ノイジードル コーナースタッツと結果
オーストリア レギオナルリーガ東部
古い
負負勝負負勝負勝分勝 最新
絶好調直近5試合は前22試合比 +1.2 pt/試合
連続記録とフォーム すべての連続記録
- 9/10 直近10試合で9試合2.5オーバー
- 8/10 直近10試合で8試合両チーム得点
- 8/10 直近10試合で8試合前半に得点
- 8/10 直近10試合で8試合CK9.5オーバー
傾向 直近20試合
1試合平均4.5ゴール
1試合平均11.7CK
1試合平均3.9カード
直近10試合の終了分に基づく · オーバー% = 的中率
チームプロフィール オーストリア レギオナルリーガ東部 · リーグ20チーム中の相対的な強さ、直近365日
59総合
強みCK獲得
弱み守備
チームの特徴
前半 vs 後半
各ハーフを独立した試合として採点します。前半はハーフタイムのスコア、後半は後半の得点のみで判定します。
勝分敗はサンプル試合でのハーフごとの成績。得失点差/試合は、そのハーフのチーム得点から相手得点を引いた1試合平均です。
判定は各ハーフの1試合あたり勝ち点(勝3・分1)を比較。差が大きければ前半型または後半型。後半に失速は、前半リードで後半に負けるパターンです。
| 勝 分 敗 | 得失点差/試合 | |
|---|---|---|
| 前半 | 3勝 4分 3敗 | -0.1 |
| 後半 | 1勝 4分 5敗 | -0.8 |
前半型 · 前半の方が良い
先制と逆転
先制 / 先失点:サンプル試合のうち、チームが最初の得点を決めた・許した試合数と、それらの結果(勝分敗)。
逆転・追いつき:先失点しながら勝ち点か勝利を得た試合。リードを失う:一度はリードしたが勝てなかった試合。
判定は最も目立つ傾向を採用:逆転型(先失点試合の半分を救済)、リードを守れない(リードの35%以上を勝ちにできず)、先行型(多くの試合で先制し、その大半で勝利)、スロースターター(多くの試合で先失点)。タイムラインが不完全な試合は除外します。
- 直近10試合中5試合で先制 · その後 3勝 0分 2敗
- 直近10試合中5試合で先失点 · その後 1勝 1分 3敗
- 先失点後に勝ち点を獲得:5試合中2試合
- リードしたが勝てず:6試合中2試合
明確な傾向なし · 直近10試合で目立つ傾向なし
直近10試合中10試合に得点タイムラインあり
ツール:
1X2からアジアンハンディへ · スキャン&バックテスト
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | コーナーライン | コーナー O/U | 合計ゴール | ゴール O/U | 危険な攻撃 | ライブイベント | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/13 18:00 | 終了 | 2 ノイジードル | 4 - 2 | ASK/BSCブリュックライタ 3 | -0.25 |
3 - 4
(3-2)
|
|
2.75
|
オーバー |
74 - 78
-
|
|
||||
| 05/06 18:30 | 終了 | TWL Elektra | 0 - 1 | ノイジードル | -0.5 |
9 - 2
(2-1)
|
|
3.0
|
アンダー |
-
-
|
|
||||
| 05/03 18:30 | 終了 | 2 FCM Traiskirchen | 1 - 2 | ノイジードル 3 | -0.25 |
5 - 7
(2-6)
|
|
3.0
|
プッシュ |
72 - 63
-
|
|
||||
| 04/29 18:00 | 終了 | 3 ノイジードル | 2 - 2 | SV Leobendorf 2 1 | +0.25 |
5 - 4
(2-0)
|
|
2.75
|
オーバー |
74 - 71
-
|
|
||||
| 04/22 18:30 | 終了 | 1 FC Marchfeld Donauauen | 0 - 1 | ノイジードル 1 | -0.5 |
4 - 7
(2-2)
|
10.5
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
55 - 56
-
|
|
|||
| 04/19 18:30 | FCM Traiskirchen | 0 - 0 | ノイジードル | -0.25 |
0 - 0
|
10.0
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 04/15 18:00 | 終了 | 4 ノイジードル | 1 - 1 | Wiener Neustadt | -1.0 |
8 - 5
(4-2)
|
|
3.25
|
アンダー |
73 - 49
-
|
|
||||
| 04/08 17:53 | 終了 | 2 First Vienna FC 1894 | 1 - 0 | ノイジードル 2 1 | -1.5 |
6 - 0
(2-0)
|
|
3.25
|
アンダー |
83 - 68
-
|
|
||||
| 04/01 18:00 | 終了 | 1 ノイジードル | 1 - 0 | FCフライヤーアラーム・アドミラII 2 | -0.5 |
10 - 5
(7-2)
|
|
3.0
|
アンダー |
60 - 55
-
|
|
||||
| 03/25 18:00 | 終了 | 3 ノイジードル | 4 - 0 | FCマウアーヴェルク 1 | -0.25 |
4 - 2
(2-1)
|
|
3.0
|
オーバー |
49 - 51
-
|
|
||||
| 03/18 18:30 | FCM Traiskirchen | 0 - 0 | ノイジードル |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 03/05 14:30 | 終了 | 2 SVシュトリフピング/ヴァイデン | 1 - 1 | ノイジードル 3 1 | -1.25 |
6 - 3
(3-1)
|
|
3.0
|
アンダー |
67 - 26
-
|
|
||||
| 11/10 18:00 | 終了 | 1 Parndorf | 3 - 0 | ノイジードル 2 | +0.5 |
3 - 4
(0-2)
|
|
3.5
|
アンダー |
29 - 26
-
|
|
||||
| 10/23 15:00 | ノイジードル | 0 - 0 | SVシュトリフピング/ヴァイデン |
0 - 0
|
10.0
|
|
-
|
||||||||
| 10/16 16:00 | 終了 | SC Wiener Viktoria | 4 - 0 | ノイジードル | -0.25 |
8 - 2
(2-2)
|
10.5
|
アンダー |
3.0
|
オーバー |
70 - 55
-
|
|
|||
| 10/08 18:30 | 終了 | 2 ノイジードル | 0 - 1 | Wiener Sportclub 2 | +0.5 |
5 - 8
(0-4)
|
|
3.0
|
アンダー |
40 - 66
-
|
|
||||
| 10/01 18:00 | 終了 | 1 ASK/BSCブリュックライタ | 1 - 3 | ノイジードル 1 | -0.25 |
5 - 3
(1-3)
|
|
3.25
|
オーバー |
102 - 55
-
|
|
||||
| 09/24 18:00 | 終了 | 2 ノイジードル | 2 - 0 | TWL Elektra 1 | 0.0 |
6 - 11
(4-3)
|
|
3.0
|
アンダー |
58 - 80
-
|
|
||||
| 09/18 15:25 | 終了 | 2 SV Leobendorf | 2 - 3 | ノイジードル 1 | -0.75 |
6 - 8
(5-2)
|
|
3
|
オーバー |
61 - 84
-
|
|
||||
| 09/10 18:00 | ノイジードル | 0 - 0 | FC Marchfeld Donauauen | +0.5 |
0 - 0
|
|
4.5
|
-
|
|||||||
| 09/03 18:22 | 終了 | 2 Wiener Neustadt | 0 - 3 | ノイジードル 2 | -0.25 |
7 - 5
(6-4)
|
11.0
|
オーバー |
3.25
|
アンダー |
60 - 40
-
|
|
|||
| 08/27 18:00 | 終了 | 2 ノイジードル | 0 - 4 | First Vienna FC 1894 2 | +1.5 |
4 - 1
(4-1)
|
10.5
|
アンダー |
3.25
|
オーバー |
47 - 63
-
|
|
|||
| 08/22 16:30 | 終了 | 1 アドミラ・ヴァッカー・メードリングII | 1 - 4 | ノイジードル 1 | -0.75 |
12 - 3
(4-1)
|
11.0
|
オーバー |
3.25
|
オーバー |
80 - 31
-
|
|
|||
| 08/14 16:30 | 終了 | 2 FCマウアーヴェルク | 1 - 2 | ノイジードル 3 | 0.0 |
7 - 5
(3-2)
|
10.5
|
オーバー |
4.5
|
アンダー |
60 - 43
-
|
|
|||
| 08/06 18:00 | 終了 | 1 ノイジードル | 1 - 3 | FCM Traiskirchen | +0.25 |
6 - 5
(2-2)
|
|
3.0
|
オーバー |
41 - 64
-
|
|
||||
| 07/16 18:00 | 終了 | 1 ノイジードル | 0 - 4 | FCアドミラ・ヴァッカー・メードリング | +2.0 |
4 - 7
(3-4)
|
11.5
|
アンダー |
3.25
|
オーバー |
58 - 86
-
|
|
|||
| 07/09 18:30 | 終了 | ノイジードル | 3 - 3 | Floridsdorfer AC | +1.25 |
0 - 9
(0-4)
|
|
3.25
|
オーバー |
57 - 77
-
|
|
||||
| 07/02 18:30 | 終了 | 1 ノイジードル | 3 - 1 | Oberwart | -1.0 |
6 - 2
(4-0)
|
|
5.0
|
アンダー |
67 - 42
-
|
|
||||
| 06/29 18:30 | 終了 | ノイジードル | 2 - 1 | ASKホリチョン | -2.0 |
6 - 5
(2-2)
|
|
4.75
|
アンダー |
102 - 70
-
|
|
||||
| 06/25 18:30 | 終了 | 2 ノイジードル | 5 - 2 | Parndorf 3 | -1.25 |
8 - 3
(2-3)
|
|
4.75
|
オーバー |
77 - 45
-
|
|
||||

