Viby vs VSK Aarhus Confronto direto
Último confronto
Viby 2 - 0
VSK Aarhus
Retrospecto de Viby vs VSK Aarhus
3
Confrontos
2 - 0 - 1
V - E - D
11
Média de escanteios
67%
Mais de 9,5 escanteios
2.7
Média de gols
Taxa de vitórias no H2H
Viby Vitória 67%2
Empate 0%0
VSK Aarhus Vitória 33%1
Nos últimos 3 confrontos entre Viby e VSK Aarhus, Viby venceu 2, houve 0 empates e VSK Aarhus venceu 1. Os confrontos tiveram média de 11 escanteios, com mais de 9,5 escanteios em 67% dos jogos. Com Viby como mandante, os confrontos tiveram média de 12 escanteios. Média de gols por confronto: 2.7.
Estatísticas de Viby vs VSK Aarhus atualizadas em 23/09/2026 20:38.
Histórico de Viby vs VSK Aarhus
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinamarca - DBU Pokalen | 06/09/2023 | Viby | 2 - 0 | VSK Aarhus | 0 - 0 | 5 - 6 | 11 | V |
| Dinamarca - DBU Pokalen | 04/08/2021 | Viby | 1 - 2 | VSK Aarhus | 0 - 1 | 4 - 9 | 13 | D |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 4 | 24/08/2018 | VSK Aarhus | 1 - 2 | Viby | 0 - 1 | 6 - 3 | 9 | V |
Forma recente
Viby
E
V
V
V
D
Gols marcados / jogo1.6
Gols sofridos / jogo1.4
Escanteios a favor / jogo4.6
Escanteios contra / jogo4.2
Mais de 2,5 gols80%
VSK Aarhus
E
E
D
D
E
Gols marcados / jogo0.6
Gols sofridos / jogo1.2
Escanteios a favor / jogo5.2
Escanteios contra / jogo4
Mais de 2,5 gols20%
Últimos 5 jogos de Viby
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinamarca - DBU Pokalen | 04/08/2026 | Viby | 0 - 0 | ASA Aarhus | 0 - 0 | 5 - 3 | 8 | E |
| Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção | 17/05/2026 | Ringkøbing IF | 1 - 2 | Viby | 0 - 1 | 5 - 5 | 10 | V |
| Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção | 02/05/2026 | Hedensted IF | 1 - 2 | Viby | 0 - 1 | 6 - 2 | 8 | V |
| Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção | 26/04/2026 | Viby | 3 - 0 | Young Boys FD | 1 - 0 | 5 - 2 | 7 | V |
| Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 4 | 10/10/2025 | ASA Aarhus | 5 - 1 | Viby | 3 - 0 | 5 - 6 | 11 | D |
Últimos 5 jogos de VSK Aarhus
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinamarca - 2.ª Divisão | 19/09/2026 | Middelfart | 1 - 1 | VSK Aarhus | 1 - 0 | 2 - 9 | 11 | E |
| Dinamarca - 2.ª Divisão | 13/09/2026 | VSK Aarhus | 2 - 2 | B93 Copenhagen | 1 - 0 | 3 - 5 | 8 | E |
| Dinamarca - DBU Pokalen | 09/09/2026 | VSK Aarhus | 0 - 2 | Lyngby | 0 - 1 | 2 - 2 | 4 | D |
| Dinamarca - 2.ª Divisão | 05/09/2026 | FC Roskilde | 1 - 0 | VSK Aarhus | 0 - 0 | 10 - 4 | 14 | D |
| Dinamarca - 2.ª Divisão | 29/08/2026 | VSK Aarhus | 0 - 0 | FA 2000 | 0 - 0 | 8 - 1 | 9 | E |
Próximos jogos de Viby
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sem dados | |||||||
Próximos jogos de VSK Aarhus
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinamarca - 2.ª Divisão | 26/09/2026 | VSK Aarhus | vs | Skive | - | - | - |
Mais confrontos de Viby e VSK Aarhus
- Viby vs ASA Aarhus Confronto direto
- Ringkøbing IF vs Viby Confronto direto
- Hedensted IF vs Viby Confronto direto
- Viby vs Young Boys FD Confronto direto
- Middelfart vs VSK Aarhus Confronto direto
- VSK Aarhus vs B93 Copenhagen Confronto direto
- VSK Aarhus vs Lyngby Confronto direto
- FC Roskilde vs VSK Aarhus Confronto direto
- VSK Aarhus vs FA 2000 Confronto direto