ter, fev 2, 2021 · 19:45
Mais antigosRecentes
WWWDDL
2.05
3.50
3.25
RecentesMais antigos
DWWDDW

Notas

Previsões grátis (com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Over 2.75
Total de Gols
Over 10.0
Total de Escanteios
-0.25
Crusaders
Crusaders
Calculando avaliações
WLWLWWWDDLRecentesEstável-0.3 pts/jogo, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver6/10
Over 2.5 golsOver8/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Glentoran
Calculando avaliações
DDWLWDDWWDRecentesEstável+0.3 pts/jogo, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder3/10
Over 2.5 golsUnder4/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Equipa de reviravoltasVenceu 4 dos últimos 10
Crusaders

5V-2E-3D nos últimos 10 jogos, com 22 gols marcados e 12 sofridos. Média de gols: 2.2 a favor, 1.2 contra. Vitórias 50%, AH ganho 50%, gol Over 80%, escanteio Over 50%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 50%5 Empate 20%2 Perdeu 30%3
Total de Gols 2.5, 3.0
Over 80%8 Anulado 0%0 Under 20%2
Total de Escanteios 10.0
Over 50%5 Anulado 10%1 Under 40%4
Handicap Asiático
Ganhou 50%5 Anulado 0%0 Perdeu 50%5
Glentoran

4V-5E-1D nos últimos 10 jogos, com 20 gols marcados e 9 sofridos. Média de gols: 2.0 a favor, 0.9 contra. Vitórias 40%, AH ganho 50%, gol Over 40%, escanteio Over 20%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 40%4 Empate 50%5 Perdeu 10%1
Total de Gols 2.5, 3.0
Over 40%4 Anulado 0%0 Under 60%6
Total de Escanteios 10.0
Over 20%2 Anulado 10%1 Under 70%7
Handicap Asiático
Ganhou 50%5 Anulado 10%1 Perdeu 40%4
Últimas
Crusaders
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Glentoran
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5
Crusaders
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Glentoran
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidas do time visitante
Total: 40, Méd.: 2.80, Desvio padrão: 1.78, Mediana: 2, Moda: 2, Over: 43%

Crusaders Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Irlanda do Norte - Premiership 2020-12-05 1 Crusaders
0 - 0
2 - 0
Glentoran 1 V 0.0, -0.5 Under 10.0
Taça da Irlanda do Norte 2020-02-29 1 Glentoran
0 - 1
2 - 1
Crusaders 2 1 D 0.0, -0.5 Push 10.5
Irlanda do Norte - Premiership 2019-12-14 1 3 Glentoran
0 - 0
1 - 1
Crusaders 2 E 0.0, +0.5 Under 10.0
Irlanda do Norte - Premiership 2019-09-28 3 Crusaders
1 - 0
5 - 2
Glentoran 3 V -1.0 Over 10.0
Taça da Irlanda do Norte 2019-01-05 2 Crusaders
0 - 0
4 - 1
Glentoran 1 V -1.5 Over 10.0
Irlanda do Norte - Premiership 2018-12-29 1 5 Glentoran
0 - 0
0 - 1
Crusaders 2 V +0.5, +1.0 Under 10.0 Under
2-6 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (0-3)
Irlanda do Norte - Premiership 2018-12-01 1 4 Glentoran
2 - 2
2 - 2
Crusaders 5 2 E +0.5, +1.0 Over
7-7 (14) 5-3 (8) 3 (2-1) 2 (2-0)
Irlanda do Norte - Taça da Liga 2018-11-13 3 Glentoran
2 - 1
2 - 4
Crusaders 3 V +0.5, +1.0 Over 10.5 Under
2-8 (10) 1-3 (4) 3 (1-2) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2018-10-13 1 2 Crusaders
2 - 0
3 - 0
Glentoran 3 V -1.0, -1.5 Push 10.0 Under
4-4 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2018-02-10 1 Crusaders
2 - 1
4 - 2
Glentoran 2 V -1.5, -2.0 Over 10.0 Push
4-6 (10) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2017-12-02 1 4 Crusaders
0 - 0
1 - 0
Glentoran 2 V -1.5, -2.0 Under
5-4 (9) 3-2 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2017-10-02 2 Glentoran
0 - 1
0 - 3
Crusaders V +0.5, +1.0 Over 10.5 Under
3-5 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2017-01-14 1 2 Glentoran
0 - 2
0 - 3
Crusaders V +1.0 Push 10.5 Under
4-3 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2016-12-03 Crusaders
1 - 1
2 - 2
Glentoran 3 E -1.0, -1.5 Over 10.5 Under
3-4 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (2-1)
Irlanda do Norte - County Antrim Shield 2016-10-25 2 Glentoran
0 - 0
0 - 0
Crusaders 1 E +0.5
6-1 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 4 (3-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Crusaders Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Irlanda do Norte - Premiership 2021-01-30 1 Coleraine
1 - 1
2 - 1
Crusaders D 0.0,-0.5 Push
Irlanda do Norte - Premiership 2021-01-26 Portadown
1 - 1
2 - 2
Crusaders 1 E +1.5 Over
Irlanda do Norte - Premiership 2021-01-09 Cliftonville
1 - 1
2 - 2
Crusaders 3 E 0.0, +0.5 Over 10.0
Irlanda do Norte - Premiership 2021-01-02 1 Crusaders
1 - 0
4 - 0
Warrenpoint Town 2 V -1.5, -2.0 Over 10.5
Irlanda do Norte - Premiership 2020-12-12 Crusaders
3 - 0
5 - 0
Portadown V -2.0, -2.5 Over 10.5
Irlanda do Norte - Premiership 2020-12-05 1 Crusaders
0 - 0
2 - 0
Glentoran 1 V 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
2-3 (5) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-11-28 2 Glenavon
0 - 1
3 - 1
Crusaders 2 D +0.5 Over 10.5 Over
8-3 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-11-21 Crusaders
1 - 1
3 - 1
Dungannon Swifts V -1.0, -1.5 Over 10.0 Over
4-7 (11) 2-3 (5) 0 (0-0) 3 (0-3)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-11-14 2 Larne
0 - 0
2 - 1
Crusaders 4 D 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
6-3 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-11-10 Crusaders
0 - 0
1 - 0
Coleraine 2 V 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
5-4 (9) 2-2 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-11-07 5 Ballymena Utd
1 - 0
1 - 4
Crusaders 2 V +0.5, +1.0 Over
5-8 (13) 3-4 (7) 4 (2-2) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-10-30 Linfield
1 - 0
2 - 1
Crusaders 2 D -0.5 Over 10.0 Over
7-6 (13) 4-2 (6) 1 (1-0) 3 (0-3)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-10-23 3 Crusaders
0 - 0
1 - 0
Cliftonville 1 V 0.0, -0.5 Under
7-5 (12) 1-3 (4) 1 (0-1) 4 (3-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-10-17 1 Warrenpoint Town
0 - 1
0 - 1
Crusaders 1 1 V +1.5, +2.0 Under
6-5 (11) 2-4 (6) 3 (0-3) 3 (2-1)
Irlanda do Norte - County Antrim Shield 2020-10-13 3 Larne
2 - 0
4 - 0
Crusaders 2 D 0.0 Over
7-8 (15) 5-4 (9) 2 (1-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - County Antrim Shield 2020-10-10 Crusaders
2 - 0
2 - 0
HW Welders 1 V -2.0 Under
5-1 (6) 4-1 (5) 4 (4-0) 0 (0-0)
UK Friendlies 2020-09-26 Crusaders
0 - 0
2 - 0
Ballinamallard Utd V -0.5 Under
7-5 (12) 3-3 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
UK Friendlies 2020-09-19 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Queens - Universidade V -2.5, -3.0 Under
13-7 (20) 10-5 (15) 6 (3-3) 1 (1-0)
UK Friendlies 2020-09-12 Crusaders
0 - 0
0 - 0
Dundela E -2.0 Under
5-3 (8) 1-3 (4) 3 (1-2) 2 (2-0)
UK Friendlies 2020-08-22 Ards
0 - 0
0 - 1
Crusaders V
3-5 (8) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-03-07 2 Crusaders
0 - 1
2 - 1
Institute 2 V -2.0 Under 9.5 Under
6-1 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
Taça da Irlanda do Norte 2020-02-29 1 Glentoran
0 - 1
2 - 1
Crusaders 2 1 D 0.0, -0.5 Push 10.5 Over
7-4 (11) 1-4 (5) 1 (0-1) 3 (3-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-02-21 1 Linfield
1 - 0
4 - 0
Crusaders 3 1 D 0.0, -0.5 Over
4-4 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Taça da Liga 2020-02-15 1 Coleraine
1 - 1
2 - 1
Crusaders 1 D 0.0 Over 10.0 Under
6-3 (9) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (2-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-02-08 2 Glenavon
0 - 1
2 - 1
Crusaders 3 D +1.0 Under
2-9 (11) 2-7 (9) 5 (1-4) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-01-25 1 Crusaders
0 - 0
2 - 0
Ballymena Utd 1 V -1.5 Under
7-4 (11) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-01-18 1 Crusaders
3 - 0
3 - 0
Larne 1 V -0.5, -1.0 Push 10.0 Under
5-0 (5) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-01-10 3 Coleraine
0 - 1
0 - 1
Crusaders 2 V 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
11-3 (14) 4-2 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
Taça da Irlanda do Norte 2020-01-04 Crusaders
1 - 0
3 - 0
Dundela 3 V -2.0, -2.5 Under 9.5 Over
11-4 (15) 6-0 (6) 2 (2-0) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-01-01 Warrenpoint Town
0 - 2
0 - 4
Crusaders 1 V +1.5, +2.0 Over
5-4 (9) 2-2 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Glentoran Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Irlanda do Norte - Premiership 2021-01-29 Larne
1 - 0
1 - 1
Glentoran E -0.5,-1.0 Under 9.5
Irlanda do Norte - Premiership 2021-01-26 1 Glentoran
1 - 0
2 - 0
Carrick Rangers 4 V -1.5 Under 10.5
Irlanda do Norte - Premiership 2021-01-02 Glentoran
2 - 0
2 - 1
Portadown 2 V -2.0, -2.5 Under 11.0
Irlanda do Norte - Premiership 2020-12-19 2 Ballymena Utd
0 - 0
1 - 1
Glentoran 1 E 0.0, +0.5 Under 10.5
Irlanda do Norte - Premiership 2020-12-15 2 Glentoran
0 - 0
0 - 0
Warrenpoint Town 3 E -1.5 Under
Irlanda do Norte - Premiership 2020-12-12 Glentoran
3 - 0
6 - 0
Carrick Rangers 1 V -1.0, -1.5 Over 10.5 Under
6-2 (8) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-12-05 1 Crusaders
0 - 0
2 - 0
Glentoran 1 D 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
2-3 (5) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-11-28 Glentoran
4 - 1
5 - 1
Dungannon Swifts V -1.0, -1.5 Over 10.0 Over
3-9 (12) 2-7 (9) 3 (1-2) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-11-24 1 Linfield
1 - 0
3 - 3
Glentoran 2 2 E -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
4-2 (6) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-11-07 3 Glentoran
0 - 0
0 - 0
Larne 2 E 0.0 Under 10.0 Under
4-5 (9) 3-3 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-10-31 1 2 Coleraine
2 - 0
2 - 1
Glentoran 3 D 0.0 Over 10.0 Under
3-3 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-10-24 3 Glentoran
0 - 0
1 - 1
Glenavon 6 2 E -1.0 Under 11.0 Under
9-1 (10) 2-0 (2) 0 (0-0) 4 (4-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-10-17 3 Cliftonville
0 - 0
1 - 0
Glentoran 3 1 D 0.0 Under 10.0 Under
6-2 (8) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2020-08-27 1 Motherwell
0 - 0
5 - 1
Glentoran 3 1 D -1.5 Over 10.0 Over
12-6 (18) 7-3 (10) 3 (3-0) 2 (1-1)
UEFA - Liga Europa - Qualificação 2020-08-20 4 Glentoran
1 - 0
1 - 0
HB Torshavn 4 V 0.0 Under 10.0 Over
5-9 (14) 1-4 (5) 2 (1-1) 3 (0-3)
Taça da Irlanda do Norte 2020-07-31 Ballymena Utd
0 - 1
1 - 1
Glentoran 3 E +0.5 Under
5-1 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Taça da Irlanda do Norte 2020-07-27 1 Cliftonville
1 - 1
1 - 1
Glentoran 1 E 0.0 Under 10.5 Under
2-3 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-03-07 1 Glentoran
0 - 0
0 - 2
Cliftonville 1 D 0.0, -0.5 Under
8-2 (10) 5-2 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
Taça da Irlanda do Norte 2020-02-29 1 Glentoran
0 - 1
2 - 1
Crusaders 2 1 V 0.0, -0.5 Push 10.5 Over
7-4 (11) 1-4 (5) 1 (0-1) 3 (3-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-02-22 4 Glenavon
1 - 1
2 - 2
Glentoran 1 E +0.5, +1.0 Over
4-14 (18) 1-8 (9) 3 (0-3) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-02-14 2 Glentoran
0 - 0
0 - 0
Carrick Rangers 6 E -1.0, -1.5 Under
7-1 (8) 3-0 (3) 3 (3-0) 2 (2-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-02-08 3 Glentoran
0 - 0
0 - 1
Coleraine 1 D 0.0 Under
3-8 (11) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Taça da Irlanda do Norte 2020-02-01 Queens - Universidade
2 - 2
2 - 3
Glentoran 1 V +1.5 Over
5-9 (14) 4-4 (8) 3 (3-0) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-01-28 Glentoran
3 - 0
4 - 0
Glenavon 1 V -1.5, -2.0 Over 11.5 Under
6-2 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-01-18 1 Institute
0 - 2
0 - 2
Glentoran 2 V +1.5, +2.0 Under 10.0 Over
7-5 (12) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-01-11 2 Glentoran
0 - 0
2 - 1
Warrenpoint Town 4 1 V -2.0,-2.5 Under 10.5 Under
9-0 (9) 7-0 (7) 1 (1-0) 2 (2-0)
Taça da Irlanda do Norte 2020-01-04 1 Glentoran
0 - 1
1 - 1
Portadown 4 E -1.0, -1.5 Under
15-3 (18) 4-2 (6) 2 (2-0) 3 (3-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-01-01 Dungannon Swifts
0 - 1
0 - 2
Glentoran V +1.5, +2.0 Under
5-7 (12) 3-3 (6) 2 (0-2) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2019-12-28 1 3 Glentoran
0 - 0
2 - 0
Ballymena Utd 2 1 V -1.5, -2.0 Under 10.0 Over
5-6 (11) 2-3 (5) 1 (0-1) 3 (1-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2019-12-21 3 Carrick Rangers
0 - 0
0 - 1
Glentoran 3 V +0.5, +1.0 Under 10.5 Under
4-4 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Publicar palpites
1x2
Integral 2.05 3.5 3.25
Intervalo 2.75 2.3 3.4
Handicap Asiático
Integral (-0.25) [email protected] Visitante@2
Intervalo (-0.25) [email protected] [email protected]
Total de Escanteios
Integral (10.0) [email protected] [email protected]
Total de Gols
Integral (2.75) [email protected] Under@2
Intervalo (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Seleção Aposta Resultado
Eventos ao vivo

Status: , Placar: 0 - 0 , Escanteio: 0 - 0

Escanteio: 10.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Gols: 2.5, 3.0

0
Chute no alvo
0
0
Chute para fora
0
0
Ataque
0
0
Ataque perigoso
0

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados