Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Over 3.0
Total de Gols
–
Total de Escanteios
-1.0
Avarta
Avarta vs Slagelse Perfil das equipes
Avarta
Calculando avaliações
LDWDWLWWWWRecentesEm grande forma+0.8 pts/jogo, últimos 5 vs 14 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder3/10
Over 2.5 golsOver9/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Slagelse
Calculando avaliações
DDWLLWWLWWRecentesEm grande forma+1.3 pts/jogo, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder4/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoEquilibrado5/10
Avarta vs Slagelse Dados da partida
Avarta
6V-2E-2D nos últimos 10 jogos, com 22 gols marcados e 15 sofridos. Média de gols: 2.2 a favor, 1.5 contra. Vitórias 60%, AH ganho 50%, gol Over 60%, escanteio Over 0%.
Resultado no fim do jogo
Ganhou 60%6
Empate 20%2
Perdeu 20%2
Total de Gols 3.0
Over 60%6
Anulado 30%3
Under 10%1
Handicap Asiático
Ganhou 50%5
Anulado 0%0
Perdeu 50%5
Slagelse
5V-1E-4D nos últimos 10 jogos, com 18 gols marcados e 16 sofridos. Média de gols: 1.8 a favor, 1.6 contra. Vitórias 50%, AH ganho 50%, gol Over 50%, escanteio Over 0%.
Resultado no fim do jogo
Ganhou 50%5
Empate 10%1
Perdeu 40%4
Total de Gols 3.0
Over 50%5
Anulado 10%1
Under 40%4
Handicap Asiático
Ganhou 50%5
Anulado 0%0
Perdeu 50%5
Últimas
| Avarta | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Slagelse | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Avarta | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Slagelse | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 3.0
Distribuição de escanteios
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 3.10,
Desvio padrão: 1.62, Mediana: 3,
Moda: ,
Over: 55%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Avarta vs Slagelse Distribuição de tempo de gols/escanteios
Avarta vs Slagelse Confronto direto
Avarta vs Slagelse Ver confronto completo →| Avarta Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-08-06 | Slagelse |
0 - 3
1 - 4
|
Avarta | V | -0.5 | Over |
|
||||||
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2021-05-24 | 1 Slagelse |
2 - 0
3 - 1
|
Avarta 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2020-10-25 | 2 Avarta |
2 - 1
2 - 1
|
Slagelse 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 1 | 2019-09-29 | Avarta |
0 - 0
1 - 0
|
Slagelse 1 | V | -1.0 | Under |
|
||||||
| Dinamarca - 2ª Divisão - Despromoção | 2019-05-19 | 3 Slagelse |
0 - 1
1 - 1
|
Avarta 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2018-10-14 | 5 Avarta |
1 - 0
1 - 0
|
Slagelse | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-9 (16) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Avarta Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-08-26 | 1 VB 1968 |
0 - 1
1 - 2
|
Avarta 1 | V | +1.5 | Under |
|
||||||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-08-17 | 3 Ledøje-Smørum Fodbold |
0 - 1
0 - 1
|
Avarta 1 | V | +0.5 | Under |
|
||||||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-08-12 | 1 Avarta |
1 - 1
3 - 1
|
Næstved IF 2 2 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-08-06 | Slagelse |
0 - 3
1 - 4
|
Avarta | V | -0.5 | Over |
|
||||||
| Dinamarca - DBU Pokalen | 2022-08-02 | 2 Avarta |
0 - 2
1 - 3
|
FA 2000 2 1 | D | +0.5,+1.0 | Over |
|
||||||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2022-06-18 | 1 Avarta |
3 - 0
4 - 0
|
Union 2 | V | -1.5, -2.0 | Push | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2022-06-03 | Avarta |
2 - 1
3 - 3
|
Herstedøster IC | E | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2022-05-27 | 1 Greve |
1 - 1
1 - 2
|
Avarta 3 | V | -1.0 | Push | 9.5 | Under |
|
0-8 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 5 (0-5) |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2022-05-20 | 3 Avarta |
0 - 2
2 - 2
|
Frederikssund IK 3 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2022-05-13 | 2 Avarta |
0 - 1
0 - 3
|
Ishoj 3 | D | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2022-04-29 | Avarta |
1 - 0
4 - 0
|
Brønshøj 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
1-9 (10) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2022-04-22 | 1 B 1903 |
0 - 1
0 - 1
|
Avarta 3 | V | +0.5 | Under |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2022-04-14 | 1 2 Union |
0 - 1
0 - 1
|
Avarta 4 | V | +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2022-04-01 | 1 Herstedøster IC |
0 - 1
0 - 1
|
Avarta 2 1 | V | +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2022-03-26 | 2 Avarta |
0 - 1
1 - 1
|
Greve 3 | E | 0.0,+0.5 | Under |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2021-10-30 | 2 Ishoj |
1 - 1
3 - 2
|
Avarta 2 | D | -1.5 | Over |
|
7-4 (11) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2021-10-16 | 4 Brønshøj |
1 - 0
1 - 1
|
Avarta 1 | E | 0.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2021-09-18 | 1 Avarta |
0 - 0
2 - 2
|
Herstedøster IC 1 | E | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2021-08-28 | Avarta |
1 - 2
2 - 4
|
Ishoj 3 | D | +1.5,+2.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-8 (10) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2021-08-16 | 1 Avarta |
0 - 1
1 - 3
|
Brønshøj 1 | D | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
13-5 (18) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 7 (7-0) |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 | 2021-08-07 | 1 3 B 1903 |
0 - 0
0 - 2
|
Avarta 1 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Dinamarca - DBU Pokalen | 2021-08-03 | 2 Avarta |
