Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Over 1.75
Total de Gols
Under 8.5
Total de Escanteios
0.0
Caen
Caen vs Sochaux Perfil das equipes
Caen
LWLWWDLDDWRecentesA cair-0.4 pts/jogo, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder3/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Equipa de 2ª parteEquipa de reviravoltasGolo na 1ª parte em 7 dos últimos 10Mais de 2.5 cartões em 7 dos últimos 10
Sochaux
DLDLLWDDDDRecentesA melhorar+0.4 pts/jogo, últimos 5 vs 24 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder4/10
Over 2.5 golsUnder3/10
Handicap asiáticoFalha2/10
Últimas
| Caen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Sochaux | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Caen | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Sochaux | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 1.5, 2.0
Distribuição de escanteiosLinha 8.5
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 2.23,
Desvio padrão: 1.59, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 73%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Caen vs Sochaux Distribuição de tempo de gols/escanteios
Caen vs Sochaux Confronto direto
Caen vs Sochaux Ver confronto completo →| Caen Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Ligue 2 | 2019-07-26 | 1 Sochaux |
0 - 0
0 - 0
|
Caen 3 | E | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Caen Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Ligue 2 | 2020-12-18 | 3 Dunkerque |
1 - 2
2 - 3
|
Caen 2 | V | 0.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| França - Ligue 2 | 2020-12-12 | 1 Caen |
0 - 0
0 - 0
|
Troyes 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 2 | 2020-12-05 | 3 Caen |
0 - 1
1 - 1
|
Grenoble 5 | E | 0.0 | Push | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 2 | 2020-12-01 | 2 Pau |
1 - 0
1 - 0
|
Caen 2 | D | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 2 | 2020-11-28 | 1 Caen |
0 - 0
1 - 1
|
Chateauroux 1 | E | -0.5 | Push | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 2 | 2020-11-21 | Le Havre |
1 - 0
1 - 2
|
Caen | V | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-11-07 | 1 5 Caen |
1 - 1
2 - 1
|
Nancy 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-10-31 | 2 Paris FC |
1 - 1
3 - 1
|
Caen 6 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
7-6 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-10-24 | 2 Caen |
0 - 0
1 - 0
|
Guingamp 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-10-17 | 1 Niort |
1 - 0
3 - 0
|
Caen | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-10-03 | 1 Caen |
1 - 0
1 - 0
|
Amiens 3 | V | 0.0 | Under | 8.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-09-26 | 4 Valenciennes |
1 - 0
1 - 0
|
Caen 2 | D | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| França - Ligue 2 | 2020-09-19 | 1 4 Caen |
0 - 0
0 - 0
|
Chambly Thelle FC 3 | E | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Under |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-09-12 | 1 2 Rodez |
0 - 1
0 - 3
|
Caen 3 | V | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-08-29 | Caen |
1 - 0
1 - 0
|
AC Ajaccio 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-08-22 | Clermont Foot |
0 - 0
0 - 0
|
Caen | E | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-7 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amigáveis | 2020-08-08 | 3 Caen |
2 - 0
2 - 1
|
Amiens 4 | V | -0.5 | Over |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2020-08-05 | 1 Caen |
0 - 0
1 - 1
|
Vannes OC 2 | E | -1.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2020-08-01 | Caen |
1 - 1
1 - 2
|
Le Havre | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| França - Ligue 2 | 2020-03-06 | 2 Chateauroux |
1 - 1
2 - 1
|
Caen 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-28 | 1 Caen |
2 - 0
2 - 0
|
Grenoble 2 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
2-9 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-22 | 1 4 Lens |
1 - 2
1 - 4
|
Caen 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-14 | Caen |
0 - 0
0 - 1
|
Troyes 1 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-07 | 1 2 Le Havre |
1 - 0
1 - 1
|
Caen 2 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-04 | 2 Caen |
0 - 1
4 - 3
|
Niort 3 1 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-01-31 | 1 Chambly Thelle FC |
0 - 0
0 - 1
|
Caen 5 | V | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-01-24 | 1 2 Caen |
0 - 0
0 - 1
|
AC Ajaccio 2 | D | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
3-9 (12) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Taça de França | 2020-01-19 | 2 Montpellier |
3 - 0
5 - 0
|
Caen 1 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-01-13 | 2 Lorient |
1 - 1
2 - 1
|
Caen 1 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| Taça de França | 2020-01-04 | 2 Guichen |
0 - 2
1 - 2
|
Caen | V | +1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-10 (20) | 5-5 (10) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Sochaux Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| França - Ligue 2 | 2020-12-18 | 1 4 Sochaux |
1 - 1
1 - 1
|
Grenoble 3 | E | 0.0 | Push | 8.5 |
|
|||||
| França - Ligue 2 | 2020-12-15 | 1 Pau |
0 - 0
0 - 0
|
Sochaux 1 | E | 0.0 | Under |
|
||||||
| França - Ligue 2 | 2020-12-05 | 1 Sochaux |
0 - 0
1 - 1
|
Nancy 2 | E | 0.0, -0.5 | Push | 8.5 |
|
|||||
| França - Ligue 2 | 2020-12-01 | 1 Paris FC |
0 - 0
0 - 0
|
Sochaux 1 | E | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 2 | 2020-11-28 | 1 Sochaux |
3 - 0
4 - 0
|
Le Havre | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| França - Ligue 2 | 2020-11-21 | Chateauroux |
0 - 1
2 - 1
|
Sochaux | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-11-07 | 1 Sochaux |
1 - 2
3 - 4
|
Niort 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-10-31 | 1 Guingamp |
0 - 0
0 - 0
|
Sochaux 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-10-26 | 1 5 Sochaux |
0 - 0
0 - 2
|
Amiens 2 | D | 0.0 | Over | 8.5 | Over |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-10-17 | 4 Valenciennes |
0 - 0
0 - 0
|
Sochaux 4 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-7 (11) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-10-03 | 2 Sochaux |
1 - 1
3 - 2
|
Chambly Thelle FC 3 | V | -0.5 | Over | 8.0 | Over |
|
5-6 (11) | 4-5 (9) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-09-26 | 2 AC Ajaccio |
1 - 0
1 - 1
|
Sochaux 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-09-19 | 2 Sochaux |
0 - 2
2 - 2
|
Rodez 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-09-14 | 3 Toulouse |
0 - 0
0 - 0
|
Sochaux 5 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-08-29 | 1 Sochaux |
1 - 0
2 - 1
|
Troyes 2 | V | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| França - Ligue 2 | 2020-08-22 | 1 2 Auxerre |
0 - 1
0 - 2
|
Sochaux 1 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Clubes de Elite - Amigáveis | 2020-08-05 | 1 PSG |
1 - 0
1 - 0
|
Sochaux | D | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-03-06 | 1 Clermont Foot |
1 - 0
2 - 0
|
Sochaux 1 | D | -0.5 | Push | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-28 | 2 Sochaux |
0 - 0
1 - 1
|
Rodez 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-21 | 3 Guingamp |
0 - 1
1 - 1
|
Sochaux | E | -0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-14 | 3 Valenciennes |
0 - 2
3 - 2
|
Sochaux 1 | D | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-07 | 1 1 Sochaux |
1 - 0
1 - 0
|
Le Mans 3 | V | -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-04 | 4 Nancy |
1 - 0
1 - 1
|
Sochaux 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| França - Ligue 2 | 2020-02-01 | 4 Sochaux |
0 - 2
0 - 4
|
Lorient 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
10-5 (15) | 6-1 (7) | 6 (6-0) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-01-24 | 1 3 Auxerre |
1 - 1
2 - 1
|
Sochaux 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
9-2 (11) | 6-1 (7) | 6 (5-1) | 2 (2-0) |
| França - Ligue 2 | 2020-01-10 | 1 Sochaux |
0 - 1
1 - 1
|
Paris FC 4 | E | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| França - Ligue 2 | 2019-12-20 | 1 US Orleans 45 |
0 - 0
1 - 0
|
Sochaux 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| França - Ligue 2 | 2019-12-13 | 1 Sochaux |
0 - 0
1 - 1
|
Grenoble 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| França - Ligue 2 | 2019-12-03 | 2 Chateauroux |
0 - 1
1 - 1
|
Sochaux 1 | E | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
8-4 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| França - Ligue 2 | 2019-11-30 | 1 3 Sochaux |
0 - 0
0 - 1
|
Troyes 1 | D | 0.0 | Under | 9.0 | Push |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.45 | 2.8 | 3.3 |
| Intervalo | 3.5 | 1.833 | 4 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (8.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (1.75) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 4 , Escanteio: 3 - 4
Escanteio: 8.5 , Handicap: 0.0 , Gols: 1.5, 2.0
Placar: 1 - 4 , Escanteio: 3 - 3 Intervalo
Escanteio: 4.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 0.5, 1.0
-
2' - 1st Corner - Sochaux -
6' - 1st Goal - Sochaux -
7' - 2nd Corner - Caen -
7' - 2nd Goal - Caen -
11' - 3rd Corner - Sochaux -
16' - 1st Yellow Card - Sochaux -
18' - 2nd Yellow Card - Caen -
21' - 4th Corner - Caen -
24' - 3rd Yellow Card - Caen - Race to 3 Corners - Sochaux
-
26' - 5th Corner - Sochaux -
29' - 6th Corner - Caen -
36' - 3rd Goal - Sochaux -
37' - 4th Goal - Sochaux -
43' - 4th Yellow Card - Caen -
45' - 5th Goal - Sochaux -
1-4 score at the end of First Half -
53' - 5th Yellow Card - Caen -
69' - 7th Corner - Sochaux -
1-4 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5
