火, 7月 23, 2019 · 21:00
古い順最近
勝勝勝勝分分
2.88
3.10
2.30
最近古い順
負勝分勝勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 1.75
合計ゴール
オーバー 9.0
合計コーナー
0.0
Zulia
Zulia vs Sporting Cristal チームプロフィール
Zulia
分勝勝勝勝勝勝勝分分最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー8/10
Sporting Cristal
勝負勝分勝勝勝分勝負最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/9
直近
| Zulia | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Sporting Cristal | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Zulia | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Sporting Cristal | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 1.5, 2.0
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.00,
標準偏差: 1.80, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 88%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Zulia vs Sporting Cristal ゴール/コーナーの時間分布
Zulia 対 Sporting Cristal 直接対戦
Zulia 対 Sporting Cristal 対戦データをすべて見る →データなし
| Zulia 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-06-17 | 3 Mineros |
0 - 0
0 - 0
|
Zulia 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-06-09 | 2 Zulia |
0 - 0
0 - 0
|
Mineros de Guayana | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-06-03 | 1 4 Caracas |
0 - 0
1 - 2
|
Zulia 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| コパ・スダメリカーナ | 2019-05-29 | 1 4 Palestino |
0 - 0
0 - 1
|
Zulia 1 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-05-25 | 4 Zulia |
0 - 2
3 - 2
|
Caracas 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| コパ・スダメリカーナ | 2019-05-22 | 1 Zulia |
1 - 0
2 - 1
|
Palestino 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-05-19 | 2 Zulia |
1 - 0
1 - 0
|
デポルティーボララ | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-05-12 | 4 Llaneros De Guanare |
0 - 0
0 - 1
|
Zulia 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-05-05 | 2 Zulia |
1 - 0
1 - 0
|
Deportivo La Guaira 3 | W | 0.0 | アンダー | 8.0 | プッシュ |
|
1-7 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-05-01 | 2 Zulia |
0 - 0
0 - 0
|
Monagas 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-04-27 | 1 LALA FC |
0 - 2
3 - 3
|
Zulia 5 | D | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 6-3 (9) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-04-21 | 1 Zulia |
1 - 1
1 - 1
|
Portuguesa FC 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-04-18 | 1 Estudiantes Merida |
2 - 0
4 - 0
|
Zulia 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| コパ・スダメリカーナ | 2019-04-16 | 1 Zulia |
0 - 1
0 - 1
|
Nacional Potosi 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-04-12 | 2 Carabobo |
2 - 0
3 - 1
|
Zulia 1 1 | L | -1.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-04-07 | 2 Zulia |
0 - 0
1 - 1
|
Estudiantes de Caracas 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-04-04 | Atlético Venezuela |
0 - 0
0 - 0
|
Zulia | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-03-31 | 3 Zulia |
0 - 0
1 - 0
|
Anzoategui 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-03-24 | 2 Mineros |
0 - 1
1 - 1
|
Zulia 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
11-0 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| コパ・スダメリカーナ | 2019-03-20 | 1 Nacional Potosi |
0 - 0
0 - 1
|
Zulia | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-0 (13) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-03-03 | Zulia |
0 - 1
0 - 2
|
Metropolitanos FC 5 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-02-24 | 4 Trujillanos |
1 - 2
1 - 2
|
Zulia 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-02-17 | 3 Zulia |
0 - 0
2 - 1
|
Academia Puerto Cabello 1 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-02-09 | 1 3 Aragua |
0 - 0
0 - 0
|
Zulia 5 | D | 0.0 | アンダー | 8.0 | プッシュ |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-02-03 | 1 2 Zulia |
1 - 0
1 - 0
|
Deportivo Tachira 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2019-01-27 | Zamora |
1 - 0
4 - 1
|
Zulia | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ベネズエラカップ | 2018-10-31 | 1 Zulia |
1 - 0
1 - 0
|
Aragua 5 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2018-10-28 | 1 1 Zulia |
1 - 0
1 - 1
|
Academia Puerto Cabello 2 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| ベネズエラカップ | 2018-10-24 | 1 2 Aragua |
1 - 0
1 - 2
|
Zulia 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2018-10-21 | 1 Aragua |
0 - 1
0 - 2
|
Zulia 3 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Sporting Cristal 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ペルー リーガ1 | 2019-07-20 | 2 Alianza Lima |
1 - 0
2 - 1
|
Sporting Cristal 6 | L | 9.5 |
|
|||||||
| ペルー リーガ1 | 2019-07-13 | 2 Sporting Cristal |
1 - 0
3 - 0
|
Sport Huancayo 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| Peru Copa Bicentenario | 2019-07-06 | 1 Sporting Cristal |
0 - 1
1 - 1
|
Cesar Vallejo 4 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| Peru Copa Bicentenario | 2019-06-30 | 2 Atletico Grau |
0 - 1
1 - 3
|
Sporting Cristal 3 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| Peru Copa Bicentenario | 2019-06-23 | 1 Alianza Atletico |
0 - 1
0 - 2
|
Sporting Cristal 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ペルー リーガ1 | 2019-06-08 | 3 Sporting Cristal |
1 - 1
3 - 1
|
デポルティーボ・ビナシオナル 5 1 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ペルー リーガ1 | 2019-06-02 | 5 Alianza Universidad |
1 - 1
1 - 1
|
Sporting Cristal 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| コパ・スダメリカーナ | 2019-05-29 | Sporting Cristal |
2 - 0
3 - 0
|
Union Espanola 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
1-13 (14) | 0-7 (7) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| ペルー リーガ1 | 2019-05-25 | 1 Sporting Cristal |
1 - 1
2 - 3
|
FBC Melgar 6 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| コパ・スダメリカーナ | 2019-05-22 | 3 Union Espanola |
0 - 1
0 - 3
|
Sporting Cristal 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| ペルー リーガ1 | 2019-05-19 | 2 5 Carlos Manucci |
0 - 0
2 - 0
|
Sporting Cristal 2 1 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 2-7 (9) | 5 (1-4) | 2 (0-2) |
| ペルー リーガ1 | 2019-05-13 | 1 Sporting Cristal |
2 - 0
4 - 0
|
デポルティーボ・サン・マルティン 3 1 | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| コパ・リベルタドーレス | 2019-05-09 | 4 Olimpia Asuncion |
0 - 1
0 - 1
|
Sporting Cristal 2 | W | -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ペルー リーガ1 | 2019-05-05 | 3 マリノス・エル・ピラータ |
0 - 0
0 - 0
|
Sporting Cristal 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| ペルー リーガ1 | 2019-04-28 | 1 2 Sporting Cristal |
1 - 0
1 - 1
|
Universitario de Deportes | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| コパ・リベルタドーレス | 2019-04-24 | 1 Godoy Cruz |
1 - 0
2 - 0
|
Sporting Cristal 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
0-3 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Peru Apertura | 2019-04-19 | 3 Real Garcilaso |
0 - 1
1 - 1
|
Sporting Cristal 5 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ペルー リーガ1 | 2019-04-14 | 3 Sporting Cristal |
0 - 1
3 - 1
|
UTC Cajamarca 2 1 | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| コパ・リベルタドーレス | 2019-04-10 | 3 Sporting Cristal |
2 - 0
2 - 0
|
Universidad de Concepcion 3 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ペルー リーガ1 | 2019-04-06 | 4 Ayacucho FC |
1 - 0
2 - 0
|
Sporting Cristal 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| コパ・リベルタドーレス | 2019-04-05 | 4 Sporting Cristal |
0 - 0
0 - 3
|
Olimpia Asuncion 5 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ペルー リーガ1 | 2019-03-31 | Sporting Cristal |
2 - 0
2 - 0
|
デポルティーボ・ムニシパル 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ペルー リーガ1 | 2019-03-23 | 3 Academia Deportiva Cantolao |
0 - 0
0 - 0
|
Sporting Cristal 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ペルー リーガ1 | 2019-03-17 | 3 Sporting Cristal |
2 - 0
4 - 1
|
Cesar Vallejo 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| コパ・リベルタドーレス | 2019-03-13 | 1 Sporting Cristal |
1 - 1
1 - 1
|
Godoy Cruz 4 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| ペルー リーガ1 | 2019-03-09 | 2 Sporting Cristal |
1 - 0
1 - 0
|
ウニオン・コメルシオ 1 | W | -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| コパ・リベルタドーレス | 2019-03-06 | 1 Universidad de Concepcion |
1 - 0
5 - 4
|
Sporting Cristal 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ペルー リーガ1 | 2019-03-03 | 1 4 Sport Boys |
0 - 1
0 - 3
|
Sporting Cristal 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| ペルー リーガ1 | 2019-02-24 | 1 Sporting Cristal |
0 - 0
1 - 0
|
Alianza Lima 5 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ペルー リーガ1 | 2019-02-17 | 1 4 Sport Huancayo |
0 - 1
0 - 2
|
Sporting Cristal 3 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.875 | 3.1 | 2.3 |
| ハーフ | 4 | 1.909 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@2.125 | アウェイ@1.75 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (1.75) | オーバー@1.8 | アンダー@2.05 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 1 - 7
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.5, 2.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
13' - 1st Corner - Sporting Cristal -
16' - 2nd Corner - Zulia -
27' - 1st Yellow Card - Zulia -
0-0 score at the end of First Half -
48' - 3rd Corner - Sporting Cristal - Race to 3 Corners - Sporting Cristal
-
49' - 4th Corner - Sporting Cristal -
58' - 2nd Yellow Card - Zulia -
60' - 1st Goal - Zulia -
64' - 3rd Yellow Card - Sporting Cristal -
82' - 5th Corner - Sporting Cristal - Race to 5 Corners - Sporting Cristal
-
83' - 6th Corner - Sporting Cristal -
90+2' - 7th Corner - Sporting Cristal - Race to 7 Corners - Sporting Cristal
-
90+3' - 8th Corner - Sporting Cristal -
90+4' - 4th Yellow Card - Sporting Cristal -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