1 - 2
1 - 3
|
FA 2000 | D | +0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2021-06-05 | 2 Skovshoved |
1 - 0
1 - 0
|
Avarta 1 | D | +0.5 | Under |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2021-05-30 | 1 Avarta |
1 - 1
3 - 1
|
KFUM Roskilde 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2021-05-24 | 1 Slagelse |
2 - 0
3 - 1
|
Avarta 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-11 (16) | 2-8 (10) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2021-05-16 | 3 Avarta |
0 - 1
2 - 2
|
AB Tårnby 1 | E | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2021-05-08 | 3 Brønshøj |
0 - 0
0 - 2
|
Avarta 2 | V | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2021-05-02 | 2 Avarta |
0 - 1
2 - 2
|
FA 2000 7 1 | E | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-8 (15) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2021-04-25 | 2 Avarta |
0 - 0
0 - 2
|
Naestved IF 4 | D | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 2 | 2021-04-16 | 5 HIK |
2 - 1
4 - 1
|
Avarta 1 | D | -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Slagelse Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-09-23 | VB 1968 |
0 - 2
0 - 2
|
Slagelse | V | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-09-17 | Slagelse |
2 - 1
3 - 1
|
KFUMs Boldklub 1 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-09-10 | 1 Slagelse |
0 - 1
0 - 1
|
Skjold 1 1 | D | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-08-17 | 1 Slagelse |
2 - 0
4 - 0
|
Næstved IF 2 4 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-08-13 | 1 Herlev |
3 - 2
3 - 4
|
Slagelse | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 | 2022-08-06 | Slagelse |
0 - 3
1 - 4
|
Avarta | D | -0.5 | Over |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2022-07-23 | Slagelse |
0 - 1
0 - 3
|
Ishoj 1 | D | 0.0 | Over |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-06-11 | 1 Vanløse |
0 - 0
1 - 0
|
Slagelse 3 | D | -0.5 | Under |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (2-0) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-05-29 | 1 3 KFUM Roskilde |
0 - 2
2 - 3
|
Slagelse 1 | V | 0.0 | Over |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-05-26 | 2 Herlev |
0 - 1
1 - 1
|
Slagelse 2 | E | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-05-21 | 2 Slagelse |
0 - 0
0 - 0
|
Young Boys FD 1 | E | +0.5 | Under |
|
6-8 (14) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-05-13 | 3 Slagelse |
2 - 0
2 - 0
|
KFUM Roskilde 3 | V | -0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-04-30 | 2 Slagelse |
0 - 0
3 - 0
|
Herlev 1 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-04-18 | 1 Slagelse |
0 - 1
1 - 3
|
Vanløse 1 1 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
8-8 (16) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-04-02 | 1 VSK Aarhus |
2 - 0
4 - 0
|
Slagelse 3 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-4 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-03-26 | 1 Slagelse |
0 - 0
1 - 0
|
KFUM Roskilde 4 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-03-19 | Young Boys FD |
1 - 0
4 - 0
|
Slagelse 1 | D | -0.5,-1.0 | Over |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2022-03-12 | 1 Slagelse |
0 - 0
0 - 0
|
FC Roskilde 1 | E |
|
0-6 (6) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||||
| Europa - Amigáveis | 2022-03-05 | 2 Tårnby FF |
0 - 0
0 - 1
|
Slagelse 4 | V | 0.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amigáveis | 2022-03-03 | 1 Ishoj |
2 - 0
3 - 1
|
Slagelse | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2021-11-20 | 1 Frem |
2 - 0
5 - 0
|
Slagelse 2 | D | -1.0 | Over |
|
5-0 (5) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2021-11-13 | Slagelse |
3 - 0
4 - 0
|
Herlev 4 | V | -0.5 | Over |
|
7-4 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2021-11-06 | 1 IF Lyseng |
0 - 0
1 - 0
|
Slagelse 3 1 | D | 0.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2021-10-30 | 3 Slagelse |
1 - 1
1 - 1
|
Næsby 1 | E | 0.0,-0.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2021-10-16 | 1 Vanløse |
2 - 0
3 - 2
|
Slagelse 2 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
2-0 (2) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2021-10-09 | 1 Slagelse |
0 - 0
2 - 1
|
IF Lyseng 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-11 (15) | 0-8 (8) | 3 (0-3) | 3 (2-1) | ||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2021-10-01 | FC Roskilde |
1 - 1
4 - 2
|
Slagelse 1 | D | -2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-6 (13) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2021-09-26 | 2 Slagelse |
1 - 1
1 - 1
|
Frem 3 | E |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||||
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2021-09-18 | 2 Dalum |
2 - 0
2 - 1
|
Slagelse | D | -0.5,-1.0 | Push | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Dinamarca - 3.ª Divisão | 2021-09-04 | 3 Slagelse |
0 - 0
1 - 1
|
VSK Aarhus | E | 0.0 | Under |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 3 (1-2) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 1.571 | 4.2 | 4.5 |
| Intervalo | 2.1 | 2.5 | 4.333 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (-1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.0) | [email protected] | Under@2 |
| Intervalo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: , Placar: 0 - 0 , Escanteio: 0 - 0
Escanteio: , Handicap: -1.0 , Gols: 3.0
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

