sáb, dez 12, 2020 · 17:45
FC Sion [7]
6 1
1 - 2
Fim de Jogo · HT 0-0
Lucerne [8]
8 2
Mais antigosRecentes
DDWLLL
3.60
3.40
2.00
RecentesMais antigos
LWWDLL

Notas

Previsões grátis (com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 2.5
Total de Gols
Over 10.0
Total de Escanteios
-0.5
Lucerne
FC Sion
LLDDDDWLLLRecentesA cair-0.2 pts/jogo, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver8/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoFalha3/10
Lucerne
LDLDLLDWWLRecentesEstável+0.4 pts/jogo, últimos 5 vs 20 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder4/10
Over 2.5 golsOver7/10
Handicap asiáticoEquilibrado4/9
FC Sion

1V-4E-5D nos últimos 10 jogos, com 10 gols marcados e 18 sofridos. Média de gols: 1.0 a favor, 1.8 contra. Vitórias 10%, AH ganho 30%, gol Over 50%, escanteio Over 50%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 10%1 Empate 40%4 Perdeu 50%5
Total de Gols 2.5
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Total de Escanteios 10.0
Over 50%5 Anulado 30%3 Under 20%2
Handicap Asiático
Ganhou 30%3 Anulado 10%1 Perdeu 60%6
Lucerne

3V-3E-4D nos últimos 10 jogos, com 18 gols marcados e 18 sofridos. Média de gols: 1.8 a favor, 1.8 contra. Vitórias 30%, AH ganho 44%, gol Over 70%, escanteio Over 40%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 30%3 Empate 30%3 Perdeu 40%4
Total de Gols 2.5
Over 70%7 Anulado 0%0 Under 30%3
Total de Escanteios 10.0
Over 40%4 Anulado 0%0 Under 60%6
Handicap Asiático
Ganhou 44%4 Anulado 11%1 Perdeu 44%4
Últimas
FC Sion
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Lucerne
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5
FC Sion
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Lucerne
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidas do time visitante
Total: 40, Méd.: 2.95, Desvio padrão: 1.56, Mediana: 3, Moda: 2, Over: 55%

FC Sion Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - Superliga 2020-12-02 Lucerne
0 - 0
2 - 0
FC Sion D -0.5, -1.0 Under 10.0
Suíça - Superliga 2020-07-22 2 Lucerne
0 - 2
1 - 2
FC Sion 2 V 0.0, -0.5 Over 10.5
Suíça - Superliga 2020-07-02 2 FC Sion
0 - 1
0 - 2
Lucerne 1 D 0.0 Under 10.5
Suíça - Superliga 2019-10-20 1 Lucerne
0 - 1
3 - 1
FC Sion 2 D -0.5 Over 10.5
Suíça - Superliga 2019-08-25 3 FC Sion
1 - 0
2 - 1
Lucerne 4 V 0.0 Over 10.5
Suíça - Superliga 2019-04-07 3 FC Sion
1 - 1
2 - 2
Lucerne 2 E 0.0 Over 10.0 Over
10-5 (15) 5-1 (6) 0 (0-0) 3 (3-0)
Suíça - Superliga 2019-02-13 1 4 Lucerne
1 - 1
1 - 3
FC Sion 3 V 0.0, -0.5 Over 10.0 Push
3-7 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 3 (1-2)
Suíça - Superliga 2018-12-01 6 FC Sion
0 - 0
2 - 0
Lucerne 2 V 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
2-4 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2018-09-30 Lucerne
0 - 1
1 - 3
FC Sion 3 V 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
5-11 (16) 3-7 (10) 2 (2-0) 4 (1-3)
Suíça - Superliga 2018-04-15 2 Lucerne
0 - 0
0 - 1
FC Sion 3 V 0.0 Under 9.5 Over
3-7 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2018-03-04 FC Sion
1 - 1
1 - 1
Lucerne 1 E 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
7-4 (11) 3-2 (5) 4 (3-1) 2 (2-0)
Suíça - Superliga 2017-12-02 1 2 Lucerne
2 - 1
2 - 1
FC Sion 3 D 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
6-3 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2017-08-20 3 FC Sion
1 - 1
1 - 1
Lucerne 1 E 0.0 Under 10.0 Over
4-7 (11) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2017-05-21 1 FC Sion
0 - 2
2 - 3
Lucerne 3 D -0.5 Over 10.0 Under
4-2 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
Taça da Suíça 2017-04-05 1 FC Sion
0 - 0
0 - 0
Lucerne 3 E -0.5, -1.0 Under 10.5 Under
6-4 (10) 2-1 (3) 3 (2-1) 0 (0-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
FC Sion Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - Superliga 2020-12-09 1 Basileia
3 - 1
4 - 2
FC Sion 1 D -1.0, -1.5 Over 10.0
Suíça - Superliga 2020-12-02 Lucerne
0 - 0
2 - 0
FC Sion D -0.5, -1.0 Under 10.0
Suíça - Superliga 2020-11-28 2 FC Vaduz
1 - 1
4 - 1
FC Sion 4 D 0.0, +0.5 Over 10.0
Suíça - Superliga 2020-11-25 2 FC Sion
1 - 0
2 - 0
Servette 2 V 0.0, +0.5 Under 10.5
Suíça - Superliga 2020-11-22 FC Sion
0 - 0
2 - 2
FC Zurique E 0.0, -0.5 Over 11.0
Suíça - Superliga 2020-10-18 FC Sion
0 - 0
0 - 0
Lausanne Sports 3 1 E 0.0 Under 10.5 Under
5-5 (10) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
Suíça - Superliga 2020-10-03 4 Lugano
0 - 1
2 - 2
FC Sion 2 E 0.0, -0.5 Over 10.0 Push
4-6 (10) 1-4 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2020-09-26 1 FC Sion
0 - 0
0 - 0
Young Boys 3 E +1.0 Under 10.5 Under
4-4 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
Suíça - Superliga 2020-09-20 1 St Gallen
1 - 0
1 - 0
FC Sion 2 1 D -0.5, -1.0 Under 10.5 Under
6-4 (10) 0-3 (3) 2 (0-2) 2 (1-1)
Taça da Suíça 2020-08-09 1 Young Boys
0 - 0
3 - 1
FC Sion 2 1 D -1.5 Over 10.5 Over
9-3 (12) 3-1 (4) 1 (1-0) 4 (3-1)
Taça da Suíça 2020-08-06 FC Rapperswil-Jona
0 - 2
1 - 2
FC Sion 1 V +1.5, +2.0 Under 10.0 Push
3-7 (10) 2-5 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2020-08-03 3 Servette
1 - 1
1 - 2
FC Sion 6 V 0.0 Push 11.0 Under
3-5 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
Suíça - Superliga 2020-07-31 1 FC Sion
0 - 1
0 - 1
Young Boys 2 D +1.0 Under 11.0 Under
1-3 (4) 0-3 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2020-07-28 1 FC Zurique
0 - 1
0 - 2
FC Sion V 0.0, +0.5 Under 11.0 Over
8-5 (13) 1-2 (3) 0 (0-0) 5 (4-1)
Suíça - Superliga 2020-07-25 2 FC Sion
0 - 0
1 - 1
FC Thun 3 E 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
6-2 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2020-07-22 2 Lucerne
0 - 2
1 - 2
FC Sion 2 V 0.0, -0.5 Over 10.5 Over
6-7 (13) 1-4 (5) 2 (0-2) 4 (2-2)
Suíça - Superliga 2020-07-19 2 FC Sion
0 - 1
1 - 1
Lugano 2 E 0.0 Under 10.5 Under
4-3 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2020-07-16 4 Neuchatel Xamax
0 - 0
0 - 0
FC Sion 3 1 E 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
3-3 (6) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2020-07-08 1 5 FC Sion
1 - 0
1 - 0
Basileia 1 V +1.0 Under 10.5 Over
4-9 (13) 3-1 (4) 1 (0-1) 5 (1-4)
Suíça - Superliga 2020-07-05 2 St Gallen
2 - 1
2 - 1
FC Sion 3 D -1.0, -1.5 Under 10.5 Over
11-4 (15) 8-2 (10) 3 (3-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2020-07-02 2 FC Sion
0 - 1
0 - 2
Lucerne 1 D 0.0 Under 10.5 Under
5-4 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2020-06-28 Basileia
0 - 0
2 - 0
FC Sion 3 D -1.0 Under 10.5 Over
12-0 (12) 9-0 (9) 3 (3-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2020-06-24 3 FC Sion
1 - 1
1 - 1
Servette 2 E 10.5 Over
7-11 (18) 7-5 (12) 7 (7-0) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2020-06-20 4 FC Sion
0 - 1
1 - 2
St Gallen 3 D +0.5, +1.0 Push 10.0 Push
3-7 (10) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2020-02-23 2 Lugano
0 - 0
0 - 0
FC Sion 3 E -0.5 Under 10.5 Over
