Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 2.0
Total de Gols
Under 9.0
Total de Escanteios
0.0
Future SC
Future SC vs El Masry Perfil das equipes
Future SC
DWDWDDLDWDRecentesEstável0.0 pts/jogo, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 escanteiosEquilibrado5/10
Over 2.5 golsUnder2/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Quebra no fimPerde vantagensMais de 2.5 cartões em 9 dos últimos 10Golo na 1ª parte em 8 dos últimos 10
El Masry
DLLDWWWLLDRecentesEstável-0.3 pts/jogo, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 escanteiosEquilibrado5/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoFalha2/10
Últimas
| Future SC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| El Masry | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Future SC | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| El Masry | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 2.0
Distribuição de escanteiosLinha 9.0
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 2.33,
Desvio padrão: 1.60, Mediana: 2,
Moda: 3,
Over: 58%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Future SC vs El Masry Distribuição de tempo de gols/escanteios
Future SC vs El Masry Confronto direto
Future SC vs El Masry Ver confronto completo →| Future SC Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-04-11 | 1 2 El Masry |
0 - 1
1 - 2
|
Future SC 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-06-28 | El Masry |
0 - 0
2 - 0
|
Future SC 2 | D | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Egipto - Taça da Liga | 2023-06-24 | 2 El Masry |
0 - 0
0 - 0
|
Future SC 2 | E | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-01-24 | Future SC |
0 - 0
1 - 1
|
El Masry 2 | E | 0.0 | Push | 9.0 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2022-05-22 | 2 El Masry |
0 - 0
0 - 1
|
Future SC 4 | V | +0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Taça do Egipto | 2022-01-26 | 2 El Masry |
0 - 2
1 - 2
|
Future SC 2 | V | -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2021-11-05 | Future SC |
1 - 0
1 - 1
|
El Masry 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Future SC Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-05-23 | 2 El Zamalek |
1 - 1
1 - 1
|
Future SC 2 | E | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-05-16 | 1 Enppi |
0 - 0
0 - 1
|
Future SC 2 | V | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-05-10 | 3 Future SC |
1 - 1
1 - 1
|
National Bank of Egypt 2 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-05-06 | 1 Pyramids FC |
0 - 1
2 - 1
|
Future SC 4 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-05-02 | 1 Future SC |
0 - 0
0 - 0
|
Talaea El Geish 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-04-22 | 1 El Daklyeh |
1 - 0
1 - 1
|
Future SC | E | +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
3-10 (13) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 5 (0-5) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-04-18 | 3 Future SC |
2 - 0
2 - 0
|
Pharco FC | V | 0.0, -0.5 | Push | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-04-14 | 3 Ismaily SC |
0 - 1
1 - 1
|
Future SC 1 | E | 0.0 | Push | 9.0 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-04-11 | 1 2 El Masry |
0 - 1
1 - 2
|
Future SC 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
9-6 (15) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| CAF - Taça das Confederações | 2024-04-07 | 3 El Zamalek |
0 - 1
1 - 1
|
Future SC 3 | E | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| CAF - Taça das Confederações | 2024-03-31 | 1 Future SC |
1 - 1
1 - 2
|
El Zamalek 4 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
2-9 (11) | 1-7 (8) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-03-11 | 3 Al Ittihad Al Sakandary |
0 - 0
0 - 0
|
Future SC 1 | E | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-03-07 | 4 Future SC |
0 - 0
0 - 0
|
ZED FC 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| CAF - Taça das Confederações | 2024-03-03 | 1 Future SC |
2 - 0
5 - 0
|
Al Hilal Benghazi 2 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-02-29 | 1 3 Smouha |
1 - 1
1 - 1
|
Future SC 2 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| CAF - Taça das Confederações | 2024-02-25 | 1 Supersport United |
0 - 1
1 - 1
|
Future SC 1 | E | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-02-19 | 3 Future SC |
2 - 2
2 - 2
|
Al Moqawloon Al Arab 4 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-02-15 | 1 1 Baladiyet El Mahallah |
1 - 0
1 - 0
|
Future SC 2 | D | +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Egipto - Taça da Liga | 2024-01-24 | 1 Future SC |
1 - 0
1 - 0
|
Baladiyet El Mahallah 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
9-6 (15) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Egipto - Taça da Liga | 2024-01-16 | 2 Smouha |
0 - 0
0 - 0
|
Future SC 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Egipto - Taça da Liga | 2024-01-08 | 1 Future SC |
0 - 0
0 - 1
|
Al Ittihad Al Sakandary 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-6 (16) | 6-4 (10) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Egipto - Supertaça | 2023-12-28 | 2 Future SC |
0 - 2
2 - 2
|
Al Ahly Cairo | E | +1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Egipto - Supertaça | 2023-12-25 | 5 Future SC |
0 - 0
0 - 0
|
Pyramids FC 2 | E | +1.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| CAF - Taça das Confederações | 2023-12-20 | 3 Future SC |
0 - 0
0 - 0
|
USM Alger 3 | E | -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-12-14 | 3 Future SC |
1 - 0
1 - 1
|
Ceramica Cleopatra 2 | E | 0.0, +0.5 | Push | 9.0 | Over |
|
7-11 (18) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 8 (4-4) |
| CAF - Taça das Confederações | 2023-12-10 | USM Alger |
0 - 0
1 - 0
|
Future SC | D | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
