Bangor Celtic vs Wayside Celtic Confronto direto
Último confronto
Bangor Celtic 2 - 2
Wayside Celtic
Retrospecto de Bangor Celtic vs Wayside Celtic
1
Confrontos
0 - 1 - 0
V - E - D
10
Média de escanteios
100%
Mais de 9,5 escanteios
4
Média de gols
Taxa de vitórias no H2H
Bangor Celtic Vitória 0%0
Empate 100%1
Wayside Celtic Vitória 0%0
Nos últimos 1 confrontos entre Bangor Celtic e Wayside Celtic, Bangor Celtic venceu 0, houve 1 empates e Wayside Celtic venceu 0. Os confrontos tiveram média de 10 escanteios, com mais de 9,5 escanteios em 100% dos jogos. Com Bangor Celtic como mandante, os confrontos tiveram média de 10 escanteios. Média de gols por confronto: 4.
Estatísticas de Bangor Celtic vs Wayside Celtic atualizadas em 21/09/2026 14:51.
Histórico de Bangor Celtic vs Wayside Celtic
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Irlanda - Leinster Senior League | 06/01/2017 | Bangor Celtic | 2 - 2 | Wayside Celtic | 1 - 0 | 4 - 6 | 10 | E |
Forma recente
Bangor Celtic
V
E
V
E
V
Gols marcados / jogo2.6
Gols sofridos / jogo1.4
Escanteios a favor / jogo4.2
Escanteios contra / jogo4.4
Mais de 2,5 gols100%
Wayside Celtic
D
V
V
V
E
Gols marcados / jogo3.8
Gols sofridos / jogo2
Escanteios a favor / jogo5.4
Escanteios contra / jogo4.2
Mais de 2,5 gols100%
Últimos 5 jogos de Bangor Celtic
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Irlanda - Leinster Senior League | 01/09/2019 | Killester Donnycarney FC | 2 - 3 | Bangor Celtic | 1 - 0 | 4 - 7 | 11 | V |
| Irlanda - Leinster Senior League | 25/08/2019 | Bangor Celtic | 2 - 2 | Newbridge Town FC | 1 - 1 | 1 - 5 | 6 | E |
| Irlanda - Leinster Senior League | 18/08/2019 | Bangor Celtic | 4 - 0 | Portmarnock AFC | 2 - 0 | 6 - 6 | 12 | V |
| Irlanda - Leinster Senior League | 17/05/2019 | Bangor Celtic | 2 - 2 | Cherry Orchard | 0 - 2 | 5 - 3 | 8 | E |
| Irlanda - Leinster Senior League | 15/05/2019 | Bangor Celtic | 2 - 1 | St Mochtas | 2 - 1 | 2 - 4 | 6 | V |
Últimos 5 jogos de Wayside Celtic
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Irlanda - Leinster Senior League | 17/09/2026 | St Mochtas | 3 - 1 | Wayside Celtic | 2 - 0 | 4 - 3 | 7 | D |
| Irlanda - Leinster Senior League | 11/09/2026 | Crumlin United | 1 - 4 | Wayside Celtic | 0 - 3 | 4 - 6 | 10 | V |
| Irlanda - Leinster Senior League | 04/09/2026 | Wayside Celtic | 6 - 1 | Glebe North FC | 3 - 1 | 8 - 1 | 9 | V |
| Irlanda - Leinster Senior League | 01/09/2026 | Wayside Celtic | 5 - 2 | Montpelier FC | 1 - 1 | 8 - 6 | 14 | V |
| Irlanda - Leinster Senior League | 19/08/2026 | Inchicore Athletic FC | 3 - 3 | Wayside Celtic | 1 - 3 | 6 - 2 | 8 | E |
Próximos jogos de Bangor Celtic
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sem dados | |||||||
Próximos jogos de Wayside Celtic
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sem dados | |||||||
Mais confrontos de Bangor Celtic e Wayside Celtic
- Killester Donnycarney FC vs Bangor Celtic Confronto direto
- Bangor Celtic vs Newbridge Town FC Confronto direto
- Bangor Celtic vs Portmarnock AFC Confronto direto
- Bangor Celtic vs Cherry Orchard Confronto direto
- Bangor Celtic vs St Mochtas Confronto direto
- St Mochtas vs Wayside Celtic Confronto direto
- Crumlin United vs Wayside Celtic Confronto direto
- Wayside Celtic vs Glebe North FC Confronto direto
- Wayside Celtic vs Montpelier FC Confronto direto
- Inchicore Athletic FC vs Wayside Celtic Confronto direto