Montrose LFC Women コーナースタッツと結果
直近
試合
10試合
10平均コーナー
4.1平均ゴール
2.2平均カード
60%コーナー オーバー 9.5
40%コーナー オーバー 10.5
80%ゴール オーバー 2.5
90%ゴール オーバー 1.5
直近10試合の終了分に基づく · オーバー% = 的中率
ツール:
1X2からアジアンハンディへ · スキャン&バックテスト
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | コーナーライン | コーナー O/U | 合計ゴール | ゴール O/U | 危険な攻撃 | ライブイベント | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/24 16:00 | 終了 | 2 Motherwell Women | 1 - 4 | Montrose LFC Women 1 | -2.0 |
10 - 2
(4-1)
|
10.0
|
オーバー |
3.75
|
オーバー |
36 - 42
-
|
|
|||
| 08/17 13:00 | 終了 | 1 1 Montrose LFC Women | 1 - 6 | レンジャーズ(女子) 1 | +6.25 |
0 - 8
(0-1)
|
9.5
|
アンダー |
7.0
|
プッシュ |
25 - 55
-
|
|
|||
| 05/18 14:00 | 終了 | 1 Montrose LFC Women | 4 - 0 | Dundee Utd Women 2 | -2.0 |
12 - 0
(6-0)
|
10.0
|
オーバー |
3.75
|
オーバー |
55 - 19
-
|
|
|||
| 05/11 13:00 | 終了 | 1 Partick Thistle Women | 0 - 1 | Montrose LFC Women 1 | -0.25 |
9 - 2
(2-1)
|
10.0
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
43 - 38
-
|
|
|||
| 05/07 19:30 | 終了 | 1 Aberdeen Women | 2 - 2 | Montrose LFC Women 1 | -0.5 |
5 - 7
(2-6)
|
|
3.0
|
オーバー |
75 - 43
-
|
|
||||
| 05/04 16:00 | 終了 | Montrose LFC Women | 2 - 1 | スパルタンズ・ウィメン 3 | +0.25 |
4 - 4
(3-1)
|
9.5
|
アンダー |
3.0
|
プッシュ |
41 - 31
-
|
|
|||
| 04/30 19:45 | 終了 | 1 Montrose LFC Women | 4 - 0 | Queens Park Women 2 | -1.25 |
8 - 2
(2-1)
|
10.5
|
アンダー |
3.75
|
オーバー |
43 - 29
-
|
|
|||
| 04/20 13:00 | 終了 | 1 Dundee Utd Women | 0 - 1 | Montrose LFC Women 2 | +1.75 |
2 - 5
(2-1)
|
10.0
|
アンダー |
3.5
|
アンダー |
31 - 56
-
|
|
|||
| 04/16 19:45 | 終了 | 1 Montrose LFC Women | 3 - 2 | Aberdeen Women 1 | +0.25 |
4 - 8
(1-3)
|
10.0
|
オーバー |
3.0
|
オーバー |
30 - 32
-
|
|
|||
| 04/13 15:00 | 終了 | 2 Queens Park Women | 0 - 0 | Montrose LFC Women 4 | +1.0 |
6 - 8
(3-6)
|
|
3.5
|
アンダー |
41 - 63
-
|
|
||||
| 03/30 13:00 | 終了 | 1 スパルタンズ・ウィメン | 3 - 2 | Montrose LFC Women 2 | -0.75 |
7 - 5
(1-3)
|
|
3.0
|
オーバー |
28 - 18
-
|
|
||||
| 03/16 13:00 | 終了 | 1 Montrose LFC Women | 2 - 0 | Partick Thistle Women 1 | +1.25 |
5 - 6
(1-3)
|
9.5
|
オーバー |
3.25
|
アンダー |
33 - 42
-
|
|
|||
| 03/02 14:00 | 終了 | Dundee Utd Women | 1 - 3 | Montrose LFC Women | +1.25 |
1 - 9
(1-2)
|
9.5
|
オーバー |
3.0
|
オーバー |
31 - 44
-
|
|
|||
| 01/29 19:30 | 終了 | 2 Montrose LFC Women | 1 - 2 | Aberdeen Women 2 | +0.25 |
4 - 6
(2-5)
|
10.5
|
アンダー |
3.0
|
プッシュ |
47 - 45
-
|
|
|||
| 01/26 13:00 | 終了 | 1 2 Montrose LFC Women | 0 - 4 | Motherwell Women 1 1 | +1.5 |
2 - 5
(0-3)
|
|
3.75
|
オーバー |
33 - 47
-
|
|
||||
| 01/19 15:00 | 終了 | Hearts Women | 6 - 0 | Montrose LFC Women 3 | -3.5 |
20 - 0
(7-0)
|
10.0
|
オーバー |
4.25
|
オーバー |
57 - 21
-
|
|
|||
| 12/22 13:00 | 終了 | Montrose LFC Women | 1 - 0 | Queens Park Women 1 | -1.25 |
8 - 2
(5-1)
|
|
3.25
|
アンダー |
68 - 21
-
|
|
||||
| 12/15 16:00 | 終了 | 1 Partick Thistle Women | 3 - 3 | Montrose LFC Women 3 | -1.75 |
12 - 3
(9-1)
|
9.5
|
オーバー |
3.25
|
オーバー |
63 - 26
-
|
|
|||
| 12/11 19:30 | Montrose LFC Women | 0 - 0 | Aberdeen Women | -0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 12/08 12:30 | 終了 | イースト・ファイフ・ウィメン | 0 - 3 | Montrose LFC Women | +3.25 |
1 - 7
(0-3)
|
|
4.75
|
アンダー |
11 - 88
-
|
|
||||
| 11/24 16:30 | 終了 | Celtic Women | 5 - 1 | Montrose LFC Women | -5.5 |
10 - 1
(6-0)
|
11.0
|
プッシュ |
7.0
|
アンダー |
139 - 39
-
|
|
|||
| 11/17 13:00 | 終了 | スパルタンズ・ウィメン | 3 - 0 | Montrose LFC Women 1 | -1.0 |
5 - 1
(2-1)
|
9.5
|
アンダー |
3.0
|
プッシュ |
32 - 17
-
|
|
|||
| 11/03 14:00 | 終了 | レンジャーズ(女子) | 10 - 2 | Montrose LFC Women 1 | -5.5 |
10 - 0
(2-0)
|
|
6.5
|
オーバー |
129 - 31
-
|
|
||||
| 10/20 13:00 | 終了 | 1 Montrose LFC Women | 0 - 3 | Hearts Women 1 | +3.5 |
0 - 4
(0-3)
|
9.0
|
アンダー |
4.25
|
アンダー |
25 - 40
-
|
|
|||
| 10/13 13:00 | 終了 | 3 Montrose LFC Women | 1 - 1 | Partick Thistle Women | +1.75 |
3 - 8
(0-3)
|
9.0
|
オーバー |
3.25
|
アンダー |
38 - 75
-
|
|
|||
| 09/29 13:00 | 終了 | 2 Montrose LFC Women | 0 - 7 | Celtic Women | +3.75 |
6 - 6
(0-6)
|
10.5
|
オーバー |
5.25
|
オーバー |
27 - 43
-
|
|
|||
| 09/19 19:30 | 終了 | 4 Montrose LFC Women | 2 - 4 | Celtic Women 2 | +4.75 |
0 - 9
(0-3)
|
|
5.5
|
オーバー |
22 - 80
-
|
|
||||
| 09/15 13:00 | 終了 | 1 Montrose LFC Women | 2 - 1 | Dundee Utd Women | -0.75 |
8 - 4
(7-3)
|
10.0
|
オーバー |
3.0
|
プッシュ |
40 - 26
-
|
|
|||
| 09/08 16:10 | 終了 | 2 Montrose LFC Women | 0 - 3 | スパルタンズ・ウィメン 1 | 0.0 |
4 - 9
(0-6)
|
9.5
|
オーバー |
3.0
|
プッシュ |
65 - 57
-
|
|
|||
| 09/01 16:00 | 終了 | 1 Queens Park Women | 0 - 3 | Montrose LFC Women 1 | -0.5 |
3 - 5
(1-3)
|
9.5
|
アンダー |
3.25
|
アンダー |
26 - 40
-
|
|
|||