5-6 (11) | 4-5 (9) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| CAF - Taça das Confederações | 2023-12-03 | 1 Al Hilal Benghazi |
1 - 0
1 - 2
|
Future SC 3 1 | V | 0.0 | Over |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-11-29 | 1 Future SC |
0 - 2
0 - 2
|
El Zamalek | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| CAF - Taça das Confederações | 2023-11-26 | 1 Future SC |
0 - 0
1 - 0
|
Supersport United 3 | V | -1.0 | Under | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-11-05 | 2 Future SC |
0 - 1
0 - 1
|
Enppi 3 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| El Masry Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-05-20 | 3 El Masry |
0 - 0
0 - 0
|
Enppi 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-05-16 | 1 El Masry |
0 - 2
2 - 5
|
National Bank of Egypt 2 | D | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-05-11 | 1 4 El Masry |
0 - 0
0 - 1
|
Pyramids FC 3 | D | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-05-06 | 2 El Masry |
0 - 0
2 - 0
|
Talaea El Geish | V | -0.5 | Under |
|
||||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-04-28 | 1 El Masry |
0 - 0
1 - 0
|
El Daklyeh 4 | V | -1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-04-23 | 2 Pharco FC |
0 - 1
1 - 2
|
El Masry 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
12-5 (17) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 7 (4-3) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-04-14 | 3 El Masry |
0 - 0
1 - 1
|
Ceramica Cleopatra 3 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-04-11 | 1 2 El Masry |
0 - 1
1 - 2
|
Future SC 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
9-6 (15) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-04-04 | 1 2 El Masry |
0 - 1
2 - 3
|
Al Ittihad Al Sakandary 1 | D | -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-03-12 | 1 El Masry |
0 - 1
2 - 2
|
ZED FC 4 | E | 0.0 | Over | 8.5 | Over |
|
11-4 (15) | 6-2 (8) | 6 (5-1) | 3 (2-1) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-03-05 | 2 El Masry |
1 - 0
2 - 0
|
Smouha 2 | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-02-26 | 3 El Masry |
0 - 0
1 - 0
|
Al Moqawloon Al Arab 2 | V | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-02-20 | 2 El Masry |
2 - 0
3 - 0
|
Baladiyet El Mahallah | V | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-02-13 | 1 4 El Masry |
0 - 1
2 - 2
|
El Gounah 6 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Egipto - Taça da Liga | 2024-02-06 | 3 Talaea El Geish |
1 - 0
1 - 1
|
El Masry 3 | E | 0.0, +0.5 | Push | 8.5 | Under |
|
0-5 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Egipto - Taça da Liga | 2024-02-01 | 3 El Masry |
1 - 0
3 - 1
|
Pyramids FC 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Egipto - Taça da Liga | 2024-01-26 | 2 El Masry |
2 - 0
2 - 1
|
El Gounah 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
4-9 (13) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (0-5) |
| Egipto - Taça da Liga | 2024-01-17 | 3 El Masry |
1 - 0
2 - 2
|
National Bank of Egypt 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Egipto - Taça da Liga | 2024-01-09 | 2 El Masry |
1 - 0
1 - 0
|
Al Moqawloon Al Arab 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2024-01-01 | El Masry |
0 - 0
1 - 1
|
Ismaily SC 2 | E | -0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
0-6 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-12-14 | 2 El Masry |
1 - 0
1 - 0
|
El Zamalek 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-12-01 | 2 El Masry |
1 - 0
2 - 1
|
Enppi 2 | V | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-11-05 | 3 El Masry |
0 - 2
0 - 4
|
National Bank of Egypt 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-10-27 | 1 El Masry |
0 - 1
2 - 3
|
Pyramids FC 2 | D | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-10-20 | El Masry |
0 - 0
1 - 0
|
Talaea El Geish 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-10-07 | 1 El Masry |
1 - 0
3 - 1
|
El Daklyeh 2 | V | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-09-28 | 6 El Masry |
0 - 0
1 - 0
|
Pharco FC 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Egipto - 1.ª Divisão | 2023-09-19 | 1 3 El Masry |
0 - 1
0 - 4
|
Al Ahly Cairo 1 | D | +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| Taça do Egipto | 2023-08-03 | 3 El Masry |
0 - 0
1 - 1
|
Al Ahly Cairo 1 | E | +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Egipto - Taça da Liga | 2023-07-22 | 1 El Masry |
0 - 2
1 - 4
|
Ceramica Cleopatra 4 | D | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
4-5 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 3 | 2.7 | 2.6 |
| Intervalo | 3.6 | 1.909 | 3.25 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | Mandante@2 | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (9.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 0 - 0 , Escanteio: 7 - 3
Escanteio: 9.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 2.0
Placar: 0 - 0 , Escanteio: 5 - 3 Intervalo
Escanteio: 4.5 , Handicap: 0.0 , Gols: 0.5, 1.0
-
5' - 1st Corner - El Masry -
9' - 2nd Corner - Future SC -
10' - 3rd Corner - El Masry -
27' - 4th Corner - Future SC -
28' - 5th Corner - Future SC - Race to 3 Corners - Future SC
-
41' - 6th Corner - El Masry -
41' - 1st Yellow Card - El Masry -
45' - 2nd Yellow Card - El Masry -
45+2' - 7th Corner - Future SC -
45+2' - 8th Corner - Future SC - Race to 5 Corners - Future SC
-
0-0 score at the end of First Half -
54' - 3rd Yellow Card - El Masry -
58' - 4th Yellow Card - El Masry -
60' - Red Card - El Masry -
68' - 9th Corner - Future SC -
73' - 10th Corner - Future SC - Race to 7 Corners - Future SC
-
86' - 4th Yellow Card - El Masry -
86' - 4th Yellow Card - Future SC -
90' - 5th Yellow Card - El Masry -
0-0 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

