無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
オーバー 8.5
合計コーナー
-0.5
Zulia
Zulia vs Monagas チームプロフィール
Zulia
負勝分負負勝勝分負分最近上昇直近5試合は前21試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー6/10
Monagas
負分勝勝負負勝勝負負最近下降直近5試合は前21試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
Zulia vs Monagas 試合データ
Zulia
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点15、失点12。平均ゴールは得点1.5、失点1.2。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 8.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Monagas
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点11、失点10。平均ゴールは得点1.1、失点1.0。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 8.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| Zulia | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Monagas | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Zulia | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Monagas | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 8.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.33,
標準偏差: 1.47, 中央値: 2,
最頻値: 1,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Zulia vs Monagas ゴール/コーナーの時間分布
Zulia 対 Monagas 直接対戦
Zulia 対 Monagas 対戦データをすべて見る →| Zulia 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-08-05 | 4 Zulia |
0 - 0
2 - 1
|
Monagas 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-02-12 | 2 Monagas |
0 - 2
3 - 4
|
Zulia 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2016-09-11 | 2 Monagas |
0 - 0
0 - 1
|
Zulia 3 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2016-04-03 | 3 Zulia |
2 - 1
2 - 2
|
Monagas 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Zulia 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2018-02-11 | 5 CD Lara |
3 - 1
3 - 3
|
Zulia 2 | D | -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2018-02-04 | 2 Zulia |
0 - 1
0 - 1
|
Deportivo La Guaira 6 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2018-01-29 | 4 Deportivo Tachira |
0 - 0
1 - 1
|
Zulia 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2018-01-20 | 1 2 Zulia |
1 - 1
1 - 1
|
Metropolitanos FC 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2018-01-19 | 5 Zulia |
2 - 1
4 - 1
|
Caracas 2 1 | W | 0.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2018-01-18 | 2 Zulia |
0 - 0
1 - 0
|
Trujillanos 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| ワールドクラブ親善試合 | 2018-01-17 | Zulia |
0 - 0
0 - 2
|
CD Lara 3 | L | +0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-29 | 4 Deportivo Tachira |
0 - 0
0 - 1
|
Zulia 5 | W | -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 7-1 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-22 | 2 Zulia |
2 - 0
3 - 0
|
Atletico Socopo 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-19 | 5 Atlético Venezuela |
2 - 0
3 - 1
|
Zulia 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ベネズエラカップ | 2017-10-11 | 3 ウレーニャFC |
1 - 0
2 - 0
|
Zulia 7 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-08 | 4 Zulia |
1 - 1
1 - 1
|
Portuguesa FC 3 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-05 | Deportivo La Guaira |
0 - 2
1 - 2
|
Zulia 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-09-30 | 3 Zulia |
0 - 2
0 - 2
|
Trujillanos 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| ベネズエラカップ | 2017-09-27 | 1 1 Zulia |
1 - 0
1 - 1
|
ウレーニャFC 3 | D | -0.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-09-23 | 2 Carabobo |
0 - 0
1 - 0
|
Zulia 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-09-17 | 2 Mineros de Guayana |
1 - 0
2 - 1
|
Zulia 3 | L | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ベネズエラカップ | 2017-09-13 | Trujillanos |
0 - 1
0 - 2
|
Zulia 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-09-10 | 3 Zulia |
0 - 0
0 - 0
|
Metropolitanos FC 2 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ベネズエラカップ | 2017-09-06 | 1 Zulia |
0 - 1
2 - 1
|
Trujillanos 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (4-1) | ||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-09-02 | 3 Zamora |
0 - 0
1 - 1
|
Zulia 4 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-08-27 | 2 Zulia |
0 - 0
2 - 0
|
Aragua 2 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-08-19 | 1 Caracas |
2 - 0
2 - 1
|
Zulia 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-08-16 | 4 Zulia |
1 - 0
2 - 1
|
Deportivo Zulia 6 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-08-13 | 1 1 CD Lara |
1 - 1
2 - 1
|
Zulia 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-08-05 | 4 Zulia |
0 - 0
2 - 1
|
Monagas 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-07-23 | 1 Zulia |
0 - 1
0 - 1
|
Anzoategui 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-07-16 | 2 Estudiantes Merida |
3 - 1
3 - 1
|
Zulia 2 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 4 (2-2) | 3 (3-0) |
