Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Over 2.25
Total de Gols
Under 8.5
Total de Escanteios
0.0
Dijon
Dijon vs Reims Perfil das equipes
Dijon
LWWLLWLWDWRecentesA melhorar+1.1 pts/jogo, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder3/10
Over 2.5 golsOver7/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Arranca devagarMais de 2.5 cartões em 7 dos últimos 10
Reims
WLDDLDLLWWRecentesEstável-0.2 pts/jogo, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsUnder4/10
Handicap asiáticoCobre6/10
Últimas
| Dijon | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Reims | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Dijon | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Reims | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 2.0, 2.5
Distribuição de escanteiosLinha 8.5
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 2.35,
Desvio padrão: 1.57, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 33%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Dijon vs Reims Distribuição de tempo de gols/escanteios
Dijon vs Reims Confronto direto
Dijon vs Reims Ver confronto completo →| Dijon Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Ligue 1 | 2019-03-09 | 1 1 Dijon |
1 - 1
1 - 1
|
Reims 1 | E | 0.0 | Push | 10.0 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2018-09-22 | 1 Reims |
0 - 0
0 - 0
|
Dijon 1 | E | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| França - Taça da Liga | 2015-10-28 | 3 Dijon |
2 - 1
2 - 1
|
Reims 2 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Dijon Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Europa - Amigáveis | 2019-07-20 | 1 Nancy |
1 - 1
2 - 2
|
Dijon 1 | E | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Europa - Amigáveis | 2019-07-13 | Dijon |
1 - 1
2 - 1
|
Auxerre | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| França - Ligue 1 - Play-Offs | 2019-06-02 | Dijon |
1 - 1
3 - 1
|
Lens 1 | V | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 - Play-Offs | 2019-05-30 | 1 Lens |
0 - 0
1 - 1
|
Dijon 3 | E | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2019-05-24 | 2 Dijon |
0 - 1
2 - 1
|
Toulouse 2 | V | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2019-05-18 | 1 PSG |
3 - 0
4 - 0
|
Dijon 1 | D | -2.0, -2.5 | Push | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-05-11 | 1 Dijon |
1 - 0
2 - 1
|
Estrasburgo 1 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-05-05 | Nantes |
0 - 0
3 - 0
|
Dijon 2 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-04-28 | 1 Caen |
0 - 0
1 - 0
|
Dijon 4 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-04-19 | 2 Dijon |
1 - 0
3 - 2
|
Rennes 4 | V | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-6 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-04-06 | 1 Lyon |
1 - 2
1 - 3
|
Dijon 2 | V | -2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-03-31 | 1 2 Dijon |
0 - 0
0 - 1
|
Nice 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-03-16 | Guingamp |
0 - 0
1 - 0
|
Dijon 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-03-12 | 2 Dijon |
0 - 2
0 - 4
|
PSG 1 | D | +2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-03-09 | 1 1 Dijon |
1 - 1
1 - 1
|
Reims 1 | E | 0.0 | Push | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-03-03 | Lille |
0 - 0
1 - 0
|
Dijon 1 | D | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-5 (14) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Taça de França | 2019-02-26 | 1 PSG |
2 - 0
3 - 0
|
Dijon 1 | D | -2.5, -3.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 5 (2-3) |
| França - Ligue 1 | 2019-02-22 | Dijon |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-02-15 | 2 Nimes |
1 - 0
2 - 0
|
Dijon 4 1 | D | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-02-08 | 3 Dijon |
1 - 0
1 - 2
|
Marselha 3 | D | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
3-12 (15) | 1-7 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Taça de França | 2019-02-05 | 1 1 IC Croix |
0 - 2
0 - 3
|
Dijon | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-02-02 | Angers |
1 - 0
1 - 0
|
Dijon | D | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-01-26 | 3 Dijon |
1 - 0
2 - 0
|
Mónaco 2 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Taça de França | 2019-01-23 | 2 St Etienne |
1 - 2
3 - 6
|
Dijon 1 | V | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
14-2 (16) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-01-20 | 3 Bordéus |
0 - 0
1 - 0
|
Dijon 3 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-01-13 | 2 Dijon |
0 - 0
1 - 1
|
Montpellier | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
3-7 (10) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Taça de França | 2019-01-05 | 2 Schiltigheim |
0 - 0
1 - 3
|
Dijon 2 | V | +1.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| França - Ligue 1 | 2018-12-22 | 4 St Etienne |
1 - 0
3 - 0
|
Dijon 3 | D | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| França - Taça da Liga | 2018-12-19 | 2 Dijon |
0 - 0
0 - 1
|
Bordéus 2 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 1 | 2018-12-08 | 1 Rennes |
0 - 0
2 - 0
|
Dijon 2 | D | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Reims Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Europa - Amigáveis | 2019-07-24 | Reims |
1 - 0
2 - 0
|
Metz | V | -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Europa - Amigáveis | 2019-07-20 | 2 Reims |
0 - 0
1 - 1
|
Gent 2 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Europa - Amigáveis | 2019-07-13 | 2 Lille |
1 - 0
1 - 1
|
Reims | E | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2019-05-24 | 2 Reims |
1 - 0
3 - 1
|
PSG 1 | V | +1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2019-05-18 | Bordéus |
0 - 1
0 - 1
|
Reims 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| França - Ligue 1 | 2019-05-11 | 1 Caen |
3 - 1
3 - 2
|
Reims 2 | D | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-05-04 | 3 Reims |
0 - 2
0 - 3
|
Nimes 2 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| França - Ligue 1 | 2019-04-28 | Angers |
0 - 0
1 - 1
|
Reims 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-04-21 | 3 Reims |
0 - 1
0 - 2
|
St Etienne | D | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-04-13 | 2 Mónaco |
0 - 0
0 - 0
|
Reims | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
18-3 (21) | 6-3 (9) | 4 (3-1) | 5 (5-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-04-07 | 2 Reims |
0 - 0
1 - 1
|
Lille 2 | E | 0.0 | Push | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-04-03 | 1 1 Estrasburgo |
1 - 0
4 - 0
|
Reims 3 | D | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-03-17 | 4 Reims |
0 - 0
1 - 0
|
Nantes 2 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-03-09 | 1 1 Dijon |
1 - 1
1 - 1
|
Reims 1 | E | 0.0 | Push | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-03-02 | 1 Reims |
0 - 2
2 - 2
|
Amiens 1 | E | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-02-24 | Montpellier |
1 - 1
2 - 4
|
Reims 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-02-17 | 1 Reims |
1 - 0
2 - 0
|
Rennes 1 | V | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-02-10 | 2 Toulouse |
0 - 0
1 - 1
|
Reims 4 | E | 0.0 | Push | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 1 | 2019-02-02 | 3 Reims |
1 - 0
2 - 1
|
Marselha | V | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 1 | 2019-01-26 | 1 1 Guingamp |
0 - 1
0 - 1
|
Reims 2 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Taça de França | 2019-01-22 | 3 Toulouse |
1 - 0
3 - 3
|
Reims 1 | E | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-13 (17) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| França - Ligue 1 | 2019-01-19 | Reims |
1 - 0
1 - 1
|
Nice 3 | E | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| França - Ligue 1 | 2019-01-11 | Lyon |
0 - 1
1 - 1
|
Reims 1 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
8-0 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Taça de França | 2019-01-06 | 1 Reims |
2 - 0
2 - 0
|
Lens | V | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2018-12-22 | 3 Reims |
1 - 2
2 - 2
|
Caen 3 | E | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| França - Ligue 1 | 2018-12-15 | 1 Reims |
1 - 0
2 - 1
|
Estrasburgo 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 1 | 2018-12-09 | 1 Lille |
0 - 0
1 - 1
|
Reims 3 | E | -0.5 | Push | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 1 | 2018-12-05 | 3 Reims |
0 - 1
0 - 1
|
Toulouse 5 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 6-3 (9) | 6 (5-1) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 1 | 2018-12-02 | 2 Marselha |
0 - 0
0 - 0
|
Reims 1 | E | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
13-1 (14) | 10-1 (11) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| França - Ligue 1 | 2018-11-24 | Reims |
1 - 0
2 - 1
|
Guingamp | V | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.7 | 3.5 | 2.3 |
| Intervalo | 3.4 | 2.1 | 3 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | Mandante@2 | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (8.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 3 , Escanteio: 5 - 5
Escanteio: 8.5 , Handicap: 0.0 , Gols: 2.0, 2.5
Placar: 0 - 1 , Escanteio: 2 - 2 Intervalo
Escanteio: 4.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 1.0
-
6' - 1st Corner - Reims -
28' - 2nd Corner - Reims -
31' - 3rd Corner - Dijon -
40' - 4th Corner - Dijon -
43' - 1st Goal - Reims -
45' - 1st Yellow Card - Reims -
0-1 score at the end of First Half -
47' - 5th Corner - Dijon - Race to 3 Corners - Dijon
-
48' - 6th Corner - Reims -
49' - 7th Corner - Reims -
52' - 8th Corner - Dijon -
52' - 2nd Goal - Dijon -
57' - 3rd Goal - Reims -
66' - 9th Corner - Reims - Race to 5 Corners - Reims
-
88' - 10th Corner - Dijon -
90+2' - 4th Goal - Reims -
1-3 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

