Dijon Sub19 vs Lyon Sub19 Perfil das equipes
Dijon Sub19 vs Lyon Sub19 Dados da partida
6V-1E-3D nos últimos 10 jogos, com 26 gols marcados e 18 sofridos. Média de gols: 2.6 a favor, 1.8 contra. Vitórias 60%, AH ganho 70%, gol Over 60%, escanteio Over 60%.
5V-1E-4D nos últimos 10 jogos, com 22 gols marcados e 18 sofridos. Média de gols: 2.2 a favor, 1.8 contra. Vitórias 50%, AH ganho 60%, gol Over 60%, escanteio Over 50%.
| Dijon Sub19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Lyon Sub19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Dijon Sub19 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Lyon Sub19 | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Dijon Sub19 vs Lyon Sub19 Distribuição de tempo de gols/escanteios
Dijon Sub19 vs Lyon Sub19 Confronto direto
Dijon Sub19 vs Lyon Sub19 Ver confronto completo →| Dijon Sub19 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Liga de Sub19 | 2024-11-10 | 1 Lyon Sub19 |
1 - 2
4 - 3
|
Dijon Sub19 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2024-02-10 | 1 Dijon Sub19 |
2 - 1
3 - 2
|
Lyon Sub19 3 1 | V | +0.5 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2023-09-30 | 1 Lyon Sub19 |
0 - 0
1 - 1
|
Dijon Sub19 1 | E | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| França - Liga de Sub19 | 2019-03-03 | 3 Dijon Sub19 |
1 - 0
1 - 2
|
Lyon Sub19 1 | D | 0.0 | Push |
|
||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Dijon Sub19 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Liga de Sub19 | 2025-03-23 | 1 Paris FC Sub19 |
2 - 1
3 - 1
|
Dijon Sub19 1 | D | -0.5 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-03-16 | Dijon Sub19 |
2 - 0
4 - 2
|
Asf Andrézieux Sub19 2 | V | -0.5 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-03-09 | Reims Sub19 |
1 - 1
2 - 3
|
Dijon Sub19 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-02-23 | 2 Strasbourg Sub19 |
0 - 1
1 - 1
|
Dijon Sub19 1 | E | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-02-16 | Dijon Sub19 |
2 - 0
2 - 1
|
Troyes Sub19 1 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-02-09 | 3 Clermont Foot Sub19 |
1 - 0
1 - 0
|
Dijon Sub19 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-01-26 | 2 Dijon Sub19 |
1 - 1
2 - 1
|
Metz Sub19 | V | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-12-08 | 3 Dijon Sub19 |
0 - 1
3 - 1
|
Football Club 93 Bobigny-Bagnolet-Gagny Sub19 2 | V | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-11-10 | 1 Lyon Sub19 |
1 - 2
4 - 3
|
Dijon Sub19 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-9 (14) | 2-5 (7) | 4 (0-4) | 2 (0-2) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-11-03 | 2 Dijon Sub19 |
5 - 1
7 - 2
|
Paris FC Sub19 1 1 | V | -0.5 | Over |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-10-20 | Asf Andrézieux Sub19 |
0 - 1
3 - 2
|
Dijon Sub19 2 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-10-13 | 1 2 Dijon Sub19 |
1 - 0
1 - 0
|
Reims Sub19 1 | V | 0.0 | Under |
|
3-4 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-10-06 | 4 Troyes Sub19 |
1 - 0
2 - 0
|
Dijon Sub19 1 | D | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-5 (16) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 5 (3-2) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-09-29 | 1 Dijon Sub19 |
0 - 0
1 - 0
|
Clermont Foot Sub19 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
8-6 (14) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-09-22 | 3 Metz Sub19 |
2 - 2
2 - 2
|
Dijon Sub19 1 | E | -0.5 | Over |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-09-08 | 2 Football Club 93 Bobigny-Bagnolet-Gagny Sub19 |
1 - 1
2 - 1
|
Dijon Sub19 5 | D | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-09-01 | Dijon Sub19 |
1 - 1
3 - 2
|
Racing Besancon Sub19 1 | V | -0.5 | Over |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-05-12 | 1 1 Bourg-Peronnas Sub19 |
0 - 0
0 - 1
|
Dijon Sub19 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-04-28 | 2 Dijon Sub19 |
0 - 1
0 - 1
|
Paris FC Sub19 1 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-04-14 | 1 Dijon Sub19 |
1 - 0
1 - 3
|
Clermont Foot Sub19 1 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-03-24 | 1 Dijon Sub19 |
0 - 1
0 - 2
|
Football Club 93 Bobigny-Bagnolet-Gagny Sub19 2 | D | -0.5 | Under |
|
9-2 (11) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-02-18 | Strasbourg Sub19 |
0 - 0
0 - 0
|
Dijon Sub19 3 | E | -0.5 | Under |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 5 (1-4) | 3 (3-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-02-10 | 1 Dijon Sub19 |
2 - 1
3 - 2
|
Lyon Sub19 3 1 | V | +0.5 | Over |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-01-21 | 1 Dijon Sub19 |
0 - 1
1 - 2
|
Troyes Sub19 1 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2023-12-03 | 1 Dijon Sub19 |
0 - 0
0 - 0
|
Auxerre Sub19 2 | E | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2023-11-26 | 1 Paris FC Sub19 |
3 - 0
3 - 1
|
Dijon Sub19 1 1 | D | -0.5 | Over | 8.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2023-11-12 | 2 Dijon Sub19 |
1 - 0
2 - 1
|
Montferrand Sub19 2 | V | 0.0, -0.5 | Push |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2023-11-05 | 4 AC Bobigny Sub19 |
2 - 1
3 - 2
|
Dijon Sub19 2 | D | -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| França - Liga de Sub19 | 2023-10-22 | 1 Dijon Sub19 |
2 - 0
3 - 0
|
Metz Sub19 1 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
6-4 (10) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2023-10-15 | 1 US Orléans Sub19 |
1 - 0
2 - 0
|
Dijon Sub19 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Lyon Sub19 Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Liga de Sub19 | 2025-03-23 | 2 Lyon Sub19 |
0 - 0
1 - 0
|
Strasbourg Sub19 1 1 | V | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-03-16 | 4 Paris FC Sub19 |
2 - 1
2 - 1
|
Lyon Sub19 3 | D | 0.0 | Push | 9.0 |
|
|||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-03-09 | 1 Lyon Sub19 |
3 - 1
5 - 1
|
Football Club 93 Bobigny-Bagnolet-Gagny Sub19 2 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-02-16 | 2 Asf Andrézieux Sub19 |
0 - 0
0 - 0
|
Lyon Sub19 3 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-02-09 | 1 Lyon Sub19 |
1 - 1
3 - 1
|
Racing Besancon Sub19 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| França - Liga de Sub19 | 2025-01-26 | Reims Sub19 |
2 - 1
2 - 3
|
Lyon Sub19 3 | V | 0.0 | Over |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 4 (1-3) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2025-01-19 | 1 Lyon Sub19 |
3 - 0
4 - 5
|
Sochaux Sub19 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
7-8 (15) | 2-6 (8) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-12-18 | 3 FC Mulhouse Sub19 |
1 - 2
2 - 3
|
Lyon Sub19 1 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-12-08 | 4 Troyes Sub19 |
1 - 0
2 - 0
|
Lyon Sub19 1 | D | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-11-16 | 4 Metz Sub19 |
1 - 1
3 - 2
|
Lyon Sub19 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-11-10 | 1 Lyon Sub19 |
1 - 2
4 - 3
|
Dijon Sub19 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-9 (14) | 2-5 (7) | 4 (0-4) | 2 (0-2) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-11-03 | 4 Strasbourg Sub19 |
2 - 1
3 - 2
|
Lyon Sub19 5 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-10-19 | 2 Lyon Sub19 |
2 - 1
4 - 1
|
Paris FC Sub19 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-10-13 | 2 Football Club 93 Bobigny-Bagnolet-Gagny Sub19 |
0 - 3
2 - 3
|
Lyon Sub19 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-10-06 | 3 Lyon Sub19 |
2 - 0
4 - 1
|
Asf Andrézieux Sub19 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-09-22 | 2 Lyon Sub19 |
0 - 1
0 - 3
|
Reims Sub19 2 | D | -0.5 | Push | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-09-08 | 4 Lyon Sub19 |
1 - 0
2 - 3
|
Troyes Sub19 1 | D | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-09-01 | 2 Auxerre Sub19 |
3 - 2
4 - 3
|
Lyon Sub19 1 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 1 (1-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-08-25 | 1 Lyon Sub19 |
2 - 0
3 - 0
|
Clermont Foot Sub19 | V | -0.5, -1.0 | Push | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-05-19 | 1 PSG Sub19 |
3 - 0
5 - 0
|
Lyon Sub19 1 | D | -1.5 | Over |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-04-28 | 2 Lyon Sub19 |
0 - 0
0 - 0
|
Strasbourg Sub19 4 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-04-07 | 1 Lyon Sub19 |
0 - 0
0 - 2
|
Sochaux Sub19 2 | D | -1.0 | Under |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-03-24 | 1 Bourg-Peronnas Sub19 |
1 - 1
1 - 2
|
Lyon Sub19 1 | V | +0.5 | Over |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-03-17 | 1 3 Lyon Sub19 |
2 - 0
3 - 2
|
Clermont Foot Sub19 2 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
2-12 (14) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-03-10 | 1 Football Club 93 Bobigny-Bagnolet-Gagny Sub19 |
1 - 2
1 - 7
|
Lyon Sub19 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-02-18 | 1 Lyon Sub19 |
0 - 0
1 - 0
|
US Orléans Sub19 2 | V | -1.0 | Under | 8.0 | Push |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| França - Liga de Sub19 | 2024-02-10 | 1 Dijon Sub19 |
2 - 1
3 - 2
|
Lyon Sub19 3 1 | D | +0.5 | Over |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-01-28 | 1 Troyes Sub19 |
0 - 1
1 - 1
|
Lyon Sub19 2 1 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| França - Liga de Sub19 | 2024-01-21 | 1 Lyon Sub19 |
0 - 0
0 - 0
|
Auxerre Sub19 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| França - Liga de Sub19 | 2023-12-17 | 2 Paris FC Sub19 |
0 - 1
0 - 1
|
Lyon Sub19 3 | V | 0.0 | Under | 8.5 | Over |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.6 | 3.8 | 2.15 |
| Intervalo | 3.1 | 2.4 | 2.75 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+0.25) | [email protected] | Visitante@2 |
| Intervalo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (9.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 2 - 5 , Escanteio: 9 - 3
Escanteio: 9.0 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 3.0
Placar: 1 - 2 , Escanteio: 2 - 0 Intervalo
Escanteio: 4.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 1.0, 1.5
-
10' - 1st Yellow Card - Lyon Sub19 -
13' - 1st Corner - Dijon Sub19 -
22' - 2nd Corner - Dijon Sub19 -
24' - 1st Goal - Lyon Sub19 -
35' - 2nd Goal - Dijon Sub19 -
39' - 3rd Goal - Lyon Sub19 -
41' - 2nd Yellow Card - Lyon Sub19 -
1-2 score at the end of First Half -
47' - 3rd Corner - Lyon Sub19 -
49' - 4th Corner - Lyon Sub19 -
53' - 4th Goal - Lyon Sub19 -
55' - 5th Corner - Lyon Sub19 - Race to 3 Corners - Lyon Sub19
-
56' - 5th Goal - Lyon Sub19 -
62' - 6th Corner - Dijon Sub19 -
62' - 7th Corner - Dijon Sub19 - Race to 5 Corners - Dijon Sub19
-
65' - 8th Corner - Dijon Sub19 -
70' - 3rd Yellow Card - Lyon Sub19 -
71' - 9th Corner - Dijon Sub19 - Race to 7 Corners - Dijon Sub19
-
72' - 10th Corner - Dijon Sub19 -
72' - 11th Corner - Dijon Sub19 -
73' - 6th Goal - Dijon Sub19 -
85' - 7th Goal - Lyon Sub19 -
87' - 4th Yellow Card - Dijon Sub19 -
90+1' - 12th Corner - Dijon Sub19 - Race to 9 Corners - Dijon Sub19
-
2-5 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

