dom, mai 26, 2024 · 17:30
Antwerp
4 4
3 - 1
Fim de Jogo · HT 0-1
Mais antigosRecentes
LLLLLL
3.00
3.50
2.00
RecentesMais antigos
LWDDWL

Notas

Previsões grátis (com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 2.75
Total de Gols
Under 9.0
Total de Escanteios
-0.25
Anderlecht
Antwerp
LLLWLLLLLLRecentesA cair-1.8 pts/jogo, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder3/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoFalha1/10
Anderlecht
LWLWLWDDWLRecentesA cair-0.4 pts/jogo, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 escanteiosUnder3/10
Over 2.5 golsEquilibrado5/10
Handicap asiáticoCobre6/10
Antwerp

1V-0E-9D nos últimos 10 jogos, com 4 gols marcados e 18 sofridos. Média de gols: 0.4 a favor, 1.8 contra. Vitórias 10%, AH ganho 10%, gol Over 50%, escanteio Over 30%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 10%1 Empate 0%0 Perdeu 90%9
Total de Gols 2.5, 3.0
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Total de Escanteios 9.0
Over 30%3 Anulado 10%1 Under 60%6
Handicap Asiático
Ganhou 10%1 Anulado 0%0 Perdeu 90%9
Anderlecht

4V-2E-4D nos últimos 10 jogos, com 11 gols marcados e 10 sofridos. Média de gols: 1.1 a favor, 1.0 contra. Vitórias 40%, AH ganho 60%, gol Over 50%, escanteio Over 30%.

Resultado no fim do jogo
Ganhou 40%4 Empate 20%2 Perdeu 40%4
Total de Gols 2.5, 3.0
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Total de Escanteios 9.0
Over 30%3 Anulado 0%0 Under 70%7
Handicap Asiático
Ganhou 60%6 Anulado 0%0 Perdeu 40%4
Últimas
Antwerp
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Anderlecht
Integral Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Intervalo Partida Méd. total Méd. Feitos Méd. Sofridos Ganhou Empate Perdeu Prob. vitória
Total
Mandante
Visitante
Últimos 6
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5
Antwerp
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Anderlecht
Mandante– jogos Visitante– jogos Total– jogos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidas do time visitante
Total: 40, Méd.: 2.78, Desvio padrão: 1.31, Mediana: 3, Moda: 3, Over: 60%

Antwerp Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-03-30 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
Antwerp 4 1 D 0.0, -0.5 Under 9.5
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-17 2 Antwerp
0 - 1
1 - 1
Anderlecht 4 E 0.0, -0.5 Under 9.5
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-08-06 1 Anderlecht
1 - 0
1 - 0
Antwerp 1 D 0.0, +0.5 Under 9.0
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-01-29 1 3 Anderlecht
0 - 0
0 - 0
Antwerp 3 1 E 0.0 Under 9.5
Bélgica - 1.ª Divisão A 2022-11-06 2 Antwerp
0 - 0
0 - 0
Anderlecht 3 E 0.0, -0.5 Under 9.5
Bélgica - 1.ª Divisão A 2022-05-12 2 Anderlecht
2 - 0
2 - 1
Antwerp 1 D -1.0 Over 9.5 Over
9-2 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2022-05-08 2 Antwerp
0 - 1
0 - 4
Anderlecht 2 D 0.0, +0.5 Over 10.0 Under
4-4 (8) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2021-11-07 Antwerp
0 - 0
2 - 0
Anderlecht 3 V +0.5 Under 9.5 Over
2-8 (10) 2-3 (5) 0 (0-0) 3 (0-3)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2021-05-23 3 Antwerp
0 - 0
1 - 0
Anderlecht 1 1 V 0.0, +0.5 Under 9.0 Over
8-3 (11) 6-1 (7) 3 (3-0) 2 (1-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2021-05-08 2 Anderlecht
0 - 0
2 - 2
Antwerp 3 E -0.5, -1.0 Over 9.0 Under
3-1 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2021-04-05 Antwerp
0 - 0
1 - 4
Anderlecht 1 D 0.0, +0.5 Over 9.0 Under
1-7 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2020-11-01 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
Antwerp 3 D 0.0 Under 9.5 Over
4-6 (10) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2019-12-27 2 Antwerp
0 - 0
0 - 0
Anderlecht 2 E -0.5 Under 9.5 Under
9-0 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2019-09-15 1 3 Anderlecht
0 - 0
1 - 2
Antwerp 4 V 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
11-4 (15) 5-2 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2019-05-12 1 Antwerp
0 - 1
1 - 1
Anderlecht 1 E 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
7-2 (9) 5-2 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Antwerp Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-05-20 3 Genk
1 - 0
1 - 0
Antwerp 1 D -0.5, -1.0 Under 9.5
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-05-12 1 Antwerp
0 - 2
1 - 2
Cercle Brugge 2 D 0.0 Push 10.0
Taça da Bélgica 2024-05-09 4 Union Saint-Gilloise
1 - 0
1 - 0
Antwerp 3 D -0.5, -1.0 Under 10.0
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-05-05 3 Antwerp
0 - 0
1 - 2
Club Brugge 1 D +0.5, +1.0 Over 9.5
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-04-28 2 Union Saint-Gilloise
2 - 1
4 - 1
Antwerp 4 D -1.0 Over 10.0
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-04-25 3 Antwerp
0 - 0
0 - 3
Union Saint-Gilloise 4 D 0.0, +0.5 Over 10.0 Push
5-5 (10) 1-5 (6) 0 (0-0) 3 (3-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-04-21 4 Cercle Brugge
0 - 0
0 - 1
Antwerp 1 V 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
7-2 (9) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-04-14 2 Club Brugge
1 - 0
3 - 0
Antwerp 2 D -0.5, -1.0 Push 9.5 Under
5-3 (8) 5-0 (5) 3 (3-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-04-06 3 Antwerp
0 - 1
0 - 1
Genk 1 D 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
6-5 (11) 1-2 (3) 0 (0-0) 4 (2-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-03-30 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
Antwerp 4 1 D 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
4-3 (7) 1-2 (3) 3 (1-2) 2 (2-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-03-17 3 Antwerp
0 - 0
1 - 1
Union Saint-Gilloise 4 1 E 0.0 Under 10.0 Under
4-3 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (1-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-03-09 KV Kortrijk
0 - 1
0 - 1
Antwerp 1 V +1.0 Under 10.0 Over
3-10 (13) 0-5 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-03-03 Antwerp
0 - 0
3 - 0
Sint-Truidense V -1.0 Over 9.5 Over
11-3 (14) 5-2 (7) 3 (3-0) 1 (0-1)
Taça da Bélgica 2024-02-29 Antwerp
2 - 0
3 - 0
KV Oostende 2 V -1.5 Push
7-1 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-02-25 1 Gent
2 - 1
2 - 2
Antwerp 2 E 0.0 Over 10.0 Over
7-4 (11) 2-4 (6) 2 (1-1) 2 (2-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-02-17 2 Antwerp
0 - 0
0 - 1
KV Mechelen 2 D -1.0 Under 10.0 Under
6-2 (8) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-02-11 1 2 RWD Molenbeek
0 - 3
0 - 4
Antwerp V +0.5, +1.0 Over 9.5 Under
5-3 (8) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Taça da Bélgica 2024-02-08 2 KV Oostende
1 - 1
1 - 1
Antwerp 1 E +1.0 Under 9.0 Push
2-7 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-02-04 2 Antwerp
0 - 0
2 - 1
Club Brugge 3 V +0.5 Over 9.5 Over
5-9 (14) 3-3 (6) 2 (1-1) 3 (0-3)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-01-31 1 Standard Liège
0 - 0
0 - 1
Antwerp 2 1 V 0.0, +0.5 Under 9.5 Under
4-2 (6) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-01-28 4 Eupen
1 - 0
1 - 0
Antwerp 2 D +1.0 Under 10.0 Under
3-6 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Taça da Bélgica 2024-01-24 2 OH Leuven
1 - 2
2 - 3
Antwerp 2 1 V +0.5 Over 10.0 Over
6-8 (14) 1-4 (5) 3 (0-3) 3 (2-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-01-21 1 Antwerp
2 - 0
4 - 1
Charleroi 2 V -1.0 Over 10.0 Over
5-6 (11) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-26 1 Genk
1 - 0
3 - 0
Antwerp 3 D 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
3-3 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-23 2 Antwerp
1 - 0
2 - 2
Westerlo 1 E -1.5 Over 10.0 Push
8-2 (10) 2-2 (4) 2 (0-2) 3 (3-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-17 2 Antwerp
0 - 1
1 - 1
Anderlecht 4 E 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
7-2 (9) 3-1 (4) 2 (2-0) 3 (2-1)
UEFA Champions League 2023-12-13 3 Antwerp
1 - 1
3 - 2
Barcelona 3 V +1.0 Over 9.5 Over
4-6 (10) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-09 4 Cercle Brugge
0 - 1
1 - 3
Antwerp 1 V 0.0, +0.5 Over 10.0 Under
6-2 (8) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Taça da Bélgica 2023-12-06 Antwerp
1 - 2
5 - 2
Charleroi 1 V -0.5, -1.0 Over 9.5 Under
9-0 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (3-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-02 Antwerp
1 - 0
1 - 0
OH Leuven 3 V -1.5 Under 10.0 Over
7-6 (13) 5-4 (9) 3 (1-2) 1 (0-1)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Anderlecht Últimas
Liga Hora Mandante Placar Visitante Resultado Handicap Gols O/U Linha de escanteios Esc. O/U Eventos Esc. integral Esc. interv. 35-45 80-90
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-05-19 1 Anderlecht
0 - 1
0 - 1
Club Brugge 3 D 0.0, +0.5 Under 9.5
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-05-11 1 Anderlecht
1 - 0
2 - 1
Genk 2 V 0.0, -0.5 Push 10.0
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-05-05 3 Union Saint-Gilloise
0 - 0
0 - 0
Anderlecht 1 E -0.5, -1.0 Under 9.5
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-04-28 1 Cercle Brugge
0 - 1
1 - 1
Anderlecht 1 E 0.0, -0.5 Under 9.5
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-04-24 1 Anderlecht
2 - 0
3 - 0
Cercle Brugge 4 V -0.5 Over 9.5
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-04-20 1 Genk
1 - 0
2 - 1
Anderlecht 1 D 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
4-3 (7) 1-2 (3) 3 (1-2) 0 (0-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-04-14 1 3 Anderlecht
1 - 0
2 - 1
Union Saint-Gilloise 3 V 0.0 Over 9.5 Over
6-6 (12) 5-2 (7) 4 (3-1) 2 (0-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-04-07 1 Club Brugge
1 - 0
3 - 1
Anderlecht 5 D 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
3-2 (5) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-03-30 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
Antwerp 4 1 V 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
4-3 (7) 1-2 (3) 3 (1-2) 2 (2-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-03-16 1 Anderlecht
0 - 0
0 - 1
KV Kortrijk 2 D -1.5 Under 10.0 Over
5-6 (11) 0-4 (4) 2 (0-2) 2 (2-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-03-09 2 RWD Molenbeek
0 - 3
0 - 3
Anderlecht 2 V +1.0 Push 9.5 Under
4-3 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-03-03 2 Anderlecht
1 - 0
1 - 0
Eupen 1 V -1.5 Under 10.0 Over
8-4 (12) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (0-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-02-25 Club Brugge
1 - 0
1 - 2
Anderlecht 4 V -1.0 Over 9.5 Under
5-3 (8) 1-2 (3) 2 (0-2) 2 (2-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-02-18 1 Anderlecht
0 - 1
4 - 1
Sint-Truidense 1 V -0.5, -1.0 Over 9.5 Under
2-2 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-02-11 Charleroi
1 - 2
1 - 3
Anderlecht V 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
5-2 (7) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-02-04 1 Anderlecht
1 - 0
1 - 0
Gent 4 V 0.0, -0.5 Under 10.0 Push
5-5 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 4 (1-3)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-02-01 2 KV Mechelen
0 - 1
2 - 2
Anderlecht 1 E 0.0, +0.5 Over 10.0 Under
5-4 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 5 (3-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-01-28 3 Anderlecht
1 - 2
2 - 2
Union Saint-Gilloise 2 E 0.0, +0.5 Over 9.5 Over
7-6 (13) 5-4 (9) 4 (2-2) 3 (1-2)
Taça da Bélgica 2024-01-25 1 3 Union Saint-Gilloise
1 - 0
2 - 1
Anderlecht 2 D -0.5 Over 9.0 Under
2-4 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2024-01-21 2 OH Leuven
1 - 0
1 - 1
Anderlecht 2 E +0.5, +1.0 Under 10.5 Under
5-3 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-27 1 Anderlecht
1 - 0
2 - 0
Cercle Brugge 1 V 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
2-12 (14) 2-6 (8) 3 (0-3) 1 (0-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-23 1 Anderlecht
0 - 0
2 - 1
Genk 2 V 0.0 Over 10.0 Under
1-8 (9) 1-4 (5) 1 (0-1) 2 (0-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-17 2 Antwerp
0 - 1
1 - 1
Anderlecht 4 E 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
7-2 (9) 3-1 (4) 2 (2-0) 3 (2-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-10 2 Anderlecht
1 - 1
2 - 2
Standard Liège 3 E -0.5, -1.0 Over 10.0 Under
1-1 (2) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Taça da Bélgica 2023-12-07 3 Anderlecht
1 - 0
2 - 0
Standard Liège 2 1 V -1.0 Under 9.0 Push
3-6 (9) 2-2 (4) 2 (0-2) 1 (0-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-12-01 Westerlo
0 - 1
1 - 3
Anderlecht V +0.5, +1.0 Over 10.0 Under
7-2 (9) 4-0 (4) 3 (3-0) 2 (1-1)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-11-26 1 Anderlecht
0 - 1
2 - 1
RWD Molenbeek 3 1 V -1.0 Over 10.0 Over
10-1 (11) 6-1 (7) 2 (1-1) 1 (1-0)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-11-12 1 Gent
1 - 1
1 - 1
Anderlecht 2 E -0.5 Under 9.5 Over
8-3 (11) 2-1 (3) 0 (0-0) 5 (3-2)
Bélgica - 1.ª Divisão A 2023-11-05 2 Cercle Brugge
0 - 2
0 - 3
Anderlecht 3 V 0.0 Over 10.0 Under
7-1 (8) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Taça da Bélgica 2023-10-31 1 RAAL La Louvière
0 - 1
0 - 1
Anderlecht 1 V +1.5 Under 9.5 Under
3-2 (5) 2-0 (2) 2 (2-0) 2 (0-2)
Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória:
Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória:
Publicar palpites
1x2
Integral 3 3.5 2
Intervalo 3.6 2.375 2.625
Handicap Asiático
Integral (+0.25) [email protected] [email protected]
Intervalo (0.0) [email protected] [email protected]
Total de Escanteios
Integral (9.0) [email protected] [email protected]
Intervalo (4.5) [email protected] [email protected]
Total de Gols
Integral (2.75) [email protected] [email protected]
Intervalo (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Seleção Aposta Resultado
Eventos ao vivo

Status: Fim de Jogo , Placar: 3 - 1 , Escanteio: 4 - 2

Escanteio: 9.0 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gols: 2.5, 3.0

2
Chute no alvo
4
16
Chute para fora
9
120
Ataque
79
62
Ataque perigoso
42
57
Posse %
43

Placar: 0 - 1 , Escanteio: 3 - 1 Intervalo

Escanteio: 4.5 , Handicap: 0.0 , Gols: 1.0, 1.5

1
Chute no alvo
0
6
Chute para fora
4
59
Ataque
40
22
Ataque perigoso
17
58
Posse %
42
  • 13' - 1st Corner - Anderlecht
  • 33' - 2nd Corner - Antwerp
  • 34' - 3rd Corner - Antwerp
  • 41' - 1st Goal - Anderlecht
  • Race to 3 Corners - Antwerp
  • 42' - 4th Corner - Antwerp
  • Race to 3 Corners - Antwerp
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 47' - 1st Yellow Card - Antwerp
  • 56' - 2nd Yellow Card - Antwerp
  • 61' - 5th Corner - Antwerp
  • 63' - 2nd Goal - Antwerp
  • 63' - 2nd Goal - Antwerp
  • 63' ~ Substitution ~ Kerk ~ Ondrejka ~(Antwerp)
  • 63' ~ Substitution ~ Diakaridia ~ Ekkelenkamp ~(Antwerp)
  • 65' ~ Substitution ~ Stroeykens ~ Verschaeren ~(Anderlecht)
  • 65' ~ Substitution ~ Vazquez ~ Dolberg ~(Anderlecht)
  • 68' - 6th Corner - Anderlecht
  • 74' ~ Substitution ~ Udoh ~ Ilenikhena ~(Antwerp)
  • 79' - 3rd Yellow Card - Antwerp
  • 81' ~ Substitution ~ Angulo ~ Delaney ~(Anderlecht)
  • 92' ~ Substitution ~ Ure ~ Leoni ~(Anderlecht)
  • 92' ~ Substitution ~ N'Diaye ~ Gattoni ~(Anderlecht)
  • 90+3' - 3rd Goal - Antwerp
  • 90+4' - 4th Yellow Card - Antwerp
  • 90' - 5th Yellow Card - Anderlecht
  • 90+6' - 5th Yellow Card - Anderlecht
  • 90' - 4th Goal - Antwerp
  • 90+7' - 4th Goal - Antwerp
  • 97' ~ Substitution ~ de Laet ~ Matazo ~(Antwerp)
  • 3-1 score at the end of Second Half

Fique atualizado com TotalCorner

Entre no nosso canal gratuito de tips no Telegram. Você também pode configurar alertas personalizados de partidas.

Palpites grátis no Telegram Alertas personalizados