Slovan Bratislava コーナースタッツと結果
直近
試合
10試合
8.4平均コーナー
2.9平均ゴール
2.3平均カード
30%コーナー オーバー 9.5
30%コーナー オーバー 10.5
60%ゴール オーバー 2.5
100%ゴール オーバー 1.5
直近10試合の終了分に基づく · オーバー% = 的中率
ツール:
1X2からアジアンハンディへ · スキャン&バックテスト
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | コーナーライン | コーナー O/U | 合計ゴール | ゴール O/U | 危険な攻撃 | ライブイベント | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/04 12:00 | デュクラ・バンスカ・ビストリカ | 0 - 0 | Slovan Bratislava | +1.0 |
0 - 0
|
10.0
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 01/28 14:00 | FCザルツブルク | 0 - 0 | Slovan Bratislava | -1.5 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 01/25 13:00 | フル | セントポルテン | 0 - 1 | Slovan Bratislava | +0.5 |
6 - 2
(6-2)
|
|
3.25
|
アンダー |
58 - 51
-
|
|
||||
| 01/20 13:00 | フル | Slovan Bratislava | 2 - 1 | FC Brno | 0.0 |
6 - 5
(4-3)
|
9.5
|
オーバー |
3.0
|
プッシュ |
32 - 38
-
|
|
|||
| 11/30 12:00 | フル | 1 Dunajska Streda | 2 - 4 | Slovan Bratislava 1 | +0.25 |
6 - 2
(1-2)
|
|
2.5
|
オーバー |
62 - 38
-
|
|
||||
| 11/24 17:30 | フル | Slovan Bratislava | 4 - 1 | FCヴィオン・ズラテー・モラフツェ | -2.0 |
4 - 6
(1-1)
|
11.0
|
アンダー |
3.5
|
オーバー |
76 - 55
-
|
|
|||
| 11/13 16:30 | フル | 2 Slovan Bratislava | 2 - 0 | MFKルジョンベロク 2 | -1.25 |
10 - 4
(2-1)
|
9.5
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
73 - 59
-
|
|
|||
| 11/09 12:00 | フル | 2 MSK Tesla Stropkov | 2 - 3 | Slovan Bratislava 2 | +2.75 |
2 - 10
(2-4)
|
|
4.0
|
オーバー |
41 - 85
-
|
|
||||
| 11/06 16:30 | フル | 1 MSK Zilina | 4 - 1 | Slovan Bratislava 3 | +0.75 |
6 - 8
(3-1)
|
10.5
|
オーバー |
3.5
|
オーバー |
64 - 86
-
|
|
|||
| 11/03 17:45 | フル | 2 FK Zalgiris Vilnius | 1 - 2 | Slovan Bratislava 4 | 0.0 |
3 - 6
(1-4)
|
10.0
|
アンダー |
2.25
|
オーバー |
52 - 40
-
|
|
|||
| 10/30 14:00 | フル | 1 Slovan Bratislava | 1 - 0 | Tatran Liptovsky Mikulas 3 | -2.0 |
6 - 10
(2-6)
|
10.5
|
オーバー |
3.25
|
アンダー |
80 - 62
-
|
|
|||
| 10/27 20:00 | フル | 3 Slovan Bratislava | 2 - 1 | ピュニクエレバン 3 | -1.0 |
5 - 1
(4-0)
|
9.5
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
45 - 23
-
|
|
|||
| 10/21 16:30 | フル | 2 MFK Skalica | 1 - 4 | Slovan Bratislava 2 | +1.25 |
2 - 7
(1-3)
|
10.0
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
56 - 56
-
|
|
|||
| 10/16 18:00 | フル | 3 MFK Zemplin Michalovce | 0 - 1 | Slovan Bratislava 1 | +1.25 |
3 - 5
(0-3)
|
10.0
|
アンダー |
2.75
|
アンダー |
70 - 77
-
|
|
|||
| 10/13 17:45 | フル | 1 Slovan Bratislava | 3 - 3 | バーゼル 4 | 0.0 |
4 - 5
(3-1)
|
9.5
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
31 - 38
-
|
|
|||
| 10/09 17:00 | フル | 2 ASトレンチーン | 4 - 0 | Slovan Bratislava 3 | +0.5 |
3 - 4
(2-1)
|
10.0
|
アンダー |
3.0
|
オーバー |
60 - 77
-
|
|
|||
| 10/06 20:00 | フル | 4 バーゼル | 0 - 2 | Slovan Bratislava 3 | -0.75 |
9 - 2
(1-1)
|
10.0
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
84 - 34
-
|
|
|||
| 10/02 16:30 | フル | Slovan Bratislava | 3 - 1 | FKゼレジアルネ・ポドブレゾバ 1 | -1.5 |
14 - 8
(4-4)
|
10.0
|
オーバー |
3.0
|
オーバー |
66 - 53
-
|
|
|||
| 09/24 14:00 | フル | OFK Branc | 0 - 2 | Slovan Bratislava 2 | +5.25 |
1 - 9
(0-1)
|
|
5.75
|
アンダー |
28 - 113
-
|
|
||||
| 09/18 16:30 | フル | 2 Spartak Trnava | 0 - 0 | Slovan Bratislava 3 | -0.25 |
4 - 5
(1-5)
|
9.5
|
アンダー |
2.25
|
アンダー |
72 - 57
-
|
|
|||
| 09/15 17:45 | フル | 3 ピュニクエレバン | 2 - 0 | Slovan Bratislava 2 | +0.5 |
4 - 9
(3-2)
|
9.5
|
オーバー |
2.25
|
アンダー |
32 - 67
-
|
|
|||
| 09/10 17:00 | Slovan Bratislava | 0 - 0 | FCヴィオン・ズラテー・モラフツェ | -2.0 |
0 - 0
|
10.0
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 09/08 20:00 | フル | 2 Slovan Bratislava | 0 - 0 | FK Zalgiris Vilnius 1 | -0.75 |
0 - 2
(0-1)
|
9.5
|
アンダー |
2.5
|
アンダー |
48 - 32
-
|
|
|||
| 09/03 17:00 | フル | 2 デュクラ・バンスカ・ビストリカ | 0 - 1 | Slovan Bratislava 2 | +1.25 |
6 - 8
(4-5)
|
9.5
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
61 - 84
-
|
|
|||
| 08/31 19:30 | フル | 3 Slovan Bratislava | 1 - 1 | Dunajska Streda 3 | -1.0 |
12 - 1
(2-1)
|
10.0
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
102 - 53
-
|
|
|||
| 08/28 19:30 | フル | MFKルジョンベロク | 0 - 1 | Slovan Bratislava | +0.5 |
4 - 2
(1-2)
|
9.5
|
アンダー |
2.5
|
アンダー |
77 - 106
-
|
|
|||
| 08/25 19:30 | フル | 4 Slovan Bratislava | 1 - 0 | Zrinjski Mostar 3 | -0.75 |
6 - 3
(1-1)
|
9.0
|
プッシュ |
2.5
|
アンダー |
92 - 43
-
|
|
|||
| 08/21 19:30 | フル | Slovan Bratislava | 3 - 1 | MSK Zilina | -1.5 |
3 - 9
(0-6)
|
10.0
|
オーバー |
3.25
|
オーバー |
61 - 86
-
|
|
|||
| 08/18 19:00 | フル | Zrinjski Mostar | 1 - 0 | Slovan Bratislava 4 1 | +0.25 |
8 - 5
(6-4)
|
9.0
|
オーバー |
2.0
|
アンダー |
79 - 39
-
|
|
|||
| 08/14 17:00 | フル | 1 Tatran Liptovsky Mikulas | 1 - 5 | Slovan Bratislava | +1.0 |
10 - 6
(6-4)
|
9.5
|
オーバー |
3.0
|
オーバー |
73 - 61
-
|
|
|||
