Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Over 2.0
Total de Gols
Over 8.5
Total de Escanteios
-0.25
Alverca
AVS vs Alverca Perfil das equipes
AVS
LWDLLDLLLLRecentesA cair-0.5 pts/jogo, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 escanteiosEquilibrado5/10
Over 2.5 golsOver8/10
Handicap asiáticoFalha3/10
Alverca
WWWLLDLWLWRecentesA cair-0.6 pts/jogo, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder4/10
Over 2.5 golsOver7/10
Handicap asiáticoCobre6/10
Últimas
| AVS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Alverca | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| AVS | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Alverca | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 2.0
Distribuição de escanteiosLinha 8.5
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 2.83,
Desvio padrão: 1.39, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 74%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
AVS vs Alverca Distribuição de tempo de gols/escanteios
AVS vs Alverca Confronto direto
AVS vs Alverca Ver confronto completo →Sem dados
| AVS Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-09-27 | 1 2 Estrela da Amadora |
3 - 0
3 - 0
|
AVS 2 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2025-09-20 | 1 AVS |
0 - 1
0 - 3
|
Benfica 1 | D | +1.5, +2.0 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2025-09-13 | 5 Estoril Praia |
2 - 0
3 - 1
|
AVS 2 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2025-08-30 | 1 AVS |
0 - 0
0 - 1
|
FC Famalicão 4 1 | D | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2025-08-24 | 2 SC Braga |
1 - 2
2 - 2
|
AVS 3 | E | -1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2025-08-15 | 4 AVS |
0 - 1
0 - 2
|
Casa Pia 5 | D | 0.0 | Push | 9.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-08-09 | 2 FC Arouca |
1 - 0
3 - 1
|
AVS | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Portugal - Primeira Liga - Play-Offs | 2025-06-01 | 2 Vizela |
1 - 1
2 - 2
|
AVS 4 | E | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
11-3 (14) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga - Play-Offs | 2025-05-24 | 2 AVS |
0 - 0
3 - 0
|
Vizela 4 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-05-17 | 1 6 AVS |
0 - 2
0 - 3
|
Moreirense 3 | D | -0.5 | Over | 8.0 | Push |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-05-11 | Estrela da Amadora |
0 - 0
0 - 1
|
AVS 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-05-05 | 4 AVS |
0 - 0
1 - 2
|
Boavista 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-04-27 | 1 Benfica |
4 - 0
6 - 0
|
AVS 3 | D | -2.5, -3.0 | Over | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-04-19 | 6 AVS |
1 - 0
1 - 1
|
Casa Pia 2 | E | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-04-13 | 1 SC Braga |
2 - 0
2 - 0
|
AVS | D | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-0 (1) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-04-04 | 3 AVS |
0 - 2
0 - 3
|
Estoril Praia 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-03-30 | 2 FC Famalicão |
0 - 0
4 - 1
|
AVS 2 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-03-15 | 3 FC Porto |
1 - 0
2 - 0
|
AVS 3 1 | D | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-03-08 | 1 AVS |
0 - 0
0 - 1
|
FC Arouca 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-03-02 | 2 SC Farense |
0 - 0
0 - 1
|
AVS 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-02-23 | 5 AVS |
0 - 2
2 - 2
|
Sporting 4 1 | E | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-02-16 | 6 Rio Ave |
0 - 1
1 - 1
|
AVS 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-02-08 | 2 AVS |
0 - 0
1 - 2
|
Santa Clara 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-02-01 | 1 Vitória de Guimarães |
0 - 0
2 - 0
|
AVS 4 1 | D | -1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-01-19 | 2 Nacional |
3 - 1
3 - 1
|
AVS 4 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-01-04 | 3 Moreirense |
0 - 1
1 - 1
|
AVS 5 | E | -0.5 | Push | 9.0 | Over |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2024-12-28 | 2 AVS |
0 - 1
1 - 1
|
Estrela da Amadora 2 | E | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
7-6 (13) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2024-12-21 | 1 Boavista |
0 - 0
0 - 0
|
AVS 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2024-12-15 | 2 AVS |
0 - 1
1 - 1
|
Benfica 2 | E | +1.5, +2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2024-12-08 | Casa Pia |
1 - 0
1 - 1
|
AVS 4 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Alverca Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-09-28 | 1 2 Alverca |
1 - 0
2 - 0
|
Vitória de Guimarães | V | 0.0 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2025-09-20 | 7 Santa Clara |
1 - 1
2 - 1
|
Alverca 4 | D | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2025-09-12 | 1 Alverca |
1 - 0
1 - 0
|
CD Tondela 2 | V | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2025-08-31 | 4 Alverca |
0 - 2
1 - 2
|
Benfica 5 1 | D | +1.5, +2.0 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2025-08-25 | 1 4 Estrela da Amadora |
1 - 2
2 - 2
|
Alverca 4 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2025-08-17 | 2 Alverca |
0 - 3
0 - 3
|
SC Braga 1 | D | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2025-08-10 | 3 Moreirense |
1 - 1
2 - 1
|
Alverca 1 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-05-16 | Alverca |
1 - 0
2 - 1
|
Portimonense 2 1 | V | -1.5, -2.0 | Push | 10.0 | Push |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-05-11 | 1 CD Tondela |
1 - 2
1 - 2
|
Alverca 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-05-04 | 2 Alverca |
1 - 0
1 - 0
|
Paços de Ferreira 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-04-29 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
0 - 2
|
Alverca 2 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-04-20 | 1 Alverca |
1 - 0
4 - 0
|
União Desportiva Oliveirense 3 | V | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-12 (16) | 2-9 (11) | 5 (0-5) | 0 (0-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-04-13 | 3 Vizela |
1 - 0
1 - 1
|
Alverca 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-7 (16) | 5-5 (10) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-04-06 | 1 2 Alverca |
0 - 0
0 - 0
|
Benfica B 2 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-03-30 | 2 CD Feirense |
0 - 0
0 - 1
|
Alverca 3 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-03-14 | 3 Alverca |
2 - 1
2 - 2
|
Torreense 4 | E | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-03-08 | 3 Penafiel |
2 - 2
3 - 2
|
Alverca 3 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
12-2 (14) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-03-01 | 4 Alverca |
1 - 0
2 - 0
|
CD Mafra 2 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-02-23 | 4 Leixões |
1 - 0
1 - 1
|
Alverca | E | 0.0 | Push | 10.0 | Over |
|
5-11 (16) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-02-16 | Alverca |
3 - 0
5 - 0
|
Marítimo | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-02-09 | 1 2 Académico de Viseu |
2 - 1
2 - 2
|
Alverca 3 | E | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 6-5 (11) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-02-02 | Alverca |
1 - 0
2 - 1
|
UD Leiria 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-01-25 | 2 FC Felgueiras 1932 |
0 - 1
0 - 1
|
Alverca 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-01-18 | 3 Alverca |
0 - 0
2 - 0
|
FC Porto B 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-10 (15) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-01-12 | 1 2 Alverca |
0 - 1
1 - 1
|
CD Tondela 3 | E | 0.0 | Push | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Portugal - Segunda Liga | 2025-01-04 | 2 2 Portimonense |
0 - 0
1 - 0
|
Alverca 2 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
1-19 (20) | 1-8 (9) | 4 (0-4) | 7 (0-7) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-12-22 | 2 Paços de Ferreira |
1 - 2
1 - 3
|
Alverca 3 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-12-14 | 1 Alverca |
1 - 1
3 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-12-08 | União Desportiva Oliveirense |
0 - 3
1 - 4
|
Alverca 3 | V | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Segunda Liga | 2024-11-30 | 3 Alverca |
4 - 1
4 - 2
|
Vizela 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 3.1 | 3.2 | 2.375 |
| Intervalo | 4 | 1.952 | 3.2 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (8.5) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (2.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 1 - 3 , Escanteio: 0 - 5
Escanteio: 8.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 2.0
Placar: 1 - 1 , Escanteio: 0 - 4 Intervalo
Escanteio: 4.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 0.5, 1.0
- 4' - 1st Shot Off Target - Lima (AVS)]
- 5' - 1st Shot On Target - Barbosa (AVS)]
-
9' - 1st Goal - AVS - 9' - 2nd Shot On Target - Lima (AVS)]
- 9' - 1st Assist - Rivas (AVS)]
- 14' - 2nd Shot Off Target - dos Santos (Alverca)]
- 17' - 3rd Shot Off Target - Gui (Alverca)]
-
21' - 1st Corner - Alverca -
23' - 2nd Corner - Alverca -
23' - 3rd Corner - Alverca - Race to 3 Corners - Alverca
- 23' - 1st Offside - Alverca
-
24' - 1st Yellow Card - AVS - 25' - 4th Shot Off Target - Gui (Alverca)]
- 27' - 3rd Shot On Target - Figueiredo (Alverca)]
- 21' - 5th Shot Off Target - Naves (Alverca)]
-
40' - 2nd Yellow Card - AVS - 41' - 6th Shot Off Target - Naves (Alverca)]
- 45' - 2nd Offside - Alverca
- 45' - 4th Shot On Target - Figueiredo (Alverca)]
- 45+3' - 7th Shot Off Target - dos Santos (Alverca)]
-
45+3' - 4th Corner - Alverca -
45+4' - 2nd Goal - Alverca - 45+4' - 5th Shot On Target - Amorim (Alverca)]
-
1-1 score at the end of First Half -
51' - 3rd Goal - Alverca - 51' - 6th Shot On Target - Figueiredo (Alverca)]
- 51' - 2nd Assist - dos Santos (Alverca)]
- 57' ~ Substitution ~ Lourenco ~ Rivas ~(AVS)
- 57' ~ Substitution ~ Kiki ~ Lima ~(AVS)
-
59' - 3rd Yellow Card - AVS - 61' ~ Substitution ~ Lima ~ Milovanovic ~(Alverca)
-
66' - 4th Yellow Card - Alverca - 65' - 8th Shot Off Target - Lourenco (AVS)]
- 72' ~ Substitution ~ Mendonca ~ Barbosa ~(AVS)
- 71' ~ Substitution ~ Kodisang ~ Assuncao ~(AVS)
- 75' ~ Substitution ~ Mendes ~ Gui ~(Alverca)
- 77' ~ Substitution ~ Nuozzi ~ Figueiredo ~(Alverca)
- 75' - 8th Shot On Target - Lima (Alverca)]
- 84' ~ Substitution ~ Nene ~ Tomane ~(AVS)
- 88' ~ Substitution ~ Esteves ~ dos Santos ~(Alverca)
- 87' ~ Substitution ~ Cabezas ~ Amorim ~(Alverca)
- 90+3' - 9th Shot Off Target - Lourenco (AVS)]
- Race to 5 Corners - Alverca
-
90+5' - 5th Corner - Alverca -
90+5' - 4th Goal - Alverca - 90+5' - 8th Shot On Target - Esteves (Alverca)]
-
90+6' - 5th Yellow Card - Alverca - 90+5' - 3rd Assist - Lima (Alverca)]
- 1-3%Alverca extend their lead and Early Payout is awarded
-
1-3 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

