dom, out 18, 2026 · 19:00
Mais antigosRecentes
WWWWWW
1.40
3.90
6.50
RecentesMais antigos
WLWDDD

Notas

Previsões grátis (com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 2.75
Total de Gols
Under 9.5
Total de Escanteios
-1.25
CS U Craiova
97Geral
CS U CraiovaRoménia - Liga I · Força em relação a 19 equipes da liga, últimos 365 dias
Ataque99 Defesa99 Escanteios a favor93 2º tempo99 Forma em casa99 Forma recente95
Ponto forteAtaquePonto fracoEscanteios a favor
DDWLDWWWWWRecentesEm grande forma+1.4 pts/jogo, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder4/10
Over 2.5 golsUnder4/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
68Geral
Farul ConstantaRoménia - Liga I · Força em relação a 19 equipes da liga, últimos 365 dias
Ataque73 Defesa73 Escanteios a favor73 2º tempo59 Forma fora57 Forma recente74
Ponto forteForma recentePonto fracoForma fora
DWDLDDDWLWRecentesA melhorar+0.6 pts/jogo, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 escanteiosEquilibrado5/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
CS U Craiova

7V-2E-1D nos últimos 10 jogos, com 22 gols marcados e 5 sofridos. Média de gols: 2.2 a favor, 0.5 contra. Vitórias 70%, AH ganho 50%, gol Over 50%, escanteio Over 40%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 70%7 Empate 20%2 Perdeu 10%1
Total de Gols 2.5, 3.0
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Total de Escanteios 9.5
Over 40%4 Anulado 0%0 Under 60%6
Handicap Asiático
Ganhou 50%5 Anulado 0%0 Perdeu 50%5
Farul Constanta

3V-5E-2D nos últimos 10 jogos, com 14 gols marcados e 14 sofridos. Média de gols: 1.4 a favor, 1.4 contra. Vitórias 30%, AH ganho 50%, gol Over 50%, escanteio Over 50%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 30%3 Empate 50%5 Perdeu 20%2
Total de Gols 2.5, 3.0
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Total de Escanteios 9.5
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Handicap Asiático
Ganhou 50%5 Anulado 20%2 Perdeu 30%3
Últimas
CS U Craiova
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Farul Constanta
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5
CS U Craiova
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Farul Constanta
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidas do time visitante
Total: 40, Méd.: 2.65, Desvio padrão: 1.74, Mediana: 2, Moda: 2, Over: 45%

CS U Craiova Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Roménia - Liga I 2026-02-01 1 Farul Constanta
3 - 0
4 - 1
CS U Craiova 1 1 D +0.5 Over 9.5
Roménia - Liga I 2025-09-14 3 CS U Craiova
1 - 0
2 - 0
Farul Constanta 5 V -0.5 Under 10.5
Roménia - Liga I 2025-03-01 1 CS U Craiova
1 - 0
1 - 0
Farul Constanta 3 V -1.0, -1.5 Under 10.0
Roménia - Liga I 2024-10-28 1 5 Farul Constanta
2 - 0
3 - 2
CS U Craiova 1 D 0.0, +0.5 Over 9.5
Roménia - Liga I 2024-05-13 2 Farul Constanta
1 - 0
3 - 3
CS U Craiova 2 E 0.0, +0.5 Over 9.0
Roménia - Liga I 2024-04-12 4 CS U Craiova
1 - 2
1 - 2
Farul Constanta 4 D -0.5, -1.0 Over 9.5 Under
7-2 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Roménia - Liga I 2024-01-21 1 CS U Craiova
1 - 2
1 - 2
Farul Constanta 1 D -0.5 Over 9.5 Over
9-4 (13) 1-1 (2) 0 (0-0) 5 (5-0)
Taça da Roménia 2023-12-05 CS U Craiova
1 - 0
4 - 0
Farul Constanta V -1.5, -2.0 Over 9.0 Push
8-1 (9) 6-1 (7) 3 (3-0) 0 (0-0)
Roménia - Liga I 2023-08-27 3 Farul Constanta
2 - 0
2 - 0
CS U Craiova 3 D 0.0, +0.5 Under 9.0 Under
2-3 (5) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
Roménia - Liga I 2023-05-13 2 CS U Craiova
0 - 1
1 - 1
Farul Constanta 4 1 E 0.0 Under 8.5 Over
9-1 (10) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
Roménia - Liga I 2023-04-08 3 Farul Constanta
1 - 1
3 - 2
CS U Craiova D 0.0, -0.5 Over 8.5 Over
7-4 (11) 5-2 (7) 2 (1-1) 1 (0-1)
Roménia - Liga I 2023-02-06 1 Farul Constanta
2 - 0
2 - 1
CS U Craiova 2 D 0.0, +0.5 Over 8.5 Over
6-3 (9) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
Roménia - Liga I 2022-09-05 4 CS U Craiova
2 - 3
4 - 3
Farul Constanta 1 V -0.5 Over 8.5 Under
3-3 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Roménia - Liga I 2022-05-20 CS U Craiova
2 - 1
4 - 1
Farul Constanta 1 V -0.5 Over 8.5 Over
2-9 (11) 2-5 (7) 2 (0-2) 1 (0-1)
Roménia - Liga I 2022-04-16 1 1 Farul Constanta
0 - 3
0 - 3
CS U Craiova 4 V 0.0 Over 8.5 Over
9-4 (13) 5-2 (7) 0 (0-0) 2 (0-2)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
CS U Craiova Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Roménia - Liga I 2026-10-11 3 FK Csikszereda Miercurea Ciuc
0 - 0
0 - 1
CS U Craiova 1 V +1.5, +2.0 Under 8.5
Europa - Amigáveis 2026-10-04 2 CSM Slatina
0 - 2
0 - 4
CS U Craiova 2 V +1.0 Over
Roménia - Liga I 2026-09-19 CS U Craiova
2 - 0
5 - 0
FCSB 1 V -0.5, -1.0 Over 9.0
Roménia - Liga I 2026-09-13 3 CS Corvinul Hunedoara
0 - 0
0 - 1
CS U Craiova V +0.5, +1.0 Under 8.5
Roménia - Liga I 2026-09-07 CS U Craiova
0 - 0
4 - 0
Universitatea Cluj 2 V -1.0 Over 9.0
Taça da Roménia 2026-09-03 3 FC Bacău
0 - 2
1 - 2
CS U Craiova 2 1 V +1.5 Push
5-3 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Roménia - Liga I 2026-08-31 4 Rapid de Bucareste
0 - 1
1 - 1
CS U Craiova 3 E 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
3-3 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2026-08-27 3 Ararat Armenia
0 - 0
1 - 0
CS U Craiova 2 D +0.5 Under 9.5 Over
3-7 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
Roménia - Liga I 2026-08-23 2 CS U Craiova
1 - 0
3 - 1
FC Voluntari 2 V -1.0, -1.5 Over 9.5 Under
8-1 (9) 5-1 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2026-08-20 4 CS U Craiova
1 - 1
1 - 1
Ararat Armenia E -1.0, -1.5 Under 9.5 Over
8-4 (12) 1-2 (3) 2 (1-1) 3 (2-1)
Roménia - Liga I 2026-08-16 2 Otelul Galati
0 - 0
1 - 1
CS U Craiova 5 1 E +0.5 Under 9.0 Under
4-1 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2026-08-13 2 CS U Craiova
1 - 1
2 - 1
KuPS Kuopio 3 V -1.0, -1.5 Over 9.5 Under
8-0 (8) 5-0 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Roménia - Liga I 2026-08-09 3 CS U Craiova
0 - 1
0 - 1
FC Arges Pitesti 3 D -1.0 Under 9.0 Over
12-1 (13) 2-1 (3) 2 (2-0) 2 (2-0)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2026-08-06 2 KuPS Kuopio
0 - 1
1 - 1
CS U Craiova 1 E 0.0, +0.5 Under 9.0 Under
6-2 (8) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Roménia - Liga I 2026-08-01 1 CS U Craiova
2 - 0
4 - 0
Petrolul Ploiesti 2 V -1.0, -1.5 Over 9.5 Under
4-2 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
UEFA Champions League - Qualificação 2026-07-29 CS U Craiova
1 - 2
2 - 2
Levski Sofia E -0.5 Over 8.5 Over
9-4 (13) 4-2 (6) 1 (1-0) 4 (3-1)
Roménia - Liga I 2026-07-25 2 Dinamo Bucareste
2 - 0
5 - 1
CS U Craiova 1 1 D 0.0 Over 8.5 Over
8-1 (9) 4-1 (5) 3 (3-0) 1 (1-0)
UEFA Champions League - Qualificação 2026-07-22 3 Levski Sofia
1 - 0
1 - 0
CS U Craiova 2 D 0.0, -0.5 Under 9.0 Under
3-4 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Roménia - Liga I 2026-07-18 3 CS U Craiova
0 - 0
4 - 0
UTA Arad 1 V -1.0, -1.5 Over 9.5 Under
4-2 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
UEFA Champions League - Qualificação 2026-07-15 3 CS U Craiova
0 - 0
1 - 0
FC ML Vitebsk V -1.5 Under 9.0 Over
8-6 (14) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (0-2)
Roménia - Supertaça 2026-07-12 3 CS U Craiova
1 - 0
1 - 1
Universitatea Cluj 2 E -0.5, -1.0 Under 9.0 Over
8-3 (11) 4-1 (5) 4 (3-1) 0 (0-0)
UEFA Champions League - Qualificação 2026-07-08 3 FC ML Vitebsk
1 - 3
1 - 4
CS U Craiova 1 V +0.5, +1.0 Over 9.0 Push
4-5 (9) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
Europa - Amigáveis 2026-06-24 CS U Craiova
1 - 0
1 - 1
Sabah E -0.5 Under 8.0 Over
6-7 (13) 2-7 (9) 7 (0-7) 2 (2-0)
Roménia - Liga I 2026-05-25 Rapid de Bucareste
0 - 0
0 - 0
CS U Craiova 1 E 0.0, +0.5 Under 9.0 Push
3-6 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
Roménia - Liga I 2026-05-17 2 CS U Craiova
2 - 0
5 - 0
Universitatea Cluj 6 1 V -0.5 Over 9.5 Under
5-1 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
Taça da Roménia 2026-05-13 1 Universitatea Cluj
0 - 0
0 - 0
CS U Craiova 1 E 0.0 Under 9.5 Under
2-3 (5) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Roménia - Liga I 2026-05-08 1 CFR Cluj
0 - 0
0 - 0
CS U Craiova 3 E 0.0, +0.5 Under 9.0 Under
3-2 (5) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (0-1)
Roménia - Liga I 2026-05-03 CS U Craiova
0 - 0
2 - 1
Dinamo Bucareste 1 V -0.5, -1.0 Over 9.5 Over
4-6 (10) 3-4 (7) 4 (1-3) 0 (0-0)
Roménia - Liga I 2026-04-27 3 FC Arges Pitesti
0 - 1
0 - 1
CS U Craiova 5 V +0.5, +1.0 Under 9.0 Under
3-5 (8) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Taça da Roménia 2026-04-23 1 Dinamo Bucareste
0 - 0
0 - 0
CS U Craiova 1 E 0.0 Under 9.5 Over
6-4 (10) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Farul Constanta Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Roménia - Liga I 2026-10-11 1 Farul Constanta
2 - 1
3 - 1
Petrolul Ploiesti 2 V -0.5 Over 9.5
Roménia - Liga I 2026-09-20 1 Dinamo Bucareste
2 - 0
4 - 0
Farul Constanta 1 D -0.5, -1.0 Over 9.0
Roménia - Liga I 2026-09-11 Farul Constanta
3 - 1
4 - 2
UTA Arad 2 V 0.0, -0.5 Over 9.5
Roménia - Liga I 2026-09-04 1 CFR Cluj
0 - 0
0 - 0
Farul Constanta 1 E 0.0, -0.5 Under 9.0
Roménia - Liga I 2026-08-30 2 Farul Constanta
0 - 0
0 - 0
FC Botosani 5 E -0.5 Under 9.0
Roménia - Liga I 2026-08-23 2 ACS Sepsi
0 - 0
1 - 1
Farul Constanta 3 E 0.0 Under 9.0 Over
6-9 (15) 3-2 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
Taça da Roménia 2026-08-19 1 FC Bihor Oradea
1 - 0
1 - 0
Farul Constanta 1 D 0.0, -0.5 Under
7-5 (12) 6-1 (7) 1 (1-0) 2 (1-1)
Roménia - Liga I 2026-08-14 1 FC Arges Pitesti
1 - 1
1 - 1
Farul Constanta 1 E 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
3-2 (5) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (0-1)
Roménia - Liga I 2026-08-08 1 Farul Constanta
3 - 1
3 - 2
FK Csikszereda Miercurea Ciuc 5 V -1.0 Over 9.0 Under
1-3 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
Roménia - Liga I 2026-08-03 4 FCSB
0 - 2
2 - 2
Farul Constanta 2 E -1.0 Over 10.0 Under
5-3 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (0-2)
Roménia - Liga I 2026-07-25 2 Farul Constanta
0 - 0
2 - 0
CS Corvinul Hunedoara 2 1 V 0.0, -0.5 Under 10.0 Push
6-4 (10) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
Roménia - Liga I 2026-07-19 1 Universitatea Cluj
1 - 0
2 - 1
Farul Constanta 3 D 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
2-4 (6) 1-1 (2) 2 (1-1) 2 (1-1)
Europa - Amigáveis 2026-07-11 1 Dinamo Bucareste
1 - 1
1 - 3
Farul Constanta 1 V -0.5 Over
1-3 (4) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Roménia - Liga I - Play-Offs 2026-05-31 1 Farul Constanta
0 - 1
1 - 1
Chindia Targoviste 2 E -1.5 Under 9.5 Over
10-0 (10) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
Roménia - Liga I - Play-Offs 2026-05-23 4 Chindia Targoviste
1 - 0
3 - 3
Farul Constanta 3 E +0.5, +1.0 Over
3-5 (8) 3-2 (5) 3 (1-2) 1 (0-1)
Roménia - Liga I 2026-05-18 1 Farul Constanta
0 - 0
0 - 1
Metaloglobus Bucuresti 4 D -1.5, -2.0 Under 9.5 Over
15-2 (17) 7-2 (9) 1 (0-1) 4 (4-0)
Roménia - Liga I 2026-05-09 4 Otelul Galati
1 - 0
3 - 2
Farul Constanta 4 D 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
3-6 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Roménia - Liga I 2026-05-02 2 Farul Constanta
0 - 1
1 - 1
FC Botosani 3 E 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
7-2 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
Roménia - Liga I 2026-04-26 1 UTA Arad
0 - 0
0 - 0
Farul Constanta 2 E 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
8-3 (11) 4-2 (6) 3 (1-2) 2 (2-0)
Roménia - Liga I 2026-04-20 4 Farul Constanta
1 - 0
2 - 3
FCSB D +0.5, +1.0 Over 9.5 Under
4-4 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
Roménia - Liga I 2026-04-10 AFC Hermannstadt
0 - 0
1 - 0
Farul Constanta 2 D -0.5 Under 9.5 Over
6-8 (14) 1-6 (7) 3 (1-2) 3 (1-2)
Roménia - Liga I 2026-04-05 Farul Constanta
0 - 0
0 - 1
FC Unirea 2004 Slobozia 4 D -0.5, -1.0 Under 10.0 Over
11-2 (13) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
Europa - Amigáveis 2026-03-29 2 Ludogorets Razgrad
1 - 2
3 - 2
Farul Constanta 1 D -0.5 Over
15-0 (15) 9-0 (9) 0 (0-0) 2 (2-0)
Roménia - Liga I 2026-03-21 1 FK Csikszereda Miercurea Ciuc
0 - 0
1 - 1
Farul Constanta 3 E 0.0 Under 10.0 Over
5-6 (11) 3-3 (6) 3 (1-2) 3 (1-2)
Roménia - Liga I 2026-03-15 Farul Constanta
1 - 0
2 - 0
Petrolul Ploiesti 1 V 0.0, -0.5 Push 9.5 Under
0-8 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
Roménia - Liga I 2026-03-06 1 FK Csikszereda Miercurea Ciuc
0 - 0
1 - 0
Farul Constanta 1 D 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
4-5 (9) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
Roménia - Liga I 2026-02-28 Farul Constanta
0 - 2
1 - 2
CFR Cluj D 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
2-1 (3) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Roménia - Liga I 2026-02-22 1 FC Arges Pitesti
0 - 0
1 - 0
Farul Constanta 1 D -0.5 Under 9.5 Under
8-1 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Roménia - Liga I 2026-02-15 4 Farul Constanta
2 - 1
3 - 1
Rapid de Bucareste 2 V 0.0, +0.5 Over 9.5 Over
5-8 (13) 5-3 (8) 4 (2-2) 2 (0-2)
Taça da Roménia 2026-02-12 1 CS Dinamo Bucuresti
0 - 2
0 - 4
Farul Constanta V -0.5, -1.0 Over
4-3 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Publicar palpites
1x2
Integral 1.4 3.9 6.5
Handicap Asiático
Integral (-1.25) [email protected] [email protected]
Intervalo (-0.5) [email protected] [email protected]
Total de Escanteios
Integral (9.5) [email protected] [email protected]
Intervalo (4.5) [email protected] [email protected]
Total de Gols
Integral (2.75) [email protected] [email protected]
Intervalo (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Seleção Aposta Resultado
Eventos ao vivo

Status: , Placar: 0 - 0 , Escanteio: 0 - 0

Escanteio: 9.5 , Handicap: -1.0, -1.5 , Gols: 2.5, 3.0

0
Chute no alvo
0
0
Chute para fora
0
0
Ataque
0
0
Ataque perigoso
0

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados