KÍクラクスヴィーク コーナースタッツと結果
直近
試合
10試合
9.8平均コーナー
2.6平均ゴール
4平均カード
50%コーナー オーバー 9.5
40%コーナー オーバー 10.5
50%ゴール オーバー 2.5
60%ゴール オーバー 1.5
直近10試合の終了分に基づく · オーバー% = 的中率
ツール:
1X2からアジアンハンディへ · スキャン&バックテスト
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | コーナーライン | コーナー O/U | 合計ゴール | ゴール O/U | 危険な攻撃 | ライブイベント | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/08 17:00 | フル | 1 07 Vestur | 1 - 3 | KÍクラクスヴィーク 1 | +2.0 |
1 - 8
(0-6)
|
10.5
|
アンダー |
3.25
|
オーバー |
-
-
|
|
|||
| 04/02 15:00 | フル | 1 KÍクラクスヴィーク | 1 - 0 | EB/Streymur 4 | -3.0 |
17 - 1
(8-1)
|
11.0
|
オーバー |
3.75
|
アンダー |
49 - 23
-
|
|
|||
| 03/18 16:00 | B68トフティル | 0 - 0 | KÍクラクスヴィーク | +2.25 |
0 - 0
|
11.0
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 03/05 15:00 | フル | KÍクラクスヴィーク | 7 - 1 | TBトヴォロイリ | -4.25 |
0 - 0
(0-0)
|
11.5
|
アンダー |
5.0
|
オーバー |
-
-
|
|
|||
| 10/29 19:00 | フル | 3 KÍクラクスヴィーク | 0 - 1 | Vikingur Gota 1 | -1.0 |
11 - 5
(5-3)
|
11.0
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
127 - 98
-
|
|
|||
| 10/22 15:15 | KÍクラクスヴィーク | 0 - 0 | スカーラ | -2.75 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 10/16 16:00 | EB/Streymur | 0 - 0 | KÍクラクスヴィーク | +2.0 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 10/09 15:00 | KÍクラクスヴィーク | 0 - 0 | HB Torshavn | -0.5 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 10/02 15:00 | NSI Runavik | 0 - 0 | KÍクラクスヴィーク | +1.75 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 09/11 15:00 | フル | 4 Vikingur Gota | 1 - 2 | KÍクラクスヴィーク 2 | +0.5 |
0 - 6
(0-3)
|
|
3.0
|
プッシュ |
92 - 94
-
|
|
||||
| 09/01 18:30 | フル | 3 KÍクラクスヴィーク | 1 - 1 | B36トースハウン 2 | -1.75 |
5 - 2
(3-1)
|
10.5
|
アンダー |
3.0
|
アンダー |
122 - 74
-
|
|
|||
| 08/14 17:00 | フル | 2 AB Argir | 0 - 2 | KÍクラクスヴィーク 2 | +2.75 |
1 - 6
(0-4)
|
11.0
|
アンダー |
3.75
|
アンダー |
80 - 84
-
|
|
|||
| 08/11 19:00 | フル | 2 KÍクラクスヴィーク | 2 - 1 | KF Ballkani 2 | -0.25 |
5 - 3
(2-1)
|
9.0
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
105 - 73
-
|
|
|||
| 08/04 19:00 | フル | 2 KF Ballkani | 3 - 2 | KÍクラクスヴィーク 2 1 | -0.75 |
4 - 8
(2-0)
|
9.5
|
オーバー |
2.25
|
オーバー |
61 - 59
-
|
|
|||
| 07/31 15:00 | フル | KÍクラクスヴィーク | 2 - 0 | B68トフティル | -2.75 |
12 - 2
(6-2)
|
|
3.75
|
アンダー |
89 - 29
-
|
|
||||
| 07/27 19:00 | フル | KÍクラクスヴィーク | 1 - 0 | スティエスカ・ニクシッチ | -0.75 |
2 - 2
(0-1)
|
8.5
|
アンダー |
2.25
|
アンダー |
117 - 103
-
|
|
|||
| 07/20 20:00 | フル | 2 スティエスカ・ニクシッチ | 0 - 0 | KÍクラクスヴィーク 1 | 0.0 |
2 - 3
(2-2)
|
9.0
|
アンダー |
2.25
|
アンダー |
57 - 59
-
|
|
|||
| 07/13 18:00 | フル | 1 KÍクラクスヴィーク | 3 - 1 | ボードー/グリムト | +1.0 |
5 - 2
(1-1)
|
10.0
|
アンダー |
3.0
|
オーバー |
33 - 41
-
|
|
|||
| 07/06 17:00 | フル | ボードー/グリムト | 3 - 0 | KÍクラクスヴィーク 1 | -1.75 |
11 - 4
(8-0)
|
10.0
|
オーバー |
3.25
|
アンダー |
63 - 26
-
|
|
|||
| 06/29 18:30 | フル | 1 KÍクラクスヴィーク | 4 - 2 | NSI Runavik 2 | -2.75 |
12 - 3
(7-3)
|
11.0
|
オーバー |
3.5
|
オーバー |
-
-
|
|
|||
| 06/25 17:00 | フル | 2 HB Torshavn | 1 - 2 | KÍクラクスヴィーク 4 | +0.75 |
5 - 5
(2-3)
|
10.0
|
プッシュ |
3.0
|
プッシュ |
37 - 33
-
|
|
|||
| 06/19 15:00 | フル | 1 B36トースハウン | 0 - 1 | KÍクラクスヴィーク 1 | +1.5 |
0 - 7
(0-3)
|
10.5
|
アンダー |
3.0
|
アンダー |
67 - 67
-
|
|
|||
| 05/22 15:00 | フル | 3 Vikingur Gota | 0 - 0 | KÍクラクスヴィーク 1 | +0.75 |
2 - 3
(1-1)
|
10.5
|
アンダー |
3.0
|
アンダー |
95 - 69
-
|
|
|||
| 05/15 15:00 | フル | 2 07 Vestur | 0 - 6 | KÍクラクスヴィーク 1 | +3.25 |
2 - 4
(1-3)
|
|
4.25
|
オーバー |
73 - 115
-
|
|
||||
| 05/08 15:00 | フル | 2 KÍクラクスヴィーク | 2 - 0 | HB Torshavn 2 | -1.0 |
7 - 0
(3-0)
|
|
3.25
|
アンダー |
94 - 67
-
|
|
||||
| 04/30 18:30 | フル | 3 KÍクラクスヴィーク | 1 - 0 | Vikingur Gota 4 | -1.0 |
4 - 4
(2-2)
|
|
2.75
|
アンダー |
103 - 64
-
|
|
||||
| 03/12 19:00 | フル | 4 KÍクラクスヴィーク | 1 - 0 | B36トースハウン 5 | -1.5 |
7 - 2
(3-1)
|
11.0
|
アンダー |
3.5
|
アンダー |
39 - 19
-
|
|
|||
| 03/05 17:00 | フル | 1 スカーラ | 0 - 3 | KÍクラクスヴィーク 1 | +2.25 |
1 - 9
(1-5)
|
|
3.5
|
アンダー |
29 - 71
-
|
|
||||
| 10/30 14:00 | フル | 2 Vikingur Gota | 1 - 1 | KÍクラクスヴィーク 2 | +0.75 |
1 - 11
(0-8)
|
|
3.25
|
アンダー |
55 - 117
-
|
|
||||
| 10/20 19:01 | フル | 2 HB Torshavn | 2 - 1 | KÍクラクスヴィーク 3 | +0.25 |
5 - 8
(4-0)
|
10.5
|
オーバー |
3.0
|
プッシュ |
80 - 94
-
|
|
|||
