Inter (Hulk) vs Como (Rossi) Confronto direto
Último confronto
Inter (Hulk) 1 - 4
Como (Rossi)
Retrospecto de Inter (Hulk) vs Como (Rossi)
4
Confrontos
1 - 0 - 3
V - E - D
0
Média de escanteios
0%
Mais de 9,5 escanteios
6
Média de gols
Taxa de vitórias no H2H
Inter (Hulk) Vitória 25%1
Empate 0%0
Como (Rossi) Vitória 75%3
Nos últimos 4 confrontos entre Inter (Hulk) e Como (Rossi), Inter (Hulk) venceu 1, houve 0 empates e Como (Rossi) venceu 3. Os confrontos tiveram média de 0 escanteios, com mais de 9,5 escanteios em 0% dos jogos. Com Inter (Hulk) como mandante, os confrontos tiveram média de 0 escanteios. Média de gols por confronto: 6.
Estatísticas de Inter (Hulk) vs Como (Rossi) atualizadas em 24/10/2026 21:35.
Histórico de Inter (Hulk) vs Como (Rossi)
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | Inter (Hulk) | 1 - 4 | Como (Rossi) | 1 - 4 | 0 - 0 | 0 | D |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | Como (Rossi) | 3 - 4 | Inter (Hulk) | 3 - 4 | 0 - 0 | 0 | V |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 07/09/2026 | Inter (Hulk) | 3 - 4 | Como (Rossi) | 3 - 4 | 0 - 0 | 0 | D |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 07/09/2026 | Como (Rossi) | 3 - 2 | Inter (Hulk) | 3 - 2 | 0 - 0 | 0 | D |
Forma recente
Inter (Hulk)
E
D
D
V
D
Gols marcados / jogo2.8
Gols sofridos / jogo3.4
Escanteios a favor / jogo0
Escanteios contra / jogo0
Mais de 2,5 gols80%
Como (Rossi)
E
E
V
V
V
Gols marcados / jogo3.4
Gols sofridos / jogo1.8
Escanteios a favor / jogo0
Escanteios contra / jogo0
Mais de 2,5 gols100%
Últimos 5 jogos de Inter (Hulk)
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | Inter (Hulk) | 1 - 1 | Napoli (Viper) | 1 - 1 | 0 - 0 | 0 | E |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | AC Milan (Jose) | 6 - 5 | Inter (Hulk) | 6 - 5 | 0 - 0 | 0 | D |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | Inter (Hulk) | 1 - 4 | Como (Rossi) | 1 - 4 | 0 - 0 | 0 | D |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | Inter (Hulk) | 4 - 1 | Roma (Titan) | 4 - 1 | 0 - 0 | 0 | V |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | Napoli (Viper) | 5 - 3 | Inter (Hulk) | 5 - 3 | 0 - 0 | 0 | D |
Últimos 5 jogos de Como (Rossi)
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | Roma (Titan) | 2 - 2 | Como (Rossi) | 2 - 2 | 0 - 0 | 0 | E |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | AC Milan (Jose) | 3 - 3 | Como (Rossi) | 3 - 3 | 0 - 0 | 0 | E |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | Napoli (Viper) | 3 - 5 | Como (Rossi) | 3 - 5 | 0 - 0 | 0 | V |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | Inter (Hulk) | 1 - 4 | Como (Rossi) | 1 - 4 | 0 - 0 | 0 | V |
| Esoccer GT Leagues - 12 Minutos de Jogo | 08/09/2026 | Como (Rossi) | 3 - 0 | Roma (Titan) | 3 - 0 | 0 - 0 | 0 | V |
Próximos jogos de Inter (Hulk)
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sem dados | |||||||
Próximos jogos de Como (Rossi)
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sem dados | |||||||
