Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
–
Total de Gols
–
Total de Escanteios
–
Handicap Asiático
Beira-Mar vs Anadia Perfil das equipes
Beira-Mar
Calculando avaliações
WWLLWWWWDLRecentesA melhorar+0.7 pts/jogo, últimos 5 vs 15 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver7/10
Over 2.5 golsUnder3/10
Handicap asiáticoCobreCoberto 6/10
Começa forte · ganha 6 dos 8 jogos em que marca primeiroMais de 2.5 cartões em 8 dos últimos 10
Anadia
Calculando avaliações
WDDWDWWWDLRecentesEstável+0.1 pts/jogo, últimos 5 vs 17 anteriores
Over 9.5 escanteiosEquilibrado5/10
Over 2.5 golsUnder2/10
Handicap asiáticoFalhaCoberto 4/10
Começa forteComeça forte · ganha 5 dos 6 jogos em que marca primeiroMais de 2.5 cartões em 8 dos últimos 10
Beira-Mar vs Anadia Dados da partida
Beira-Mar
6V-1E-3D nos últimos 10 jogos, com 15 gols marcados e 10 sofridos. Média de gols: 0 a favor, 0 contra. Vitórias 60%, AH ganho 60%, gol Over 0%, escanteio Over 0%.
Resultado no fim do jogo
Ganhou 60%6
Empate 10%1
Perdeu 30%3
Handicap Asiático
Ganhou 60%6
Anulado 0%0
Perdeu 40%4
Anadia
5V-4E-1D nos últimos 10 jogos, com 9 gols marcados e 5 sofridos. Média de gols: 0 a favor, 0 contra. Vitórias 50%, AH ganho 40%, gol Over 0%, escanteio Over 0%.
Resultado no fim do jogo
Ganhou 50%5
Empate 40%4
Perdeu 10%1
Handicap Asiático
Ganhou 40%4
Anulado 20%2
Perdeu 40%4
Últimas
| Beira-Mar | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Anadia | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Beira-Mar | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Anadia | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de gols
Distribuição de escanteios
Distribuição de cartões
Sem linha para este jogo
Beira-Mar vs Anadia Distribuição de tempo de gols/escanteios
Beira-Mar vs Anadia Confronto direto
Beira-Mar vs Anadia Ver confronto completo →| Beira-Mar Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Taça de Portugal | 2019-11-24 | 7 Anadia |
0 - 0
2 - 1
|
Beira-Mar | D | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-11-10 | 2 Beira-Mar |
0 - 1
2 - 1
|
Anadia 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Europa - Amigáveis | 2019-08-07 | Beira-Mar |
1 - 1
3 - 3
|
Anadia 1 | E | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Beira-Mar Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Taça de Portugal | 2020-11-22 | Beira-Mar |
0 - 0
1 - 3
|
Santa Clara | D | +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-11-15 | 3 SC São João de Ver |
0 - 0
0 - 0
|
Beira-Mar 2 | E | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-11-07 | 2 Beira-Mar |
0 - 0
2 - 0
|
AD Castro Daire 1 | V | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-10-18 | 2 Beira-Mar |
0 - 0
2 - 0
|
AD Sanjoanense 4 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-10-05 | 4 RD Águeda |
0 - 1
0 - 2
|
Beira-Mar 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Taça de Portugal | 2020-09-26 | 4 Beira-Mar |
0 - 0
1 - 0
|
Oliveira Hospital 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-09-21 | 3 Beira-Mar |
0 - 1
0 - 2
|
CF Canelas 2010 3 | D | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-03-08 | 1 5 SC Ideal |
1 - 2
3 - 2
|
Beira-Mar 4 1 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-29 | 1 Beira-Mar |
1 - 0
2 - 0
|
Torreense 2 | V | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-23 | 1 Grupo Desportivo Vitória de Sernache |
0 - 2
2 - 3
|
Beira-Mar 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-17 | 1 Beira-Mar |
0 - 1
2 - 2
|
Clube Condeixa 2 | E | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-09 | 2 Sertanense FC |
1 - 0
1 - 0
|
Beira-Mar 2 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 5 (3-2) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-02 | 2 Beira-Mar |
0 - 0
0 - 1
|
SC Praiense 3 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-01-25 | 1 3 UD Santarem |
0 - 1
1 - 1
|
Beira-Mar 3 | E | +0.5 | Under |
|
2-10 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-01-18 | Beira-Mar |
0 - 0
1 - 0
|
UD Leiria | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-01-12 | 1 2 Beira-Mar |
0 - 1
1 - 2
|
Benfica Castelo Branco 2 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
11-2 (13) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 6 (6-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-12-22 | 1 Beira-Mar |
0 - 0
0 - 0
|
RD Águeda 1 | E | -0.5 | Under |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-12-15 | 2 CD Fátima |
3 - 0
3 - 1
|
Beira-Mar 4 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-12-08 | Beira-Mar |
1 - 0
2 - 0
|
GD Fontinhas 3 | V | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Over |
|
10-0 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-12-01 | 2 Beira-Mar |
0 - 0
0 - 0
|
ARC Oleiros 2 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-4 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Taça de Portugal | 2019-11-24 | 7 Anadia |
0 - 0
2 - 1
|
Beira-Mar | D | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-11-10 | 2 Beira-Mar |
0 - 1
2 - 1
|
Anadia 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-11-02 | 1 3 AC Marinhense |
3 - 2
4 - 3
|
Beira-Mar 4 | D | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-10-27 | 1 Beira-Mar |
2 - 0
4 - 0
|
SC Ideal 3 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Taça de Portugal | 2019-10-20 | 5 Beira-Mar |
1 - 0
2 - 2
|
Marítimo 4 | E | +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-10-13 | 4 SCU Torreense |
0 - 0
0 - 0
|
Beira-Mar 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Taça de Portugal | 2019-09-29 | 2 Beira-Mar |
2 - 0
2 - 0
|
Sporting Clube de Bustelo 4 | V | -2.0, -2.5 | Under | 11.0 | Push |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-09-15 | 1 Beira-Mar |
0 - 0
1 - 1
|
Sertanense FC 3 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Taça de Portugal | 2019-09-08 | 1 Beira-Mar |
1 - 0
6 - 0
|
GD Pampilhosense 1 | V | -1.5 | Over | 11.0 | Push |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-09-01 | 1 SC Praiense |
1 - 1
1 - 1
|
Beira-Mar 2 | E | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
14-2 (16) | 8-0 (8) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Anadia Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Taça de Portugal | 2020-12-14 | 1 3 Anadia |
0 - 0
0 - 1
|
Estrela da Amadora 4 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-11-29 | 1 1 Anadia |
0 - 0
0 - 0
|
RD Águeda 6 | E | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-11-25 | 1 Anadia |
1 - 0
2 - 1
|
Valadares Gaia FC 1 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-11-18 | 4 CF Canelas 2010 |
0 - 1
0 - 1
|
Anadia 4 | V | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-10-25 | 4 Anadia |
1 - 0
1 - 0
|
SC São João de Ver 4 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-10-18 | 6 Lusitano FC |
0 - 0
1 - 1
|
Anadia 5 1 | E | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-7 (10) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Taça de Portugal | 2020-10-11 | 1 2 Moncarapachense |
1 - 1
1 - 2
|
Anadia 3 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
2-10 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-10-04 | 1 Anadia |
1 - 0
1 - 1
|
Lusitania Lourosa 1 | E | 0.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Taça de Portugal | 2020-09-27 | 3 Anadia |
0 - 0
0 - 0
|
Clube Condeixa 5 | E | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-8 (14) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-09-19 | 2 SC Espinho |
0 - 1
0 - 1
|
Anadia 5 | V | 0.0,-0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-03-08 | 4 Torreense |
0 - 1
2 - 1
|
Anadia 8 2 | D | 0.0 | Over |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-03-01 | 1 1 Anadia |
0 - 0
1 - 0
|
AC Marinhense 1 | V | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 7-2 (9) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-23 | 1 2 ARC Oleiros |
0 - 0
0 - 1
|
Anadia 4 1 | V | 0.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-09 | 1 Grupo Desportivo Vitória de Sernache |
0 - 0
2 - 3
|
Anadia 3 | V | +0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-02-02 | 3 Anadia |
0 - 0
1 - 0
|
Sertanense FC 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-7 (13) | 4-5 (9) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-01-19 | 2 Anadia |
1 - 0
2 - 0
|
SC Ideal 4 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
12-1 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2020-01-12 | 3 Anadia |
1 - 1
2 - 2
|
SC Praiense 4 | E | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-12-22 | 2 Anadia |
0 - 0
0 - 0
|
Caldas SC 3 | E | 0.0 | Under |
|
4-3 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Taça de Portugal | 2019-12-17 | 1 Varzim |
0 - 0
1 - 1
|
Anadia 3 1 | E | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-12-14 | 1 RD Águeda |
0 - 1
0 - 1
|
Anadia 5 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-12-08 | 2 Anadia |
0 - 0
0 - 2
|
CD Fátima 1 | D | -0.5 | Under |
|
6-6 (12) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-12-01 | 4 UD Leiria |
0 - 0
0 - 1
|
Anadia 1 | V | -0.5 | Under |
|
7-5 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Taça de Portugal | 2019-11-24 | 7 Anadia |
0 - 0
2 - 1
|
Beira-Mar | V | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-11-17 | 1 4 Anadia |
1 - 0
1 - 1
|
GD Fontinhas 1 | E | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-11-13 | 2 3 SC Ideal |
2 - 1
2 - 3
|
Anadia 2 | V | 0.0 | Over |
|
4-9 (13) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-11-10 | 2 Beira-Mar |
0 - 1
2 - 1
|
Anadia 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-11-03 | 5 Oliveira Hospital |
0 - 0
0 - 0
|
Anadia 4 | E | 0.0 | Under |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Taça de Portugal | 2019-10-20 | 2 Olimpico Montijo |
0 - 0
0 - 1
|
Anadia 3 2 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-10-13 | 1 1 AC Marinhense |
0 - 0
2 - 0
|
Anadia 6 3 | D | 0.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Campeonato Nacional | 2019-10-05 | 1 2 Anadia |
0 - 0
0 - 0
|
ARC Oleiros 2 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
5-8 (13) | 3-6 (9) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

