Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
–
Total de Gols
–
Total de Escanteios
–
Handicap Asiático
Donn vs Flint Perfil das equipes
Donn
Calculando avaliações
LLLWLWWDLLRecentesEstável+0.4 pts/jogo, últimos 5 vs 14 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsOver6/10
Handicap asiáticoFalha3/10
Flint
Calculando avaliações
WLLWWWLWWDRecentes
Over 9.5 escanteiosEquilibrado5/10
Over 2.5 golsOver9/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Equipa de 2ª parteEquipa de reviravoltasGolo na 1ª parte em 9 dos últimos 10Ambas marcaram em 7 dos últimos 10
Donn vs Flint Dados da partida
Donn
3V-1E-6D nos últimos 10 jogos, com 13 gols marcados e 24 sofridos. Média de gols: 0 a favor, 0 contra. Vitórias 30%, AH ganho 30%, gol Over 0%, escanteio Over 0%.
Resultado no fim do jogo
Ganhou 30%3
Empate 10%1
Perdeu 60%6
Handicap Asiático
Ganhou 30%3
Anulado 20%2
Perdeu 50%5
Flint
6V-1E-3D nos últimos 10 jogos, com 18 gols marcados e 16 sofridos. Média de gols: 0 a favor, 0 contra. Vitórias 60%, AH ganho 50%, gol Over 0%, escanteio Over 0%.
Resultado no fim do jogo
Ganhou 60%6
Empate 10%1
Perdeu 30%3
Handicap Asiático
Ganhou 50%5
Anulado 0%0
Perdeu 50%5
Últimas
| Donn | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Flint | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Donn | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Flint | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de gols
Distribuição de escanteios
Distribuição de cartões
Sem linha para este jogo
Donn vs Flint Distribuição de tempo de gols/escanteios
Donn vs Flint Confronto direto
Donn vs Flint Ver confronto completo →Sem dados
| Donn Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-08-19 | 4 Donn |
0 - 1
2 - 4
|
Flekkerøy | D | +1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-08-10 | 2 Pors |
2 - 0
3 - 0
|
Donn 1 | D | -0.5 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-07-13 | 2 Donn |
1 - 2
2 - 2
|
Staal Jørpeland 2 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-07-06 | Storms BK |
0 - 1
0 - 2
|
Donn 2 | V | +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-06-21 | Vardeneset |
0 - 1
0 - 1
|
Donn | V | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-06-14 | Flekkerøy |
4 - 0
7 - 0
|
Donn 1 | D | -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-06-08 | Donn |
2 - 0
4 - 1
|
Bryne 2 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-2 (13) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-05-04 | 1 Brodd |
1 - 0
2 - 0
|
Donn 4 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Taça da Noruega | 2019-05-01 | 1 2 Donn |
0 - 1
0 - 2
|
Notodden 2 | D | +2.0 | Under |
|
1-6 (7) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-04-23 | 1 Start 2 |
1 - 0
3 - 2
|
Donn 3 | D | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-04-11 | 3 Donn |
1 - 2
2 - 2
|
Vindbjart 3 | E | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-10-27 | 1 Donn |
0 - 0
1 - 1
|
Start 2 | E | -0.5 | Under |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-10-20 | 1 Staal Jørpeland |
0 - 2
1 - 4
|
Donn 1 | V | -0.5 | Over |
|
14-2 (16) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 3 (3-0) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-09-24 | 2 Uraedd FK |
1 - 1
1 - 1
|
Donn 2 | E | 0.0 | Under |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-09-10 | Sandefjord 2 |
1 - 1
2 - 2
|
Donn 1 | E | -1.0, -1.5 | Push |
|
12-2 (14) | 6-1 (7) | 5 (5-0) | 3 (3-0) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-09-03 | Donn |
3 - 2
7 - 2
|
Egersund 2 1 | V | -1.5, -2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-08-25 | 1 Donn |
1 - 0
2 - 2
|
FK Tønsberg 1 | E | 0.0, +0.5 | Push |
|
6-3 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-08-20 | Pors |
2 - 0
3 - 1
|
Donn 3 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-08-13 | Donn |
0 - 0
1 - 2
|
Vindbjart 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-07-14 | 1 Åssiden |
1 - 2
1 - 4
|
Donn 1 | V | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-07-10 | 2 Start 2 |
0 - 1
0 - 2
|
Donn 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-4 (11) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-06-30 | 2 Donn |
0 - 3
1 - 5
|
Staal Jørpeland 3 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-06-23 | 1 Madla |
3 - 0
4 - 2
|
Donn 2 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-8 (11) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-06-16 | 2 Donn |
1 - 1
2 - 3
|
Halsen IF 2 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-06-09 | 1 Sola |
0 - 0
0 - 1
|
Donn 1 | V | -0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-06-04 | 3 Donn |
1 - 1
3 - 2
|
Uraedd FK 1 | V | -1.0 | Over |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-05-22 | 1 1 Donn |
2 - 1
4 - 3
|
Sandefjord 2 4 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-05-14 | 1 Egersund 2 |
1 - 3
2 - 8
|
Donn | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2018-05-01 | 1 Vindbjart |
0 - 0
0 - 0
|
Donn 3 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-7 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2018-01-12 | 1 IK Start |
5 - 0
11 - 0
|
Donn 1 | D | -4.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Flint Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-08-17 | 1 Flint |
0 - 1
3 - 3
|
Madla 5 | E | -0.5 | Over |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-08-10 | 3 Brodd |
0 - 0
1 - 2
|
Flint 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-07-13 | 2 Flint |
0 - 1
2 - 1
|
Start 2 | V | -2.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-07-06 | 3 Staal Jørpeland |
2 - 1
4 - 1
|
Flint | D | 0.0 | Over |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-06-29 | 1 Flint |
2 - 0
4 - 0
|
Storms BK | V | -2.0 | Push |
|
||||||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-06-22 | 2 Madla |
1 - 1
1 - 2
|
Flint 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-06-15 | 1 Flint |
1 - 1
2 - 1
|
Pors 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-9 (11) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-06-08 | 3 Vardeneset |
1 - 1
2 - 1
|
Flint 1 | D | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
3-9 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-05-25 | 1 Flekkerøy |
2 - 0
3 - 0
|
Flint 1 | D | -1.0 | Under |
|
7-4 (11) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-05-19 | Viking 2 |
0 - 1
0 - 1
|
Flint 2 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-05-11 | 1 Flint |
1 - 1
4 - 2
|
Bryne 2 2 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
12-1 (13) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 4 (4-0) | ||
| Taça da Noruega | 2019-05-01 | 2 Flint |
0 - 1
0 - 7
|
Stromsgodset 2 | D | +3.5, +4.0 | Over | 11.0 | Over |
|
1-11 (12) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 3 | 2019-04-27 | 4 Flint |
2 - 1
2 - 1
|
Brodd 2 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| Taça da Noruega | 2018-03-22 | 4 Solberg |
1 - 3
4 - 5
|
Flint 1 | V | +1.0, +1.5 | Over |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

