dom, nov 11, 2018 · 14:00
FC Nitra [9]
9 4 2
1 - 2
Fim de Jogo · HT 0-2
Slovan Bratislava [1]
5 4 1
Mais antigosRecentes
LWWDLL
4.00
3.50
1.80
RecentesMais antigos
WWWDWW

Notas

Previsões grátis (com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Over 2.5
Total de Gols
–
Total de Escanteios
+0.75
FC Nitra
FC Nitra
LWWLLWWDLLRecentesEstável+0.2 pts/jogo, últimos 5 vs 17 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver8/10
Over 2.5 golsOver7/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Slovan Bratislava
WDWWWWDWWWRecentesA melhorar+0.3 pts/jogo, últimos 5 vs 20 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsOver7/10
Handicap asiáticoCobre6/10
FC Nitra

4V-1E-5D nos últimos 10 jogos, com 14 gols marcados e 15 sofridos. Média de gols: 1.4 a favor, 1.5 contra. Vitórias 40%, AH ganho 50%, gol Over 70%, escanteio Over 0%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 40%4 Empate 10%1 Perdeu 50%5
Total de Gols 2.5
Over 70%7 Anulado 0%0 Under 30%3
Handicap Asiático
Ganhou 50%5 Anulado 0%0 Perdeu 50%5
Slovan Bratislava

8V-2E-0D nos últimos 10 jogos, com 26 gols marcados e 10 sofridos. Média de gols: 2.6 a favor, 1.0 contra. Vitórias 80%, AH ganho 60%, gol Over 70%, escanteio Over 0%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 80%8 Empate 20%2 Perdeu 0%0
Total de Gols 2.5
Over 70%7 Anulado 0%0 Under 30%3
Handicap Asiático
Ganhou 60%6 Anulado 10%1 Perdeu 30%3
Últimas
FC Nitra
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Slovan Bratislava
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5
FC Nitra
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Slovan Bratislava
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidas do time visitante
Total: 40, Méd.: 3.15, Desvio padrão: 1.61, Mediana: 3, Moda: 2, Over: 60%

