EB/Streymur コーナースタッツと結果
直近
試合
10試合
12.3平均コーナー
3.4平均ゴール
4.4平均カード
70%コーナー オーバー 9.5
70%コーナー オーバー 10.5
60%ゴール オーバー 2.5
90%ゴール オーバー 1.5
直近10試合の終了分に基づく · オーバー% = 的中率
ツール:
1X2からアジアンハンディへ · スキャン&バックテスト
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | コーナーライン | コーナー O/U | 合計ゴール | ゴール O/U | 危険な攻撃 | ライブイベント | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/28 19:00 | 終了 | 1 EB/Streymur | 1 - 0 | IFフグラフィヨルズル 1 | +0.25 |
4 - 4
(1-3)
|
11.5
|
アンダー |
2.75
|
アンダー |
79 - 96
-
|
|
|||
| 08/23 15:00 | 終了 | 3 EB/Streymur | 3 - 1 | AB Argir | -0.25 |
3 - 7
(1-2)
|
11.5
|
アンダー |
3.0
|
オーバー |
68 - 108
-
|
|
|||
| 08/06 19:00 | 終了 | EB/Streymur | 0 - 7 | KÍクラクスヴィーク | +2.75 |
3 - 6
(0-4)
|
12.0
|
アンダー |
3.75
|
オーバー |
42 - 125
-
|
|
|||
| 08/02 15:00 | 終了 | Vikingur Gota | 6 - 0 | EB/Streymur | -1.5 |
10 - 4
(6-2)
|
11.5
|
オーバー |
3.25
|
オーバー |
106 - 55
-
|
|
|||
| 07/27 19:00 | 終了 | 2 スカーラ | 1 - 3 | EB/Streymur 2 | 0.0 |
9 - 0
(4-0)
|
11.5
|
アンダー |
3.0
|
オーバー |
88 - 44
-
|
|
|||
| 07/12 19:00 | 終了 | EB/Streymur | 0 - 2 | HB Torshavn | +3.0 |
3 - 12
(2-6)
|
12.0
|
オーバー |
3.5
|
アンダー |
35 - 78
-
|
|
|||
| 07/08 19:00 | 終了 | 5 EB/Streymur | 1 - 1 | NSI Runavik 1 | +2.25 |
2 - 7
(2-4)
|
|
3.5
|
アンダー |
27 - 69
-
|
|
||||
| 07/04 19:00 | 終了 | NSI Runavik | 1 - 0 | EB/Streymur 3 | -2.75 |
9 - 1
(4-0)
|
12.0
|
アンダー |
3.75
|
アンダー |
148 - 44
-
|
|
|||
| 06/26 19:00 | 終了 | 2 EB/Streymur | 0 - 3 | B36トースハウン 3 | +2.25 |
4 - 12
(2-5)
|
11.0
|
オーバー |
3.25
|
アンダー |
78 - 110
-
|
|
|||
| 06/21 17:00 | 終了 | 2 EB/Streymur | 0 - 2 | Vikingur Gota | +1.25 |
1 - 8
(0-5)
|
11.5
|
アンダー |
3.0
|
アンダー |
37 - 101
-
|
|
|||
| 06/16 18:00 | 終了 | 1 4 AB Argir | 1 - 1 | EB/Streymur 2 | -0.25 |
6 - 9
(3-7)
|
10.5
|
オーバー |
2.75
|
アンダー |
48 - 76
-
|
|
|||
| 06/12 19:00 | 終了 | 2 B36トースハウン | 4 - 1 | EB/Streymur | -2.75 |
11 - 1
(6-1)
|
11.5
|
オーバー |
3.75
|
オーバー |
113 - 41
-
|
|
|||
| 06/07 15:00 | 終了 | 6 EB/Streymur | 1 - 0 | スカーラ 2 | -0.25 |
2 - 8
(2-6)
|
10.5
|
アンダー |
2.75
|
アンダー |
52 - 97
-
|
|
|||
| 06/02 19:00 | 終了 | 3 IFフグラフィヨルズル | 2 - 1 | EB/Streymur 3 1 | -0.75 |
2 - 3
(1-2)
|
10.5
|
アンダー |
3.0
|
プッシュ |
67 - 39
-
|
|
|||
| 05/28 19:00 | 終了 | KÍクラクスヴィーク | 3 - 0 | EB/Streymur 3 | -3.0 |
7 - 0
(3-0)
|
11.0
|
アンダー |
4.0
|
アンダー |
75 - 14
-
|
|
|||
| 05/23 18:00 | 終了 | EB/Streymur | 2 - 0 | TBトヴォロイリ 4 | +0.5 |
5 - 1
(4-0)
|
10.5
|
アンダー |
2.75
|
アンダー |
67 - 91
-
|
|
|||
| 05/17 17:00 | 終了 | 2 EB/Streymur | 0 - 3 | NSI Runavik | +2.0 |
3 - 11
(0-4)
|
12.0
|
オーバー |
3.25
|
アンダー |
35 - 81
-
|
|
|||
| 05/09 15:00 | 終了 | 2 HB Torshavn | 1 - 0 | EB/Streymur 5 1 | -2.25 |
14 - 4
(8-1)
|
11.0
|
オーバー |
3.5
|
アンダー |
-
-
|
|
|||
| 10/05 16:30 | 終了 | 3 EB/Streymur | 0 - 4 | B36トースハウン 3 | +1.25 |
1 - 6
(1-3)
|
|
3.25
|
オーバー |
32 - 58
-
|
|
||||
| 09/25 19:00 | 終了 | 1 EB/Streymur | 1 - 0 | HB Torshavn 1 | +1.5 |
3 - 9
(1-5)
|
11.0
|
オーバー |
3.5
|
アンダー |
46 - 151
-
|
|
|||
| 09/01 19:00 | 終了 | 1 NSI Runavik | 3 - 0 | EB/Streymur 2 | -2.5 |
9 - 4
(1-3)
|
|
3.75
|
アンダー |
116 - 69
-
|
|
||||
| 08/11 15:00 | 終了 | 1 B36トースハウン | 3 - 0 | EB/Streymur 3 | -2.25 |
8 - 2
(3-1)
|
|
3.5
|
アンダー |
64 - 30
-
|
|
||||
| 07/27 18:00 | 終了 | 3 AB Argir | 1 - 1 | EB/Streymur 1 1 | +0.25 |
11 - 3
(6-0)
|
10.5
|
オーバー |
3.25
|
アンダー |
112 - 54
-
|
|
|||
| 06/15 18:00 | 終了 | 1 EB/Streymur | 1 - 4 | Vikingur Gota 2 | +1.25 |
3 - 9
(3-7)
|
10.5
|
オーバー |
3.0
|
オーバー |
19 - 49
-
|
|
|||
| 05/13 18:00 | 終了 | 2 Vikingur Gota | 1 - 1 | EB/Streymur 2 | -1.0 |
17 - 4
(3-3)
|
|
3.0
|
アンダー |
78 - 24
-
|
|
||||
| 04/29 19:00 | 終了 | 5 EB/Streymur | 0 - 2 | IFフグラフィヨルズル 1 | -1.0 |
3 - 3
(0-1)
|
|
3.5
|
アンダー |
71 - 67
-
|
|
||||
| 09/23 17:15 | 終了 | 1 B36トースハウン | 5 - 1 | EB/Streymur 2 | -1.25 |
7 - 2
(4-1)
|
|
3.25
|
オーバー |
94 - 42
-
|
|
||||
| 06/27 19:00 | 終了 | 2 Vikingur Gota | 3 - 1 | EB/Streymur 1 | -1.25 |
12 - 3
(4-2)
|
|
3.0
|
オーバー |
91 - 50
-
|
|
||||
| 05/21 18:00 | 終了 | 1 HB Torshavn | 1 - 0 | EB/Streymur 2 | -1.5 |
6 - 4
(1-0)
|
11.0
|
アンダー |
3.25
|
アンダー |
69 - 28
-
|
|
|||
| 05/13 15:00 | 終了 | 1 AB Argir | 2 - 0 | EB/Streymur 2 | 0.0 |
2 - 8
(1-3)
|
|
3.0
|
アンダー |
96 - 87
-
|
|
||||
