土, 12月 23, 2023 · 15:00
古い順最近
負勝分勝負勝
1.50
4.50
6.50
最近古い順
分勝負分勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-1.25
Wrexham
Wrexham vs Newport County チームプロフィール
Wrexham
勝勝勝勝負勝分勝負勝最近横ばい直近5試合は前24試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
Newport County
勝分負負勝勝分負勝分最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
リードを守れない直近10試合で8試合前半に得点
Wrexham vs Newport County 試合データ
Wrexham
直近10試合は7勝-1分-2敗、得点23、失点10。平均ゴールは得点2.3、失点1.0。勝率70%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 10%1
負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 40%4
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 70%7
無効 10%1
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Newport County
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点13、失点10。平均ゴールは得点1.3、失点1.0。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 10%1
無効 30%3
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 30%3
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 20%2
負け 30%3
直近
| Wrexham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Newport County | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Wrexham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Newport County | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.15,
標準偏差: 1.59, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Wrexham vs Newport County ゴール/コーナーの時間分布
Wrexham 対 Newport County 直接対戦
Wrexham 対 Newport County 対戦データをすべて見る →| Wrexham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAカップ | 2018-12-11 | 2 Newport County |
0 - 0
4 - 0
|
Wrexham 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2018-12-01 | 1 Wrexham |
0 - 0
0 - 0
|
Newport County 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Wrexham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2023-12-16 | 1 4 Wrexham |
1 - 0
2 - 1
|
Colchester 2 | W | -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2023-12-05 | 1 Wrexham |
1 - 2
2 - 3
|
Burton Albion 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2023-12-03 | 1 Wrexham |
2 - 0
3 - 0
|
Yeovil 2 | W | -1.5, -2.0 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-11-28 | 2 Harrogate Town |
1 - 2
2 - 2
|
Wrexham 2 | D | +1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-11-25 | 1 Wrexham |
3 - 0
6 - 0
|
Morecambe 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-11-18 | 1 Accrington Stanley |
0 - 0
2 - 0
|
Wrexham | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-11-11 | Wrexham |
1 - 0
2 - 0
|
Gillingham | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2023-11-07 | 1 Wrexham |
0 - 1
2 - 1
|
Port Vale 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ | 2023-11-04 | 1 Mansfield |
0 - 1
1 - 2
|
Wrexham 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-6 (10) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-28 | 2 Notts County |
0 - 0
0 - 2
|
Wrexham 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-7 (17) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-24 | 3 Wrexham |
1 - 0
2 - 1
|
Sutton Utd | W | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 7 (7-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-21 | 3 Bradford |
0 - 0
1 - 1
|
Wrexham 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-14 | 3 Wrexham |
1 - 2
3 - 2
|
Salford City 4 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2023-10-10 | 1 1 Crewe |
0 - 2
0 - 3
|
Wrexham 1 | W | +0.5 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-07 | 2 Crawley Town |
0 - 1
0 - 1
|
Wrexham 6 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-03 | 2 Mansfield |
0 - 0
0 - 0
|
Wrexham 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-30 | 1 4 Wrexham |
1 - 2
3 - 3
|
Crewe 3 | D | -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 5 (5-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-23 | 1 Stockport |
3 - 0
5 - 0
|
Wrexham 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-16 | 2 Wrexham |
2 - 0
3 - 0
|
Grimsby 1 | W | -1.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-09 | 3 Wrexham |
1 - 0
2 - 1
|
Doncaster 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 5 (3-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2023-09-05 | 4 Wrexham |
1 - 0
1 - 0
|
Newcastle U21 | W | -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-02 | 1 Tranmere |
0 - 0
0 - 1
|
Wrexham 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-17 (24) | 1-9 (10) | 1 (1-0) | 7 (3-4) |
| イングランド EFLカップ | 2023-08-29 | 1 Wrexham |
0 - 1
1 - 1
|
Bradford 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-26 | 3 Barrow |
0 - 1
1 - 1
|
Wrexham 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-19 | 1 Wrexham |
1 - 4
5 - 5
|
Swindon 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-15 | 1 Wrexham |
2 - 1
4 - 2
|
Walsall 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-12 | 3 AFC Wimbledon |
0 - 1
1 - 1
|
Wrexham 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド EFLカップ | 2023-08-08 | 3 Wrexham |
0 - 0
0 - 0
|
Wigan 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-05 | 2 Wrexham |
1 - 2
3 - 5
|
Milton Keynes Dons 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 3 (3-0) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-26 | 1 2 マンチェスター・ユナイテッドXI |
1 - 2
1 - 3
|
Wrexham 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Newport County 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2023-12-16 | 1 Newport County |
0 - 0
1 - 1
|
Grimsby | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2023-12-12 | Barnet |
1 - 3
1 - 4
|
Newport County 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-12-09 | 3 Tranmere |
0 - 1
2 - 1
|
Newport County 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2023-12-02 | Newport County |
1 - 0
1 - 1
|
Barnet | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-11-28 | 1 Morecambe |
1 - 1
1 - 2
|
Newport County 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2023-11-25 | 1 Newport County |
1 - 0
2 - 1
|
Stockport 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-11-18 | Mansfield |
1 - 0
2 - 0
|
Newport County 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| イングランド EFLトロフィー | 2023-11-14 | 1 Newport County |
0 - 1
0 - 1
|
Bristol Rovers 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-11-11 | 2 Newport County |
0 - 0
0 - 0
|
Milton Keynes Dons 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2023-11-04 | 3 Newport County |
1 - 0
2 - 0
|
Oldham 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2023-10-31 | 5 Newport County |
0 - 0
0 - 1
|
West Ham U21 4 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-28 | 1 Gillingham |
0 - 2
0 - 2
|
Newport County 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-24 | Notts County |
2 - 0
3 - 0
|
Newport County 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-20 | Newport County |
2 - 1
3 - 3
|
Walsall 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-14 | 1 Swindon |
1 - 0
2 - 0
|
Newport County | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2023-10-10 | Cheltenham |
0 - 1
0 - 2
|
Newport County | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-07 | 2 Newport County |
0 - 1
1 - 2
|
Harrogate Town 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-10-03 | 2 Newport County |
1 - 1
2 - 1
|
Colchester 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-30 | 1 Salford City |
2 - 1
2 - 1
|
Newport County 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-23 | 1 Newport County |
1 - 3
1 - 4
|
Bradford 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-16 | 1 3 Newport County |
1 - 0
1 - 1
|
Barrow 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-09 | 2 Crawley Town |
1 - 1
4 - 1
|
Newport County 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-09-02 | 1 Newport County |
1 - 2
2 - 2
|
AFC Wimbledon | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLカップ | 2023-08-29 | 3 Newport County |
0 - 0
1 - 1
|
Brentford | D | +1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-11 (13) | 0-8 (8) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-26 | 1 Newport County |
0 - 0
3 - 1
|
Sutton Utd 3 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-19 | 1 3 Forest Green |
0 - 2
0 - 3
|
Newport County 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-15 | Crewe |
1 - 1
4 - 2
|
Newport County 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-12 | 4 Newport County |
3 - 0
4 - 0
|
Doncaster 6 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLカップ | 2023-08-08 | 3 Newport County |
0 - 1
3 - 1
|
Charlton 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 5 (0-5) |
| イングランド リーグ2 | 2023-08-05 | 2 Accrington Stanley |
1 - 0
3 - 0
|
Newport County | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.5 | 4.5 | 6.5 |
| ハーフ | 2 | 2.5 | 5.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.85 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 7 - 5
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 4 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
9' - 1st Yellow Card - Newport County -
25' - 1st Corner - Newport County -
26' - 2nd Corner - Newport County -
28' - 3rd Corner - Newport County - Race to 3 Corners - Newport County
-
35' - 4th Corner - Newport County -
0-0 score at the end of First Half -
52' - 5th Corner - Wrexham -
58' - 6th Corner - Wrexham -
61' - 7th Corner - Wrexham -
64' - 1st Goal - Wrexham - 65' ~ Substitution ~ Baker ~ Charsley ~(Newport County)
-
70' - 8th Corner - Newport County - Race to 5 Corners - Newport County
- 72' ~ Substitution ~ Fletcher ~ Dalby ~(Wrexham)
- 80' ~ Substitution ~ Payne ~ Palmer-Houlden ~(Newport County)
-
84' - 9th Corner - Wrexham -
87' - 2nd Goal - Wrexham -
90' - 10th Corner - Wrexham - 88' ~ Substitution ~ Young ~ Cannon ~(Wrexham)
-
90' - 11th Corner - Wrexham - Race to 7 Corners - Wrexham
-
90+3' - 12th Corner - Wrexham - 90+2' ~ Substitution ~ Davies ~ Lee ~(Wrexham)
- 90+2' ~ Substitution ~ Bickerstaff ~ Mullin ~(Wrexham)
-
2-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