FC Nitra Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Eslováquia - Superliga 2018-08-12 Slovan Bratislava
0 - 1
1 - 1
FC Nitra E -1.5 Under 10.0
Eslováquia - Superliga 2018-03-03 1 FC Nitra
0 - 1
0 - 1
Slovan Bratislava 2 D +1.0 Under 10.0
Eslováquia - Taça 2017-10-18 2 Slovan Bratislava
1 - 0
3 - 1
FC Nitra 4 D -1.0 Over 10.0
Eslováquia - Superliga 2017-09-30 Slovan Bratislava
1 - 0
1 - 1
FC Nitra 1 E -1.0, -1.5 Under 10.0
Europa - Amigáveis 2017-07-01 Slovan Bratislava
1 - 1
3 - 2
FC Nitra D 0.0 Over 9.0
Eslováquia - Taça 2015-10-20 2 FC Nitra
1 - 2
2 - 3
Slovan Bratislava 2 D +1.0, +1.5 Over
2-5 (7) 2-2 (4) 2 (1-1) 2 (0-2)
Eslováquia - Taça 2015-03-03 Slovan Bratislava
0 - 1
5 - 2
FC Nitra 2 D
2-3 (5) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
FC Nitra Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Eslováquia - Superliga 2018-11-03 1 Dunajska Streda
1 - 0
1 - 0
FC Nitra 3 D -1.0, -1.5 Under 10.5
Eslováquia - Superliga 2018-10-27 1 FC Nitra
0 - 2
0 - 2
MSK Zilina 1 D 0.0 Under 11.5
Eslováquia - Taça 2018-10-23 1 FC Nitra
1 - 2
2 - 2
Tatran Liptovsky Mikulas 1 E -1.0, -1.5 Over
Eslováquia - Superliga 2018-10-20 1 2 AS Trencin
0 - 1
0 - 1
FC Nitra 4 V -1.0 Under 11.0
Eslováquia - Taça 2018-10-10 2 FC Vydrany
0 - 1
0 - 3
FC Nitra 2 V +2.0 Under
Eslováquia - Superliga 2018-10-06 1 MFK Ruzomberok
2 - 1
3 - 1
FC Nitra 2 D -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
6-4 (10) 3-2 (5) 0 (0-0) 3 (2-1)
Eslováquia - Superliga 2018-09-29 2 FC Nitra
1 - 1
1 - 2
FK Sered 2 D -0.5 Over 10.0 Over
7-5 (12) 2-2 (4) 3 (2-1) 2 (1-1)
Eslováquia - Superliga 2018-09-25 2 FC Nitra
1 - 0
2 - 1
AS Trencin 1 1 V +0.5 Push 11.5 Under
10-0 (10) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
Eslováquia - Superliga 2018-09-22 1 FC Nitra
1 - 1
2 - 1
MFK Zemplin Michalovce 3 V -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
2-6 (8) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
Eslováquia - Superliga 2018-09-15 3 ZP Sport Podbrezova
2 - 1
3 - 2
FC Nitra 2 1 D 0.0 Over 10.5 Under
4-5 (9) 0-4 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
Europa - Amigáveis 2018-09-07 FC Nitra
0 - 0
0 - 2
Slavia Praga D 0.0 Under
5-3 (8) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
Eslováquia - Taça 2018-09-05 1 Druzstevnik DN Zitavou
0 - 2
0 - 7
FC Nitra 1 V +3.5, +4.0 Over
3-5 (8) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
Eslováquia - Superliga 2018-09-01 FC Nitra
1 - 1
4 - 1
FC Vion Zlaté Moravce 2 V -0.5, -1.0 Over 10.5 Over
13-3 (16) 4-2 (6) 3 (2-1) 1 (1-0)
Eslováquia - Superliga 2018-08-25 FK Senica
0 - 0
1 - 1
FC Nitra 1 E 0.0, +0.5 Under 10.0 Over
5-8 (13) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
Eslováquia - Superliga 2018-08-18 4 FC Nitra
0 - 0
0 - 0
Spartak Trnava 1 E 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
5-7 (12) 3-4 (7) 0 (0-0) 2 (1-1)
Eslováquia - Superliga 2018-08-12 Slovan Bratislava
0 - 1
1 - 1
FC Nitra E -1.5 Under 10.0 Over
9-5 (14) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
Eslováquia - Taça 2018-08-08 2 SK Surany
0 - 0
1 - 1
FC Nitra 1 E
4-9 (13) 2-4 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
Eslováquia - Superliga 2018-08-05 3 FC Nitra
1 - 0
2 - 3
Dunajska Streda 2 D 0.0 Over 10.0 Over
6-8 (14) 2-4 (6) 3 (1-2) 3 (2-1)
Eslováquia - Superliga 2018-07-28 2 MSK Zilina
1 - 1
2 - 1
FC Nitra 2 D -1.0 Over 11.0 Under
6-4 (10) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Europa - Amigáveis 2018-07-21 FC Nitra
1 - 0
3 - 1
Dorogi FC V -1.0 Over
11-3 (14) 5-2 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
Europa - Amigáveis 2018-07-14 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
0 - 1
0 - 1
FC Nitra V 0.0 Under
5-4 (9) 3-2 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
Europa - Amigáveis 2018-07-07 MTK Budapest
3 - 1
3 - 3
FC Nitra E 0.0 Over 9.5 Under
0-2 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Europa - Amigáveis 2018-07-04 Budapest Honved
1 - 0
2 - 0
FC Nitra 2 D -0.5 Under 9.5 Under
3-2 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Europa - Amigáveis 2018-06-30 FC Nitra
2 - 0
3 - 0
FC Brno V 11.0 Over
4-10 (14) 2-2 (4) 0 (0-0) 4 (1-3)
Europa - Amigáveis 2018-06-26 Opava
2 - 1
2 - 3
FC Nitra V 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
5-7 (12) 3-6 (9) 3 (1-2) 2 (2-0)
Europa - Amigáveis 2018-06-23 FC Nitra
2 - 1
2 - 2
FK Inter Bratislava E -1.0 Over
2-4 (6) 1-4 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Eslováquia - Superliga 2018-05-23 1 MSK Zilina
3 - 0
5 - 0
FC Nitra 1 D -1.0, -1.5 Over 10.5 Over
5-7 (12) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
Eslováquia - Superliga 2018-05-19 2 FC Nitra
2 - 2
5 - 2
FK Senica 2 V -1.5 Over 10.0 Over
8-3 (11) 2-1 (3) 1 (0-1) 5 (4-1)
Eslováquia - Superliga 2018-05-12 2 FC Vion Zlaté Moravce
1 - 1
2 - 2
FC Nitra 3 E 0.0 Over 10.5 Over
7-5 (12) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
Eslováquia - Superliga 2018-05-05 2 FC Nitra
1 - 1
1 - 3
