Rot-Weiss Essen コーナースタッツと結果
直近
試合
10試合
10.2平均コーナー
3平均ゴール
4.2平均カード
50%コーナー オーバー 9.5
40%コーナー オーバー 10.5
50%ゴール オーバー 2.5
70%ゴール オーバー 1.5
直近10試合の終了分に基づく · オーバー% = 的中率
ツール:
1X2からアジアンハンディへ · スキャン&バックテスト
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | コーナーライン | コーナー O/U | 合計ゴール | ゴール O/U | 危険な攻撃 | ライブイベント | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/12 13:00 | シュポルトフロインデ・ロッテ | 0 - 0 | Rot-Weiss Essen | +1.75 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 12/09 18:30 | Rot-Weiss Essen | 0 - 0 | SVシュトラーレン | -2.0 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 12/05 13:00 | Rot-Weiss Essen | 0 - 0 | ケルンII | -1.25 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 11/29 13:00 | フル | 4 アレマニアアーヘン | 1 - 1 | Rot-Weiss Essen | +1.5 |
3 - 5
(1-4)
|
|
2.25
|
アンダー |
32 - 54
-
|
|
||||
| 11/21 13:00 | VfBホムベルク | 0 - 0 | Rot-Weiss Essen | +1.75 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 11/18 17:30 | ボルシアMG II | 0 - 0 | Rot-Weiss Essen | +1.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 10/31 14:30 | フル | 2 シャルケII | 1 - 1 | Rot-Weiss Essen 2 | +0.75 |
2 - 9
(2-3)
|
|
2.5
|
アンダー |
45 - 70
-
|
|
||||
| 10/17 13:00 | フル | 4 Rot-Weiss Essen | 1 - 0 | SC Preussen Munster 2 | -1.0 |
5 - 5
(4-3)
|
|
2.75
|
アンダー |
47 - 33
-
|
|
||||
| 10/10 13:00 | フォルトゥナ・ケルン | 0 - 0 | Rot-Weiss Essen | +0.25 |
0 - 0
|
9.5
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 10/06 18:30 | フル | 1 ボナーSC | 0 - 1 | Rot-Weiss Essen 1 | +1.5 |
2 - 6
(2-4)
|
10.0
|
アンダー |
3.0
|
アンダー |
37 - 52
-
|
|
|||
| 10/02 18:30 | フル | 4 Rot-Weiss Essen | 2 - 0 | フォルトゥナ・デュッセルドルフII 3 | -1.0 |
3 - 2
(2-2)
|
10.5
|
アンダー |
2.75
|
アンダー |
45 - 22
-
|
|
|||
| 09/23 18:30 | Rot-Weiss Essen | 0 - 0 | ロート・ヴァイス・アーレン | -2.0 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 09/20 13:00 | ドルトムントII | 0 - 0 | Rot-Weiss Essen | +0.25 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 09/14 17:30 | フル | 5 Rot-Weiss Essen | 1 - 0 | アルミニア・ビーレフェルト 1 | +1.25 |
4 - 5
(2-2)
|
10.0
|
アンダー |
3.0
|
アンダー |
47 - 71
-
|
|
|||
| 09/05 13:00 | Rot-Weiss Essen | 0 - 0 | SCヴィーデンブリュック | -1.75 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 08/22 13:45 | Rot-Weiss Essen | 0 - 0 | クレーヴェ | -2.75 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 08/05 12:00 | キッカーズ・オッフェンバッハ | 0 - 0 | Rot-Weiss Essen | +0.5 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 08/01 13:00 | フル | TSVシュタインバハ | 1 - 2 | Rot-Weiss Essen | 0.0 |
2 - 2
(2-1)
|
|
3.0
|
プッシュ |
27 - 47
-
|
|
||||
| 03/14 13:00 | Rot-Weiss Essen | 0 - 0 | シャルケII |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 03/08 13:00 | フル | 2 ボナーSC | 1 - 3 | Rot-Weiss Essen | +1.0 |
6 - 3
(2-1)
|
10.0
|
アンダー |
2.5
|
オーバー |
67 - 85
-
|
|
|||
| 03/04 18:30 | TuSハルターン | 0 - 0 | Rot-Weiss Essen | +1.25 |
0 - 0
|
9.5
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 02/28 18:30 | フル | 3 Rot-Weiss Essen | 3 - 1 | SVリップシュタット08 1 | -1.5 |
12 - 2
(7-1)
|
|
2.75
|
オーバー |
91 - 39
-
|
|
||||
| 02/16 13:00 | フル | Rot-Weiss Essen | 1 - 0 | ロートヴァイス・オーバーハウゼン 4 | -0.25 |
5 - 5
(2-2)
|
|
2.5
|
アンダー |
57 - 58
-
|
|
||||
| 02/07 13:00 | フル | ブレーメンII | 2 - 0 | Rot-Weiss Essen 2 | +0.75 |
7 - 3
(6-2)
|
9.0
|
オーバー |
3.0
|
アンダー |
56 - 54
-
|
|
|||
| 02/01 13:00 | フル | 5 Rot-Weiss Essen | 0 - 2 | SVレーディングハウゼン 3 | -0.5 |
8 - 3
(3-1)
|
9.0
|
オーバー |
2.5
|
アンダー |
10 - 7
-
|
|
|||
| 01/24 18:00 | フル | 1 1 FC Köln II | 0 - 1 | Rot-Weiss Essen 4 | +0.75 |
7 - 3
(2-3)
|
10.0
|
プッシュ |
2.75
|
アンダー |
47 - 56
-
|
|
|||
| 01/11 14:00 | フル | Rot-Weiss Essen | 2 - 6 | FCフローニゲン | +0.75 |
2 - 6
(2-1)
|
9.0
|
アンダー |
3.0
|
オーバー |
45 - 47
-
|
|
|||
| 01/08 18:00 | フル | 1 ブラウ・ヴァイス・ミンタード | 1 - 9 | Rot-Weiss Essen | +4.5 |
2 - 7
(0-2)
|
|
5.5
|
オーバー |
36 - 82
-
|
|
||||
| 12/13 18:30 | フル | Rot-Weiss Essen | 0 - 2 | VfBホムベルク 3 | -2.25 |
9 - 2
(3-1)
|
9.5
|
オーバー |
3.25
|
アンダー |
118 - 17
-
|
|
|||
| 12/08 13:00 | フル | 4 ドルトムントII | 0 - 1 | Rot-Weiss Essen 2 | +0.5 |
2 - 6
(0-1)
|
10.0
|
アンダー |
3.0
|
アンダー |
83 - 94
-
|
|
|||
