sex, nov 27, 2020 · 18:00
Mais antigosRecentes
DWWLDL
2.20
3.50
2.63
RecentesMais antigos
WWDWWL
Previsões grátis
(com base em estatísticas históricas, apenas para referência)
Under 3.25
Total de Gols
Over 11.0
Total de Escanteios
0.0
Winterthur
Aarau vs Winterthur Perfil das equipes
Aarau
DLLWDWWLDLRecentesA melhorar+0.4 pts/jogo, últimos 5 vs 20 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver8/10
Over 2.5 golsOver6/10
Handicap asiáticoFalha3/10
Winterthur
WWWLLWWDWWRecentesEm grande forma+1.0 pts/jogo, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 escanteiosOver8/10
Over 2.5 golsOver8/10
Handicap asiáticoCobre7/10
Últimas
| Aarau | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Winterthur | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Integral | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Intervalo | Partida | Méd. total | Méd. Feitos | Méd. Sofridos | Ganhou | Empate | Perdeu | Prob. vitória |
| Total | ||||||||
| Mandante | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Over de escanteios totais 7.5 - 13.5| Aarau | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Winterthur | |||
|---|---|---|---|
| Mandante– jogos | Visitante– jogos | Total– jogos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuição de golsLinha 3.0, 3.5
Distribuição de escanteiosLinha 11.0
Distribuição de cartões
Partidas do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante
Total: 40,
Méd.: 3.10,
Desvio padrão: 1.91, Mediana: 3,
Moda: ,
Over: 45%
Partidas do time mandante em casa
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas do time visitante como visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time mandante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidas recentes do time visitante
Total: 38, Méd.: 9.21, Desvio padrão: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Aarau vs Winterthur Distribuição de tempo de gols/escanteios
Aarau vs Winterthur Confronto direto
Aarau vs Winterthur Ver confronto completo →| Aarau Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Suíça - Challenge League | 2020-09-25 | 1 Winterthur |
3 - 1
5 - 2
|
Aarau 2 | D | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-07-11 | 5 Aarau |
1 - 3
2 - 3
|
Winterthur 4 | D | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-06-30 | 2 Winterthur |
5 - 1
5 - 2
|
Aarau 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2019-11-29 | 1 Aarau |
1 - 1
2 - 2
|
Winterthur 3 | E | -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2019-07-20 | 1 Winterthur |
0 - 1
1 - 1
|
Aarau 4 | E | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2019-04-12 | 1 5 Aarau |
0 - 0
2 - 2
|
Winterthur 1 | E | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| Suíça - Challenge League | 2019-03-17 | 5 Winterthur |
0 - 1
0 - 1
|
Aarau 2 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Suíça - Challenge League | 2018-10-07 | 4 Aarau |
1 - 1
2 - 3
|
Winterthur 1 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Suíça - Challenge League | 2018-07-27 | 2 Winterthur |
0 - 0
3 - 1
|
Aarau 3 | D | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Europa - Amigáveis | 2018-07-01 | 1 Winterthur |
2 - 2
4 - 3
|
Aarau 2 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Suíça - Challenge League | 2018-05-18 | 4 Winterthur |
0 - 0
2 - 0
|
Aarau 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
8-10 (18) | 4-5 (9) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Suíça - Challenge League | 2018-04-02 | 1 Aarau |
1 - 1
2 - 1
|
Winterthur 1 | V | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Suíça - Challenge League | 2017-10-23 | 3 Aarau |
1 - 2
3 - 3
|
Winterthur 5 1 | E | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Suíça - Challenge League | 2017-08-07 | Winterthur |
0 - 1
1 - 1
|
Aarau 2 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amigáveis | 2017-07-02 | 2 Winterthur |
0 - 1
1 - 1
|
Aarau | E | 0.0 | Under |
|
0-5 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Aarau Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Suíça - Challenge League | 2020-11-23 | 1 Aarau |
0 - 1
0 - 1
|
Grasshoppers 1 | D | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-11-03 | Aarau |
1 - 1
2 - 2
|
Kriens 2 | E | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-10-30 | 3 FC Thun |
0 - 0
1 - 0
|
Aarau 1 1 | D | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-10-24 | 2 Aarau |
2 - 0
3 - 1
|
Neuchatel Xamax 4 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-10-19 | 1 3 FC Schaffhausen |
0 - 0
1 - 2
|
Aarau 5 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-10-16 | Stade Lausanne-Ouchy |
1 - 0
1 - 1
|
Aarau 4 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 6 (5-1) |
| Europa - Amigáveis | 2020-10-09 | Aarau |
0 - 1
0 - 2
|
Estrasburgo | D | 0.0,+0.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Suíça - Challenge League | 2020-10-03 | 2 Aarau |
2 - 0
2 - 1
|
FC Chiasso 3 1 | V | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-8 (16) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Suíça - Challenge League | 2020-09-25 | 1 Winterthur |
3 - 1
5 - 2
|
Aarau 2 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-09-19 | Aarau |
1 - 0
1 - 3
|
Wil 1900 4 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Taça da Suíça | 2020-09-12 | 2 Aarau |
0 - 0
0 - 0
|
Wil 1900 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Europa - Amigáveis | 2020-09-08 | Aarau |
2 - 1
5 - 1
|
FC Koniz 3 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2020-09-01 | YF Juventus |
2 - 2
3 - 3
|
Aarau | E | +1.5 | Over |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Suíça - Challenge League | 2020-08-02 | 1 4 FC Schaffhausen |
0 - 1
2 - 4
|
Aarau 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-30 | 3 Aarau |
1 - 0
2 - 2
|
Grasshoppers 2 | E | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-24 | 2 Wil 1900 |
1 - 0
3 - 1
|
Aarau 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-21 | 1 5 Aarau |
1 - 1
2 - 2
|
FC Chiasso 1 | E | -1.5 | Push | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-18 | Aarau |
0 - 2
1 - 3
|
Stade Lausanne-Ouchy 3 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-14 | 1 FC Vaduz |
1 - 1
1 - 1
|
Aarau 4 | E | -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-11 | 5 Aarau |
1 - 3
2 - 3
|
Winterthur 4 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-08 | 1 Kriens |
4 - 1
4 - 1
|
Aarau 3 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-03 | 3 Aarau |
1 - 2
5 - 4
|
Lausanne Sports 2 | V | +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-06-30 | 2 Winterthur |
5 - 1
5 - 2
|
Aarau 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-9 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Suíça - Challenge League | 2020-06-26 | 2 FC Chiasso |
0 - 0
1 - 3
|
Aarau | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-06-23 | 2 Aarau |
1 - 1
4 - 1
|
Wil 1900 1 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 4-5 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-06-19 | 1 Grasshoppers |
3 - 0
5 - 0
|
Aarau 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amigáveis | 2020-06-06 | 2 Aarau |
1 - 0
1 - 1
|
FC Thun | E | +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-3 (5) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-02-23 | 2 Aarau |
2 - 1
4 - 4
|
Kriens | E | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-02-16 | 3 Lausanne Sports |
0 - 0
1 - 0
|
Aarau | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Europa - Amigáveis | 2020-02-12 | Basel II |
1 - 3
2 - 4
|
Aarau | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
10-8 (18) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Winterthur Últimas | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Mandante | Placar | Visitante | Resultado | Handicap | Gols O/U | Linha de escanteios | Esc. O/U | Eventos | Esc. integral | Esc. interv. | 35-45 | 80-90 |
| Suíça - Challenge League | 2020-11-24 | 2 Winterthur |
1 - 0
2 - 1
|
Stade Lausanne-Ouchy 1 | V | 0.0 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-10-20 | 4 FC Thun |
0 - 0
0 - 1
|
Winterthur 3 | V | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-10-16 | 1 Winterthur |
2 - 1
2 - 2
|
FC Schaffhausen 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-10-03 | 2 Kriens |
0 - 2
0 - 2
|
Winterthur 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-09-25 | 1 Winterthur |
3 - 1
5 - 2
|
Aarau 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Suíça - Challenge League | 2020-09-18 | 2 Grasshoppers |
2 - 1
3 - 2
|
Winterthur 2 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-12 (18) | 5-4 (9) | 5 (3-2) | 3 (0-3) |
| Taça da Suíça | 2020-08-25 | 1 Basileia |
3 - 1
6 - 1
|
Winterthur | D | -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Taça da Suíça | 2020-08-05 | 1 Winterthur |
2 - 0
4 - 0
|
Bavois 3 | V | -2.0, -2.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-08-02 | 2 Grasshoppers |
0 - 1
0 - 6
|
Winterthur 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-5 (13) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-30 | Winterthur |
4 - 0
4 - 0
|
Kriens 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-24 | 2 Lausanne Sports |
0 - 1
1 - 2
|
Winterthur 4 | V | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-21 | 4 Winterthur |
1 - 2
2 - 2
|
Wil 1900 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
12-3 (15) | 8-1 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-17 | 5 FC Chiasso |
0 - 0
0 - 2
|
Winterthur 1 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-14 | 2 Winterthur |
1 - 0
1 - 0
|
FC Schaffhausen 3 | V | -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-11 | 5 Aarau |
1 - 3
2 - 3
|
Winterthur 4 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-07 | 3 Winterthur |
1 - 2
1 - 4
|
FC Vaduz 4 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Suíça - Challenge League | 2020-07-03 | 2 Stade Lausanne-Ouchy |
1 - 1
2 - 2
|
Winterthur 2 | E | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-06-30 | 2 Winterthur |
5 - 1
5 - 2
|
Aarau 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
3-9 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Suíça - Challenge League | 2020-06-26 | 2 Wil 1900 |
2 - 0
3 - 1
|
Winterthur 2 | D | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Suíça - Challenge League | 2020-06-23 | 1 Winterthur |
0 - 1
1 - 1
|
Grasshoppers 3 | E | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-06-19 | 1 FC Vaduz |
1 - 0
4 - 1
|
Winterthur 2 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Europa - Amigáveis | 2020-06-06 | 1 YF Juventus |
0 - 1
0 - 1
|
Winterthur | V | +1.0, +1.5 | Under |
|
7-7 (14) | 3-5 (8) | 5 (2-3) | 3 (2-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2020-03-13 | Young Boys |
0 - 0
0 - 0
|
Winterthur | E | -2.0,-2.5 | Under |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Suíça - Challenge League | 2020-02-21 | 1 Winterthur |
0 - 2
0 - 4
|
Lausanne Sports 2 | D | +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-02-16 | 2 Winterthur |
1 - 0
1 - 0
|
Stade Lausanne-Ouchy 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Suíça - Challenge League | 2020-02-08 | 4 FC Schaffhausen |
0 - 0
1 - 0
|
Winterthur 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-02-02 | 4 Winterthur |
2 - 0
3 - 2
|
FC Chiasso 3 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Suíça - Challenge League | 2020-01-25 | 3 Kriens |
0 - 0
0 - 0
|
Winterthur 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
9-1 (10) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amigáveis | 2020-01-14 | 1 Winterthur |
0 - 0
2 - 1
|
AFC Hermannstadt 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amigáveis | 2020-01-10 | MOL Fehervar FC |
0 - 0
0 - 1
|
Winterthur | V | -0.5,-1.0 | Under |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Últimas , Placar Ganhou , Empate , Perdeu , Placar Prob. vitória: | ||||||||||||||
| Últimas , Escanteio Ganhou , Empate , Perdeu , Escanteio Prob. vitória: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Integral | 2.2 | 3.5 | 2.625 |
| Intervalo | 2.75 | 2.4 | 3 |
| Handicap Asiático | ||
|---|---|---|
| Integral (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Escanteios | ||
|---|---|---|
| Integral (11.0) | Over@2 | [email protected] |
| Intervalo (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total de Gols | ||
|---|---|---|
| Integral (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Intervalo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos ao vivo
Status: Fim de Jogo , Placar: 3 - 1 , Escanteio: 4 - 7
Escanteio: 11.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 3.0, 3.5
Placar: 1 - 1 , Escanteio: 2 - 3 Intervalo
Escanteio: 5.0 , Handicap: 0.0 , Gols: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - Aarau -
9' - 2nd Corner - Winterthur -
12' - 3rd Corner - Aarau -
15' - 1st Yellow Card - Winterthur -
16' - 1st Goal - Aarau -
30' - 2nd Goal - Winterthur -
39' - 4th Corner - Winterthur -
41' - 5th Corner - Winterthur - Race to 3 Corners - Winterthur
-
43' - 2nd Yellow Card - Winterthur -
1-1 score at the end of First Half -
46' - 6th Corner - Aarau -
48' - 7th Corner - Winterthur -
48' - 8th Corner - Winterthur - Race to 5 Corners - Winterthur
-
61' - 3rd Yellow Card - Aarau -
65' - 3rd Goal - Aarau -
70' - 9th Corner - Aarau -
75' - 4th Yellow Card - Aarau -
83' - Red Card - Aarau -
90+2' - 4th Goal - Aarau -
90+4' - 10th Corner - Winterthur -
90+6' - 11th Corner - Winterthur - Race to 7 Corners - Winterthur
-
3-1 score at the end of Second Half
Gols Over 0.5 - 4.5
Over de cartões 1.5 - 7.5

