Hatta Dubai vs Al Rams Confronto direto
Último confronto
Hatta Dubai 3 - 2
Al Rams
Retrospecto de Hatta Dubai vs Al Rams
4
Confrontos
3 - 1 - 0
V - E - D
11.8
Média de escanteios
75%
Mais de 9,5 escanteios
3
Média de gols
Taxa de vitórias no H2H
Hatta Dubai Vitória 75%3
Empate 25%1
Al Rams Vitória 0%0
Nos últimos 4 confrontos entre Hatta Dubai e Al Rams, Hatta Dubai venceu 3, houve 1 empates e Al Rams venceu 0. Os confrontos tiveram média de 11.8 escanteios, com mais de 9,5 escanteios em 75% dos jogos. Com Hatta Dubai como mandante, os confrontos tiveram média de 14.5 escanteios. Média de gols por confronto: 3.
Estatísticas de Hatta Dubai vs Al Rams atualizadas em 23/09/2026 18:32.
Histórico de Hatta Dubai vs Al Rams
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EAU - 1.ª Divisão | 07/05/2023 | Hatta Dubai | 3 - 2 | Al Rams | 2 - 2 | 9 - 3 | 12 | V |
| EAU - 1.ª Divisão | 31/12/2022 | Al Rams | 0 - 2 | Hatta Dubai | 0 - 0 | 4 - 2 | 6 | V |
| EAU - 1.ª Divisão | 09/04/2022 | Al Rams | 1 - 2 | Hatta Dubai | 0 - 1 | 1 - 11 | 12 | V |
| EAU - 1.ª Divisão | 26/12/2021 | Hatta Dubai | 1 - 1 | Al Rams | 1 - 1 | 14 - 3 | 17 | E |
Forma recente
Hatta Dubai
E
D
V
D
D
Gols marcados / jogo1.4
Gols sofridos / jogo2.2
Escanteios a favor / jogo2.8
Escanteios contra / jogo6.6
Mais de 2,5 gols80%
Al Rams
D
V
V
D
D
Gols marcados / jogo1
Gols sofridos / jogo2.4
Escanteios a favor / jogo2.2
Escanteios contra / jogo6
Mais de 2,5 gols80%
Últimos 5 jogos de Hatta Dubai
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taça dos EAU | 19/09/2026 | Hatta Dubai | 2 - 2 | Shabab Al Ahli Dubai | 1 - 0 | 2 - 10 | 12 | E |
| EAU - Liga Profissional | 11/09/2026 | Hatta Dubai | 1 - 2 | Al Dhafra SCC | 1 - 0 | 3 - 4 | 7 | D |
| EAU - Liga Profissional | 05/09/2026 | Baniyas SC | 0 - 1 | Hatta Dubai | 0 - 0 | 9 - 4 | 13 | V |
| EAU - Liga Profissional | 30/08/2026 | Hatta Dubai | 0 - 3 | Sharjah SCC | 0 - 2 | 1 - 7 | 8 | D |
| EAU - Liga Profissional | 22/08/2026 | Ajman SCC | 4 - 3 | Hatta Dubai | 3 - 3 | 3 - 4 | 7 | D |
Últimos 5 jogos de Al Rams
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirados Árabes Unidos - 2.ª Divisão | 04/09/2026 | Rimal Al Sahra | 1 - 0 | Al Rams | 1 - 0 | 9 - 0 | 9 | D |
| Emirados Árabes Unidos - 2.ª Divisão | 03/05/2026 | Legentus FC | 1 - 3 | Al Rams | 0 - 1 | 4 - 1 | 5 | V |
| Emirados Árabes Unidos - 2.ª Divisão | 30/04/2026 | Al Rams | 2 - 1 | Dubai United II | 0 - 0 | 1 - 8 | 9 | V |
| Emirados Árabes Unidos - 2.ª Divisão | 29/03/2026 | Fursan Hispania FC | 3 - 0 | Al Rams | 1 - 0 | 6 - 2 | 8 | D |
| Emirados Árabes Unidos - 2.ª Divisão | 10/01/2026 | 365 FC Dubai | 6 - 0 | Al Rams | 2 - 0 | 3 - 7 | 10 | D |
Próximos jogos de Hatta Dubai
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sem dados | |||||||
Próximos jogos de Al Rams
| Liga | Data | Mandante | Placar | Visitante | Intervalo | Escanteios | Total de escanteios |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sem dados | |||||||
Mais confrontos de Hatta Dubai e Al Rams
- Hatta Dubai vs Shabab Al Ahli Dubai Confronto direto
- Hatta Dubai vs Al Dhafra SCC Confronto direto
- Baniyas SC vs Hatta Dubai Confronto direto
- Hatta Dubai vs Sharjah SCC Confronto direto
- Ajman SCC vs Hatta Dubai Confronto direto
- Rimal Al Sahra vs Al Rams Confronto direto
- Legentus FC vs Al Rams Confronto direto
- Al Rams vs Dubai United II Confronto direto
- Fursan Hispania FC vs Al Rams Confronto direto
- 365 FC Dubai vs Al Rams Confronto direto