3-8 (11) 1-6 (7) 3 (0-3) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2020-02-15 1 4 FC Sion
0 - 1
1 - 2
Neuchatel Xamax 1 D -0.5 Over 10.5 Over
6-5 (11) 3-2 (5) 3 (3-0) 4 (2-2)
Suíça - Superliga 2020-02-08 3 Young Boys
1 - 0
1 - 0
FC Sion 3 D -1.5 Under 10.5 Over
9-4 (13) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (2-1)
Suíça - Superliga 2020-02-02 1 3 FC Sion
1 - 1
1 - 1
FC Zurique 5 E 0.0 Under 10.5 Over
9-2 (11) 3-1 (4) 3 (2-1) 5 (4-1)
Europa - Amigáveis 2020-01-18 FC Sion
1 - 0
1 - 1
Yverdon Sport FC 1 E
6-4 (10) 4-0 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
Europa - Amigáveis 2020-01-13 MOL Fehervar FC
1 - 1
1 - 1
FC Sion E 0.0,+0.5 Under
8-4 (12) 3-2 (5) 2 (0-2) 3 (2-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Lucerne Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Suíça - Superliga 2020-12-06 3 Lucerne
0 - 3
2 - 3
Young Boys 3 D +0.5, +1.0 Over 10.5
Suíça - Superliga 2020-12-02 Lucerne
0 - 0
2 - 0
FC Sion V -0.5, -1.0 Under 10.0
Suíça - Superliga 2020-11-28 3 Servette
0 - 1
1 - 3
Lucerne 4 V 0.0, -0.5 Over 10.5
Suíça - Superliga 2020-11-21 Lucerne
1 - 0
1 - 1
FC Vaduz E -0.5, -1.0 Under 10.0
Suíça - Superliga 2020-11-07 1 4 FC Zurique
2 - 0
2 - 0
Lucerne 4 1 D 0.0 Under 11.0
Suíça - Superliga 2020-10-25 2 Young Boys
0 - 1
2 - 1
Lucerne 2 D -1.5 Under 10.5 Over
14-5 (19) 8-3 (11) 0 (0-0) 4 (3-1)
Suíça - Superliga 2020-10-18 2 Lucerne
0 - 1
2 - 2
St Gallen 2 E 0.0, +0.5 Over 10.5 Over
6-10 (16) 0-3 (3) 1 (0-1) 4 (1-3)
Europa - Amigáveis 2020-10-09 2 Lucerne
2 - 1
3 - 2
Kriens 1 V
2-5 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (1-2)
Suíça - Superliga 2020-10-04 3 Basileia
2 - 1
3 - 2
Lucerne 5 D -0.5, -1.0 Over 10.0 Over
12-5 (17) 5-2 (7) 0 (0-0) 5 (3-2)
Suíça - Superliga 2020-09-27 2 Lucerne
1 - 1
2 - 2
Lausanne Sports 4 1 E 0.0 Over 10.5 Under
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (2-1)
Suíça - Superliga 2020-09-19 1 3 Lugano
2 - 0
2 - 1
Lucerne 1 D 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
2-3 (5) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
Taça da Suíça 2020-09-13 2 FC Thun
0 - 0
0 - 1
Lucerne 4 V 0.0 Under 10.0 Under
7-1 (8) 5-0 (5) 3 (3-0) 1 (1-0)
Europa - Amigáveis 2020-09-08 1 Lucerne
2 - 0
6 - 1
Wohlen FC V -2.0 Over
6-4 (10) 2-4 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
Europa - Amigáveis 2020-08-25 Lucerne
1 - 0
2 - 0
FC Zurique V 0.0 Under 9.5 Over
11-6 (17) 6-2 (8) 3 (2-1) 2 (2-0)
Taça da Suíça 2020-08-06 Lucerne
1 - 1
1 - 1
Young Boys 2 E +1.0, +1.5 Under 10.5 Over
6-9 (15) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suíça - Superliga 2020-08-03 Basileia
0 - 0
0 - 0
Lucerne E -1.0 Under 10.0 Push
5-5 (10) 2-5 (7) 1 (0-1) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2020-07-31 3 Lucerne
1 - 1
2 - 1
FC Zurique 3 V 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
2-3 (5) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2020-07-26 2 Young Boys
0 - 0
1 - 0
Lucerne 2 D -1.5, -2.0 Under 10.5 Over
13-2 (15) 8-2 (10) 3 (3-0) 1 (1-0)
Suíça - Superliga 2020-07-22 2 Lucerne
0 - 2
1 - 2
FC Sion 2 D 0.0, -0.5 Over 10.5 Over
6-7 (13) 1-4 (5) 2 (0-2) 4 (2-2)
Suíça - Superliga 2020-07-19 4 Lucerne
0 - 1
1 - 2
Neuchatel Xamax 5 D -0.5 Over 10.0 Over
1-10 (11) 1-5 (6) 3 (0-3) 3 (0-3)
Suíça - Superliga 2020-07-16 3 St Gallen
3 - 0
4 - 1
Lucerne 4 D -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
7-1 (8) 6-0 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2020-07-12 2 Lucerne
0 - 2
3 - 3
Lugano 5 E 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
10-0 (10) 9-0 (9) 7 (7-0) 0 (0-0)
Suíça - Superliga 2020-07-08 1 Servette
2 - 0
2 - 0
Lucerne 2 1 D -0.5 Under 10.5 Over
5-6 (11) 1-0 (1) 0 (0-0) 8 (4-4)
Suíça - Superliga 2020-07-05 Lucerne
2 - 0
3 - 0
FC Thun 3 V 0.0, -0.5 Push 10.5 Under
5-2 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
Suíça - Superliga 2020-07-02 2 FC Sion
0 - 1
0 - 2
Lucerne 1 V 0.0 Under 10.5 Under
5-4 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
Suíça - Superliga 2020-06-27 3 Lucerne
0 - 2
2 - 2
Servette 2 E 0.0 Over 10.5 Over
8-6 (14) 2-4 (6) 2 (0-2) 3 (2-1)
Suíça - Superliga 2020-06-24 2 Lugano
0 - 0
2 - 0
Lucerne 4 D 10.0 Under
5-3 (8) 1-2 (3) 2 (0-2) 3 (2-1)
Suíça - Superliga 2020-06-21 2 Lucerne
1 - 0
2 - 1
Basileia 1 V +0.5 Over 10.0 Under
3-3 (6) 1-1 (2) 2 (1-1) 1 (1-0)
Europa - Amigáveis 2020-06-13 FC Vaduz
1 - 0
3 - 0
Lucerne 1 D +0.5 Under
1-2 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
Europa - Amigáveis 2020-06-10 1 3 Lucerne
0 - 3
0 - 5
Lausanne Sports D 0.0, -0.5 Over 9.0 Push
4-5 (9) 4-3 (7) 2 (1-1) 1 (0-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Publicar palpites
1x2
Integral 3.6 3.4 2
Intervalo 4 2.2 2.75
Handicap Asiático
Integral (+0.5) [email protected] [email protected]
Intervalo (+0.25) [email protected] [email protected]
Total de Escanteios
Integral (10.0) [email protected] [email protected]
Intervalo (4.5) [email protected] Under@2
Total de Gols
Integral (2.5) [email protected] [email protected]
Intervalo (1.0) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Seleção Aposta Resultado
Eventos ao vivo

Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 2 , Escanteio: 6 - 8

Escanteio: 10.0 , Handicap: +0.5 , Gols: 2.5

1
Chute no alvo
11
2
Chute para fora
5
77
Ataque
76
49
Ataque perigoso
68
50
Posse %
50

Placar: 0 - 0 , Escanteio: 2 - 5 Intervalo

Escanteio: 4.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 1.0

0
Chute no alvo
3
1
Chute para fora
1
35
Ataque
33
16
Ataque perigoso
28
53
Posse %
47
  • 7' - 1st Corner - FC Sion
  • 16' - 2nd Corner - FC Sion
  • 21' - 3rd Corner - Lucerne
  • 21' - 4th Corner - Lucerne
  • 24' - 1st Yellow Card - FC Sion
  • 25' - 2nd Yellow Card - Lucerne
  • 35' - 5th Corner - Lucerne
  • Race to 3 Corners - Lucerne
  • 37' - 6th Corner - Lucerne
  • 37' - 7th Corner - Lucerne
  • Race to 5 Corners - Lucerne
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 51' - 8th Corner - FC Sion
  • 53' - 9th Corner - FC Sion
  • 53' - 1st Goal - FC Sion
  • 58' - 10th Corner - Lucerne
  • 68' - 3rd Yellow Card - Lucerne
  • 72' - 2nd Goal - Lucerne
  • 80' - 11th Corner - Lucerne
  • Race to 7 Corners - Lucerne
  • 81' - 12th Corner - Lucerne
  • 84' - 3rd Goal - Lucerne
  • 86' - 13th Corner - FC Sion
  • 87' - 14th Corner - FC Sion
  • 1-2 score at the end of Second Half

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados