Génova vs Sassuolo Perfil das equipes
Génova vs Sassuolo Dados da partida
2V-3E-5D nos últimos 10 jogos, com 11 gols marcados e 17 sofridos. Média de gols: 1.1 a favor, 1.7 contra. Vitórias 20%, AH ganho 30%, gol Over 60%, escanteio Over 30%.
2V-4E-4D nos últimos 10 jogos, com 15 gols marcados e 15 sofridos. Média de gols: 1.5 a favor, 1.5 contra. Vitórias 20%, AH ganho 40%, gol Over 80%, escanteio Over 70%.
| Génova | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Sassuolo | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Génova | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Sassuolo | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Génova vs Sassuolo Distribuição de tempo de gols/escanteios
Génova vs Sassuolo Confronto direto
Génova vs Sassuolo Ver confronto completo →| Génova Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Itália - Serie A | 2019-02-03 | 1 Génova |
1 - 1
1 - 1
|
Sassuolo 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2018-09-02 | 3 Sassuolo |
4 - 1
5 - 3
|
Génova 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2018-01-06 | 3 Génova |
0 - 0
1 - 0
|
Sassuolo 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2017-08-20 | 2 Sassuolo |
0 - 0
0 - 0
|
Génova 3 | E | -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2017-02-05 | 2 Génova |
0 - 1
0 - 1
|
Sassuolo 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2016-09-18 | Sassuolo |
0 - 0
2 - 0
|
Génova 2 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
2-9 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Itália - Serie A | 2016-04-09 | 2 Sassuolo |
0 - 1
0 - 1
|
Génova 1 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Itália - Serie A | 2015-11-22 | 1 3 Génova |
0 - 0
2 - 1
|
Sassuolo 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| Itália - Serie A | 2015-05-31 | 3 Sassuolo |
3 - 1
3 - 1
|
Génova 4 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Itália - Serie A | 2015-01-18 | 1 Génova |
1 - 1
3 - 3
|
Sassuolo 4 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Génova Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Itália - Serie A | 2019-12-21 | 1 Inter Milan |
2 - 0
4 - 0
|
Génova 4 | D | -1.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2019-12-14 | 5 Génova |
0 - 0
0 - 1
|
Sampdoria 3 | D | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2019-12-08 | 5 Lecce |
0 - 2
2 - 2
|
Génova 4 2 | E | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Itália - Coppa Italia | 2019-12-03 | 1 Génova |
1 - 0
3 - 2
|
Ascoli 3 | V | -1.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2019-11-30 | 2 Génova |
0 - 0
0 - 1
|
Torino 2 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2019-11-25 | 2 Spal |
0 - 0
1 - 1
|
Génova 1 | E | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Itália - Serie A | 2019-11-09 | 1 Nápoles |
0 - 0
0 - 0
|
Génova 4 | E | -1.5, -2.0 | Under | 11.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Itália - Serie A | 2019-11-03 | Génova |
1 - 1
1 - 3
|
Udinese 2 | D | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Itália - Serie A | 2019-10-30 | 1 4 Juventus |
1 - 1
2 - 1
|
Génova 2 1 | D | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Itália - Serie A | 2019-10-26 | 6 Génova |
0 - 1
3 - 1
|
Brescia 4 | V | -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Itália - Serie A | 2019-10-20 | 1 Parma |
3 - 0
5 - 1
|
Génova 2 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Itália - Serie A | 2019-10-05 | 1 4 Génova |
1 - 0
1 - 2
|
AC Milan 3 1 | D | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
7-0 (7) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Itália - Serie A | 2019-09-29 | 1 Lazio |
2 - 0
4 - 0
|
Génova 2 | D | -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Itália - Serie A | 2019-09-25 | 5 Génova |
0 - 0
0 - 0
|
Bolonha 4 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Itália - Serie A | 2019-09-20 | 1 Cagliari |
0 - 0
3 - 1
|
