sáb, ago 10, 2024 · 15:00
Ballymena Utd [2]
2 5
0 - 2
Fim de Jogo · HT 0-0
Linfield [2]
5 1
Mais antigosRecentes
WWLDWW
6.00
4.33
1.40
RecentesMais antigos
WWDWWL

Notas

Previsões grátis (com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Over 2.75
Total de Gols
–
Total de Escanteios
+1.25
Ballymena Utd
Ballymena Utd
LLLLLWWLLWRecentesA melhorar+1.4 pts/jogo, últimos 5 vs 20 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver7/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoCobre6/10
Linfield
WWDWDDDDLWRecentesA cair-1.2 pts/jogo, últimos 5 vs 19 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder4/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Ballymena Utd

6V-1E-3D nos últimos 10 jogos, com 20 gols marcados e 11 sofridos. Média de gols: 2.0 a favor, 1.1 contra. Vitórias 60%, AH ganho 60%, gol Over 60%, escanteio Over 0%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 60%6 Empate 10%1 Perdeu 30%3
Total de Gols 2.5, 3.0
Over 60%6 Anulado 0%0 Under 40%4
Handicap Asiático
Ganhou 60%6 Anulado 0%0 Perdeu 40%4
Linfield

5V-3E-2D nos últimos 10 jogos, com 26 gols marcados e 13 sofridos. Média de gols: 2.6 a favor, 1.3 contra. Vitórias 50%, AH ganho 50%, gol Over 50%, escanteio Over 0%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 50%5 Empate 30%3 Perdeu 20%2
Total de Gols 2.5, 3.0
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Handicap Asiático
Ganhou 50%5 Anulado 0%0 Perdeu 50%5
Últimas
Ballymena Utd
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Linfield
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5
Ballymena Utd
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Linfield
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidas do time visitante
Total: 40, Méd.: 3.38, Desvio padrão: 1.93, Mediana: 3, Moda: 2, Over: 63%

Ballymena Utd Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Irlanda do Norte - Premiership 2024-02-24 Linfield
0 - 0
2 - 0
Ballymena Utd D -1.5, -2.0 Under 10.5
Taça da Irlanda do Norte 2024-02-03 1 Linfield
1 - 0
2 - 0
Ballymena Utd 3 D -2.0 Under 10.0
Irlanda do Norte - Premiership 2023-11-25 1 Linfield
2 - 0
4 - 0
Ballymena Utd 1 D -2.5 Over 11.0
Irlanda do Norte - Premiership 2023-08-18 6 Ballymena Utd
0 - 0
0 - 1
Linfield 1 D +1.5 Under 10.0
Irlanda do Norte - Premiership 2023-01-21 Linfield
2 - 0
3 - 0
Ballymena Utd D -1.5, -2.0 Push 10.0
Irlanda do Norte - Premiership 2022-11-18 1 Ballymena Utd
0 - 1
0 - 2
Linfield D +1.0, +1.5 Under 10.5 Over
5-6 (11) 3-4 (7) 2 (1-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2022-09-03 3 Ballymena Utd
0 - 2
0 - 4
Linfield 1 D +0.5, +1.0 Over
4-5 (9) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2022-03-08 1 Ballymena Utd
0 - 1
0 - 2
Linfield 1 1 D +1.0 Under 11.0 Under
2-6 (8) 1-4 (5) 4 (0-4) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2022-01-15 1 Linfield
1 - 0
1 - 0
Ballymena Utd 1 D -1.0, -1.5 Under 11.0 Over
8-6 (14) 5-2 (7) 2 (1-1) 4 (2-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2021-12-21 2 Linfield
0 - 0
1 - 0
Ballymena Utd 3 D -1.0, -1.5 Under 11.0 Over
9-4 (13) 7-1 (8) 2 (2-0) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Taça da Liga 2021-11-09 1 Ballymena Utd
1 - 1
3 - 1
Linfield 1 V +0.5, +1.0 Over
6-8 (14) 4-1 (5) 3 (3-0) 4 (2-2)
Taça da Irlanda do Norte 2021-05-18 3 Ballymena Utd
0 - 1
0 - 3
Linfield D +1.0 Push 11.0 Over
3-10 (13) 3-2 (5) 1 (1-0) 3 (0-3)
Irlanda do Norte - Premiership 2021-04-17 1 Linfield
1 - 1
2 - 1
Ballymena Utd D -1.5 Over
13-6 (19) 4-3 (7) 3 (1-2) 3 (2-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-10-24 Ballymena Utd
1 - 2
2 - 3
Linfield 3 D +1.0 Over
10-8 (18) 5-3 (8) 2 (2-0) 4 (3-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2020-02-14 5 Ballymena Utd
1 - 2
1 - 4
Linfield 2 D +1.0 Over 10.5 Over
7-10 (17) 1-4 (5) 3 (1-2) 6 (4-2)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Ballymena Utd Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
UK Friendlies 2024-08-03 Ballymena Utd
4 - 0
4 - 2
Newington FC 1 V -1.0, -1.5 Over
UK Friendlies 2024-07-23 Ballymena Utd
2 - 0
3 - 1
Annagh United V -0.5, -1.0 Over
UK Friendlies 2024-07-20 1 Ballymena Utd
1 - 0
1 - 1
Bangor 1 E -0.5, -1.0 Under
UK Friendlies 2024-07-06 Limavady United
1 - 1
3 - 2
Ballymena Utd D +0.5 Over
UK Friendlies 2024-07-05 Ballymena Utd
2 - 0
3 - 0
Ards V -1.5, -2.0 Under
Irlanda do Norte - Play-offs 2024-05-03 1 3 Ballymena Utd
0 - 0
2 - 0
Institute 3 1 V -0.5, -1.0 Under
5-7 (12) 1-3 (4) 1 (1-0) 3 (3-0)
Irlanda do Norte - Play-offs 2024-04-30 Institute
0 - 0
1 - 0
Ballymena Utd 2 D +0.5 Under
3-8 (11) 2-3 (5) 3 (1-2) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-27 1 Dungannon Swifts
1 - 0
3 - 0
Ballymena Utd 2 D -2.0, -2.5 Under 10.0 Under
7-2 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-20 2 Ballymena Utd
2 - 0
4 - 0
Newry City 5 V -0.5, -1.0 Over
7-5 (12) 4-3 (7) 2 (1-1) 2 (1-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-16 1 2 Ballymena Utd
1 - 0
1 - 0
Glenavon 1 V 0.0 Under
4-12 (16) 4-3 (7) 1 (0-1) 3 (0-3)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-13 3 Carrick Rangers
0 - 0
2 - 1
Ballymena Utd 3 D -0.5, -1.0 Over
1-6 (7) 1-2 (3) 2 (0-2) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-03-23 2 Glentoran
1 - 0
4 - 0
Ballymena Utd 1 D -1.5, -2.0 Over 9.0 Under
2-2 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-03-16 1 Ballymena Utd
0 - 1
0 - 2
Carrick Rangers 2 D +0.5 Under
5-7 (12) 3-3 (6) 2 (2-0) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-03-09 3 Ballymena Utd
2 - 1
2 - 4
Crusaders 2 D +0.5, +1.0 Over
1-10 (11) 1-7 (8) 4 (0-4) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-02-24 Linfield
0 - 0
2 - 0
Ballymena Utd D -1.5, -2.0 Under 10.5 Over
9-2 (11) 5-1 (6) 3 (2-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-02-17 2 Ballymena Utd
0 - 1
0 - 1
Larne 3 D +1.0, +1.5 Under
5-7 (12) 4-3 (7) 4 (3-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-02-09 3 Newry City
0 - 0
1 - 1
Ballymena Utd 1 E 0.0 Under 9.5 Over
4-7 (11) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
Taça da Irlanda do Norte 2024-02-03 1 Linfield
1 - 0
2 - 0
Ballymena Utd 3 D -2.0 Under 10.0 Under
7-2 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-01-27 3 Ballymena Utd
0 - 0
0 - 1
Loughgall 1 D 0.0, -0.5 Under
1-4 (5) 0-3 (3) 2 (0-2) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-01-20 1 Cliftonville
1 - 0
3 - 0
Ballymena Utd 1 D -2.0 Push
2-1 (3) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-01-13 1 Ballymena Utd
1 - 3
2 - 4
Dungannon Swifts 3 D 0.0, +0.5 Over 10.0 Over
4-9 (13) 1-5 (6) 4 (0-4) 2 (1-1)
Taça da Irlanda do Norte 2024-01-06 1 Queens - Universidade
0 - 2
0 - 4
Ballymena Utd V +1.5 Over
0-5 (5) 0-4 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-12-30 1 Glenavon
0 - 1
0 - 1
Ballymena Utd V -1.0 Under 9.5 Over
9-5 (14) 5-1 (6) 0 (0-0) 3 (1-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-12-23 Cliftonville
1 - 0
2 - 0
Ballymena Utd D -2.0, -2.5 Under 9.0 Over
11-4 (15) 7-2 (9) 3 (2-1) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-12-15 2 Ballymena Utd
0 - 1
0 - 2
Carrick Rangers 4 D +0.5 Under 9.5 Under
1-4 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-12-08 3 Newry City
0 - 0
0 - 0
Ballymena Utd 3 1 E 0.0, -0.5 Under
9-3 (12) 4-1 (5) 1 (0-1) 3 (3-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-12-02 4 Ballymena Utd
0 - 0
0 - 0
Larne 2 E +1.5 Under
5-2 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-11-25 1 Linfield
2 - 0
4 - 0
Ballymena Utd 1 D -2.5 Over 11.0 Under
5-1 (6) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-11-18 2 Glentoran
4 - 0
5 - 0
Ballymena Utd 5 1 D -1.5, -2.0 Over 9.0 Over
11-4 (15) 9-1 (10) 2 (2-0) 3 (0-3)
Irlanda do Norte - Premiership 2023-11-11 1 Ballymena Utd
0 - 1
0 - 1
Glenavon D 0.0 Under
2-7 (9) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Linfield Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
UK Friendlies 2024-08-05 HW Welders
0 - 3
0 - 9
Linfield V +3.0 Over 9.0
UK Friendlies 2024-07-27 Dundela
0 - 3
0 - 4
Linfield V +2.5, +3.0 Push
UK Friendlies 2024-07-20 Ballyclare Comrades
0 - 1
1 - 1
Linfield E +1.5, +2.0 Under
UEFA - Liga Conferência - Qualificação 2024-07-18 1 1 Linfield
1 - 0
3 - 2
Stjarnan 1 V -0.5, -1.0 Over
UK Friendlies 2024-07-13 Bangor
0 - 4
1 - 4
Linfield V +0.5 Over 8.5
UEFA - Liga Conferência - Qualificação 2024-07-11 1 Stjarnan
1 - 0
2 - 0
Linfield 1 D -0.5 Under 10.5 Over
5-11 (16) 4-3 (7) 4 (1-3) 3 (1-2)
Europa - Amigáveis 2024-07-06 Linfield
1 - 0
1 - 0
Galway United V 0.0, -0.5 Under
4-6 (10) 3-3 (6) 3 (3-0) 3 (0-3)
Europa - Amigáveis 2024-06-29 1 Arka Gdynia
1 - 2
5 - 2
Linfield 2 1 D -0.5, -1.0 Over
6-4 (10) 2-2 (4) 2 (1-1) 3 (2-1)
Taça da Irlanda do Norte 2024-05-04 3 Cliftonville
0 - 1
1 - 1
Linfield 5 E +0.5 Under 9.5 Under
1-5 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (1-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-27 Linfield
0 - 0
1 - 1
Cliftonville E -1.0, -1.5 Under
9-0 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-22 2 Linfield
1 - 1
1 - 1
Larne 5 E 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
10-3 (13) 8-2 (10) 2 (2-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-16 2 Linfield
0 - 1
2 - 2
Coleraine 3 E -1.5 Over
5-3 (8) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-12 6 Crusaders
0 - 1
1 - 2
Linfield 4 V +0.5 Over
2-5 (7) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-06 3 Glentoran
0 - 0
0 - 0
Linfield 1 E 0.0, +0.5 Under
1-7 (8) 0-4 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-04-02 1 Carrick Rangers
1 - 1
2 - 3
Linfield 3 V +1.0 Over 8.5 Over
3-11 (14) 2-4 (6) 1 (0-1) 4 (1-3)
Taça da Irlanda do Norte 2024-03-29 4 Glentoran
0 - 1
1 - 3
Linfield 2 V 0.0, +0.5 Over
2-6 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-03-16 Linfield
4 - 0
6 - 0
Newry City 1 V -2.5 Over 10.5 Over
11-2 (13) 2-2 (4) 0 (0-0) 7 (7-0)
Irlanda do Norte - Taça da Liga 2024-03-10 Linfield
2 - 0
3 - 1
Portadown 2 V -2.0, -2.5 Over 10.0 Under
6-3 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (0-1)
Taça da Irlanda do Norte 2024-03-03 4 Institute
0 - 1
1 - 3
Linfield 3 V +2.5 Over 10.0 Under
1-5 (6) 1-5 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-02-24 Linfield
0 - 0
2 - 0
Ballymena Utd V -1.5, -2.0 Under 10.5 Over
9-2 (11) 5-1 (6) 3 (2-1) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-02-20 2 Cliftonville
0 - 0
0 - 3
Linfield 4 V 0.0 Over 10.0 Under
2-3 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-02-16 2 Coleraine
0 - 0
3 - 0
Linfield 2 D +0.5 Over
2-3 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-02-10 2 Glenavon
1 - 1
2 - 2
Linfield 2 E +1.0 Over
4-7 (11) 4-3 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
Taça da Irlanda do Norte 2024-02-03 1 Linfield
1 - 0
2 - 0
Ballymena Utd 3 V -2.0 Under 10.0 Under
7-2 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-01-27 3 Linfield
0 - 0
1 - 2
Dungannon Swifts 2 D -1.0, -1.5 Under
10-6 (16) 7-2 (9) 2 (2-0) 1 (1-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-01-20 2 Linfield
1 - 0
1 - 0
Crusaders 1 V -0.5, -1.0 Under 11.0 Push
5-6 (11) 4-3 (7) 2 (1-1) 2 (0-2)
Taça da Irlanda do Norte 2024-01-16 2 Dungannon Swifts
0 - 1
1 - 2
Linfield 2 1 V +1.0, +1.5 Over
5-4 (9) 3-3 (6) 2 (1-1) 2 (2-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-01-13 2 Loughgall
0 - 0
1 - 2
Linfield V +1.5, +2.0 Under
3-11 (14) 0-6 (6) 3 (0-3) 3 (2-1)
Taça da Irlanda do Norte 2024-01-06 1 Linfield
1 - 2
4 - 2
Warrenpoint Town 1 V -4.0 Over
16-0 (16) 6-0 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Irlanda do Norte - Premiership 2024-01-02 4 Crusaders
0 - 1
0 - 1
Linfield 3 V 0.0, +0.5 Under 10.0 Over
7-5 (12) 4-3 (7) 1 (0-1) 3 (1-2)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Publicar palpites
1x2
Integral 6 4.333 1.4
Intervalo 6.5 2.375 1.909
Handicap Asiático
Integral (+1.25) [email protected] [email protected]
Intervalo (+0.5) [email protected] [email protected]
Total de Gols
Integral (2.75) [email protected] [email protected]
Intervalo (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Seleção Aposta Resultado
Eventos ao vivo

Status: Fim de Jogo , Placar: 0 - 2 , Escanteio: 2 - 5

Escanteio: , Handicap: +1.0, +1.5 , Gols: 2.5, 3.0

0
Chute no alvo
2
0
Chute para fora
0
76
Ataque
85
34
Ataque perigoso
67

Placar: 0 - 0 , Escanteio: 1 - 3 Intervalo

Escanteio: , Handicap: +0.5 , Gols: 1.0, 1.5

0
Chute no alvo
0
0
Chute para fora
0
36
Ataque
37
14
Ataque perigoso
38
  • 2' - 1st Yellow Card - Ballymena Utd
  • 19' - 2nd Yellow Card - Ballymena Utd
  • 20' - 1st Corner - Linfield
  • 22' - 2nd Corner - Linfield
  • 34' - 3rd Corner - Ballymena Utd
  • Race to 3 Corners - Linfield
  • 38' - 4th Corner - Linfield
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 50' - 3rd Yellow Card - Linfield
  • 55' - 1st Goal - Linfield
  • 60' - 4th Yellow Card - Ballymena Utd
  • 67' - 5th Yellow Card - Ballymena Utd
  • 74' - 5th Corner - Ballymena Utd
  • 80' - 6th Corner - Linfield
  • 81' - 2nd Goal - Linfield
  • 85' - 7th Corner - Linfield
  • Race to 5 Corners - Linfield
  • 89' - 6th Yellow Card - Ballymena Utd
  • 0-2 score at the end of Second Half

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados