Dundee vs St Johnstone Perfil das equipes
Dundee vs St Johnstone Dados da partida
4V-2E-4D nos últimos 10 jogos, com 15 gols marcados e 18 sofridos. Média de gols: 1.5 a favor, 1.8 contra. Vitórias 40%, AH ganho 70%, gol Over 70%, escanteio Over 70%.
3V-3E-4D nos últimos 10 jogos, com 8 gols marcados e 11 sofridos. Média de gols: 0.8 a favor, 1.1 contra. Vitórias 30%, AH ganho 70%, gol Over 30%, escanteio Over 40%.
| Dundee | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| St Johnstone | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Dundee | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| St Johnstone | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Dundee vs St Johnstone Distribuição de tempo de gols/escanteios
Dundee vs St Johnstone Confronto direto
Dundee vs St Johnstone Ver confronto completo →| Dundee Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Escócia - Premiership | 2023-09-02 | 3 St Johnstone |
0 - 1
2 - 2
|
Dundee 1 | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2022-04-23 | 1 Dundee |
1 - 0
1 - 1
|
St Johnstone 2 | E | 0.0 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2022-01-26 | 1 St Johnstone |
0 - 0
0 - 0
|
Dundee 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2021-12-01 | Dundee |
1 - 0
1 - 0
|
St Johnstone 1 | V | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2021-10-02 | 3 St Johnstone |
2 - 0
3 - 1
|
Dundee 2 | D | -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Escócia - Taça da Liga | 2021-09-22 | 1 Dundee |
0 - 0
0 - 2
|
St Johnstone 3 | D | 0.0 | Push | 10.0 | Over |
|
10-8 (18) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Escócia - Taça FA | 2021-04-03 | 1 Dundee |
0 - 1
0 - 1
|
St Johnstone 1 | D | +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| Escócia - Premiership | 2019-04-20 | 1 St Johnstone |
0 - 0
2 - 0
|
Dundee 3 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Escócia - Premiership | 2019-04-03 | 1 St Johnstone |
1 - 0
2 - 0
|
Dundee 1 | D | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-1 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Escócia - Premiership | 2018-12-29 | 3 Dundee |
0 - 1
0 - 2
|
St Johnstone 1 | D | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Escócia - Premiership | 2018-08-25 | St Johnstone |
0 - 0
1 - 0
|
Dundee | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Escócia - Premiership | 2018-04-21 | 2 Dundee |
1 - 0
2 - 1
|
St Johnstone 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Escócia - Premiership | 2018-03-10 | 2 Dundee |
0 - 2
0 - 4
|
St Johnstone 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Escócia - Premiership | 2017-12-30 | 1 4 St Johnstone |
0 - 1
0 - 2
|
Dundee 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Escócia - Premiership | 2017-09-16 | 1 2 Dundee |
1 - 0
3 - 2
|
St Johnstone 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Dundee Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Escócia - Premiership | 2023-12-30 | 3 Kilmarnock |
0 - 1
2 - 2
|
Dundee 1 | E | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2023-12-26 | 1 Dundee |
0 - 0
0 - 3
|
Celtic 1 | D | +1.5, +2.0 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2023-12-16 | 1 Ross County |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2023-12-09 | 1 1 Rangers |
3 - 1
3 - 1
|
Dundee 3 | D | -2.0, -2.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2023-12-02 | 1 3 Motherwell |
1 - 2
3 - 3
|
Dundee 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2023-11-25 | 2 Dundee |
0 - 1
1 - 2
|
Hibernian 2 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-11-11 | 1 Dundee |
2 - 0
4 - 0
|
St Mirren 1 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-11-05 | 2 Dundee |
0 - 0
1 - 0
|
Livingston 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-12 (17) | 4-5 (9) | 1 (0-1) | 5 (0-5) |
| Escócia - Premiership | 2023-11-01 | 4 Dundee |
0 - 1
0 - 5
|
Rangers 1 | D | +1.0, +1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-7 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-10-28 | 1 Livingston |
0 - 0
0 - 2
|
Dundee | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Escócia - Premiership | 2023-10-24 | 1 Dundee |
0 - 0
0 - 0
|
Ross County 6 | E | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Push |
|
7-4 (11) | 6-3 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-09-30 | 1 Hibernian |
0 - 0
0 - 0
|
Dundee 4 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
14-1 (15) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-09-23 | 1 1 Dundee |
1 - 1
2 - 2
|
Kilmarnock 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Escócia - Premiership | 2023-09-16 | Celtic |
0 - 0
3 - 0
|
Dundee | D | -2.0 | Under | 11.0 | Under |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-09-02 | 3 St Johnstone |
0 - 1
2 - 2
|
Dundee 1 | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Escócia - Premiership | 2023-08-27 | 1 Dundee |
0 - 0
1 - 0
|
Hearts 1 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-08-12 | 2 St Mirren |
2 - 0
2 - 1
|
Dundee 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Escócia - Premiership | 2023-08-05 | Dundee |
0 - 1
1 - 1
|
Motherwell 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
7-12 (19) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 5 (1-4) |
| Escócia - Taça da Liga | 2023-07-30 | 1 Dundee |
0 - 0
1 - 0
|
Inverness CT 4 | V | -1.5 | Under | 11.0 | Under |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Escócia - Taça da Liga | 2023-07-26 | 2 Dundee |
2 - 1
3 - 1
|
Dumbarton 2 1 | V | -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Escócia - Taça da Liga | 2023-07-22 | 5 Airdrieonians |
0 - 0
1 - 0
|
Dundee 2 | D | +0.5 | Under | 11.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Escócia - Taça da Liga | 2023-07-18 | Bonnyrigg Rose |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee | V | +1.5, +2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
0-9 (9) | 0-7 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amigáveis | 2023-07-15 | Cove Rangers |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee | V | +1.0, +1.5 | Under |
|
5-8 (13) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| UK Friendlies | 2023-07-12 | Arbroath |
0 - 1
0 - 1
|
Dundee 1 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| UK Friendlies | 2023-07-08 | 1 Fleetwood Town |
1 - 1
1 - 2
|
Dundee 2 | V | -0.5 | Push |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2023-07-05 | Bray Wanderers |
1 - 3
1 - 5
|
Dundee | V | +2.0, +2.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| UK Friendlies | 2023-07-01 | Brechin |
0 - 3
1 - 5
|
Dundee | V | +1.5 | Over |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Escócia - Championship | 2023-05-05 | Queen's Park |
3 - 3
3 - 5
|
Dundee 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 12.0 | Push |
|
8-4 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Escócia - Championship | 2023-04-28 | 2 Dundee |
0 - 0
0 - 0
|
Cove Rangers 5 | E | -2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
11-2 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| Escócia - Championship | 2023-04-22 | 2 Inverness CT |
0 - 0
1 - 1
|
Dundee | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| St Johnstone Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Escócia - Premiership | 2023-12-27 | 2 Livingston |
0 - 0
0 - 0
|
St Johnstone 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2023-12-23 | Kilmarnock |
2 - 0
2 - 1
|
St Johnstone 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2023-12-20 | 2 Rangers |
1 - 0
2 - 0
|
St Johnstone 2 1 | D | -2.0, -2.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2023-12-16 | 2 St Johnstone |
0 - 0
1 - 0
|
Hibernian 3 | V | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2023-12-09 | Motherwell |
0 - 0
1 - 1
|
St Johnstone | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Escócia - Premiership | 2023-12-06 | 2 St Johnstone |
0 - 0
1 - 0
|
St Mirren 1 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Escócia - Premiership | 2023-12-03 | 2 St Johnstone |
1 - 0
1 - 3
|
Celtic 1 | D | +1.5, +2.0 | Over | 10.5 | Over |
|
2-12 (14) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 2 (0-2) |
| Escócia - Premiership | 2023-11-25 | 2 Hearts |
0 - 0
1 - 0
|
St Johnstone 2 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-11-11 | 4 St Johnstone |
0 - 0
1 - 0
|
Ross County 3 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-11-07 | 1 St Johnstone |
2 - 0
2 - 2
|
Motherwell 2 | E | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-11-01 | 1 2 St Johnstone |
2 - 0
2 - 1
|
Kilmarnock 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-12 (17) | 1-9 (10) | 4 (0-4) | 3 (1-2) |
| Escócia - Premiership | 2023-10-28 | 2 St Mirren |
1 - 0
4 - 0
|
St Johnstone | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Escócia - Premiership | 2023-10-08 | Aberdeen |
0 - 0
0 - 0
|
St Johnstone 2 | E | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-09-30 | 1 2 St Johnstone |
1 - 0
1 - 1
|
Livingston 2 | E | 0.0 | Push | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Escócia - Premiership | 2023-09-23 | 1 Hibernian |
1 - 0
2 - 0
|
St Johnstone 3 | D | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Escócia - Premiership | 2023-09-16 | 5 St Johnstone |
0 - 1
0 - 2
|
Rangers 2 | D | +1.5, +2.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-09-02 | 3 St Johnstone |
0 - 1
2 - 2
|
Dundee 1 | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Escócia - Premiership | 2023-08-26 | 1 Celtic |
0 - 0
0 - 0
|
St Johnstone 3 | E | -2.5, -3.0 | Under | 10.5 | Over |
|
19-1 (20) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-08-12 | 2 Ross County |
1 - 0
2 - 0
|
St Johnstone 2 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Escócia - Premiership | 2023-08-05 | 2 St Johnstone |
0 - 0
0 - 2
|
Hearts 3 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 3 (0-3) |
| Escócia - Taça da Liga | 2023-07-29 | St Johnstone |
0 - 2
0 - 4
|
Stirling | D | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Escócia - Taça da Liga | 2023-07-25 | 2 St Johnstone |
1 - 1
1 - 2
|
Ayr 4 | D | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Escócia - Taça da Liga | 2023-07-22 | 1 Alloa |
0 - 2
0 - 4
|
St Johnstone 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Escócia - Taça da Liga | 2023-07-15 | 4 Stenhousemuir |
0 - 0
1 - 0
|
St Johnstone 3 | D | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-8 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UK Friendlies | 2023-07-11 | East Fife |
0 - 0
0 - 3
|
St Johnstone | V | +1.0, +1.5 | Under |
|
2-8 (10) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| UK Friendlies | 2023-07-04 | Dunfermline |
1 - 1
1 - 1
|
St Johnstone | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Escócia - Premiership | 2023-05-28 | St Johnstone |
1 - 0
2 - 0
|
Livingston 3 | V | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Escócia - Premiership | 2023-05-24 | 2 Ross County |
0 - 1
3 - 3
|
St Johnstone | E | -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 4 (1-3) |
| Escócia - Premiership | 2023-05-20 | 1 1 Kilmarnock |
0 - 1
0 - 1
|
St Johnstone 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Escócia - Premiership | 2023-05-13 | St Johnstone |
0 - 0
0 - 2
|
Motherwell 1 | D | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 3 (2-1) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 1.909 | 3.5 | 4 |
| Intervalo | 2.6 | 2.1 | 4.5 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Status: , Placar: 0 - 0 , Escanteio: 0 - 0
Escanteio: 10.5 , Handicap: -0.5 , Gols: 2.0, 2.5
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