| コパ・リベルタドーレス | 2017-05-23 | 3 Chapecoense |
0 - 1
2 - 1
|
Zulia 3 1 | L | -1.5, -2.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
15-2 (17) | 9-0 (9) | 4 (4-0) | 6 (5-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-05-19 | 3 Zulia |
1 - 0
2 - 0
|
Deportivo Tachira 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Monagas 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2018-02-09 | 1 Monagas |
1 - 2
1 - 2
|
Zamora 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.0 |
|
|||||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2018-02-04 | 4 Atlético Venezuela |
1 - 0
1 - 0
|
Monagas 3 | L | 0.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2018-01-27 | Monagas |
3 - 0
4 - 0
|
Estudiantes de Caracas 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2018-01-20 | 1 Monagas |
2 - 1
2 - 2
|
Mineros de Guayana 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2018-01-19 | 1 Zamora |
1 - 0
1 - 0
|
Monagas 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2018-01-17 | 3 Monagas |
0 - 0
1 - 0
|
Metropolitanos FC 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
1-12 (13) | 0-8 (8) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| ワールドクラブ親善試合 | 2018-01-16 | 4 Caracas |
0 - 1
0 - 1
|
Monagas 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Venezuelan Finals | 2017-12-17 | 2 CD Lara |
0 - 1
0 - 2
|
Monagas 6 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Venezuelan Finals | 2017-12-13 | 1 Monagas |
0 - 1
0 - 1
|
デポルティーボララ 1 | L | 0.0 | アンダー | 12.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-11-26 | 4 CD Lara |
1 - 0
3 - 0
|
Monagas 3 1 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-11-18 | 2 Monagas |
1 - 0
1 - 0
|
CD Lara 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-11-11 | 3 Estudiantes Merida |
0 - 0
0 - 1
|
Monagas 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-11-05 | 3 Monagas |
1 - 0
1 - 1
|
Estudiantes Merida 4 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-29 | 2 Monagas |
0 - 0
0 - 1
|
Zamora 1 1 | L | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-22 | 1 2 Metropolitanos FC |
0 - 1
0 - 2
|
Monagas 4 | W | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-17 | 6 Carabobo |
2 - 0
4 - 1
|
Monagas 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-08 | Monagas |
1 - 1
1 - 1
|
Trujillanos | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-04 | CD Lara |
1 - 0
2 - 0
|
Monagas 2 | L | 8.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 5 (0-5) | ||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-10-01 | 3 Monagas |
1 - 0
2 - 1
|
Deportivo Zulia 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-09-24 | 1 Deportivo La Guaira |
0 - 0
0 - 0
|
Monagas | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-09-17 | Monagas |
1 - 0
2 - 1
|
Atlético Venezuela | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ベネズエラカップ | 2017-09-14 | 1 Monagas |
2 - 1
2 - 3
|
Margarita FC 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-09-10 | 1 Deportivo Tachira |
0 - 1
1 - 2
|
Monagas 5 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ベネズエラカップ | 2017-09-06 | 2 Margarita FC |
0 - 0
0 - 0
|
Monagas | D | +0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-09-03 | 2 Monagas |
2 - 0
3 - 1
|
Atletico Socopo 3 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-08-27 | 3 Anzoategui |
1 - 1
1 - 1
|
Monagas 1 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-8 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-08-20 | 2 Monagas |
1 - 0
4 - 1
|
Portuguesa FC 2 1 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-08-17 | 1 Mineros de Guayana |
0 - 0
1 - 0
|
Monagas 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ベネズエラ プリメーラ・ディビシオン | 2017-08-13 | 4 Monagas |
1 - 0
3 - 1
|
Estudiantes Merida 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ベネズエラカップ | 2017-08-09 | 2 LALA FC |
0 - 0
0 - 1
|
Monagas 3 | W | 0.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.9 | 3.2 | 3.8 |
| ハーフ | 2.5 | 2.1 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 4 - 3
コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 2 - 3 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
10' - 1st Corner - Zulia -
12' - 2nd Corner - Zulia -
13' - 3rd Corner - Monagas -
14' - 1st Goal - Monagas -
18' - 2nd Goal - Zulia -
20' - 1st Yellow Card - Monagas -
22' - 4th Corner - Monagas -
27' - 2nd Yellow Card - Monagas -
34' - 5th Corner - Monagas - Race to 3 Corners - Monagas
-
41' - 3rd Yellow Card - Zulia -
45+3' - 4th Yellow Card - Zulia -
1-1 score at the end of First Half -
52' - 3rd Goal - Zulia -
59' - 5th Yellow Card - Monagas -
62' - 6th Yellow Card - Monagas -
63' - 6th Corner - Zulia -
63' - 7th Corner - Zulia -
81' - 7th Yellow Card - Monagas -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

