MFK Karvina コーナースタッツと結果
チェキア ファーストリーグ
古い
勝勝勝勝分負勝負勝勝 最新
横ばい直近5試合は前33試合比 +0.2 pt/試合
連続記録とフォーム すべての連続記録
- 8/10 直近10試合で8試合カード2.5オーバー
- 7/10 直近10試合で7勝
- 7/10 直近10試合で7試合2.5オーバー
- 7/10 直近10試合で7試合前半に得点
傾向 直近20試合
1試合平均3.5ゴール
1試合平均10.2CK
1試合平均4カード
直近10試合の終了分に基づく · オーバー% = 的中率
チームプロフィール チェキア 2.リーガ · リーグ21チーム中の相対的な強さ、直近365日
87総合
強みホーム成績
弱みCK獲得
チームの特徴
前半 vs 後半
各ハーフを独立した試合として採点します。前半はハーフタイムのスコア、後半は後半の得点のみで判定します。
勝分敗はサンプル試合でのハーフごとの成績。得失点差/試合は、そのハーフのチーム得点から相手得点を引いた1試合平均です。
判定は各ハーフの1試合あたり勝ち点(勝3・分1)を比較。差が大きければ前半型または後半型。後半に失速は、前半リードで後半に負けるパターンです。
| 勝 分 敗 | 得失点差/試合 | |
|---|---|---|
| 前半 | 6勝 4分 0敗 | +0.9 |
| 後半 | 5勝 0分 5敗 | +0.4 |
前半型 · 前半の方が良い
先制と逆転
先制 / 先失点:サンプル試合のうち、チームが最初の得点を決めた・許した試合数と、それらの結果(勝分敗)。
逆転・追いつき:先失点しながら勝ち点か勝利を得た試合。リードを失う:一度はリードしたが勝てなかった試合。
判定は最も目立つ傾向を採用:逆転型(先失点試合の半分を救済)、リードを守れない(リードの35%以上を勝ちにできず)、先行型(多くの試合で先制し、その大半で勝利)、スロースターター(多くの試合で先失点)。タイムラインが不完全な試合は除外します。
- 直近9試合中8試合で先制 · その後 6勝 1分 1敗
- 直近9試合中1試合で先失点 · その後 0勝 0分 1敗
- 先失点後に勝ち点を獲得:1試合中0試合
- リードしたが勝てず:8試合中2試合
先行型 · 先制した8試合中6試合で勝利
直近10試合中9試合に得点タイムラインあり
ツール:
1X2からアジアンハンディへ · スキャン&バックテスト
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | コーナーライン | コーナー O/U | 合計ゴール | ゴール O/U | 危険な攻撃 | ライブイベント | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/29 14:00 | 終了 | Sigma Olomouc | 3 - 1 | MFK Karvina 2 | -1.25 |
5 - 4
(1-2)
|
11.0
|
アンダー |
2.75
|
オーバー |
87 - 58
-
|
|
|||
| 07/22 14:00 | 終了 | MFK Karvina | 4 - 1 | FCトリニティ・ズリーン 3 | 0.0 |
3 - 5
(1-3)
|
10.5
|
アンダー |
2.25
|
オーバー |
81 - 98
-
|
|
|||
| 07/15 15:00 | 終了 | 1 MFK Karvina | 2 - 3 | Podbeskidzie Bielsko Biala 2 | -0.5 |
6 - 4
(4-2)
|
9.0
|
オーバー |
3.0
|
オーバー |
66 - 61
-
|
|
|||
| 07/11 10:00 | 終了 | 1 Termalica BB Nieciecza | 1 - 1 | MFK Karvina | 0.0 |
8 - 5
(1-4)
|
|
3.0
|
アンダー |
121 - 87
-
|
|
||||
| 07/08 15:00 | 終了 | MFK Karvina | 1 - 0 | MFK Ruzomberok 1 | -0.25 |
2 - 2
(0-0)
|
9.0
|
アンダー |
3.0
|
アンダー |
75 - 66
-
|
|
|||
| 07/05 15:59 | 終了 | 1 ヴィスワプワヴィ | 2 - 2 | MFK Karvina 1 | +1.25 |
3 - 4
(2-3)
|
9.5
|
アンダー |
3.25
|
オーバー |
41 - 81
-
|
|
|||
| 07/01 10:00 | 終了 | 1 GKS Tychy | 3 - 2 | MFK Karvina 2 | +1.0 |
3 - 7
(1-4)
|
9.0
|
オーバー |
3.25
|
オーバー |
21 - 28
-
|
|
|||
| 06/23 16:00 | 終了 | MFK Karvina | 3 - 2 | FK Zeleziarne Podbrezova 1 | -0.25 |
6 - 4
(2-2)
|
9.5
|
オーバー |
3.25
|
オーバー |
55 - 51
-
|
|
|||
| 05/28 16:00 | 終了 | MFK Karvina | 1 - 0 | Trinec | -2.0 |
8 - 1
(6-0)
|
10.5
|
アンダー |
3.25
|
アンダー |
74 - 42
-
|
|
|||
| 05/24 16:00 | 終了 | 2 Varnsdorf | 2 - 2 | MFK Karvina 2 | -0.25 |
6 - 5
(1-1)
|
11.0
|
プッシュ |
3.0
|
オーバー |
84 - 66
-
|
|
|||
| 05/21 16:00 | 終了 | 1 MFK Karvina | 3 - 0 | Slavia Prague B | -1.0 |
3 - 7
(1-2)
|
11.0
|
アンダー |
2.75
|
オーバー |
73 - 99
-
|
|
|||
| 05/13 13:00 | 終了 | 1 1 Dukla Praha | 0 - 3 | MFK Karvina | -0.25 |
8 - 6
(5-2)
|
10.5
|
オーバー |
2.5
|
オーバー |
87 - 55
-
|
|
|||
| 05/07 16:00 | 終了 | 2 MFK Karvina | 5 - 0 | SK Prostejov 2 | -1.0 |
9 - 2
(1-1)
|
11.5
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
84 - 54
-
|
|
|||
| 05/01 13:00 | 終了 | 2 Opava | 2 - 1 | MFK Karvina 3 | +0.25 |
3 - 1
(1-1)
|
10.5
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
75 - 77
-
|
|
|||
| 04/23 16:00 | 終了 | 1 MFK Karvina | 2 - 2 | SKリセン 2 | -0.25 |
5 - 1
(3-0)
|
11.5
|
アンダー |
2.25
|
オーバー |
48 - 34
-
|
|
|||
| 04/19 16:00 | 終了 | 1 MFK Karvina | 2 - 1 | MFK Chrudim 3 | -0.75 |
7 - 3
(3-2)
|
11.0
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
120 - 71
-
|
|
|||
| 04/16 09:30 | 終了 | 5 Sparta Prague B | 2 - 2 | MFK Karvina 4 | -0.25 |
3 - 5
(1-3)
|
11.0
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
67 - 73
-
|
|
|||
| 04/07 16:00 | 終了 | 1 MFK Karvina | 2 - 0 | MFKヴィシュコフ 3 | -0.5 |
6 - 6
(4-3)
|
10.5
|
オーバー |
2.5
|
アンダー |
70 - 69
-
|
|
|||
| 04/02 15:30 | 終了 | 3 FC Silon Taborsko | 2 - 3 | MFK Karvina | 0.0 |
9 - 14
(6-8)
|
10.5
|
オーバー |
2.25
|
オーバー |
70 - 90
-
|
|
|||
| 03/19 16:00 | 終了 | 2 MFK Karvina | 1 - 0 | Sigma Olomouc B 4 | -0.75 |
6 - 5
(4-4)
|
11.0
|
プッシュ |
2.5
|
アンダー |
87 - 67
-
|
|
|||
| 03/12 13:30 | 終了 | 2 Vysocina Jihlava | 2 - 2 | MFK Karvina 4 | -0.25 |
12 - 3
(5-2)
|
10.5
|
オーバー |
2.25
|
オーバー |
90 - 70
-
|
|
|||
| 03/05 16:00 | 終了 | 1 MFK Karvina | 1 - 0 | FK Pribram 1 | -0.75 |
6 - 4
(2-2)
|
|
2.5
|
アンダー |
41 - 47
-
|
|
||||
| 02/25 12:00 | 終了 | 1 MFK Karvina | 2 - 1 | FK Bospor Bohumin 3 | -2.5 |
8 - 0
(6-0)
|
|
4.25
|
アンダー |
55 - 19
-
|
|
||||
| 02/18 11:00 | 終了 | MFKダブニカ | 0 - 2 | MFK Karvina | +1.0 |
4 - 7
(0-5)
|
|
3.0
|
アンダー |
38 - 57
-
|
|
||||
| 02/11 12:23 | 終了 | MFK Karvina | 3 - 1 | FC Kosice | -0.75 |
4 - 6
(3-3)
|
|
3.25
|
オーバー |
53 - 55
-
|
|
||||
| 02/11 10:07 | 終了 | MFK Karvina | 2 - 2 | Hlucin | -1.0 |
2 - 9
(1-6)
|
|
3.5
|
オーバー |
80 - 90
-
|
|
||||
| 02/04 12:00 | MSK Zilina | 0 - 0 | MFK Karvina |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 02/04 11:00 | KKS Kalisz | 0 - 0 | MFK Karvina |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 01/28 10:00 | 終了 | MFK Karvina | 1 - 1 | SK Prostejov | -0.5 |
5 - 6
(4-1)
|
|
3.0
|
アンダー |
67 - 90
-
|
|
||||
| 12/09 11:00 | 終了 | MFK Karvina | 1 - 1 | MSK Zilina | +0.25 |
5 - 7
(0-3)
|
9.5
|
オーバー |
3.75
|
アンダー |
66 - 100
-
|
|
|||

