LASKリンツ コーナースタッツと結果
直近
試合
10試合
8.7平均コーナー
3.8平均ゴール
2.8平均カード
40%コーナー オーバー 9.5
30%コーナー オーバー 10.5
80%ゴール オーバー 2.5
100%ゴール オーバー 1.5
直近10試合の終了分に基づく · オーバー% = 的中率
ツール:
1X2からアジアンハンディへ · スキャン&バックテスト
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | コーナーライン | コーナー O/U | 合計ゴール | ゴール O/U | 危険な攻撃 | ライブイベント | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/08 17:30 | フル | 3 SVカプフェンベルガー | 1 - 2 | LASKリンツ 1 | +0.75 |
1 - 7
(0-3)
|
10.0
|
アンダー |
2.75
|
オーバー |
25 - 49
-
|
|
|||
| 04/01 19:30 | フル | 3 LASKリンツ | 2 - 0 | セントポルテン 1 | -0.5 |
7 - 7
(5-2)
|
10.0
|
オーバー |
2.5
|
アンダー |
69 - 76
-
|
|
|||
| 03/18 17:30 | フル | 1 LASKリンツ | 2 - 1 | SVオーストリア・ザルツブルク 1 | -1.75 |
9 - 0
(3-0)
|
10.5
|
アンダー |
3.25
|
アンダー |
86 - 58
-
|
|
|||
| 03/14 17:30 | フル | 1 2 アウストリア・ルステナウ | 0 - 2 | LASKリンツ 3 | 0.0 |
8 - 4
(4-4)
|
10.5
|
オーバー |
2.5
|
アンダー |
102 - 70
-
|
|
|||
| 03/11 17:30 | フル | 1 LASKリンツ | 2 - 1 | SKアウストリア・クラーゲンフルト 4 | -1.25 |
6 - 5
(2-0)
|
10.5
|
オーバー |
2.75
|
オーバー |
74 - 54
-
|
|
|||
| 03/04 19:30 | フル | FCヴァッカー・インスブルック | 1 - 1 | LASKリンツ 1 | +0.25 |
7 - 6
(2-3)
|
10.0
|
オーバー |
2.5
|
アンダー |
38 - 54
-
|
|
|||
| 02/26 17:30 | フル | 4 ウィーナー・ノイシュタット | 2 - 1 | LASKリンツ 3 1 | +1.0 |
2 - 6
(0-2)
|
9.5
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
18 - 25
-
|
|
|||
| 02/09 18:00 | フル | 4 FKアウストリア・ウィーン | 1 - 0 | LASKリンツ 4 | -0.75 |
5 - 4
|
10.5
|
アンダー |
2.75
|
アンダー |
33 - 24
|
|
|||
| 01/19 16:02 | フル | LASKリンツ | 5 - 2 | ATSVシュタッドルパウラ | -1.5 |
5 - 4
|
9.5
|
アンダー |
4.25
|
オーバー |
79 - 40
|
|
|||
| 01/16 13:00 | フル | FCザルツブルク | 2 - 1 | LASKリンツ |
6 - 2
|
9.5
|
アンダー |
|
プッシュ |
90 - 45
|
|
||||
| 01/08 13:30 | フル | ヴォルフスベルガーAC | 3 - 3 | LASKリンツ 1 | -0.5 |
3 - 6
|
10.5
|
アンダー |
2.75
|
オーバー |
45 - 82
|
|
|||
| 11/27 17:30 | フル | 2 LASKリンツ | 4 - 0 | FAC Team fur Wien 1 | -1.75 |
4 - 4
|
10.5
|
アンダー |
3.0
|
オーバー |
76 - 68
|
|
|||
| 11/24 17:30 | フル | 2 SVオーストリア・ザルツブルク | 0 - 2 | LASKリンツ 4 | +1.5 |
2 - 4
|
10.5
|
アンダー |
3.0
|
アンダー |
40 - 53
|
|
|||
| 11/20 19:30 | フル | 3 FCリーフェリング | 4 - 0 | LASKリンツ 1 | 0.0 |
6 - 4
|
10.0
|
プッシュ |
3.0
|
オーバー |
75 - 83
|
|
|||
| 11/13 16:30 | フル | 1 FCザルツブルク | 3 - 1 | LASKリンツ 1 | -0.5 |
3 - 1
|
|
3.0
|
オーバー |
89 - 64
|
|
||||
| 11/06 17:30 | フル | 1 3 LASKリンツ | 4 - 2 | SVカプフェンベルガー 6 | -1.0 |
3 - 3
|
10.5
|
アンダー |
2.75
|
オーバー |
57 - 50
|
|
|||
| 11/03 17:30 | フル | 3 セントポルテン | 1 - 0 | LASKリンツ 4 1 | +0.25 |
2 - 6
|
10.0
|
アンダー |
2.25
|
アンダー |
40 - 45
|
|
|||
| 10/27 19:30 | フル | 3 FCヴァッカー・インスブルック | 0 - 2 | LASKリンツ 3 | +0.5 |
2 - 8
|
10.5
|
アンダー |
2.5
|
アンダー |
26 - 49
|
|
|||
| 10/20 17:30 | フル | 3 LASKリンツ | 2 - 1 | アウストリア・ルステナウ 2 1 | -0.75 |
10 - 4
|
10.5
|
オーバー |
2.75
|
オーバー |
66 - 56
|
|
|||
| 10/16 19:30 | フル | 5 SKアウストリア・クラーゲンフルト | 2 - 2 | LASKリンツ 4 | +0.75 |
7 - 6
|
10.0
|
オーバー |
2.5
|
オーバー |
49 - 53
|
|
|||
| 10/02 19:30 | フル | 1 5 LASKリンツ | 0 - 1 | FCヴァッカー・インスブルック 2 | -0.75 |
11 - 5
|
10.0
|
オーバー |
2.5
|
アンダー |
79 - 59
|
|
|||
| 09/25 17:30 | フル | 2 LASKリンツ | 0 - 0 | ウィーナー・ノイシュタット 5 | -1.5 |
11 - 3
|
11.0
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
75 - 56
|
|
|||
| 09/22 18:00 | TSVザンクトヨハン | 0 - 0 | LASKリンツ |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 09/18 17:29 | フル | 8 FAC Team fur Wien | 0 - 2 | LASKリンツ 5 1 | +1.0 |
12 - 2
|
10.0
|
オーバー |
2.75
|
アンダー |
35 - 30
|
|
|||
| 09/15 17:30 | フル | 3 LASKリンツ | 1 - 2 | FCリーフェリング 3 | -1.25 |
3 - 10
|
10.5
|
オーバー |
3.25
|
アンダー |
70 - 78
|
|
|||
| 09/11 19:30 | フル | 1 SVカプフェンベルガー | 1 - 5 | LASKリンツ 1 | +0.25 |
5 - 5
|
10.0
|
プッシュ |
2.5
|
オーバー |
39 - 42
|
|
|||
| 08/28 17:30 | フル | 3 LASKリンツ | 1 - 0 | セントポルテン | -1.0 |
3 - 1
|
10.5
|
アンダー |
2.75
|
アンダー |
68 - 65
|
|
|||
| 08/21 19:30 | フル | 3 LASKリンツ | 2 - 0 | SVオーストリア・ザルツブルク 5 | -1.25 |
10 - 4
|
10.0
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
73 - 59
|
|
|||
| 08/17 16:30 | フル | 1 LASKリンツ | 2 - 2 | カタール 2 | +0.5 |
6 - 2
|
|
2.75
|
オーバー |
36 - 24
|
|
||||
| 08/14 17:30 | フル | 1 アウストリア・ルステナウ | 2 - 1 | LASKリンツ 3 | +0.5 |
5 - 2
|
10.5
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
42 - 30
|
|
|||
