無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.25
Wolverhampton
Wrexham vs Wolverhampton チームプロフィール
65総合
Wrexhamイングランド チャンピオンシップ · リーグ30チーム中の相対的な強さ、直近365日
強みホーム成績弱み最近の調子
勝分分負勝分負勝負負最近横ばい直近5試合は前20試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
90総合
Wolverhamptonイングランド チャンピオンシップ · リーグ30チーム中の相対的な強さ、直近365日
強みCK獲得弱み最近の調子
分勝負勝負負勝分勝勝最近上昇直近5試合は前21試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
Wrexham vs Wolverhampton 試合データ
Wrexham
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点12、失点15。平均ゴールは得点1.2、失点1.5。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
Wolverhampton
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点12、失点9。平均ゴールは得点1.2、失点0.9。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| Wrexham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Wolverhampton | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Wrexham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Wolverhampton | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.50,
標準偏差: 1.38, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Wrexham vs Wolverhampton ゴール/コーナーの時間分布
Wrexham 対 Wolverhampton 直接対戦
Wrexham 対 Wolverhampton 対戦データをすべて見る →データなし
| Wrexham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-30 | 2 Sheff Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Wrexham 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-24 | 3 Blackburn |
1 - 0
2 - 0
|
Wrexham 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-17 | 2 Wrexham |
2 - 1
4 - 1
|
Preston 4 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-13 | 1 Wrexham |
0 - 0
1 - 2
|
West Brom 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-10 | 3 Derby |
1 - 0
1 - 1
|
Wrexham 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-09-19 | 1 Wrexham |
1 - 0
2 - 1
|
Southampton 4 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-09-11 | 1 West Ham |
2 - 0
6 - 0
|
Wrexham | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-09-08 | 2 Wrexham |
0 - 1
1 - 1
|
Burnley 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-09-05 | 3 Swansea |
0 - 0
0 - 0
|
Wrexham | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-09-02 | 2 Millwall |
0 - 1
0 - 3
|
Wrexham 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-08-28 | 1 Wrexham |
0 - 1
1 - 2
|
Birmingham 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-08-22 | 2 Wrexham |
1 - 1
1 - 1
|
Watford | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-08-17 | 1 Cardiff |
0 - 1
1 - 1
|
Wrexham 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-9 (18) | 2-6 (8) | 4 (1-3) | 4 (4-0) |
| イングランド EFLカップ | 2026-08-07 | 1 Middlesbrough |
0 - 0
1 - 0
|
Wrexham 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-08-02 | 2 Sunderland |
1 - 0
1 - 0
|
Wrexham 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-07-30 | Liverpool |
0 - 0
1 - 0
|
Wrexham | L | -1.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-07-26 | Leeds |
2 - 2
2 - 3
|
Wrexham | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-07-18 | 1 Man Utd |
0 - 1
0 - 1
|
Wrexham | W | -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2026-07-11 | Wisla Krakow |
0 - 0
0 - 0
|
Wrexham | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 7-3 (10) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-05-02 | Wrexham |
2 - 2
2 - 2
|
Middlesbrough | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-04-26 | 2 Coventry |
1 - 1
3 - 1
|
Wrexham 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-04-21 | 2 Oxford Utd |
0 - 1
0 - 1
|
Wrexham 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-04-18 | Wrexham |
2 - 0
2 - 0
|
Stoke 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-04-12 | 1 Birmingham |
0 - 0
2 - 0
|
Wrexham 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-04-07 | 2 Wrexham |
1 - 2
1 - 5
|
Southampton 3 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-04-03 | 2 West Brom |
2 - 0
2 - 2
|
Wrexham 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-03-21 | 1 Sheff Utd |
0 - 0
1 - 2
|
Wrexham 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-03-17 | 2 Watford |
2 - 0
3 - 1
|
Wrexham | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-03-13 | Wrexham |
1 - 0
2 - 0
|
Swansea 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-03-10 | 3 Wrexham |
0 - 1
1 - 2
|
Hull 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Wolverhampton 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-31 | 4 Wolverhampton |
2 - 0
3 - 0
|
Cardiff 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-24 | 4 Wolverhampton |
1 - 0
1 - 0
|
Watford 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-20 | 3 Wolverhampton |
0 - 0
1 - 1
|
Portsmouth 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-16 | 2 Burnley |
1 - 1
1 - 2
|
Wolverhampton 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-13 | 3 Wolverhampton |
0 - 1
1 - 3
|
Bolton 2 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-10-10 | 3 Middlesbrough |
0 - 0
1 - 0
|
Wolverhampton 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-09-20 | 1 Wolverhampton |
0 - 0
1 - 0
|
West Brom 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| イングランド EFLカップ | 2026-09-16 | 1 Everton |
0 - 0
1 - 0
|
Wolverhampton 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-09-13 | 2 Sheff Utd |
0 - 0
0 - 1
|
Wolverhampton 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-9 (9) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-09-06 | 2 Birmingham |
2 - 2
2 - 2
|
Wolverhampton 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-09-01 | 2 West Ham |
2 - 1
4 - 2
|
Wolverhampton 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-08-29 | 1 Wolverhampton |
2 - 1
4 - 1
|
Stoke 4 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イングランド EFLカップ | 2026-08-25 | 1 Sheff Wed |
0 - 2
0 - 2
|
Wolverhampton 1 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-08-22 | 4 Preston |
0 - 1
1 - 3
|
Wolverhampton 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2026-08-14 | 1 Wolverhampton |
1 - 1
2 - 2
|
Blackburn 3 | D | -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド EFLカップ | 2026-08-07 | 1 Wolverhampton |
3 - 0
3 - 0
|
Port Vale 1 | W | -2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2026-08-01 | 2 Wolverhampton |
1 - 0
3 - 0
|
Racing Santander | W | -0.5 | プッシュ | 8.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イギリス親善試合 | 2026-07-29 | Doncaster |
0 - 0
0 - 2
|
Wolverhampton | W | +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-07-25 | Wolverhampton |
1 - 1
1 - 2
|
Real Sociedad | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イギリス親善試合 | 2026-07-22 | Maidenhead Utd |
0 - 0
0 - 1
|
Wolverhampton | W | +2.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2026-05-24 | 2 Burnley |
0 - 1
1 - 1
|
Wolverhampton 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-6 (9) | 4 (2-2) | 4 (3-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2026-05-17 | 1 Wolverhampton |
1 - 1
1 - 1
|
Fulham | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2026-05-09 | 1 Brighton |
2 - 0
3 - 0
|
Wolverhampton 2 | L | -1.5, -2.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2026-05-02 | Wolverhampton |
0 - 1
1 - 1
|
Sunderland 4 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2026-04-25 | 3 Wolverhampton |
0 - 0
0 - 1
|
Tottenham 4 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2026-04-18 | 2 Leeds |
2 - 0
3 - 0
|
Wolverhampton 1 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2026-04-10 | 2 West Ham |
1 - 0
4 - 0
|
Wolverhampton 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2026-03-16 | 2 Brentford |
2 - 1
2 - 2
|
Wolverhampton 4 | D | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ | 2026-03-06 | 2 Wolverhampton |
0 - 0
1 - 3
|
Liverpool 1 | L | +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
0-11 (11) | 0-8 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2026-03-03 | 2 Wolverhampton |
0 - 0
2 - 1
|
Liverpool 1 | W | +1.0, +1.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
2-11 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.9 | 3.4 | 2.2 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@2 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: , スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 0
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