Génova 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Itália - Serie A | 2019-09-15 | 3 Génova |
0 - 0
1 - 2
|
Atalanta 3 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Europa - Amigáveis | 2019-09-06 | Virtus Entella |
1 - 2
3 - 2
|
Génova | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Itália - Serie A | 2019-09-01 | 2 Génova |
1 - 0
2 - 1
|
Fiorentina | V | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
9-8 (17) | 6-1 (7) | 4 (3-1) | 2 (0-2) |
| Itália - Serie A | 2019-08-25 | 3 Roma |
2 - 2
3 - 3
|
Génova 1 | E | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Itália - Coppa Italia | 2019-08-16 | Génova |
3 - 0
4 - 1
|
Imolese | V | -2.0, -2.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-1 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2019-08-08 | 1 Reggio Audace FC |
0 - 1
1 - 2
|
Génova | V | +3.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2019-08-04 | 1 Bordéus |
1 - 2
2 - 3
|
Génova 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Clubes de Elite - Amigáveis | 2019-08-02 | 2 Nantes |
0 - 1
1 - 1
|
Génova 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Clubes de Elite - Amigáveis | 2019-07-20 | Lyon |
1 - 1
3 - 4
|
Génova 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
6-3 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Europa - Amigáveis | 2019-07-16 | FC Wacker Innsbruck II |
0 - 2
0 - 7
|
Génova | V | +4.0 | Over |
|
1-7 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Itália - Serie A | 2019-05-26 | 1 Fiorentina |
0 - 0
0 - 0
|
Génova 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Itália - Serie A | 2019-05-18 | 1 2 Génova |
0 - 1
1 - 1
|
Cagliari 1 | E | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
11-3 (14) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Itália - Serie A | 2019-05-11 | 1 Atalanta |
0 - 0
2 - 1
|
Génova 3 | D | -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Itália - Serie A | 2019-05-05 | 1 Génova |
0 - 0
1 - 1
|
Roma 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Itália - Serie A | 2019-04-28 | 3 Spal |
1 - 0
1 - 1
|
Génova 3 | E | 0.0 | Push | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Sassuolo Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Itália - Serie A | 2019-12-22 | 2 Sassuolo |
1 - 0
1 - 2
|
Nápoles 2 | D | +1.0 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2019-12-18 | 2 Brescia |
0 - 1
0 - 2
|
Sassuolo 3 | V | 0.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2019-12-15 | 5 AC Milan |
0 - 0
0 - 0
|
Sassuolo 4 | E | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2019-12-08 | 3 Sassuolo |
2 - 0
2 - 2
|
Cagliari 4 | E | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Itália - Coppa Italia | 2019-12-04 | 2 Sassuolo |
0 - 2
1 - 2
|
Perugia 5 | D | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Itália - Serie A | 2019-12-01 | 1 Juventus |
1 - 1
2 - 2
|
Sassuolo 5 | E | -2.0 | Over | 11.0 | Push |
|
9-2 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Itália - Serie A | 2019-11-24 | 1 Sassuolo |
1 - 1
1 - 2
|
Lazio 3 | D | +1.0 | Push | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Itália - Serie A | 2019-11-08 | 2 Sassuolo |
1 - 0
3 - 1
|
Bolonha 6 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Itália - Serie A | 2019-11-03 | 2 Lecce |
2 - 1
2 - 2
|
Sassuolo 3 | E | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Itália - Serie A | 2019-10-30 | 3 Sassuolo |
1 - 0
1 - 2
|
Fiorentina 4 | D | 0.0, +0.5 | Over | 11.5 | Under |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| Itália - Serie A | 2019-10-25 | 5 Verona |
0 - 0
0 - 1
|
Sassuolo 5 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-6 (15) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 3 (3-0) |
| Itália - Serie A | 2019-10-20 | 4 Sassuolo |
1 - 3
3 - 4
|
Inter Milan 3 | D | +0.5, +1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Itália - Serie A | 2019-09-28 | 2 Sassuolo |
