4 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-0.25) | [email protected] | Visitante@2 |
| Intervalo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (4.5) | [email protected] | Under@2 |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 2 - 0 , Escanteio: 6 - 3
Escanteio: 10.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 2.0, 2.5
Placar: 0 - 0 , Escanteio: 2 - 0 Intervalo
Escanteio: 4.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 0.5, 1.0
-
20' - 1st Yellow Card - Gondomar -
23' - 1st Corner - Gondomar -
24' - 2nd Corner - Gondomar -
28' - 2nd Yellow Card - Pedras Rubras -
0-0 score at the end of First Half -
51' - 1st Goal - Gondomar -
57' - 3rd Yellow Card - Pedras Rubras - Race to 3 Corners - Gondomar
-
58' - 3rd Corner - Gondomar -
61' - 4th Corner - Pedras Rubras -
62' - 5th Corner - Pedras Rubras -
64' - 6th Corner - Gondomar -
67' - 7th Corner - Gondomar - Race to 5 Corners - Gondomar
-
72' - 2nd Goal - Gondomar -
89' - 8th Corner - Gondomar -
90+2' - 9th Corner - Pedras Rubras -
2-0 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

