CSK Uhersky Brod vs MFK Vyskov Perfil das equipes
CSK Uhersky Brod vs MFK Vyskov Dados da partida
1V-3E-6D nos últimos 10 jogos, com 12 gols marcados e 22 sofridos. Média de gols: 1.2 a favor, 2.2 contra. Vitórias 10%, AH ganho 33%, gol Over 60%, escanteio Over 0%.
3V-3E-4D nos últimos 10 jogos, com 13 gols marcados e 15 sofridos. Média de gols: 1.3 a favor, 1.5 contra. Vitórias 30%, AH ganho 50%, gol Over 30%, escanteio Over 0%.
| CSK Uhersky Brod | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| MFK Vyskov | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| CSK Uhersky Brod | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| MFK Vyskov | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
CSK Uhersky Brod vs MFK Vyskov Distribuição de tempo de gols/escanteios
CSK Uhersky Brod vs MFK Vyskov Confronto direto
CSK Uhersky Brod vs MFK Vyskov Ver confronto completo →| CSK Uhersky Brod Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Chéquia - 3. Liga | 2020-03-07 | 2 CSK Uhersky Brod |
1 - 0
2 - 2
|
MFK Vyskov 4 | E | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Chéquia - 3. Liga | 2019-11-09 | 1 MFK Vyskov |
2 - 0
3 - 2
|
CSK Uhersky Brod 2 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Chéquia - 3. Liga | 2018-06-01 | 1 CSK Uhersky Brod |
1 - 1
3 - 1
|
MFK Vyskov 2 | V | -0.5 | Over |
|
||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| CSK Uhersky Brod Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Chéquia - 3. Liga | 2022-08-12 | 1 SK Kvitkovice |
2 - 0
3 - 1
|
CSK Uhersky Brod 3 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Chéquia - 3. Liga | 2022-05-08 | 1 FC Fastav Zlín B |
2 - 0
5 - 0
|
CSK Uhersky Brod 6 | D | -0.5 | Over |
|
||||||
| Chéquia - 3. Liga | 2022-04-02 | CSK Uhersky Brod |
0 - 0
0 - 0
|
Frydek Mistek 3 | E | -0.5 | Under |
|
||||||
| Chéquia - 3. Liga | 2022-03-27 | Sigma Olomouc B |
2 - 0
2 - 1
|
CSK Uhersky Brod 6 | D | -1.5, -2.0 | Under |
|
||||||
| Chéquia - 3. Liga | 2022-03-18 | 3 Hlucin |
2 - 0
3 - 0
|
CSK Uhersky Brod 1 | D | -1.0,-1.5 | Push |
|
||||||
| Chéquia - 3. Liga | 2022-03-12 | 2 CSK Uhersky Brod |
1 - 2
2 - 3
|
Viktoria Otrokovice 1 | D |
|
4-4 (8) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||||
| Chéquia - 3. Liga | 2022-03-06 | 4 Slovacko B |
1 - 1
2 - 2
|
CSK Uhersky Brod 2 | E | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2022-02-26 | 2 CSK Uhersky Brod |
0 - 0
0 - 0
|
Slovan Rosice 6 | E | 0.0,-0.5 | Under |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2022-01-22 | CSK Uhersky Brod |
4 - 0
5 - 0
|
Valašské Mezirící | V | -1.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-11-07 | 1 SC Znojmo |
2 - 0
4 - 1
|
CSK Uhersky Brod 3 | D | -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Chéquia - 3. Liga | 2021-10-30 | 1 CSK Uhersky Brod |
1 - 0
2 - 0
|
Dolní Benešov | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
6-12 (18) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 4 (2-2) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-10-23 | 3 Vysocina Jihlava B |
0 - 0
1 - 0
|
CSK Uhersky Brod 2 | D | 0.0 | Under |
|
8-5 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-10-09 | 5 SFK Vrchovina |
0 - 0
0 - 0
|
CSK Uhersky Brod 2 1 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-10-02 | CSK Uhersky Brod |
3 - 0
4 - 0
|
FC Fastav Zlín B 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-09-25 | 1 FK Blansko |
1 - 0
2 - 1
|
CSK Uhersky Brod 3 | D | -0.5, -1.0 | Under |
|
3-8 (11) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-09-18 | 2 CSK Uhersky Brod |
0 - 0
0 - 1
|
SK Unicov 1 1 | D | 0.0,+0.5 | Under |
|
3-8 (11) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 2 (0-2) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-09-11 | 2 Velké Meziříčí |
0 - 2
0 - 2
|
CSK Uhersky Brod 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-09-08 | 3 Baník Ostrava B |
0 - 0
2 - 1
|
CSK Uhersky Brod 2 | D | -2.0 | Under |
|
13-2 (15) | 9-1 (10) | 5 (4-1) | 2 (2-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-09-04 | 3 CSK Uhersky Brod |
0 - 1
0 - 1
|
Hanacka Slavia Kromeriz 3 | D | 0.0,+0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-08-28 | 3 Frydek Mistek |
1 - 1
2 - 2
|
CSK Uhersky Brod 1 | E | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Taça da Chéquia | 2021-08-24 | 2 CSK Uhersky Brod |
1 - 0
1 - 2
|
Vysocina Jihlava 3 | D | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-11 (14) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 0 (0-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-08-21 | 1 CSK Uhersky Brod |
1 - 0
1 - 1
|
Sigma Olomouc B 3 | E | +0.5 | Under |
|
7-9 (16) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-08-14 | 1 CSK Uhersky Brod |
1 - 0
2 - 0
|
Hlucin | V | 0.0 | Under |
|
2-12 (14) | 1-10 (11) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| Taça da Chéquia | 2021-08-11 | 3 CSK Uhersky Brod |
0 - 0
1 - 1
|
Viktoria Otrokovice 2 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-10 (14) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 4 (1-3) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-08-07 | 1 4 Viktoria Otrokovice |
0 - 1
0 - 1
|
CSK Uhersky Brod 2 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
11-4 (15) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 5 (4-1) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2021-07-30 | CSK Uhersky Brod |
0 - 1
3 - 3
|
Slovacko B 2 | E | +0.5 | Over |
|
2-8 (10) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Taça da Chéquia | 2021-07-23 | 2 Bzenec |
0 - 1
1 - 3
|
CSK Uhersky Brod 1 | V | +1.0, +1.5 | Push | 11.0 | Over |
|
2-10 (12) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2021-06-26 | CSK Uhersky Brod |
1 - 0
5 - 1
|
FC Vsetin | V | -1.0 | Over |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2020-10-10 | 2 CSK Uhersky Brod |
1 - 0
1 - 0
|
Slovan Rosice 3 | V | 0.0 | Under |
|
10-9 (19) | 4-2 (6) | 5 (3-2) | 4 (3-1) | ||
| Chéquia - 3. Liga | 2020-10-03 | 4 CSK Uhersky Brod |
3 - 1
3 - 2
|
SC Znojmo 2 | V | -0.5 | Over |
|
5-7 (12) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| MFK Vyskov Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Chéquia - 2. Liga | 2022-08-13 | 1 MFK Vyskov |
0 - 1
3 - 1
|
FK MAS Taborsko 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Chéquia - 2. Liga | 2022-08-07 | 2 Sparta de Praga B |
1 - 0
1 - 1
|
MFK Vyskov 3 | E | -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Chéquia - 2. Liga | 2022-07-30 | 1 MFK Vyskov |
2 - 0
3 - 0
|
MFK Chrudim | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Europa - Amigáveis | 2022-07-20 | MFK Vyskov |
1 - 0
1 - 3
|
FK Hodonin 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Europa - Amigáveis | 2022-07-09 | Slovacko |
0 - 0
2 - 0
|
MFK Vyskov | D | -2.0, -2.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Europa - Amigáveis | 2022-07-06 | FC Fastav Zlín |
2 - 0
3 - 0
|
MFK Vyskov | D | -1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
6-6 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Europa - Amigáveis | 2022-06-29 | Sigma Olomouc |
1 - 1
2 - 3
|
MFK Vyskov | V | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 7-2 (9) | 6 (6-0) | 0 (0-0) |
| Europa - Amigáveis | 2022-06-19 | 1 MFK Vyskov |
1 - 1
1 - 1
|
MFK Skalica | E | 0.0 | Under |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Chéquia - 2. Liga | 2022-05-14 | 5 MFK Vyskov |
0 - 0
1 - 1
|
Dukla Praga 2 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Chéquia - 2. Liga | 2022-05-11 | 2 Trinec |
0 - 0
1 - 0
|
MFK Vyskov 2 | D | -0.5, -1.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Chéquia - 2. Liga | 2022-05-07 | 1 MFK Vyskov |
1 - 1
2 - 1
|
Vysocina Jihlava 1 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
10-4 (14) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Chéquia - 2. Liga | 2022-04-30 | 1 MFK Chrudim |
0 - 0
0 - 0
|
MFK Vyskov 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Chéquia - 2. Liga | 2022-04-27 | 2 MFK Vyskov |
1 - 0
1 - 1
|
FC Sellier & Bellot Vlasim | E | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Chéquia - 2. Liga | 2022-04-23 | 3 MFK Vyskov |
0 - 0
0 - 2
|
FC Brno 3 | D | +1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-8 (16) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Chéquia - 2. Liga | 2022-04-16 | 2 FK Usti nad Labem |
0 - 0
1 - 1
|
MFK Vyskov 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
3-10 (13) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Chéquia - 2. Liga | 2022-04-13 | 2 MFK Vyskov |
0 - 0
0 - 1
|
FK Pribram 2 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Chéquia - 2. Liga | 2022-04-10 | Sparta de Praga B |
0 - 1
4 - 1
|
MFK Vyskov 1 1 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
6-8 (14) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| Chéquia - 2. Liga | 2022-04-05 | 2 SK Prostějov |
1 - 1
2 - 2
|
MFK Vyskov 1 | E | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Chéquia - 2. Liga | 2022-04-02 | 3 MFK Vyskov |
1 - 1
2 - 1
|
Viktoria Zizkov 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Chéquia - 2. Liga | 2022-03-19 | 3 MFK Vyskov |
1 - 0
2 - 0
|
Varnsdorf 2 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| Chéquia - 2. Liga | 2022-03-13 | 2 FK MAS Taborsko |
0 - 1
1 - 1
|
MFK Vyskov 2 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-6 (12) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| Chéquia - 2. Liga | 2022-03-08 | 2 SK Lisen |
1 - 0
2 - 0
|
MFK Vyskov 3 | D | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Chéquia - 2. Liga | 2022-03-05 | 3 MFK Vyskov |
1 - 1
4 - 1
|
Opava | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2022-02-04 | MFK Vyskov |
0 - 0
0 - 0
|
MFK Skalica 1 | E | 0.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2022-01-29 | 1 MFK Vyskov |
0 - 0
2 - 2
|
Slovan Rosice 1 | E | -0.5, -1.0 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Chéquia - Tipsport Liga | 2022-01-22 | FC Brno |
1 - 1
3 - 1
|
MFK Vyskov | D | -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Chéquia - Tipsport Liga | 2022-01-18 | 2 AS Trencin |
0 - 0
1 - 1
|
MFK Vyskov | E | -1.5, -2.0 | Under | 9.0 | Over |
|
11-4 (15) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Chéquia - Tipsport Liga | 2022-01-12 | Sigma Olomouc |
2 - 1
4 - 2
|
MFK Vyskov | D | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Chéquia - 2. Liga | 2021-11-20 | 3 MFK Vyskov |
1 - 2
1 - 4
|
Trinec 1 | D | -0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| Chéquia - 2. Liga | 2021-11-05 | 2 Vysocina Jihlava |
1 - 0
1 - 0
|
MFK Vyskov 4 | D | -0.5, -1.0 | Under |
|
3-10 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 6 (1-5) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 3.6 | 3.5 | 1.833 |
| Intervalo | 3.6 | 2.625 | 2.375 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.5) | Over@2 | [email protected] |
Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 3 , Escanteio: 1 - 5
Escanteio: , Handicap: +0.5 , Gols: 3.5
Placar: 0 - 1 , Escanteio: 1 - 5 Intervalo
Escanteio: , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 1.5
-
12' - 1st Corner - CSK Uhersky Brod -
17' - 2nd Corner - MFK Vyskov -
21' - 1st Yellow Card - MFK Vyskov -
33' - 1st Goal - MFK Vyskov -
36' - 3rd Corner - MFK Vyskov - Race to 3 Corners - MFK Vyskov
-
41' - 4th Corner - MFK Vyskov -
41' - 5th Corner - MFK Vyskov - Race to 5 Corners - MFK Vyskov
-
44' - 6th Corner - MFK Vyskov -
0-1 score at the end of First Half -
61' - 2nd Goal - MFK Vyskov -
84' - 3rd Goal - MFK Vyskov -
86' - 4th Goal - CSK Uhersky Brod -
1-3 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