MFK Zemplin Michalovce 1 D 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
6-2 (8) 4-2 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Slovan Bratislava Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Eslováquia - Superliga 2018-11-03 1 Slovan Bratislava
3 - 0
6 - 0
MFK Zemplin Michalovce 3 V -1.5, -2.0 Over 10.0
Eslováquia - Superliga 2018-10-27 3 ZP Sport Podbrezova
0 - 1
0 - 2
Slovan Bratislava 1 V +0.5, +1.0 Under 10.5
Eslováquia - Superliga 2018-10-20 2 Slovan Bratislava
2 - 1
3 - 1
FC Vion Zlaté Moravce 2 V -2.0 Over 10.0
Eslováquia - Superliga 2018-10-06 Slovan Bratislava
0 - 1
2 - 2
FK Senica 4 E -2.0, -2.5 Over 10.0
Eslováquia - Superliga 2018-09-29 4 Spartak Trnava
1 - 1
1 - 2
Slovan Bratislava 4 V 0.0, +0.5 Over 9.5
Eslováquia - Superliga 2018-09-22 Slovan Bratislava
2 - 1
2 - 1
FK Sered 5 V -1.5, -2.0 Push 10.0 Under
4-1 (5) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Eslováquia - Superliga 2018-09-15 1 Slovan Bratislava
2 - 0
3 - 2
Dunajska Streda 3 1 V -0.5 Over 10.0 Over
4-10 (14) 1-3 (4) 2 (1-1) 2 (0-2)
Eslováquia - Superliga 2018-09-01 1 MSK Zilina
0 - 0
0 - 1
Slovan Bratislava 4 V +0.5 Under 10.5 Over
6-6 (12) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
Eslováquia - Superliga 2018-08-26 2 Slovan Bratislava
3 - 1
3 - 3
AS Trencin 3 E -0.5, -1.0 Over 10.0 Over
9-3 (12) 3-1 (4) 1 (1-0) 3 (3-0)
Eslováquia - Superliga 2018-08-19 1 2 MFK Ruzomberok
0 - 0
0 - 2
Slovan Bratislava 1 1 V 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
3-4 (7) 1-3 (4) 3 (0-3) 1 (0-1)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2018-08-16 4 Rapid Vienna
1 - 0
4 - 0
Slovan Bratislava 3 D -1.0 Over 9.5 Under
6-3 (9) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
Eslováquia - Superliga 2018-08-12 Slovan Bratislava
0 - 1
1 - 1
FC Nitra E -1.5 Under 10.0 Over
9-5 (14) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2018-08-09 3 Slovan Bratislava
1 - 1
2 - 1
Rapid Vienna 3 V 0.0 Over 9.5 Over
9-8 (17) 5-3 (8) 1 (1-0) 3 (1-2)
Eslováquia - Superliga 2018-08-05 2 MFK Zemplin Michalovce
0 - 2
1 - 2
Slovan Bratislava 1 V +1.0 Over 10.0 Over
14-2 (16) 2-2 (4) 0 (0-0) 7 (7-0)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2018-08-02 3 Slovan Bratislava
1 - 0
3 - 1
Balzan FC 4 V -2.0, -2.5 Over 9.0 Push
8-1 (9) 8-1 (9) 2 (2-0) 0 (0-0)
Eslováquia - Superliga 2018-07-29 Slovan Bratislava
1 - 0
3 - 0
ZP Sport Podbrezova 3 V -1.5, -2.0 Push 10.0 Over
10-1 (11) 7-1 (8) 4 (4-0) 2 (2-0)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2018-07-26 Balzan FC
1 - 0
2 - 1
Slovan Bratislava 1 D +1.0 Over 9.0 Over
3-8 (11) 2-7 (9) 4 (1-3) 1 (1-0)
Eslováquia - Superliga 2018-07-22 3 FC Vion Zlaté Moravce
1 - 1
1 - 4
Slovan Bratislava 1 V +0.5, +1.0 Over 10.0 Under
4-4 (8) 3-3 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2018-07-19 Slovan Bratislava
3 - 0
5 - 0
FC Milsami 3 V -1.5 Over 9.0 Under
4-4 (8) 4-2 (6) 4 (3-1) 1 (0-1)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2018-07-12 3 FC Milsami
0 - 3
2 - 4
Slovan Bratislava 4 V 0.0, +0.5 Over 9.0 Over
6-4 (10) 2-1 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
Europa - Amigáveis 2018-06-29 Slavia Praga
0 - 0
0 - 1
Slovan Bratislava 4 V -0.5, -1.0 Under
5-2 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
Europa - Amigáveis 2018-06-23 Hradec Kralove
0 - 1
1 - 1
Slovan Bratislava E
6-4 (10) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
Europa - Amigáveis 2018-06-23 Mlada Boleslav
0 - 1
2 - 2
Slovan Bratislava 1 E -0.5 Over
3-6 (9) 3-1 (4) 2 (2-0) 2 (0-2)
Europa - Amigáveis 2018-06-20 FC Brno
1 - 0
2 - 1
Slovan Bratislava 1 D 0.0, +0.5 Over
8-11 (19) 3-7 (10) 1 (1-0) 3 (1-2)
Europa - Amigáveis 2018-06-15 Slovan Bratislava
1 - 0
2 - 0
FK Pohronie V -1.5 Under
7-1 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Eslováquia - Superliga 2018-05-19 2 Slovan Bratislava
2 - 1
3 - 2
MSK Zilina 2 V 0.0, -0.5 Over
7-2 (9) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (2-0)
Eslováquia - Superliga 2018-05-12 3 Dunajska Streda
0 - 1
0 - 1
Slovan Bratislava 4 V 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
4-7 (11) 2-4 (6) 1 (0-1) 3 (1-2)
Eslováquia - Superliga 2018-05-05 3 MFK Ruzomberok
1 - 0
1 - 0
Slovan Bratislava 1 D +0.5 Under 10.0 Under
5-4 (9) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
Eslováquia - Taça 2018-05-01 1 Slovan Bratislava
1 - 0
3 - 1
MFK Ruzomberok 3 V -1.0 Over 10.0 Over
8-3 (11) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
Eslováquia - Superliga 2018-04-28 4 Slovan Bratislava
0 - 0
2 - 1
Spartak Trnava 2 V -0.5 Over 10.0 Under
7-1 (8) 5-0 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Publicar palpites
1x2
Integral 4 3.5 1.8
Intervalo 4.33 2.2 2.4
Handicap Asiático
Integral (+0.75) [email protected] [email protected]
Intervalo (+0.25) [email protected] [email protected]
Total de Gols
Integral (2.5) [email protected] [email protected]
Intervalo (1.0) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Seleção Aposta Resultado
Eventos ao vivo

Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 2 , Escanteio: 9 - 5

Escanteio: , Handicap: +0.5, +1.0 , Gols: 2.5

5
Chute no alvo
6
4
Chute para fora
6
82
Ataque
85
88
Ataque perigoso
72
48
Posse %
52

Placar: 0 - 2 , Escanteio: 2 - 5 Intervalo

Escanteio: 5.0 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 1.0

1
Chute no alvo
6
1
Chute para fora
4
40
Ataque
51
27
Ataque perigoso
51
35
Posse %
65
  • 18' - 1st Corner - Slovan Bratislava
  • 19' - 2nd Corner - Slovan Bratislava
  • 20' - 3rd Corner - Slovan Bratislava
  • Race to 3 Corners - Slovan Bratislava
  • 21' - 4th Corner - Slovan Bratislava
  • 25' - 5th Corner - Slovan Bratislava
  • Race to 5 Corners - Slovan Bratislava
  • 27' - 1st Yellow Card - FC Nitra
  • 28' - 2nd Yellow Card - Slovan Bratislava
  • 38' - 1st Goal - Slovan Bratislava
  • 39' - 3rd Yellow Card - FC Nitra
  • 41' - 6th Corner - FC Nitra
  • 44' - 7th Corner - FC Nitra
  • 45+1' - 2nd Goal - Slovan Bratislava
  • 45+2' - 4th Yellow Card - FC Nitra
  • 0-2 score at the end of First Half
  • 46' - 3rd Goal - FC Nitra
  • 60' - Red Card - Slovan Bratislava
  • 61' - 5th Yellow Card - FC Nitra
  • 63' - 8th Corner - FC Nitra
  • 66' - 9th Corner - FC Nitra
  • 72' - 6th Yellow Card - Slovan Bratislava
  • 75' - 10th Corner - FC Nitra
  • 82' - Red Card - FC Nitra
  • 84' - 11th Corner - FC Nitra
  • 85' - 12th Corner - FC Nitra
  • Race to 7 Corners - FC Nitra
  • 86' - Red Card - FC Nitra
  • 87' - 13th Corner - FC Nitra
  • 89' - 14th Corner - FC Nitra
  • Race to 9 Corners - FC Nitra
  • 90+2' - 7th Yellow Card - Slovan Bratislava
  • 90+5' - 8th Yellow Card - Slovan Bratislava
  • 1-2 score at the end of Second Half

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados