sáb, jul 27, 2019 · 15:00
Mais antigosRecentes
WWLLLD
4.20
4.00
1.65
RecentesMais antigos
LWWDLD
Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 2.75
Total de Gols
Under 8.0
Total de Escanteios
-0.75
Forest Green
Bath City vs Forest Green Perfil das equipes
Bath City
WDDDLLDWWLRecentesEstável-0.2 pts/jogo, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder3/10
Over 2.5 golsUnder3/10
Handicap asiáticoFalha2/10
Equipa de 2ª parteVenceu 3 dos últimos 10
Forest Green
WLWWWWLDLDRecentesA cair-0.7 pts/jogo, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder1/10
Over 2.5 golsUnder4/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Equipa de 2ª parte
Últimas
| Bath City | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Forest Green | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Bath City | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Forest Green | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 2.5, 3.0
Distribuição de escanteiosLinha 8.0
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 2.75,
Desvio padrão: 1.67, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 60%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Bath City vs Forest Green Distribuição de tempo de gols/escanteios
Bath City vs Forest Green Confronto direto
Bath City vs Forest Green Ver confronto completo →Sem dados
| Bath City Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| UK Friendlies | 2019-07-19 | Bath City |
0 - 1
1 - 1
|
Newport County | E | +0.5, +1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| UK Friendlies | 2019-07-16 | Bath City |
0 - 1
0 - 2
|
Bristol Rovers | D | +1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| UK Friendlies | 2019-07-12 | Bath City |
0 - 3
0 - 3
|
Exeter | D | +1.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2019-05-01 | 1 1 Bath City |
0 - 1
1 - 3
|
Wealdstone 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2019-04-27 | 3 Billericay |
0 - 0
0 - 2
|
Bath City 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2019-04-22 | 1 Bath City |
0 - 0
1 - 0
|
Oxford City | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-04-19 | 1 Hungerford Town |
0 - 0
0 - 0
|
Bath City | E | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
3-7 (10) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - National League South | 2019-04-13 | 2 Bath City |
0 - 1
0 - 3
|
St Albans 3 | D | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
11-2 (13) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-04-06 | Welling |
1 - 0
2 - 1
|
Bath City 1 | D | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-03-30 | Bath City |
0 - 1
1 - 1
|
Woking 3 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-03-23 | 3 Eastbourne Borough |
0 - 0
0 - 0
|
Bath City 1 | E | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 9-0 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-03-16 | 1 Bath City |
0 - 1
1 - 1
|
Wealdstone 4 | E | -0.5 | Under |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-03-12 | Bath City |
1 - 0
1 - 0
|
Hampton & Richmond 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-03-09 | 2 Hemel Hempstead |
0 - 1
0 - 3
|
Bath City 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-03-02 | 2 Bath City |
1 - 0
1 - 1
|
Truro City 2 | E | -1.0 | Under |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-02-23 | 5 Bath City |
1 - 0
2 - 0
|
Slough 4 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-02-16 | 3 Concord Rangers |
2 - 0
2 - 1
|
Bath City 1 | D | 0.0 | Over |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-02-09 | 1 Dartford |
2 - 0
3 - 0
|
Bath City | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Inglaterra - National League South | 2019-01-26 | Gloucester City |
0 - 0
0 - 0
|
Bath City 3 | E | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
1-11 (12) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - National League South | 2019-01-19 | 3 Bath City |
1 - 1
3 - 2
|
Torquay 4 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - National League South | 2019-01-12 | 2 Bath City |
0 - 0
1 - 0
|
East Thurrock 2 | V | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-01-08 | 2 Slough |
0 - 0
0 - 0
|
Bath City 6 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - National League South | 2019-01-05 | 1 Dulwich |
0 - 0
0 - 2
|
Bath City 2 | V | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-01-01 | 2 Bath City |
4 - 0
5 - 0
|
Chippenham Town 3 | V | -0.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 4 (1-3) | 2 (1-1) | ||
| Inglaterra - National League South | 2018-12-29 | 1 1 Weston-S-Mare |
0 - 1
0 - 2
|
Bath City 3 | V | +0.5 | Under |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 4 (2-2) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - National League South | 2018-12-26 | 2 Chippenham Town |
2 - 1
2 - 2
|
Bath City 2 1 | E | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - National League South | 2018-12-22 | 1 Bath City |
1 - 0
2 - 0
|
Chelmsford 4 | V | -0.5 | Under |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Inglaterra - FA Trophy | 2018-12-15 | Barnet |
3 - 1
3 - 2
|
Bath City | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Inglaterra - National League South | 2018-12-11 | 2 Bath City |
1 - 1
1 - 2
|
Billericay 5 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - National League South | 2018-12-08 | 3 Bath City |
0 - 0
1 - 1
|
Concord Rangers 2 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-6 (14) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Forest Green Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| UK Friendlies | 2019-07-24 | Forest Green |
2 - 1
3 - 4
|
Bristol City | D | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| UK Friendlies | 2019-07-20 | Salisbury FC |
0 - 3
0 - 4
|
Forest Green | V | +1.5, +2.0 | Under |
|
||||||
| UK Friendlies | 2019-07-17 | Yate Town |
1 - 1
1 - 6
|
Forest Green | V | +3.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2019-05-13 | 1 1 Forest Green |
1 - 1
1 - 1
|
Tranmere 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England League 2 | 2019-05-10 | Tranmere |
1 - 0
1 - 0
|
Forest Green 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| England League 2 | 2019-05-04 | 1 Forest Green |
0 - 0
0 - 0
|
Exeter 4 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| England League 2 | 2019-04-27 | 2 Crewe |
1 - 1
4 - 3
|
Forest Green 4 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2019-04-22 | Forest Green |
1 - 0
2 - 1
|
Cambridge Utd 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2019-04-19 | 1 Tranmere |
0 - 0
0 - 1
|
Forest Green 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2019-04-13 | Forest Green |
0 - 0
2 - 0
|
Macclesfield 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2019-04-06 | 2 Crawley Town |
1 - 1
1 - 2
|
Forest Green 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2019-03-30 | 1 Forest Green |
0 - 1
1 - 2
|
Milton Keynes Dons 2 | D | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
6-9 (15) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2019-03-23 | 1 Port Vale |
0 - 0
0 - 2
|
Forest Green | V | 0.0 | Push | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2019-03-16 | Forest Green |
1 - 0
1 - 1
|
Carlisle 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-10 (15) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2019-03-12 | 1 1 Colchester |
0 - 2
0 - 3
|
Forest Green 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2019-03-09 | Morecambe |
2 - 0
3 - 0
|
Forest Green | D | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2019-03-02 | 1 Forest Green |
1 - 1
1 - 2
|
Lincoln City | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-11 (19) | 5-6 (11) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| England League 2 | 2019-02-23 | 1 3 Mansfield |
0 - 0
1 - 0
|
Forest Green 4 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-8 (14) | 6-3 (9) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| England League 2 | 2019-02-16 | 2 Forest Green |
2 - 0
3 - 0
|
Yeovil 3 | V | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2019-02-12 | 2 Swindon |
2 - 0
2 - 0
|
Forest Green 3 | D | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-8 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2019-02-09 | 1 Forest Green |
0 - 0
1 - 2
|
Notts County 5 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2019-01-29 | Forest Green |
0 - 1
1 - 1
|
Mansfield | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| England League 2 | 2019-01-26 | 1 Stevenage |
0 - 1
0 - 2
|
Forest Green 1 | V | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| England League 2 | 2019-01-22 | Forest Green |
2 - 0
3 - 0
|
Grimsby 2 | V | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2019-01-19 | 2 Forest Green |
1 - 0
1 - 2
|
Bury | D | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 7-2 (9) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2019-01-12 | 3 Oldham |
0 - 0
0 - 0
|
Forest Green 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| England League 2 | 2019-01-01 | 2 Forest Green |
1 - 0
2 - 1
|
Northampton 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| England League 2 | 2018-12-29 | 1 Cheltenham |
0 - 0
2 - 2
|
Forest Green 1 | E | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2018-12-26 | 1 2 Newport County |
1 - 2
1 - 4
|
Forest Green | V | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| England League 2 | 2018-12-22 | 3 Forest Green |
1 - 0
1 - 0
|
Crewe 1 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 4.2 | 4 | 1.65 |
| Intervalo | 4.333 | 2.375 | 2.2 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (8.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (3.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.75) | [email protected] | Under@2 |
| Intervalo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 1 , Escanteio: 7 - 1
Escanteio: 8.0 , Handicap: +0.5, +1.0 , Gols: 2.5, 3.0
Placar: 0 - 1 , Escanteio: 3 - 1 Intervalo
Escanteio: 3.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Goal - Forest Green -
18' - 1st Corner - Forest Green -
21' - 2nd Corner - Bath City -
27' - 3rd Corner - Bath City - Race to 3 Corners - Bath City
-
44' - 4th Corner - Bath City -
0-1 score at the end of First Half -
49' - 5th Corner - Bath City - Race to 5 Corners - Bath City
-
49' - 6th Corner - Bath City -
56' - 7th Corner - Bath City -
61' - 8th Corner - Bath City - Race to 7 Corners - Bath City
-
76' - 2nd Goal - Bath City -
1-1 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

