Trindade Sub20 vs Royal Sub20 Confronto direto
Último confronto
Trindade Sub20 0 - 0
Royal Sub20
Retrospecto de Trindade Sub20 vs Royal Sub20
3
Confrontos
1 - 2 - 0
V - E - D
9.3
Média de escanteios
67%
Mais de 9,5 escanteios
0.7
Média de gols
Taxa de vitórias no H2H
Trindade Sub20 Vitória 33%1
Empate 67%2
Royal Sub20 Vitória 0%0
Nos últimos 3 confrontos entre Trindade Sub20 e Royal Sub20, Trindade Sub20 venceu 1, houve 2 empates e Royal Sub20 venceu 0. Os confrontos tiveram média de 9.3 escanteios, com mais de 9,5 escanteios em 67% dos jogos. Com Trindade Sub20 como mandante, os confrontos tiveram média de 8 escanteios. Média de gols por confronto: 0.7.
Estatísticas de Trindade Sub20 vs Royal Sub20 atualizadas em 22/09/2026 08:28.
Histórico de Trindade Sub20 vs Royal Sub20
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brasil - Copa Goiás de Sub20 | 30/10/2025 | Trindade Sub20 | 0 - 0 | Royal Sub20 | 0 - 0 | 9 - 2 | 11 | E |
| Brasil - Copa Goiás de Sub20 | 30/08/2025 | Trindade Sub20 | 0 - 0 | Royal Sub20 | 0 - 0 | 1 - 4 | 5 | E |
| Brasil - Taça de Sub20 | 02/09/2024 | Royal Sub20 | 0 - 2 | Trindade Sub20 | 0 - 0 | 7 - 5 | 12 | V |
Forma recente
Trindade Sub20
E
D
D
D
V
Gols marcados / jogo1.4
Gols sofridos / jogo1.8
Escanteios a favor / jogo3.8
Escanteios contra / jogo4.8
Mais de 2,5 gols60%
Royal Sub20
E
D
V
V
E
Gols marcados / jogo0.6
Gols sofridos / jogo0.4
Escanteios a favor / jogo3.2
Escanteios contra / jogo6.8
Mais de 2,5 gols0%
Últimos 5 jogos de Trindade Sub20
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brasil - Copa Goiás de Sub20 | 19/09/2026 | Cerrado EC Sub20 | 1 - 1 | Trindade Sub20 | 0 - 0 | 7 - 3 | 10 | E |
| Brasil - Copa Goiás de Sub20 | 12/09/2026 | Royal GO Sub20 | 2 - 1 | Trindade Sub20 | 0 - 0 | 3 - 7 | 10 | D |
| Brasil - Taça de Sub20 | 09/09/2026 | Goiás Sub20 | 4 - 2 | Trindade Sub20 | 1 - 0 | 5 - 3 | 8 | D |
| Brasil - Copa Goiás de Sub20 | 29/08/2026 | Trindade Sub20 | 1 - 2 | Goiás Sub20 | 0 - 1 | 3 - 4 | 7 | D |
| Brasil - Copa Goiás de Sub20 | 24/08/2026 | Planalto EC Sub20 | 0 - 2 | Trindade Sub20 | 0 - 1 | 5 - 3 | 8 | V |
Últimos 5 jogos de Royal Sub20
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brasil - Copa Goiás de Sub20 | 05/09/2026 | Royal Sub20 | 0 - 0 | Aparecidense Sub20 | 0 - 0 | 4 - 12 | 16 | E |
| Brasil - Copa Goiás de Sub20 | 22/08/2026 | Royal Sub20 | 0 - 2 | Guanabara City Sub20 | 0 - 0 | 4 - 0 | 4 | D |
| Brasil - Copa Goiás de Sub20 | 08/08/2026 | Royal Sub20 | 2 - 0 | Cerrado Sub20 | 0 - 0 | 0 - 10 | 10 | V |
| Brasil - Campeonato Goiano de Sub20 | 04/04/2026 | Goiás Sub20 | 0 - 1 | Royal Sub20 | 0 - 0 | 10 - 3 | 13 | V |
| Brasil - Campeonato Goiano de Sub20 | 28/03/2026 | Anápolis Sub20 | 0 - 0 | Royal Sub20 | 0 - 0 | 2 - 5 | 7 | E |
Próximos jogos de Trindade Sub20
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sem dados | |||||||
Próximos jogos de Royal Sub20
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sem dados | |||||||
Mais confrontos de Trindade Sub20 e Royal Sub20
- Cerrado EC Sub20 vs Trindade Sub20 Confronto direto
- Royal GO Sub20 vs Trindade Sub20 Confronto direto
- Goiás Sub20 vs Trindade Sub20 Confronto direto
- Planalto EC Sub20 vs Trindade Sub20 Confronto direto
- Royal Sub20 vs Aparecidense Sub20 Confronto direto
- Royal Sub20 vs Guanabara City Sub20 Confronto direto
- Royal Sub20 vs Cerrado Sub20 Confronto direto
- Goiás Sub20 vs Royal Sub20 Confronto direto
- Anápolis Sub20 vs Royal Sub20 Confronto direto