0 - 4
1 - 4
|
Atalanta 2 | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Itália - Serie A | 2019-09-25 | 3 Parma |
0 - 0
1 - 0
|
Sassuolo 1 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Itália - Serie A | 2019-09-22 | 3 Sassuolo |
2 - 0
3 - 0
|
Spal 2 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-9 (16) | 5-5 (10) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Itália - Serie A | 2019-09-15 | 1 Roma |
4 - 0
4 - 2
|
Sassuolo 2 | D | -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Itália - Serie A | 2019-09-01 | 1 Sassuolo |
3 - 0
4 - 1
|
Sampdoria 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Itália - Serie A | 2019-08-25 | 4 Torino |
1 - 0
2 - 1
|
Sassuolo 3 | D | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Itália - Coppa Italia | 2019-08-18 | 2 Sassuolo |
1 - 0
1 - 0
|
Spezia 1 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Europa - Amigáveis | 2019-08-10 | Sassuolo |
1 - 0
1 - 0
|
Alessandria | V | -1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Itália - Serie A | 2019-05-26 | 2 3 Sassuolo |
1 - 1
1 - 3
|
Atalanta 2 | D | +1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Itália - Serie A | 2019-05-18 | 2 Sassuolo |
0 - 0
0 - 0
|
Roma 4 | E | +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Itália - Serie A | 2019-05-12 | 1 Torino |
0 - 1
3 - 2
|
Sassuolo 4 1 | D | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
11-1 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Itália - Serie A | 2019-05-05 | 2 Sassuolo |
0 - 2
2 - 2
|
Frosinone 3 | E | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Itália - Serie A | 2019-04-29 | 3 Fiorentina |
0 - 1
0 - 1
|
Sassuolo 1 | V | -1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
7-8 (15) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Itália - Serie A | 2019-04-20 | 3 Udinese |
0 - 1
1 - 1
|
Sassuolo 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Itália - Serie A | 2019-04-14 | 3 Sassuolo |
0 - 0
0 - 0
|
Parma 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Itália - Serie A | 2019-04-07 | 2 Lazio |
0 - 0
2 - 2
|
Sassuolo 1 | E | -1.0, -1.5 | Over | 11.0 | Over |
|
11-1 (12) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Itália - Serie A | 2019-04-04 | 1 Sassuolo |
2 - 0
4 - 0
|
Chievo 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Itália - Serie A | 2019-03-31 | 2 Bolonha |
0 - 0
2 - 1
|
Sassuolo 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.3 | 3.5 | 3 |
| Intervalo | 2.75 | 2.25 | 3.6 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (5.0) | Over@2 | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 2 - 1 , Escanteio: 1 - 6
Escanteio: 10.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 2.5, 3.0
Placar: 1 - 1 , Escanteio: 0 - 5 Intervalo
Escanteio: 5.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 1.0
-
4' - 1st Corner - Sassuolo -
9' - 2nd Corner - Sassuolo - Race to 3 Corners - Sassuolo
-
18' - 3rd Corner - Sassuolo -
19' - 1st Yellow Card - Sassuolo -
20' - 2nd Yellow Card - Génova -
23' - 3rd Yellow Card - Sassuolo -
29' - 1st Goal - Génova -
33' - 2nd Goal - Sassuolo -
37' - 4th Yellow Card - Génova -
39' - 4th Corner - Sassuolo - Race to 5 Corners - Sassuolo
-
43' - 5th Corner - Sassuolo -
1-1 score at the end of First Half -
51' - 5th Yellow Card - Génova - 53' Substitution - Djuricic for Duncan - Sassuolo
- 69' Substitution - Favilli for Sanabria - Génova
- 72' Substitution - Behrami for Jagiello - Génova
-
76' - 6th Yellow Card - Sassuolo - 78' Substitution - Berardi for Boga - Sassuolo
- 79' Substitution - Cassata for Sturaro - Génova
-
85' - 7th Yellow Card - Sassuolo -
86' - 3rd Goal - Génova -
89' - 6th Corner - Génova -
90+4' - 7th Corner - Sassuolo - Race to 7 Corners - Sassuolo
-
90+5' - 8th Yellow Card - Sassuolo - 95' Substitution - Raspadori for Traore - Sassuolo
-
90+6' - 9th Yellow Card - Génova -
2-1 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

